ХВАСТЫ. SVYATNYH- мужская классика.

Аватара пользователя
Андорра
Ответственный участник
Сообщения: 51112
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 14:18
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7902649934О
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 220 раз

ХВАСТЫ. SVYATNYH- мужская классика.

Сообщение Андорра » 17 апр 2016, 09:55

Добрый день :bye:
Буду рада Вашим отзывам об одежде "SVYATNYH"

Natalie
Ответственный участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 17 май 2012, 00:30
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Красновишерск
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: ХВАСТЫ. SVYATNYH- мужская классика.

Сообщение Natalie » 13 май 2016, 19:18

Сама, к сожалению, ничем похвастать не смогу, т.к. мне только один ремень достался, и тот до меня еще не доехал.
Но по отзывам с других сайтов СП - вещи качественные, добротные.
Не знаю, допустимо ли здесь давать ссылки на другие сайты, но вот тут, например, огромное количество отзывов, в т.ч. можно отобрать все отзывы по конкретной модели:
http://www.100sp.ru/feedbacks/348282

Ирина, скажите, а вы сами, когда разбирали закупку, не посмотрели? :oops: Как вам качество показалось?

Аватара пользователя
Андорра
Ответственный участник
Сообщения: 51112
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 14:18
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7902649934О
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: ХВАСТЫ. SVYATNYH- мужская классика.

Сообщение Андорра » 13 май 2016, 22:28

Natalie писал(а):Сама, к сожалению, ничем похвастать не смогу, т.к. мне только один ремень достался, и тот до меня еще не доехал.
Но по отзывам с других сайтов СП - вещи качественные, добротные.
Не знаю, допустимо ли здесь давать ссылки на другие сайты, но вот тут, например, огромное количество отзывов, в т.ч. можно отобрать все отзывы по конкретной модели:
http://www.100sp.ru/feedbacks/348282

Ирина, скажите, а вы сами, когда разбирали закупку, не посмотрели? :oops: Как вам качество показалось?

Добрый вечер, Наталья.
Мне визуально качество понравилось, и качество тканей и качество пошива, и качество упаковки. Сшито все очень аккуратно, к каждому костюму идут плечики, и фирменный пакет.

dimshteyn
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 15:54
Меня зовут: Дмитрий
Район проживания: д.Кондратово
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: ХВАСТЫ. SVYATNYH- мужская классика.

Сообщение dimshteyn » 14 июн 2016, 22:20

Добрый вечер! Приехали брюки. Качество хорошее и размер подошёл. Чего я не ожидал. Проблема была купить в магазине,а тут без примерок и подошло как на меня шили.

Natalie
Ответственный участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 17 май 2012, 00:30
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Красновишерск
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: ХВАСТЫ. SVYATNYH- мужская классика.

Сообщение Natalie » 11 июл 2016, 11:15

Отзыв по прошлой закупке.

Детские сорочки - полноразмерные! На моего сына ростом 145-146, нормального, стройного телосложения четыре сорочки размером 35(38)-152 оказались все откровенно большими. Немного по-разному, правда, -- белая не очень большая, к сентябрю, думаю, будет почти как раз. Остальные, скорее всего, только на следующий год будут как раз. Поэтому перезаказываю в этой закупке на размер меньше.

Качество пошива очень порадовало, качество ткани - не совсем, думаю, синтетики все же больше, чем пишут на ярлычках (полиэстера 10-15%). И ткань действительно разная - в фисташковой рубашке - шелковистая, струящаяся, сыну о-о-очень понравилась. Ещё заметила, что сорочка в цвете шампань - сильно просвечивает.

Брюки по качеству субъективно понравились больше, чем сорочки. Ими вообще довольна безмерно!

KolokOl`chik
Ответственный участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:20
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: ХВАСТЫ. SVYATNYH- мужская классика.

Сообщение KolokOl`chik » 31 июл 2016, 22:25

Заказывали ремень мужской
Изображение
Очень красивый. Натуральная кожа. Удобно подгонять по размеру.

Аватара пользователя
Василина Иванова
Ответственный участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 16:43
Меня зовут: Тамара
Район проживания: Верещагино
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 132 раза

Re: ХВАСТЫ. SVYATNYH- мужская классика.

Сообщение Василина Иванова » 02 сен 2016, 17:59

Мой заказ - 2 пары брюк на рост 134 и 146 см, сорочка 146 см. Все в размер, мои сыновья нормального телосложения, им все подошло. Качество на первый взгляд очень хорошее, посмотрим в носке. Ткань приятная и на цвет и на ощупь. У старшего по поясу изнутри вшита нескользящая тесьма, на брюках 134 см.такого нет. И самое главное - брюки скроены без сборок сзади, т.е. не выглядят так, словно под них задумывался турнюр, хорошо посажены в сиденье. Сорочка нарядная - белого цвета с декоративными вставочками на углах манжет и воротничка и галстук из такой же ткани, комплектом. Я не пожалела, что участвовала в этой закупке.
Дополняю отзыв - на сегодняшний день брюки все так же хороши.
Последний раз редактировалось Василина Иванова 12 янв 2017, 09:24, всего редактировалось 1 раз.

Barsik
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 14:36
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ХВАСТЫ. SVYATNYH- мужская классика.

Сообщение Barsik » 20 дек 2016, 23:27

Приветствую! Заказывала костюм мужской Арт.: 185 костюм М419 к прит обычный sp/catalog?catalog_id=439991&item_id=25685389#, размер 50, ростовка 182, костюм подошёл идеально, качество материала хорошее, все параметры соответствуют размерной сетке, при этом рост мужа 188 см., брюки совсем не коротки и подшивать не придётся, что радует. Также заказывала мужскую сорочку с длинным рукавом, размер 41(50), рост 184, тоже по размеру подошло, по качеству супер sp/catalog?catalog_id=440005&item_id=25685775. Спасибо организатору за закупку, за чуткость и внимательность в процессе сбора заказов. Будем заказывать ещё!

tatyana1609
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 16:48
Меня зовут: татьяна
Район проживания: мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: ХВАСТЫ. SVYATNYH- мужская классика.

Сообщение tatyana1609 » 01 фев 2017, 09:33

Добрый день. Получила мужскую сорочку. Качество приятное, размер соответствует, а вот цвет оказался не таким как на картинке. Он тоже красивый (позже могу выложить реальные фото), но нам не подойдет. Поэтому отправляю в пристрой. Размер сорочки 39, рост 176, цвет бордовый. Если кому интересно, обращайтесь.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_YuYu_
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 16:21
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: ХВАСТЫ. SVYATNYH- мужская классика.

Сообщение _YuYu_ » 02 фев 2017, 14:39

День добрый. Заказывала на пробу мужу два галстука. Выводы сделаны, муж не оценил. Низкая цена привлекла, но и получила я такое же низкое качество. Галстук тонкий, сшит, по моему мнению, неправильно, т.к. выкручивается и, соответственно, форму держит плохо. Единственный плюс - соответствие цвета и рисунка реального галстука картинке в каталоге.

Аватара пользователя
Андорра
Ответственный участник
Сообщения: 51112
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 14:18
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7902649934О
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: ХВАСТЫ. SVYATNYH- мужская классика.

Сообщение Андорра » 03 фев 2017, 07:21

_YuYu_ писал(а):День добрый. Заказывала на пробу мужу два галстука. Выводы сделаны, муж не оценил. Низкая цена привлекла, но и получила я такое же низкое качество. Галстук тонкий, сшит, по моему мнению, неправильно, т.к. выкручивается и, соответственно, форму держит плохо. Единственный плюс - соответствие цвета и рисунка реального галстука картинке в каталоге.

Добрый день.
У меня сын пользуется галстуками этой фирмы, их у него несколько. Нареканий никаких нет. Вообще галстуков очень много продано, без нареканий. Соглашусь, что галстуки за 120 рублей и за 1200 рублей или 1200 евро отличаются по качеству. Но свои 120 рублей эти галстуки оправдывают на 100%. Это лично мое мнение.

Аватара пользователя
Наталья DD
Ответственный участник
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 273 раза

Re: ХВАСТЫ. SVYATNYH- мужская классика.

Сообщение Наталья DD » 11 фев 2017, 15:33

Ирина, спасибо за работу. Не знаю, как галстуки поведут себя в жизни (потом у коллег, которым подарки были предназначен, спрошу), но оформление наборов галстук- платок- запонки- зажим прекрасное, на мой взгляд, на подарок, вполне достойно.

Аватара пользователя
ledi Shik
Ответственный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:03
Меня зовут: Шанева Ирина
Район проживания: Чернушинский район
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 30 раз

Re: ХВАСТЫ. SVYATNYH- мужская классика.

Сообщение ledi Shik » 18 фев 2017, 08:42

Добрый день! Получили свой заказ, жаль, конечно, что не все пришло.
Хочется оставить свой отзыв о пиджаке. Очень понравился по качеству, именно такой мы и хотели, мягкий, не грубый, плечи не очень жесткие (можно одеть под куртку), студентам и школьникам самое то! Размер мы заказывали по объему груди, у нас 102-104, мы так и заказали 52 размер. 8-)
Еще заказывали подтяжки, тоже очень понравились, широкие, плотные, застежки прочные. :yes:
Спасибо за закупку, придем еще! :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

irena*****
Ответственный участник
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 21:43
Меня зовут: ирина
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 75 раз

Re: ХВАСТЫ. SVYATNYH- мужская классика.

Сообщение irena***** » 30 апр 2017, 21:05

:yahoo: Хочется тоже похвастаться , заказывала сыну костюм на выпускной заранее, ПРОСТО СУПЕР!!! Качество- плотненький материал, брючки по моде заужены в низу,сын привереда в одежде вообще не наденет если что то не так, а тут в восторге.Обычно ему заказываю 46 размер ОГ 102 см рост 170 см, заказала 46 и рост 170 см пришлось чуть обрезать по длине, но это не критично. брюки как раз(он плотного телосложения) если бы меньше то все не влез бы.Огромное спасибо за закупку постоянно слежу и рекомендую другим, дешево и качественно. :good: :good: :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Люсиндаок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 19:46
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Кондратово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: ХВАСТЫ. SVYATNYH- мужская классика.

Сообщение Люсиндаок » 14 май 2017, 20:40

Заказывала пиджак мужу, сел как влитой, как будто на него шили, по качеству очень достойный! Муж доволен. Спасибо за закупку! :give_rose:

Лора77
Ответственный участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 23:03
Меня зовут: Лариса
Район проживания: г. Пермь
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 181 раз

Re: ХВАСТЫ. SVYATNYH- мужская классика.

Сообщение Лора77 » 29 июн 2017, 08:12

Здравствуйте! Получила мужские носки. Закупкой остались очень довольны. Прекрасное качество по низкой цене. Буду участвовать еще в совместных закупках. Спасибо.

xodackevich
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 00:44
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: ХВАСТЫ. SVYATNYH- мужская классика.

Сообщение xodackevich » 29 июн 2017, 18:22

Здравствуйте! Заказывали с пользователем @Чайка@ нашим мужчинам 4 костюма на свадьбу, качество просто великолепное, размеры подошли почти идеально, двум костюмам нужно подрезать только брюки по длине, один костюм подошел просто размер в размер, а одному нужно немного менять рукав, так как размер не стандартный, в животе подошел хорошо, а вот рукав нужно чуть чуть приподнять, но это совсем не критично, мы остались довольны заказом, за такие деньги подобного просто не найти. Еще заказывали 3 ремня из натуральной кожи, 2 галстука и бабочку, так же все супер, ремни хорошего качества прошитые полностью. Бабочка была заказана для жениха, она просто шикарная. Спасибо огромное за закупку! :yahoo: (На фото только три костюма, нет того у которого нужно переделывать рукав)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Асия минина
Ответственный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 17:42
Меня зовут: Асия Минина
Район проживания: Индустриальный
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: ХВАСТЫ. SVYATNYH- мужская классика.

Сообщение Асия минина » 01 июл 2017, 01:27

Арт.: 2.01-35-193.02.01 ремень классик вип серо коричневый
Выполнен из натуральной кожи. Мягкий на ощупь, не короткий.
Строчки прямые и ровные.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Osen79
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 13:57
Меня зовут: Сентябова Елена
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7

Re: ХВАСТЫ. SVYATNYH- мужская классика.

Сообщение Osen79 » 20 июл 2017, 15:40

Добрый день, а следующую закупку когда планируйте открыть? Очень до 1 сентября надо, которые заказала маловаты... но брюки очень хорошие.

Аватара пользователя
Андорра
Ответственный участник
Сообщения: 51112
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 14:18
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7902649934О
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: ХВАСТЫ. SVYATNYH- мужская классика.

Сообщение Андорра » 20 июл 2017, 17:02

Osen79 писал(а):Добрый день, а следующую закупку когда планируйте открыть? Очень до 1 сентября надо, которые заказала маловаты... но брюки очень хорошие.


Добрый день. Следующий выкуп будет открыт ориентировочно в середине августа.


Вернуться в «Одежда для взрослых»