ХВАСТЫ. ДЕТИЗИМ - ВЕРХНЯЯ одежда для детей

Аватара пользователя
Горожанка
Аттестованный организатор
Сообщения: 25652
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 11:45
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: 8+908+2734+718
Благодарил (а): 1439 раз
Поблагодарили: 144 раза

ХВАСТЫ. ДЕТИЗИМ - ВЕРХНЯЯ одежда для детей

Сообщение Горожанка » 09 фев 2016, 15:51

Добрый день :bye:
Здесь будем оставлять наши отзывы об одежде ДЕТИЗИМ.

Аватара пользователя
Андорра
Ответственный участник
Сообщения: 51112
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 14:18
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7902649934О
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: ХВАСТЫ. ДЕТИЗИМ - ВЕРХНЯЯ одежда для детей

Сообщение Андорра » 11 фев 2016, 23:23

Привожу отзыв микаевца по одежде ДетиЗим
сВеТиК276 писал(а):добрый день я в прошлый год купила доче осень и зиму. осень костюм звезда и зима сантик . я от них в восторге полном да и по цене за 2 вещи я заплатила 4500 .кстате качество хорошее у осени внутри флис, а у зимы меховая ,идут в размер нам нравится ,доча похожа на снегурку в зимнем костюме :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Vehta
Ответственный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 13:27
Меня зовут: Юлия
Район проживания: г.Кунгур
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: ХВАСТЫ. ДЕТИЗИМ - ВЕРХНЯЯ одежда для детей

Сообщение Vehta » 27 фев 2016, 16:16

Добрый день! Заказывала сыну комплект "Звезда" sp/catalog?catalog_id=285810 . Сегодня получила. Наш рост 84 заказала размер 98)) Нам очень велик, но ничего страшного-дорастем. Качество отличное, мягонькое все, нежное, яркое, швы ровные :good: , как было написано в описании, что имеется резинка для обуви - к сожалению, её не оказалось, хотя на картинке в каталоге она даже нарисована. Жду следующей закупки, чтобы заказать нужный размер. :) Спасибо организатору! :give_rose:

tetanna
Ответственный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 11:03
Меня зовут: Анна
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: ХВАСТЫ. ДЕТИЗИМ - ВЕРХНЯЯ одежда для детей

Сообщение tetanna » 04 мар 2016, 12:34

Здравствуйте! Вчера получила костюм для дочки "Звезда"! И пока моя Звездочка спит оставлю положительный отзыв.
Костюм сразу понравился, как только его развернула , внешний вид очень достойный, современный дизайн не хуже всяких "новомодных" разрекламированных финских
IMG_20160304_115651.jpg
IMG_20160304_115627.jpg
. Материал очень приятный, внутри флис и х/б ткань, так что за дочкины ощущения тепла и комфорта я не переживаю. Продуман костюм до мелочей, мне очень понравилось, что замок можно закрыть и он в шейку детскую втыкаться не будет, следовательно он очень кстати будет для совсем малышек, которые ещё лежат. Я сама столкнулась с таким, купила комбинезон, ещё когда мы лежали, а у него замок даже в горлышко наше "впивался", но я как неопытная мама "повилась" только на внешний вид комбинезона.
IMG_20160304_115735.jpg
IMG_20160304_115749.jpg
.
Костюм я заказала на рост 86, но он я так поняла , с запасом идёт - штанишки точно, это понятно из дополнительных кнопочек на штанишках
IMG_20160304_115536.jpg
. Нам, наверное, ещё и на следующую весну хватит, т.к. мы сейчас 74 см. :D . Куртка сзади удлинённая, что также удобно, если ребёнок где-нибудь присядет на скамеечку))). Внизу куртка затягивается
IMG_20160304_115914.jpg
. Капюшон также затягивается и застегивается на липучки, думаю, от ветра спрячимся.
Заключение - костюм хороший, на износостойкость ещё предстоит проверить :girl_cool: .
Только вот у меня похоже с цветоощущение и цветовосприятием совсем плохо. Заказала цвет малина, ждала более красный цвет, а пришёл ближе к фуксии. Ну ладно, все равно красиво. И доча увидела и язычком защелкала и сказала, что ляля, значит ей понравился цвет :D .
Также хочу поблагодарить за оперативность, проведенной закупки :yes: . Спасибо :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Андорра
Ответственный участник
Сообщения: 51112
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 14:18
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7902649934О
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: ХВАСТЫ. ДЕТИЗИМ - ВЕРХНЯЯ одежда для детей

Сообщение Андорра » 04 мар 2016, 14:05

Спасибо Вам, Анна, большое за такой подробный фотоотзыв! Так жаль, что нельзя несколько "спасибо" поставить :give_rose:

Аватара пользователя
Yapushkina
Ответственный участник
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 15:28
Меня зовут: Яна
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: ХВАСТЫ. ДЕТИЗИМ - ВЕРХНЯЯ одежда для детей

Сообщение Yapushkina » 08 мар 2016, 19:48

Заказывала ВЕТРОВКА «ВЕТЕРОК» св. терракот. Качество понравилось, всё прошито аккуратно. Смотрится ветровка замечательно! Отдельное спасибо организатору за личное беспокойство по поводу выбора размера. Действительно, куртка маломерит и р-р 122 соответствует реальному 116.

tetanna
Ответственный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 11:03
Меня зовут: Анна
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: ХВАСТЫ. ДЕТИЗИМ - ВЕРХНЯЯ одежда для детей

Сообщение tetanna » 10 мар 2016, 22:01

Андорра писал(а):Спасибо Вам, Анна, большое за такой подробный фотоотзыв! Так жаль, что нельзя несколько "спасибо" поставить :give_rose:


Надеюсь, что мамочкам пригодиться эта информация.

tetanna
Ответственный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 11:03
Меня зовут: Анна
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: ХВАСТЫ. ДЕТИЗИМ - ВЕРХНЯЯ одежда для детей

Сообщение tetanna » 10 мар 2016, 22:06

Я заказала ветровку "Дюймовочка" р-р80 и сейчас прочитала, что ветровка для мальчика "Ветерок" маломерит. Можете подсказать, "Дюймовочка" тоже маломерит? Спасибо!!!

Аватара пользователя
Андорра
Ответственный участник
Сообщения: 51112
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 14:18
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7902649934О
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: ХВАСТЫ. ДЕТИЗИМ - ВЕРХНЯЯ одежда для детей

Сообщение Андорра » 11 мар 2016, 07:27

tetanna писал(а):Я заказала ветровку "Дюймовочка" р-р80 и сейчас прочитала, что ветровка для мальчика "Ветерок" маломерит. Можете подсказать, "Дюймовочка" тоже маломерит? Спасибо!!!

Добрый день. Нет, только Ветерок маломерит. Замеры по моделям есть в теме закупки в разделе размерная сетка.

Аватара пользователя
KazAnka
Ответственный участник
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 06:17
Меня зовут: Анна
Район проживания: Судозавод-Ст.Водники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: ХВАСТЫ. ДЕТИЗИМ - ВЕРХНЯЯ одежда для детей

Сообщение KazAnka » 22 фев 2017, 14:14

Получила рукавицы. Пришли в заявленном цвете, что радует, ткань тонкая: дюспа с пропиткой или тонкая мембрана, внутри флис.
По размерности сказала бы, что маломерят. Стройному ребёнку с небольшими ладошками на 3 года (исполнилось в феврале) подошли, но без запаса, на 4 года вряд ли подойдут, особенно, если ребёнок крупный. По ширине достаточно свободные на худую ладошку, а вот длина пальчика коротковата для такой длины ладонной части. Длина от запястия до кончиков пальцев 12 см.
Мой мнение, что варежки на 2-3 года на среднюю (не худую) ручку.
Простые такие рукавички на грязное межсезонье, посмотрим как будут в использовании и выглядеть после многочисленных стирок.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Alexx649
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 14:20
Меня зовут: Жанна
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: ХВАСТЫ. ДЕТИЗИМ - ВЕРХНЯЯ одежда для детей

Сообщение Alexx649 » 28 фев 2017, 18:05

Заказывала ветровочку,, Дюймовочка" размер 86, мне очень понравилась, к ней заказала штанишки рост 80, тоже хорошенькие. При нашем росте 80 ветровочка нам хорошо, не велика! запас совсем небольшой, я думаю на лето хватит! (в принципе я так и хотела). У штанишек то же есть небольшой запас хотя растовка у штанишек 80.
Спасибо за закупку! Качеством вещей я осталась довольна:)


Вернуться в «Верхняя одежда детям»