Контакты администрации форума

Информация о форуме совместных покупок Микай
ХаринаС
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 16:18
Меня зовут: Харина Светлана
Район проживания: г.Кудымкар
Телефон организатора: +7

Re: Контакты администрации форума

Сообщение ХаринаС » 05 ноя 2017, 00:44

Я не поняла из-за чего я должна МУСЛИКУ 162,60 был же отказ?

ХаринаС
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 16:18
Меня зовут: Харина Светлана
Район проживания: г.Кудымкар
Телефон организатора: +7

Re: Контакты администрации форума

Сообщение ХаринаС » 05 ноя 2017, 00:45

обьясните мне ПЖ и я если что переведу.

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51870
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2541 раз
Поблагодарили: 1199 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение PetrovaT » 05 ноя 2017, 09:53

ХаринаС писал(а):Я не поняла из-за чего я должна МУСЛИКУ 162,60 был же отказ?

ХаринаС писал(а):обьясните мне ПЖ и я если что переведу.

Доброе утро, Светлана.
Ваш заказ не был своевременно оплачен, организатор внес ваш ник в Черный список. Для выхода из черного списка необходимо погасить все имеющиеся задолженности.
9.1.6 Выход из черного списка:
• Обязательно! оплатить все заказанные ранее товары (при условии, что этот товар не пристроен).
Если заказ уже пристроен Организатором, то Участник должен оплатить ему орг % от пристроенного заказа.
• После этого Участник будет помещен в серый список на 1 месяц и если претензий от организаторов по оплате к нему больше не будет, то он сможет вновь делать заказы как обычный уз, без ограничений.


В вашем случае заказ пристроен и вам необходимо только оплатить орг% от пристроенного заказа.
После платежа рекомендую написать организатору, чтоб им более оперативно была подана заявка на исключение вашего ника из ЧС.

e-akhmatova
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 12:47
Меня зовут: Евгения
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение e-akhmatova » 08 ноя 2017, 11:08

Добрый день. Что нужно сделать чтобы мне стали доступны скрытые закупки. Я давно участвую в закупках, но скрытые мне так и не открывают. Почему?

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67076
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение 999Катерина999 » 08 ноя 2017, 12:49

e-akhmatova писал(а):Добрый день. Что нужно сделать чтобы мне стали доступны скрытые закупки. Я давно участвую в закупках, но скрытые мне так и не открывают. Почему?

Евгения, здравствуйте.
Цитирую пункт Правил:
2.31 Ответственный участник - это участник, которого Администрация форума и организаторы выделили за активные закупки, своевременную оплату 50 закупок и наличие не менее 10 отзывов о приобретенных товарах.

На данный момент у вас отзывов менее требуемого количества, поэтому вы не попадаете в автоматическую выборку на присвоение статуса

Аватара пользователя
Irinasmitt
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 13:26
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение Irinasmitt » 08 ноя 2017, 20:21

Подскажите пожалуйста, как и где подать заявку на возврат сдачи?
С уважением, Ирина.

Аватара пользователя
Чудесница
Ответственный участник
Сообщения: 117689
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:40
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Россия
Телефон организатора: 89153249666
Благодарил (а): 2654 раза
Поблагодарили: 1338 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение Чудесница » 08 ноя 2017, 20:24

Irinasmitt писал(а):Подскажите пожалуйста, как и где подать заявку на возврат сдачи?

Ирина, здравствуйте!
Форма на возврат сдачи находится у вас в корзине. Именно в той закупке, где вам нужно вернуть сдачу. Вы заходите в нее и видите кнопку Возврат сдачи. Нажимаете на нее и вам выходит форма для заполнения. Только есть один момент - если вы хотите вернуть сдачу на телефон, указываете телефон, если на карту- то можно указать карту только или же указать привязанный телефон к карте и обязательно ФИО. Так организаторы понимают, что вам нужно сделать возврат именно на карту.

Наглядно можно увидеть на скринах в теме Возврат сдачи »

Аватара пользователя
Irinasmitt
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 13:26
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение Irinasmitt » 10 ноя 2017, 11:08

Чудесница писал(а):
Irinasmitt писал(а):Подскажите пожалуйста, как и где подать заявку на возврат сдачи?

Ирина, здравствуйте!
Форма на возврат сдачи находится у вас в корзине. Именно в той закупке, где вам нужно вернуть сдачу. Вы заходите в нее и видите кнопку Возврат сдачи. Нажимаете на нее и вам выходит форма для заполнения. Только есть один момент - если вы хотите вернуть сдачу на телефон, указываете телефон, если на карту- то можно указать карту только или же указать привязанный телефон к карте и обязательно ФИО. Так организаторы понимают, что вам нужно сделать возврат именно на карту.

Наглядно можно увидеть на скринах в теме Возврат сдачи »

Большое спасибо за развернутый ответ! Но у меня нет в корзине этой кнопки по каким-то причинам... Ранее (более 2х месяцев назад) кнопка была, а теперь нет и не появляется. Пожалуйста, посмотрите!
С уважением, Ирина.

Аватара пользователя
Заеныш
Аттестованный организатор
Сообщения: 17216
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:15
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: *
Благодарил (а): 3400 раз
Поблагодарили: 1244 раза

Re: Контакты администрации форума

Сообщение Заеныш » 10 ноя 2017, 12:17

Irinasmitt писал(а):
Чудесница писал(а):
Irinasmitt писал(а):Подскажите пожалуйста, как и где подать заявку на возврат сдачи?

Ирина, здравствуйте!
Форма на возврат сдачи находится у вас в корзине. Именно в той закупке, где вам нужно вернуть сдачу. Вы заходите в нее и видите кнопку Возврат сдачи. Нажимаете на нее и вам выходит форма для заполнения. Только есть один момент - если вы хотите вернуть сдачу на телефон, указываете телефон, если на карту- то можно указать карту только или же указать привязанный телефон к карте и обязательно ФИО. Так организаторы понимают, что вам нужно сделать возврат именно на карту.

Наглядно можно увидеть на скринах в теме Возврат сдачи »

Большое спасибо за развернутый ответ! Но у меня нет в корзине этой кнопки по каким-то причинам... Ранее (более 2х месяцев назад) кнопка была, а теперь нет и не появляется. Пожалуйста, посмотрите!

Ирина, а по какой закупке вопрос? По какой закупке есть сдача в корзине, но нет кнопки? :?


Доброту невозможно отдать навсегда – она обязательно возвращается.

Аватара пользователя
Irinasmitt
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 13:26
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение Irinasmitt » 10 ноя 2017, 20:32

Ирина, а по какой закупке вопрос? По какой закупке есть сдача в корзине, но нет кнопки? :?[/quote]
У меня таких несколько. И ни в одной закупке после оплаты не выходит эта кнопка
1. МАГ-53: ВСЕ ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ И ТВОРЧЕСТВА.
2. ОПТОВЫЙ СКЛАД Н*А*Ш*А ИГРУШКА - ОГРОМНЫЙ АССОРТИМЕНТ! СКИДКИ НА ВСЕ ОТ 12 ДО 24% №21
3. !МИР ИНСТРУМЕНТОВ - 35СП
С уважением, Ирина.

Аватара пользователя
Ivan
Администратор
Сообщения: 3792
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:38
Закупки организатора
Меня зовут: Иван
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79922034360
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 6281 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение Ivan » 10 ноя 2017, 21:25

Irinasmitt писал(а): У меня таких несколько. И ни в одной закупке после оплаты не выходит эта кнопка
1. МАГ-53: ВСЕ ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ И ТВОРЧЕСТВА.
2. ОПТОВЫЙ СКЛАД Н*А*Ш*А ИГРУШКА - ОГРОМНЫЙ АССОРТИМЕНТ! СКИДКИ НА ВСЕ ОТ 12 ДО 24% №21
3. !МИР ИНСТРУМЕНТОВ - 35СП


Ирина, добрый вечер
По вашей ситуации будем разбираться, но корректные расчеты в вашей корзине, ориентируйтесь на них.
В выпадающем окошке сверху скорее всего данные, которые остались от предыдущей версии программы, в которой не учитывалась поправка на минимальный оргсбор.

Светлана Трушникова
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 23:17
Меня зовут: Светлана Трушникова
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7

Re: Контакты администрации форума

Сообщение Светлана Трушникова » 12 ноя 2017, 15:23

Добрый день. Участвовала в закупке РАСПРОДАЖА-42, организатор Roza. Пришла детская футболка совсем другая модель, абсолютно другое качество. Выслала фотографию организатору,на что она ответила, что это пересорт по цвету. При чём тут цвет, если вещи разные????!!!!!!!! Это просто ОБМАН! Прошу решить этот вопрос!

Аватара пользователя
Roza
Суперорганизатор
Сообщения: 112036
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:16
Закупки организатора
Меня зовут: Роза
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7-909-72-90-774
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение Roza » 12 ноя 2017, 17:19

Светлана Трушникова писал(а):Добрый день. Участвовала в закупке РАСПРОДАЖА-42, организатор Roza. Пришла детская футболка совсем другая модель, абсолютно другое качество. Выслала фотографию организатору,на что она ответила, что это пересорт по цвету. При чём тут цвет, если вещи разные????!!!!!!!! Это просто ОБМАН! Прошу решить этот вопрос!

добрый вечер!
у данной модели детской футболки идут цвета в ассортименте, в позиции это указано sp/catalog?catalog_id=634337&item_id=53163283.
Только после получения товара вижу какой цвет и расцветка пришла.
так же в условия закупки прописано:
9. Пересорт: У поставщика возможен пересорт по цвету. Пересорт по цвету по товарам стоимостью до 1500 руб. без орг.сбора и транспортных расходов (за единицу товара) пристраиваете сами, согласно правилам форума.
10. Брак: Если таковой будет - возвращаем Поставщику. Расходы по возврату брака: полностью лежат на Организаторе закупки

Особые условия закупки:
1. Т.к. данная закупка ЛИКВИДАЦИЯ остатков прошлых коллекций у Поставщика, то возможно некоторые упаковки колготок будут нестандартные : частично деформированные (бывает крайне редко!!!). На качество это никак не влияет, но будьте готовы забрать заказ в такой упаковке.
2. Все заказы будут упакованы в фирменные пакеты.
3. Претензии по браку Поставщик принимает ТОЛЬКО в течение 14 дней с момента передачи мной заказов в ЦВ и только при наличии фото от вас, с подробным описанием брака.
4. В корзине обязательно указывайте замены как по цветам, так и по моделям!


футболку Вашу видела, хорошего качества, как и заявлено, 100% хлопок.
Свою вину в данной ситуации не вижу, товар заказала, забрала, запаковала и сдала в ЦВ в заявленные сроки.
со своей стороны попробую у поставщика узнать, есть ли расцветка футболки как на фото, и поменяю Вам если будет в наличии такая расцветка
с уважением,Роза
Моя страничка
Телеграмм канал, подписывайтесь »
Если не отвечаю на звонок, то пишите в любой мессенджер

Shelen@
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 15:58
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза

Re: Контакты администрации форума

Сообщение Shelen@ » 12 ноя 2017, 21:59

Добрый день. Меня кто то внес в серый список, без объявления причины
"При этом Организатор обязан в тот же день подать заявку на внесение Участника в Черный либо в Серый список, а также известить об этом Участника в личном сообщении."
Пожалуйста, подскажи как мне узнать причину и выйти из этого списка

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51870
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2541 раз
Поблагодарили: 1199 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение PetrovaT » 12 ноя 2017, 23:47

Shelen@ писал(а):Добрый день. Меня кто то внес в серый список, без объявления причины
"При этом Организатор обязан в тот же день подать заявку на внесение Участника в Черный либо в Серый список, а также известить об этом Участника в личном сообщении."
Пожалуйста, подскажи как мне узнать причину и выйти из этого списка

Елена, здравствуйте.
Внесение в Серый список было по причине несвоевременной оплаты заказа в закупке "Нужные товары по нужной цене - Сувениры - СП 8"
По правилам форума в серый список вносится Участник закупки в случае, если он оплатил свой заказ в течение 3 х дней после даты окончания оплаты.

Выход из серого списка: участник, находящийся в сером списке, может выйти из него при условии, что он выкупил все заказы в срок (в закупках в которых он участвовал) и в течение месяца на него не поступали жалобы от других организаторов.

Shelen@
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 15:58
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза

Re: Контакты администрации форума

Сообщение Shelen@ » 13 ноя 2017, 14:14

Почему тогда организатор не счел нужным меня об этом оповестить...или правила только для участников?

Аватара пользователя
Чудесница
Ответственный участник
Сообщения: 117689
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:40
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Россия
Телефон организатора: 89153249666
Благодарил (а): 2654 раза
Поблагодарили: 1338 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение Чудесница » 13 ноя 2017, 14:33

Shelen@ писал(а):Почему тогда организатор не счел нужным меня об этом оповестить...или правила только для участников?

Здравствуйте
Вам было послано несколько сообщений, часть из которых не была прочитана. Вы оплатили только после моего личного смс о Черном списке. Если участнику уже посылается смс о черном списке, это значит он будет внесен в Серый список, так как все сроки вышли.

вик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 20:38
Меня зовут: Виктор
Район проживания: Новые Ляды
Телефон организатора: +7

Re: Контакты администрации форума

Сообщение вик » 15 ноя 2017, 15:23

Добрый день. Работает ли выдача в Новых Лядах? Если нет то где мне забирать свой заказ если у него статус "ожидает доставки в ваш ЦВ"?

Аватара пользователя
Поли
Ответственный участник
Сообщения: 3037
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:09
Меня зовут: Евгения Садыкова
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение Поли » 15 ноя 2017, 16:13

вик писал(а):Добрый день. Работает ли выдача в Новых Лядах? Если нет то где мне забирать свой заказ если у него статус "ожидает доставки в ваш ЦВ"?

Виктор, добрый день! Цв в Новых Лядах не работает. Все заказы для этого Цв автоматически остаются на Пушкина, 113. Подходите в Центральный Цв для получения заказа.

amstel
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 23:19
Меня зовут: кирилл
Район проживания: ленинский
Телефон организатора: +7

Re: Контакты администрации форума

Сообщение amstel » 21 ноя 2017, 00:29

Доброй ночи, у меня есть выход на проф.косметику для волос по оптовым ценам и еще могу делать различные конкурсы с подарками))))) Как мне можно с Вами начать сотрудничество? Хочу быть организатором.


Вернуться в «Добро Пожаловать на mikai.org!»