Контакты администрации форума

Информация о форуме совместных покупок Микай
Лариса Остин
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 13:00
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +7

Re: Контакты администрации форума

Сообщение Лариса Остин » 05 фев 2018, 12:10

Добрый день!
В сообщении не могу добавить скрин оплаты. Нет кнопки добавить вложение.
Как поступить?

Аватара пользователя
Поли
Ответственный участник
Сообщения: 3037
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:09
Меня зовут: Евгения Садыкова
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение Поли » 05 фев 2018, 15:11

Лариса, добрый день! Панель вложения находится под полем сообщения
Безымянный.png

Или у Вас данной панели нет?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

anastasija
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 22:15
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение anastasija » 05 фев 2018, 16:29

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня в корзине удалились все старые заказы, а мне очень нужно получить сведения об одном из них,как это можно сделать?

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51870
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2541 раз
Поблагодарили: 1199 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение PetrovaT » 05 фев 2018, 21:26

anastasija писал(а):Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня в корзине удалились все старые заказы, а мне очень нужно получить сведения об одном из них,как это можно сделать?


Добрый день.
Анастасия, написала вам личное сообщение

марина галиева
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 18:57
Меня зовут: марина галиева
Район проживания: г. Горячий Ключ
Телефон организатора: +7

Re: Контакты администрации форума

Сообщение марина галиева » 06 фев 2018, 09:14

Здравствуйте. Я заказала шорты на мальчика в клетку в закупке MODAVI - широкий выбор одежды по НИЗКИМ ЦЕНАМ!СП18, но пришли шорты джинсовые на девочку с розовыми окантовками. Прошу разобраться чтобы подобного больше не повторялось. перепутать мужские шорты с женскими это вообще ужас. Очень недовольна данной закупкой.

Аватара пользователя
squirrel
Ответственный участник
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 11:47
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский район.
Телефон организатора: 89519227861
Благодарил (а): 1716 раз
Поблагодарили: 526 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение squirrel » 06 фев 2018, 09:39

марина галиева писал(а):Здравствуйте. Я заказала шорты на мальчика в клетку в закупке MODAVI - широкий выбор одежды по НИЗКИМ ЦЕНАМ!СП18, но пришли шорты джинсовые на девочку с розовыми окантовками. Прошу разобраться чтобы подобного больше не повторялось. перепутать мужские шорты с женскими это вообще ужас. Очень недовольна данной закупкой.

Добрый день, Марина.
Информацию взяли на контроль, ответ после проверки предоставим личным сообщением.

ленок. п.
Ответственный участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 19:59
Меня зовут: Елена
Район проживания: пос. Октябрьский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение ленок. п. » 15 фев 2018, 13:44

Как восстановить пароль в Микае, если забыл? подскажите пжл

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67076
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение 999Катерина999 » 15 фев 2018, 13:48

ленок. п. писал(а):Как восстановить пароль в Микае, если забыл? подскажите пжл

Елена, добрый день.В правом нижнем углу форума есть окно он-лайн консультанта форума - напишите ему, поможет восстановить пароль

urzhuntsevaaa
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 14:52
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение urzhuntsevaaa » 16 фев 2018, 16:10

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как вернуть деньги или товар?
Организатором echo woman была открыта закупка "Три котята: комфортный и очаровательный вязаный трикотаж - 27" (сайт: viewtopic.php?f=262&t=149925). При выдаче заказа мне выдали две кофты, хотя я заказывала кофту и платье. Об этом я сообщила организатору, на что мне сказали принести кофту ЦВ (я так и сделала), а платье мне позже найдут и вернут. Но на сегодняшний день так вопрос и не решился, организатор на мои сообщения не отвечает, хотя я вижу, что он в сети, телефон тоже не берет. Помогите, пожалуйста, решить данную ситуацию. Спасибо!

Аватара пользователя
squirrel
Ответственный участник
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 11:47
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский район.
Телефон организатора: 89519227861
Благодарил (а): 1716 раз
Поблагодарили: 526 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение squirrel » 16 фев 2018, 16:29

urzhuntsevaaa писал(а):Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как вернуть деньги или товар?
Организатором echo woman была открыта закупка "Три котята: комфортный и очаровательный вязаный трикотаж - 27" (сайт: viewtopic.php?f=262&t=149925). При выдаче заказа мне выдали две кофты, хотя я заказывала кофту и платье. Об этом я сообщила организатору, на что мне сказали принести кофту ЦВ (я так и сделала), а платье мне позже найдут и вернут. Но на сегодняшний день так вопрос и не решился, организатор на мои сообщения не отвечает, хотя я вижу, что он в сети, телефон тоже не берет. Помогите, пожалуйста, решить данную ситуацию. Спасибо!

Добрый день, Анастасия. В ближайшее время организатор ответить на все Ваши вопросы, ситуацию взяли под контроль.

Аватара пользователя
echo woman
Аттестованный организатор
Сообщения: 23180
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 18:56
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79124874655
Благодарил (а): 456 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение echo woman » 17 фев 2018, 13:53

urzhuntsevaaa писал(а):Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как вернуть деньги или товар?
Организатором echo woman была открыта закупка "Три котята: комфортный и очаровательный вязаный трикотаж - 27" (сайт: viewtopic.php?f=262&t=149925). При выдаче заказа мне выдали две кофты, хотя я заказывала кофту и платье. Об этом я сообщила организатору, на что мне сказали принести кофту ЦВ (я так и сделала), а платье мне позже найдут и вернут. Но на сегодняшний день так вопрос и не решился, организатор на мои сообщения не отвечает, хотя я вижу, что он в сети, телефон тоже не берет. Помогите, пожалуйста, решить данную ситуацию. Спасибо!

Анастасия , добрый день!
Ваше платье мне не вернули, жду возврат товара до 19 февраля.
Если платье не вернут в Вашей корзине будет оформлен возврат денежных средств.

Аватара пользователя
MAIA4OK
Ответственный участник
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 14:28
Меня зовут: ТАТЬЯНА
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение MAIA4OK » 20 фев 2018, 22:36

Доброго времени суток администрации сайта и всем организаторам, сижу тут уже давно и прослеживается тенденция, что с каждым заказом (не скажу что у всех организаторов) качество упаковки товара оч.ухудшается!!! У меня это уже не в первый раз! Сегодня в очередной раз забрала товары из ЦВ в мятой упаковке! Особенно это касается конфет игрушек! Организатор на мой звонок, что конфеты в мятой упаковке отвечает что сдавала она все красиво и где помялось неизвестно, а что мне например делать если из 10 упаковок 4 мятые? Орг сбор 15 %, доставка товара 5%!!! Не все товары берешь лично для себя....да и для себя если честно в мятой упаковке получать неприятно!!! На основании вышеизложенного прошу провести информационную работу с организаторами и работниками ЦВ кто принимает и расскладывает товар! Если он будет ненадлежащего качества будем возвращать официально отписываясь в данной теме! Выражаю не только свое мнение, но и мнение моих коллег и друзей, просто уже накипело! Впереди 8 марта, надеюсь таких проблем больше не будет...спасибо.

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51870
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2541 раз
Поблагодарили: 1199 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение PetrovaT » 20 фев 2018, 23:10

MAIA4OK писал(а):Доброго времени суток администрации сайта и всем организаторам, сижу тут уже давно и прослеживается тенденция, что с каждым заказом (не скажу что у всех организаторов) качество упаковки товара оч.ухудшается!!! У меня это уже не в первый раз! Сегодня в очередной раз забрала товары из ЦВ в мятой упаковке! Особенно это касается конфет игрушек! Организатор на мой звонок, что конфеты в мятой упаковке отвечает что сдавала она все красиво и где помялось неизвестно, а что мне например делать если из 10 упаковок 4 мятые? Орг сбор 15 %, доставка товара 5%!!! Не все товары берешь лично для себя....да и для себя если честно в мятой упаковке получать неприятно!!! На основании вышеизложенного прошу провести информационную работу с организаторами и работниками ЦВ кто принимает и расскладывает товар! Если он будет ненадлежащего качества будем возвращать официально отписываясь в данной теме! Выражаю не только свое мнение, но и мнение моих коллег и друзей, просто уже накипело! Впереди 8 марта, надеюсь таких проблем больше не будет...спасибо.


Здравствуйте, Татьяна.
Для того, чтоб детально разобраться в данном вопросе необходимо понимать о каких конкретно закупках идет речь. По программе склада вижу, что крайние продуктовые закупки у вас - новогодние подарки (выдача 13.12) :?

надежда светлая
Раздающий
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 19:23
Меня зовут: ирина
Район проживания: оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение надежда светлая » 21 фев 2018, 20:57

Добрый вечер. У меня вопрос. по какой причине у меня в компе стал плохо открываться Микай, плохо загружаются фото с товаром и так далее. Другие сайты открывает быстрою В чём может быть причина? надежда светлая

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51870
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2541 раз
Поблагодарили: 1199 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение PetrovaT » 21 фев 2018, 21:07

надежда светлая писал(а):Добрый вечер. У меня вопрос. по какой причине у меня в компе стал плохо открываться Микай, плохо загружаются фото с товаром и так далее. Другие сайты открывает быстрою В чём может быть причина? надежда светлая

Ирина, здравствуйте.
Форум работает в штатном режиме. Рекомендую вам почистить кэш и куки браузера.

Аватара пользователя
MAIA4OK
Ответственный участник
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 14:28
Меня зовут: ТАТЬЯНА
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение MAIA4OK » 22 фев 2018, 21:32

Обащению внимание, что не прошу разбираться с моей проблемой! Прошу просто провести информационную работу с организаторами и работниками ЦВ кто принимает и расскладывает товар, как меру, направленную на предотвращение таких случаев в дальнейшем! спасибо

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12091
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2213 раз
Поблагодарили: 1290 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение kangaroo » 23 фев 2018, 09:47

MAIA4OK писал(а):Обащению внимание, что не прошу разбираться с моей проблемой! Прошу просто провести информационную работу с организаторами и работниками ЦВ кто принимает и расскладывает товар, как меру, направленную на предотвращение таких случаев в дальнейшем! спасибо

Татьяна,доброе утро!Все таки хотелось бы конкретики:в какой именно закупке и при каких обстоятельствах Вы получили заказы с испорченным товарным видом?Организаторы и сотрудники Цв проинструктированы как необходимо упаковывать и хранить заказы.Более того,если возникает проблема и по какой либо причине товарный вид нарушен,администрация разбирает каждый случай и компенсирует ущерб участникам. По программе в последнее время Вы не получали заказы :?

Наталья1990
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 10:35
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7

Re: Контакты администрации форума

Сообщение Наталья1990 » 24 фев 2018, 19:19

Добрый вечер. Подскажите,где я могу посмотреть статус "черного списка"? Я ещё в нем или нет..... И как выйти из этого черного списка?

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51870
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2541 раз
Поблагодарили: 1199 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение PetrovaT » 24 фев 2018, 21:13

Наталья1990 писал(а):Добрый вечер. Подскажите,где я могу посмотреть статус "черного списка"? Я ещё в нем или нет..... И как выйти из этого черного списка?

Здравствуйте, Наталья.
Да, ваш ник в Черном списке. Сообщение о причине внесения в ЧС и как выйти из него написала вам в личном сообщении.

мысы
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 19:31
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: 89194902148

Re: Контакты администрации форумаPetrovaT Администратор

Сообщение мысы » 02 мар 2018, 08:19

Отправлено: 9 минут назад
От: мысы
Получатель: Солнечный котёнок

Доброе утро, Что то я не поняла ,почему напротив заказов стоит- ожидает доставки.Когда закупка по 2 марта. Вы зачем так сделали ? Что нельзя не удалить не подкорректировать заказ.Если у вас мало заказов зачем так людей подставлять почти зафиксировала и уже не отказаться что ли так оно получается. Я в большом растройстве от ваших действий , это не порядочно так поступать. Прошу удалить мои заказы из вашей закупки . Иначе я пожалуюсь в администрацию сайта.


Вернуться в «Добро Пожаловать на mikai.org!»