BIKINI*TOP - Уютная домашняя обувь - СП 26 Выдача заказов В ЦВ с 25.01

Модератор: Irischa

SilentStorm
Аттестованный организатор
Закупки организатора
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: 8982499ноль497
Благодарил (а): 1132 раза

BIKINI*TOP - Уютная домашняя обувь - СП 26

Сообщение SilentStorm » 10 янв 2020, 08:40

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке

Изображение

BIKINI*TOP - Уютная домашняя обувь

Предлагаю вашему вниманию уютные милые тапочки и сапожки, отличная идея для подарка!
Цtны очень выгодные, смотрите пример розничных цен в ссылке "информация о товаре".

Каталоги

Домашняя обувь

Если какого-то товара не оказалось в каталоге, пишите в теме, буду добавлять в каталоги.
Для просмотра каталогов нужно зарегистрироваться.

Закупка собирается совместно с:
BIKINI*TOP - РОСКОШЬ И КОМФОРТ. Нижнее белье ПОЛЬША -26 »
BIKINI*TOP - Шикарные домашние комплекты и пижамы -26 »
BIKINI*TOP - Пижамы и белье для детей и подростков. Размеры 92-170 - СП26 »

Информация о товаре
Чтобы не сорвать закупку ссылки, артикулы обязательно шифруем! не зашифрованные позиции в каталоги добавлять не буду.
 Сайт поставщика
http://www.b^i^k*i^n*i^t*o*p.ru

Пример розничных цен
Изображение
 Размерная сетка
Изображение

Отзывы о товаре и хвасты

Отзывы из сети
заказывала бюстик первый раз, по размерной сетке - подошло как раз, хороший удобный, беленький V*ENA 1181, чашка удобная, ничего не вываливается))) спасибо за быструю доставку

Читаю отзывы и радуюсь за девочек. А мне вот бюстик не подошел... Заказывала беленький V*OVA 64210-LANA Бюст, на лето, очень ждала. А примерила и расстроилась до слез, форма чашки не моя. Мне нравится круглая, а здесь немного заостренная, и резинка поверху отходит, словно объема не хватает. Эээх, придется пристраивать... А качество очень хорошее, жаль, что не подошел. Может, кому-то был бы в самый раз, размер 90С.

Получила бюстик 413 A*DRIANNA белый Изображение На ОГ 105 см- заказала 80F. Сел , как влитой!!!
Качество замечательное, форма- ШИКАРНАЯ, даже при тонких бретельках- сидит и держит все ИДЕАЛЬНО. Давно уже так удачно не приобретала бюстик.

Заказала P*LIEКорректирующие трусы 50041- размер М. Мои параметры ОГ 90,ОподГ 75, ОТ74, ОБ98. Подошли хорошо, одевать сложновато, но когда оденешь - все подтянуто, особенно живот. Пришла к выводу, что лучше заказывать шортиками, что бы в облегающей юбке белье было менее заметным. Еще когда заканчивается белье - есть силиконовая вставка - хорошо держит и по талии не сбориться. Верхнюю границу между бельем и талией у меня немного видно, но не критично. Ну и дольше придется проводить время в туалете, так как снять - одеть коррект. белье займет время. Но общее впечатление - комфортно.

Добрый день) Брала P*LIEКорректирующая комбинация 50422 цвет телесный, я в восторге! На мой размер 48-50 (да еще и после родов)взяла XL не прогадала: залезть конечно тяжело было но в целом ощущения комфортные, приятно к телу, под платье самое то. Порадовала цена, на отдельных сайтах она выше в 2 раза!

Хвасты будут выставляться здесь: »
Последний раз редактировалось SilentStorm 14 янв 2020, 00:00, всего редактировалось 3 раза.

SilentStorm
Закупки организатора

Re: BIKINI*TOP - Уютная домашняя обувь - СП 26

Сообщение SilentStorm » 10 янв 2020, 08:48

Контакты

Организатор: SilentStorm Наталья
Телефон для связи: 8 982 499 0 497

Прежде, чем что-либо заказать:

1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

• Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.

Условия закупки:
1. Закупка проводится: 10-16 января. При своевременном СТОПе ориентировочная дата сдачи заказов в ЦВ "Центральный" 26 января.
2. Минималка: 15 000 рублей.
3. Сбор рядами: рядов нет.
4. Ценообразование: цена опт.+ орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ от одного Участника) + доставка (транспортные расходы).
5. Транспортные расходы: ориентировочно составляют 800 рублей (650 рублей доставка транспортной компанией до Перми, 150 рублей доставка до ЦВ "Центральный").
Транспортные расходы распределяются на всех участников закупки пропорционально сумме заказов.
6. Оплата: основной суммы и транспортных расходов одним платежом - на карту СБ в течение :!: СУТОК после смены статуса на "включено в счет". Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: У поставщика возможен пересорт по цвету и размеру (бывает крайне редко). Пересорт по цвету пристраиваете сами, руководствуясь правилами форума. Пересорт по размеру пристраивает организатор. Пересорт от 1500 руб. (без учета орг % и ТР ) - пристраивает организатор.
10. Брак: Если таковой будет - возвращаем Поставщику. Расходы по возврату брака: 50/50.
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- Солнечный котёнок ».

Особые условия:
1. Бронирую заказы каждый день в 22:00. Будьте внимательны при заказе. Отказаться от Заказа в статусе "зафиксировано" нельзя. Оплата заказов будет после СТОПа закупки и рассылки в л\с.
2. На момент выставления счета цены могут быть изменены как в большую, так и в меньшую сторону, в зависимости от курса евро. Возможны повышения цены более, чем на 10%. Если цена изменится более 10%, выкуп согласовывается с участником индивидуально.

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:

SilentStorm
Закупки организатора

Re: BIKINI*TOP - Уютная домашняя обувь - СП 26 Сбор заказов 10-16 января

Сообщение SilentStorm » 10 янв 2020, 08:49

[+] Таблица заказов:

[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: TBC 024 Бюстгалтер подростковый
Цена: 284.8 руб.
Описание: Чашки со швом, состоящие из 2-ух частей, бюстик полностью из хлопка, бретели отстегиваются, регулируются.
Состав: 95% хлопок, 5% эластан

Наименование: MNS 076 19/20 Костюм домашний мужской
Цена: 1560 руб.
Описание: Костюм домашний мужской MNS 076 19/20 от европейского производителя KEY. Комплект с брюками, свободного кроя. Кофта с принтом по центру в мотивом мужской головы. Рукав прямой, длинный, с резинкой на рукаве. Вырез горловины круглый. Брюки на завязках, с карманами, с резинкой снизу.

Наименование: ADELE softsidesup Бюст
Цена: 1738.76 руб.
Описание: Бюст ADELE softsidesup с мягкой чашкой на кости. Микросетка украшена красивой зигзагообразной вышивкой. Боковые косточки обеспечивают дополнительную поддержку. Несъемные бретели регулируются по длине.
Состав: 80% полиамид, 10% эластан, 5% полиэстер, 5% хлопок

Наименование: 36919 CAFE Бюст
Цена: 1212 руб.
Описание: Бюст 36919 CAFE от европейского производителя Esotiq. Чашки PUSH-UP - съемные вкладыши. Подкладка чашки - 100% хлопок. Несъемные бретели регулируются по длине.
Состав: 88% полиамид, 12% эластан

Наименование: 1568 Бюст
Цена: 759.2 руб.
Описание: Мягкий комфортный бюстгалтер на тонком поролоне без косточек.
Выполнен из эластичной мягкой микрофибры.
Бретель не съемная.
Боковая часть двуслойная со скрытыми резинками.
Соответствие размеров
2 = 70B-75B
3 = 75B-80A-80B
4= 80B-85B-85A
2C = 70C-75A
3C = 75C-80B
4C = 80C-85B
Состав: 83% полиамид, 17% эластан

Наименование: 752 KIRSTEN Бюст
Цена: 1330.4 руб.
Описание: Бюст 752 KIRSTEN Конструкция SS10, модель полупоролон. Верхняя часть чашки создана из тонкого эластичного кружева в нежно-розовом цвете. Нижняя часть чашки из мягкого трикотажа в пастельных тонах и рисунком в цветы. Спинка изготовлена из белой лайкры, в этой модели присутствуют боковые каркасы. Конструкция с завышенной серединкой, которая идеально прилегает к грудине, с более глубокими чашками. Конструкция собирает грудь к центру, придает им круглую форму и слегка их поднимает.
Состав: 63% полиамид, 14% хлопок, 12% спандекс, 8% полиэстер, 3% полиуретан

Наименование: 786 FLORENCE Бюст
Цена: 1330.4 руб.
Описание: Красивый, мягкий бюстгальтер FLORENCE на косточке, конструкции SB6. Черный, чудесно украшенный, невероятно сексуальный и соблазнительный бюстгальтер. Подчеркивает естественную форму груди. Благодаря вертикальным швам модель прекрасно поднимает и формирует бюст. Половина чашки - это искусно сплетенная вышивка. Спина из черной лайкры.
Состав: 68% полиамид, 20% полиэстер, 12% эластан

Наименование: 676-BC Бюст
Цена: 1068.8 руб.
Описание: Бюст 676-BC от европейского производителя Kinga. Элегантная модель балконет из тюлевой сетки и трикотажа. Чашка полупоролон. Широкие усиленные бретели, регулируемые по длине. Боковые вертикальные каркасы. Застежка сзади на 2 крючка.
Состав: 60% полиамид, 20% эластан, 17% полиэстер, 3% хлопок

Наименование: 627 Пижама женская
Цена: 878.88 руб.
Описание: Женская пижама из мягкого хлопка 627, от европейского производителя Cornette. Идеально подойдет для сна и отдыха. Футболка с длинным рукавом, длинные штаны с манжетами. Рубашка с принтом на груди. Брюки с мягкой резинкой в поясе.

Наименование: NEED ME WHITE Пижама с шортами
Цена: 1052 руб.
Описание: Молодежная пижама NEED ME WHITE с шортами. Майка на широких бретелях, свободного кроя, с принтом крупных букв. Шорты в клетку, с атласным бантом.
Состав: 100% хлопок

Наименование: 055 CINDY Пижама женская
Цена: 1194.4 руб.
Описание: Женская хлопковая пижама: футболка с коротким рукавом и бриджи с карманами по бокам.

Наименование: 115 Трусы (Сетка-тюль)
Цена: 212.8 руб.
Описание: Трусики к бюсту арт. 115. Выполнены из полупрозрачной сетки-тюль.
Спереди кружевная вставка. Посадка классическая.
Состав: 75% полиамид, 15% эластан, 5% полиэстер, 5% хлопок

Наименование: TBC 024 синий Бюстгалтер подростковый
Цена: 256.8 руб.
Описание: Чашки со швом, состоящие из 2-ух частей, бюстик полностью из хлопка, бретели отстегиваются, регулируются.

Наименование: LHS 857 18/19 Костюм домашний женский
Цена: 1119 руб.
Описание: Домашний костюм женский LHS 857 18/19. Комплект для отдыха из вискозного трикотажа. Кофта асимметрического кроя с приспущенными длинными рукавами. Переднюю часть кофты украшает принт с изображением лесного папоротника. Брюки с карманами, прямые, зауженные книзу.
Состав: 95% вискоза, 5% эластан

Наименование: 634/P VIVIEN Трусы
Цена: 296.4 руб.
Описание: Симпатичные трусики с мягкой резинкой. Изготовлены из высококачественной и мягкой ткани, украшены узорным орнаментом. Очень тонкие материалы красиво облегают тело, позволяя чувствовать себя комфортно и сексуально.
В комплект подходит бюст Gaia 634 VIVIEN.
Состав: 60% полиамид, 20% полиэстер, 15% эластан, 5% хлопок

Наименование: 37681 PATSY Трусы женские (2 шт. в упак.)
Цена: 615.2 руб.
Описание: Комплект трусиков 37681 PATSY1 от европейского производителя Esotiq. Отлично подходят на каждый день. 2 шт в комплекте.
Кружева: 90% полиамид, 10% эластан
Ластовица: 100% хлопок
Состав: 86% полиамид, 14% эластан

Наименование: 260-208 Трусы
Цена: 464.8 руб.
Описание: Высокие трусы элегантного кроя 260-208 от европейского производителя Orhideja придадут Вашим формам сексуальный силуэт. Эластичное кружево на бедрах скрывает дефекты фигуры.
Состав: 85% полиамид, 10% эластан, 5% хлопок

Наименование: MSH-207 Трусы-боксеры
Цена: 302.4 руб.
Описание: Классические мужские трусы-боксеры MSH-207 от европейского производителя Rossli. Эта линейка мужского нижнего белья, которая характеризуется совершенным изготовлением из высококачественного хлопка. Нижнее белье Rössli является основным бельем, которое должно быть в гардеробе каждого человека, ценящего комфорт.

Наименование: MXH 743 19 Трусы мужские
Цена: 303.2 руб.
Описание: Хлопковые трусы от европейского производителя KEY. Комфорт и удобство на каждый день!

Наименование: MXH 702 19/20 Трусы мужские
Цена: 313.6 руб.
Описание: Хлопковые мужские трусы-шорты MXH 702 19/20 от европейского производителя KEY. На широкой резинке, передняя часть с удобной для движения вставкой.

Наименование: MPC 126 Трусы мужские 2 шт. в упаковке
Цена: 156 руб.
Описание: БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! РАЗМЕРЫ 3XL И 4XL ИДУТ ПО 1 ШТ. В УПАКОВКЕ!!!
Хлопковые трусы от европейского производителя KEY. Комфорт и удобство на каждый день!

SilentStorm
Закупки организатора

Re: BIKINI*TOP - Уютная домашняя обувь - СП 26 Стоп Ждем счет 17.01

Сообщение SilentStorm » 16 янв 2020, 13:45

СТОП

SilentStorm