Estel Professional-14/2024. Профессиональный уход за волосами! В архиве с 4 апреля.

Модератор: Васинамама

Аватара пользователя
simka
Суперорганизатор
Сообщения: 41594
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 18:42
Закупки организатора
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Закамск
Телефон организатора: +79922015919
Благодарил (а): 1073 раза
Поблагодарили: 507 раз

Estel Professional-14/2024. Профессиональный уход за волосами!

Сообщение simka » 25 мар 2024, 09:59

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке


Estel Professional. Профессиональный уход за волосами!


Изображение

Estel Professional – это полный набор профессиональных средств для ухода, стайлинга и окрашивания волос. Все продукты разработаны в лабораториях Estel с учетом инновационных достижений современной науки и отвечает самым высоким международным стандартам качества.




Каталоги

УХОД ЗА ВОЛОСАМИ.
HAUTE COUTURE.
СТАЙЛИНГ.
КРАСКА ДЛЯ ВОЛОС (разная)
АКТИВАТОРЫ, ОКСИГЕНТЫ, ОКСИДАНТЫ.
ОКРАШИВАНИЕ БРОВЕЙ И РЕСНИЦ. Укрепление и рост.
ALPHA (Мужская серия).
ПРОЧЕЕ

Если какого- то товара не оказалось в каталоге, пишите ссылку на нужную вам модель в теме, буду добавлять в каталоги

Информация о товаре

Сайт производителя/поставщика »
 Все о Estel Professional
Estel Professional – это полный набор профессиональных средств для ухода, стайлинга и окрашивания волос. Все продукты разработаны в лабораториях Estel с учетом инновационных достижений современной науки и отвечает самым высоким международным стандартам качества. Рецептура средств линии Estel Professional создана с учетом всех потребностей волос высококлассными специалистами Санкт-Петербургского Государственного Технологического Института.

Ухаживающие средства Estel Professional предназначены для сбалансированного увлажнения, мягкого питания и глубокого восстановления волос. Их применение наполняет волосы энергией, блеском, жизненной силой и эластичностью.
Продукты для стайлинга, в основу создания которых легли многолетний опыт и ежедневная практика, позволяют претворить в жизнь как простые повседневные укладки, так и настоящие шедевры парикмахерского искусства.
Краски Estel professional сочетают в себе удобство использования и превосходный результат. Глубокие насыщенные цвета и высокая стойкость красителей, обеспечивает долгое окрашивание и яркость волос.

Продукты серии Estel Professional заслуженно получили признание профессионалов и множество номинаций в различных конкурсах. Применение новейших разработок и соблюдение всех норм качества сделало Estel Professional популярной как в России, так и в странах Европы.


 Палитра красок для волос
http://www.profhairs.ru/palettes/
выбрать нужную серию.

Отзывы о товаре и хвасты

Ссылка на отзывы »

Аватара пользователя
simka
Суперорганизатор
Сообщения: 41594
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 18:42
Закупки организатора
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Закамск
Телефон организатора: +79922015919
Благодарил (а): 1073 раза
Поблагодарили: 507 раз

Re: Estel Professional-14/2024. Профессиональный уход за волосами! Сбор заказов по 31 марта

Сообщение simka » 25 мар 2024, 10:02

Контакты

Организатор: simka Юлия
Телефон для связи: 899220I59I9



Прежде, чем что-либо заказать:

  1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

  • Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" в разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.



Условия закупки:
1. Закупка проводится: Сбор заказов с 25 по 31 марта. Ориентировочная дата сдачи заказов в ЦВ "Центральный" 11/14 апреля (возможно раньше).
2. Минималка: 10 тысяч рублей.
3. Сбор рядами: рядов нет.
4. Ценообразование: цена опт.+ орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ одного Участника при сумме заказа менее 150 руб)
5. Транспортные расходы: составляют до 10% от стоимости заказа. Транспортные расходы распределяются на всех участников закупки пропорционально сумме заказов.
6. Оплата:основной суммы и транспортных расходов на карту СБ в течение 2 дней после смены статуса на "включено в счет". Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: пересорта нет.
10. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- Лорис.

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :bye:

Аватара пользователя
simka
Суперорганизатор
Сообщения: 41594
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 18:42
Закупки организатора
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Закамск
Телефон организатора: +79922015919
Благодарил (а): 1073 раза
Поблагодарили: 507 раз

Re: Estel Professional-14/2024. Профессиональный уход за волосами! Сбор заказов по 31 марта

Сообщение simka » 25 мар 2024, 10:02

заказы смотрим в своей корзине :victory:

Аватара пользователя
simka
Суперорганизатор
Сообщения: 41594
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 18:42
Закупки организатора
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Закамск
Телефон организатора: +79922015919
Благодарил (а): 1073 раза
Поблагодарили: 507 раз

Re: Estel Professional-14/2024. Профессиональный уход за волосами!

Сообщение simka » 30 мар 2024, 10:52

Завтра будет СТОП в закупке.
Успевайте сделать заказ.

Аватара пользователя
simka
Суперорганизатор
Сообщения: 41594
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 18:42
Закупки организатора
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Закамск
Телефон организатора: +79922015919
Благодарил (а): 1073 раза
Поблагодарили: 507 раз

Re: Estel Professional-14/2024. Профессиональный уход за волосами!

Сообщение simka » 31 мар 2024, 10:38

СТОП

Аватара пользователя
Врадий Елена
Ответственный участник
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 09:30
Меня зовут: Елена
Район проживания: Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Estel Professional-14/2024. Профессиональный уход за волосами! Сбор заказов по 31 марта

Сообщение Врадий Елена » 31 мар 2024, 20:41

Добрый день. Добавьте пожалуйста в каталог
https://www.estel.pro/produkciya/uhod-z ... nspiration
https://www.estel.pro/produkciya/uhod-z ... a-estel-18

Аватара пользователя
simka
Суперорганизатор
Сообщения: 41594
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 18:42
Закупки организатора
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Закамск
Телефон организатора: +79922015919
Благодарил (а): 1073 раза
Поблагодарили: 507 раз

Re: Estel Professional-14/2024. Профессиональный уход за волосами! Сбор заказов по 31 марта

Сообщение simka » 01 апр 2024, 09:39

Врадий Елена писал(а):Добрый день. Добавьте пожалуйста в каталог
https://www.estel.pro/produkciya/uhod-z ... nspiration
https://www.estel.pro/produkciya/uhod-z ... a-estel-18


Доброе утро.
Уточню поставщика есть ли в наличии, если есть, то добавлю в новом выкупе. Этот выкуп уже закрыт.

Аватара пользователя
simka
Суперорганизатор
Сообщения: 41594
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 18:42
Закупки организатора
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Закамск
Телефон организатора: +79922015919
Благодарил (а): 1073 раза
Поблагодарили: 507 раз

Re: Estel Professional-14/2024. Профессиональный уход за волосами!

Сообщение simka » 01 апр 2024, 11:42

Оплата 1-2 апреля.

Аватара пользователя
simka
Суперорганизатор
Сообщения: 41594
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 18:42
Закупки организатора
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Закамск
Телефон организатора: +79922015919
Благодарил (а): 1073 раза
Поблагодарили: 507 раз

Re: Estel Professional-14/2024. Профессиональный уход за волосами!

Сообщение simka » 05 апр 2024, 10:20

Выдача заказов с 4 апреля

Natalia12
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 18:48
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7

Re: Estel Professional-14/2024. Профессиональный уход за волосами! Выдача заказов с 4 апреля. Ждем 3 заказа.

Сообщение Natalia12 » 12 апр 2024, 15:03

Добрый день,когда придет мой заказ?Сегодня уже 12 число.

Аватара пользователя
simka
Суперорганизатор
Сообщения: 41594
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 18:42
Закупки организатора
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Закамск
Телефон организатора: +79922015919
Благодарил (а): 1073 раза
Поблагодарили: 507 раз

Re: Estel Professional-14/2024. Профессиональный уход за волосами! Выдача заказов с 4 апреля. Ждем 3 заказа.

Сообщение simka » 12 апр 2024, 23:20

Natalia12 писал(а):Добрый день,когда придет мой заказ?Сегодня уже 12 число.


Добрый день.
Все заказы были сданы 4 апреля.
В закупке был недовоз по трем краскам краскам.
Вашу краску привезли сегодня. Завтра сдам в ЦВ (в субботу 13 апреля).

Natalia12
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 18:48
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7

Re: Estel Professional-14/2024. Профессиональный уход за волосами! Выдача заказов с 4 апреля. Ждем 3 заказа.

Сообщение Natalia12 » 13 апр 2024, 07:55

Поняла,спасибо

Аватара пользователя
simka
Суперорганизатор
Сообщения: 41594
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 18:42
Закупки организатора
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Закамск
Телефон организатора: +79922015919
Благодарил (а): 1073 раза
Поблагодарили: 507 раз

Re: Estel Professional-14/2024. Профессиональный уход за волосами! Выдача заказов с 4 апреля.

Сообщение simka » 14 апр 2024, 22:30

:yes:


Вернуться в «Уход за волосами и окрашивание волос»