Разбираем ХИТы! YO*DO*METICS - научная косметика с морским йодом, пептидами и водорослями - это полезно. СП19 Выдача заказов в цв с 18 апреля,

Модератор: Васинамама

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 46084
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 278 раз

Разбираем ХИТы! YO*DO*METICS - научная косметика с морским йодом, пептидами и водорослями - это полезно. СП19

Сообщение opsi » 28 мар 2024, 17:05

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке



YO*DO*METICS — когда кожа влюблена!
Косметика с морским йодом, пептидами и водорослями - это полезно. СП19

Изображение

Приветствую всех, кто хочет не упустить возможность приобрести натуральную косметику с морским йодом, пептидами, водорослями по оптовым ценам!
Йодированная косметика «ЙодоМetics» создана учеными г. Новосибирска (автор составов и рецептур Килев С.Н.) и является синергией последних мировых научных исследований в области косметологии.
«ЙодоМetics» - косметика не только для красоты, но и для здоровья, поэтому продукция «ЙодоМetics» - скорее космецевтика.
:!: Проблема йододефицита не надумана, она существует и стоит все более остро. Если мы дадим возможность миллионам людей вместо дорогостоящей поездки на море устроить себе целебный, оздоравливающий уход дома – значит, мы старались не зря.
Сырье для косметики «ЙодоМetics» (термальная вода, травы, ягоды, орехи, мед, глина) закупается в Горном Алтае. Пептиды, активы, ароматы и комплексы - в научно производственных компаниях России (в том числе Академгородка г.Новосибирска).
Ингредиенты и готовые составы проходят контроль в институте Цитологии и генетики, Институте Органической Химии им. Ворожцова СО РАН.

:good: В каждом каталоге ХИТы отмечены в названии товара. Это самые покупаемые товары, а значит за ними возвращаются и покупают вновь! То есть, это самые рабочие препараты!


Каталоги


УХОД за кожей лица (активные сыворотки и кремы)
ОЧИЩЕНИЕ (пилинг, энзимные кремы, органик-вуаль для умывания)
УВЛАЖНЕНИЕ (гидролаты, тоники)
МАСКИ для лица
Бальзамы и скрабы для губ
Уход за кожей век (кремы, маски, патчи). ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ РОСТА РЕСНИЦ

Уход за телом и кожей рук (дезодоранты, гели, скрабы, молочко)
Уход за волосами (шампуни, бальзамы, маски для волос)
BEAUTY BOХ (наборы пробников для знакомства с брендом). Попробуйте все!
Прочее (Средства для стирки и мытья посуды)
:!: Склад подвижен, по этому будьте готовы к тому, что фиксировать заказы буду до СТОПА для бронирования каждые два дня после 21.00!
Все наличие в каталогах.

Информация о товаре


Сайт производителя/поставщика (звездочки убираем из ссылки) »
 О бренде «ЙодоМetics»
Линейка средств «ЙодоМetics» с морским йодом и водорослями является квинтэссенцией опыта производства органической косметики, новейших научных разработок и мировых открытий в области косметологии.
Основатель бренда Анна Сызранова рассказывает об истории создания «Йодометикс»:
Следуя примеру родителей, я в 1997 году закончила наш Новосибирский Государственный университет, изучив органическую и неорганическую химию. С детства вращалась в научной среде, папа брал меня в лабораторию Института Цитологии и Генетики СО РАН, где работал в те годы под руководством д.б.н. Мертвецова М.П.
Жизнь в условиях природы Новосибирского Академгородка, окруженного заповедной тайгой, вблизи чистейших рек и озер Горного Алтая, целебных трав и медоносных лугов сподвигла нас с отцом на производство чистой и натуральной косметики.
Линейка средств «ЙодоМetics» с морским йодом и водорослями является квинтэссенцией нашего семейного опыта производства органической косметики, новейших научных разработок и мировых открытий в области косметологии.Красивые, длинные волосы (ресницы) – маркер здоровья женщины. Густая борода – признак успеха и статуса у мужчины. Поэтому акцент в своей линейке мы сделали на рост и качество волос, приготовив для вас три инновационных продукта, работающих в комплексе: масло, маску и спрей для волос.
Но нам хотелось сделать что-то действительно полезное, не только для красоты, но и здоровья, поэтому продукция «ЙодоМetics» - скорее космоцевтика, а не просто косметика. Единственное противопоказание у данной косметики: индивидуальная непереносимость компонентов.
Проблема йододефицита не надумана, она существует и стоит все более остро. Если мы дадим возможность миллионам людей вместо дорогостоящей поездки на море устроить себе целебный, оздоравливающий уход дома – значит, мы с отцом старались не зря. Всегда с вами….семейная команда «ЙодоМetics»!
:arrow: Первая коллекция Yodometics была выпущена в 2019 году. В нее вошли три средства для роста и укрепления волос. В формулах использованы пептиды и активы
производства наукограда Кольцово. Уже тогда сложился узнаваемый стиль Yodometics - сочетание научных разработок, природных активов и силы моря.
Изображение

 Системы для волос
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

 Системы для лица
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

 Линейки для тела
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 YOD*OMETICS YOGA (Универсальный ухода для всех типов кожи и возрастов)
Изображение
YO*DO*METICS Yoga
Что вы знаете о YO*DO*METICS?

:!: Яркая, ароматная, действенная, на треть состоит из 100% хитов. YO*DO*METICS имеет в арсенале действенные пептидные программы ухода для лица и волос.

:arrow: Наш мультипептидный лифтинг-флюид крем – сравним с маленьким черным платьем в гардеробе: вписывается в практически любой уход, дает видимый результат и окутывает ароматом жасмина.
Его дневная версия с SPF20 и ароматом личи гармонично включает в состав безопасный физический светофильтр. Вписать физический солнцезащитный фактор в дневной лифтинг крем, без потери комфортности и других свойств – это как приготовить идеальный бисквит.

:arrow: Первенец марки, с него стартовали продажи – Спрей для роста и укрепления волос с капиксилом. Сколько ваших улыбок и взмахов густой шевелюрой, он подарил миру)) Сколько радостных выдохов «одной проблемой меньше», когда волосы точно перестают выпадать, действительно растут и радуют…

Почему YOGA?

Многие из вас помнят особенное настроение, легкость во всем теле, улыбку и удовольствие, после хорошей йога-практики или просто физической активности, занятий спортом или даже просто хорошей прогулки.

Осознанность, внимание к каждому процессу и потребности, простота и легкость – именно это настроение мы вложили в линейку Yodometics Yoga.

Солирующим активом линейки мы выбрали редкую ягоду Йошта. Это гибрид смородины и крыжовника, активный экстракт которой не просто созвучен нашим маркам, но интенсивно работает на витаминизацию, укрепление капилляров и сияющий цвет лица. Аромат йошты хорошо раскрывается в гидролате, это взрывная тонизирующая кислинка в сочетании с ягодной сладостью.

Линейка Yoga делится на две группы средств – утреннюю и вечернюю, соединяет которые Энзимный крем для умывания на основе мыльного корня и папаина. Он обеспечивает комфортное и бережное очищение, мягкое обновление клеток кожи. Текстурно- это легчайший десертный флюид цвета топленого молока с нежным ароматом.

Дневная серия представлена Сывороткой вокруг глаз, с мощным антиоксидантом феруловой кислотой и активами биополимерного лифтинга Easylianse из камеди акации сенегальской и смолы Ризобии. Сыворотка выпускается в удобной тубе 30 мл с носиком.

Выбор второго этапа дневного ухода – Дневной крем или Дневной гель-флюид, остается за вами. Этот подход позволяет сделать линейку сезонной и максимально универсальной, подходящей коже с различными потребностями.

Дневной гель-флюид содержит актив PGA и Inst’Tight

Полиглутаминовая кислота (PGA), полученная из ферментированных соевых бобов, обладает выраженным антивозрастным действием, уменьшает глубину морщин, помогает ускорить естественный процесс отшелушивания кожи, минимизировать пигментацию, повысить эластичность и отлично увлажнить кожу. Биополимерный лифтинг-актив Inst’Tight (ИнстТайт) мгновенно уменьшает видимость морщин и тонких линий. Кожа увлажнена, подтянута и одета для активного дня.

Дневной крем содержит в качестве основных активов альфа-липоевую кислоту (антиоксидант, стимул выработки коллагена) и экстракт сливы Какаду- актив Superox-C (транспорт витамина С).

Yodometics известен использованием в рецептурах уникальных и редких активов. Слива Какаду – эндемик Австралии, произрастает в среде с чрезвычайно высоким уровнем вредного УФ и обладает эффективной системой противостояния солнцу. В косметике является антиоксидантом с усиленной функцией защиты от фото-повреждений.

Вечерняя тройка продуктов работает на напитанность и увлажненность кожи, и если дневной крем и гель-флюид могут быть взаимозаменяемы, то использование ночного крема Yoga в паре с сывороткой крайне желательно. Активы двух ступеней ухода синергичны, то есть, дополняют и усиливают друг друга.

Ночной крем с комплексом водорослей, церамидов и скваланом, обещает стать фаворитом. Его комфортные питательные свойства кашемировой вуалью буквально обнимают кожу. Особенно деликатно работая в самых нежных участках – зоне шеи и декольте. Питательный состав способен обеспечить полноценный уход и буквально преобразить кожу с сухими участками и области шеи и декольте, по которым зачастую считывается возраст.

Сыворотка для лица содержит голубой ретинол водоросли Ланаблю, сочетающий эффективность с мягким действием, и Бета-Аланин – гидролизат сывороточного белка. Сыворотку по эффекту можно назвать «скорой коллагеновой помощью» – настолько выражено действие на укрепление тканей.

Завершает вечерний уход Крем вокруг глаз с фосфолипидами и активом Hydralphatine® asia (Гидроальфатин) для глубокого и длительного увлажнения на основе комбинации азиатских водных растений бамбука, лотоса и водяной лилии.

Линейка YO*DO*METICS Yoga не предусматривает ограничений по возрасту. Антиоксидантный состав с протекторами молодости подойдет для использования с самых юных лет. Биополимерные лифтинг-активы в прочтении для юной кожи, окажут дополнительную поддержку и эффект селфи-фильтра.

Ночной блок средств Yoga является идеальным балансирующим уходом для любой кожи всех возрастов.

Yoga идеально сбалансирована для применения в качестве полноценной программы. Может быть использована и как компонент создания авторских протоколов ухода, идеально дополняя пептидные средства.


Отзывы о товаре и хвасты

Отзывы »
Наши хвасты и отзывы »

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 46084
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 278 раз

Re: Эликсир для кожи - гидролаты YO*DO*METICS. Косметика с морским йодом, пептидами и водорослями - это полезно. СП19

Сообщение opsi » 28 мар 2024, 17:07

Контакты

Организатор: Оксана (opsi)
Телефон для связи: 8 919 4*555*44*семь


Прежде, чем что-либо заказать:

  1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

  • Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.



Условия закупки:
1. Закупка проводится: с 28 марта - 3 апреля. При своевременном СТОПе ориентировочная дата сдачи заказов в ЦВ "Центральный" 16-19 апреля.
2. Минималка: 30 000 рублей.
3. Сбор рядами: рядов нет.
4. Ценообразование: цена опт.+ орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ одного Участника) + доставка (транспортные расходы).
5. Транспортные расходы: составляют не больше 5% (в зависимости от объема и веса груза). Транспортные расходы распределяются на всех участников закупки пропорционально сумме заказов.
6. Оплата: основной суммы и транспортных расходов одним платежом - на карту СБ в течение 2 дней после смены статуса на "включено в счет". Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: нет.
10. Брак: Брак, который вижу изначально, в заказ не кладу. Если таковой обнаружили вы - возвращаем Поставщику. Претензии по браку принимаются в течение 10 дней после сдачи товара в ЦВ!
Важно:
• Претензии по внешнему браку и комплектности заказа принимаются при условии: Товар/заказ обязательно проверен участником (доверенным лицом) при получении заказа в ЦВ. Если обнаружены повреждения либо какого-то товара не хватает в вашем заказе - необходимо составить акт, совместно с работниками ЦВ Центральный, где зафиксированы повреждения товара или отсутствующие товары. Если, вы не сделали этого, претензии не принимаю!
• Вещи без коробок, упаковки поставщика и в плохом состоянии не принимаю.
 Возврат брака Организатору
товар для обмена/возврата должен быть произведен Участником не позднее 3 календарных дней со дня получения товара, но не позднее 10-ти дней с момента передачи заказов в Центральный пункт выдачи. Обмен брака производится только при наличии упаковки, этикетки и всех составляющих компонентов товара.
Участник:
:arrow: убеждается в том, что товар, подлежащий возврату, соответствует требованиям, прописанным в п. 3.18.3 Правил форума;
:arrow: упаковывает товар в дополнительную упаковку во избежание порчи упаковки поставщика и самой вещи, и указывает на "посылке" следующую информацию: "Для кого (ник и индивидуальный номер Организатора), от кого (ник Участника), брак/возврат по закупке (название закупки, номер выкупа)";
:arrow: заполняет бланк заявления о возврате (Заявление о возврате брака для Word 2007 и позднее » или Заявление о возврате брака для Word 97-2003 »);
:arrow: приносит товар и заявление о возврате в Центр Выдачи на Пушкина, 113 (или Пункт Выдачи, где Участник получает заказы);
:arrow: записывает в журнал регистрации факт сдачи товара, подтверждая это своей подписью;
:arrow: сообщает организатору в личном сообщении, что передал бракованный товар в Центр/Пункт выдачи.
:!: Возвраты из Пунктов выдачи по районам и городам края передаются в Центральный пункт выдачи с ближайшей доставкой.

11. В случае, если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- Annette.

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 46084
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 278 раз

Re: Эликсир для кожи - гидролаты YO*DO*METICS. Косметика с морским йодом, пептидами и водорослями - это полезно. СП19

Сообщение opsi » 28 мар 2024, 17:07

заказы в ваших корзинах

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 46084
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 278 раз

Re: ХИТ - Эмульсия для роста ресниц YO*DO*METICS. Косметика с морским йодом, пептидами и водорослями - это полезно. СП19

Сообщение opsi » 03 апр 2024, 21:51

Закупка продлена по 4 апреля, добираем минималку

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 46084
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 278 раз

Re: Разбираем ХИТы! YO*DO*METICS - научная косметика с морским йодом, пептидами и водорослями - это полезно. СП19 Сбор з

Сообщение opsi » 04 апр 2024, 18:53

СТОП

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 46084
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 278 раз

Re: Разбираем ХИТы! YO*DO*METICS - научная косметика с морским йодом, пептидами и водорослями - это полезно. СП19 Оплата

Сообщение opsi » 10 апр 2024, 11:26

ОПЛАТА 10-12 апреля до 12.00

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 46084
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 278 раз

Re: Разбираем ХИТы! YO*DO*METICS - научная косметика с морским йодом, пептидами и водорослями - это полезно. СП19 Ждем г

Сообщение opsi » 21 апр 2024, 11:58

Ваши заказы в цв с 18 апреля


Вернуться в «Косметика, парфюм, средства по уходу за лицом и телом»