Средства для роста и укрепления ресниц и бровей-122. CAREPROST здесь! В архиве с 7 апреля

Модератор: Васинамама

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67082
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Средства для роста и укрепления ресниц и бровей-122. CAREPROST здесь!

Сообщение 999Катерина999 » 25 мар 2024, 15:51

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке



Средства для роста и укрепления ресниц и бровей-122.


Изображение

Добрый день! Рада видеть вас в своей закупке.
Длинные, пушистые ресницы – мечта каждой женщины, не правда ли? Глаза становятся выразительными, а взгляд чарующим...
Каким бы идеальным не был ваш макияж, как бы не была идеальна прическа, только пушистые здоровые ресницы придадут настоящую завершенность Вашему образу. Миллионы женщин во всем мире мечтают о длинных и густых ресницах.

Сейчас все большую популярность набирают средства для роста ресниц - препараты представляют собой капли для роста ресниц и имеют схожее действие: вы наносите средство на корни волосков и уже через несколько недель у вас усиливается рост ресничек.

Хочется отметить, что нет утверждения будто какое-то из данных средств лучше другого. Все препараты одинаково отлично выполняют свою основную функцию – увеличивают густоту и стимулируют рост ресниц и бровей.


Каталоги

Ассортимент для заказа


Информация о товаре

 Главные вопросы о карепрост:
НА СКОЛЬКО ХВАТАЕТ ОДНОГО ФЛАКОНА КАРЕПРОСТ?
3 мл. это примерно 80 капель. Для оптимального роста ресниц достаточно всего 1 капли (на оба века) для ежедневного применения. Таким образом, 1 флакона должно хватить на 80 дней ежедневного использования

ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ Я ПЕРЕСТАНУ ПРИМИНЯТЬ КАРЕПРОСТ? За 2-3 месяца произойдет полная смена ресниц. Ресницы вернутся в свой первоначальный вид. Вам всего лишь 1-2 раза в неделю необходимо наносить препарат, для полного поддержания эффекта.

КАК НАНОСИТЬ РАСТВОР КАРЕПРОСТ, ЕСЛИ Я НОШУ ЛИНЗЫ?
Перед нанесением Карепрост снять линзы и одеть их только через 15 минут, после нанесения раствора.

МОЖНО ЛИ ПОЛЬЗОВАТСЯ КАРЕПРОСТОМ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ?
К сожалению, в период беременности и кормления грудью использование любых косметических препаратов должно проводиться под наблюдением врача. Поскольку в клинических испытаниях не участвовали беременные и кормящие женщины.

МОЖНО ЛИ КАРЕПРОСТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВМЕСТО ТУШИ ДЛЯ РЕСНИЦ?
Нет. Карепрост не является тушью для ресниц. Карепрост — это раствор для лечения ненадлежащего или недостаточного количества ресниц. Тем не менее, тушь может быть использована в дополнение к Карепрост. Но после нескольких недель применения Карепрост, возможно ресницы станут такими длинными и толстыми, что в использовании туши не будут нуждаться.

ПОДХОДИТ КАРЕПРОСТ ДЛЯ РОСТА БРОВЕЙ?
Да, можно. Надо так же наносить Карепрост, как и для ресниц, одной капли достаточно для обеих линий бровей. Наши клиенты, использовавшие Карепрост для роста бровей, получили желаемый результат (потемнение, восстановление роста, густоту, утолщение), и впоследствии отказались от перманентного макияжа бровей.

КОГДА ПОЯВЯТСЯ РЕЗУЛЬТАТЫ? Первые результаты будут видны через 4 недели регулярного использования. Максимальные показатели роста и объема наблюдаются на 10-12 неделе. Рост ресниц будет происходить постепенно каждую ночь.

ПОЯВЛЯЮТСЯ ЛИ КАКИЕ-ЛИБО ОЩУЩЕНИЯ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ КАРЕПРОСТ? Некоторые клиенты отмечали небольшую тяжесть век, которая проходила через несколько дней после начала использования средства. Возможно легкое покраснение по линии нанесения раствора, так как кожа привыкает к активным ингредиентам Карепрост. Через 3-5 дней такие реакции проходят.

КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ КАРЕПРОСТ? Наиболее распространенными побочными эффектами после использования Карепрост — это зуд и/или покраснение глаз. Об этом сообщают примерно 4% пациентов. Карепрост может вызвать другие, менее распространенные побочные эффекты, которые обычно возникают на коже после применения. К ним относятся: потемнение кожи, раздражение глаз, сухость глаз и покраснение век.
Побочные эффекты у клиентов возникают крайне редко.

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ КАРЕПРОСТ ВЫЗВАЛ АЛЛЕРГИЧЕСКУЮ РЕАКЦИЮ? Как правило, жжение и покраснение глаз вызвано неправильным использованием карепроста. Следуйте инструкции и используйте минимальное количество при нанесении.

 Инструкция по применению
:arrow: Очищаем с лица макияж, снимаем контактные линзы, если они есть.
:arrow: Наносим каплю средства на аппликатор, ближе к кончику.
:arrow: Проводим аппликатором по линии роста верхних ресниц от внутренней к внешней стороне глаза (на нижнее веко средство наносить нельзя).
:arrow: Кусочком ткани удаляем излишки средства с кожи века, оставляя только тонкую линию на участке роста ресниц

:idea: МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: Помните, что при нанесении средства на нежелательные участки возможен активный избыточный рост волос. Поэтому обрабатываете только ресницы верхнего века.

 ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
На период беременности и кормления грудью использование любых косметических препаратов должно проводиться под наблюдением врача. Повышенное внутриглазное давление, курс химиотерапии при онкологических заболеваниях. При глазных заболеваниях и операциях на глазах применение средства только под наблюдением врача.


Отзывы о товаре и хвасты

Хвасты будут выставляться здесь: »

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67082
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Средства для роста и укрепления ресниц и бровей-122. CAREPROST здесь! Сбор заказов с 25 по 31 марта

Сообщение 999Катерина999 » 25 мар 2024, 15:52

Контакты

Организатор: Катерина
Телефон для связи: 8-9О2-79-72-81З


Прежде, чем что-либо заказать:

  1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят. Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

  • Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" в разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.


Условия закупки:
1. Закупка проводится: с 25 по 31 марта. При своевременном СТОПе ориентировочная дата сдачи заказов в ЦВ "Центральный" 4-5 апреля.
2. Минималка: 10 000 руб.
3. Сбор рядами: нет.
4. Ценообразование: цена опт. + орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ одного Участника) + ТР
5. Транспортные расходы: 6руб/шт.
6. Оплата: основного платежа и транспортных расходов одним платежом на карту СБ в течение 2 дней после смены статуса на "включено в счет". Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: нет.
10. Брак: нет.
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- Zerova Olga

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67082
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Средства для роста и укрепления ресниц и бровей-122. CAREPROST здесь! Сбор заказов с 25 по 31 марта

Сообщение 999Катерина999 » 25 мар 2024, 15:53



[+] Таблица заказов:



[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: CAREPROST средство для роста ресниц, 3мл. ОРИГИНАЛ!
Цена: 420 руб.
Описание: Средство для роста ресниц. Карепрост приобрел огромную популярность, с момента своего появления демонстрируя невероятно быстрый и всегда заметный результат. Это инновационное средство позволит подарить ресницам идеальный вид, силу и здоровья, в каком бы тяжелом состоянии они ни были до начала лечения. Сразу после начала применения наблюдается повышенное выпадение ресниц. Этого не стоит бояться, так удаляются старые и отжившее свое волоски. Аппликатор входит в стоимость средства.

Наименование: Dreamlash средство для роста ресниц, 4мл
Цена: 450 руб.
Описание: Плюс 40% к длине за 21 день! Производитель: Priorway Cosmetics Ltd., Великобритания. Действие Dreamlash (Дримлаш): инновационное космецевтическое средство Dreamlash воздействует на ослабленные, хрупкие, плохо растущие короткие ресницы. Уже через несколько недель применения данного средства Ваши ресницы укрепятся, станут заметно длиннее и темнее. После прохождения полного курса лечения ресниц средством Dreamlash Вы не узнаете Ваши ресницы, настолько красивыми, загнутыми и длинными они будут. Всего 1 минута в день – и уже совсем скоро Ваш взгляд обретет выразительность и привлекательность. Наносите средство Dreamlash (Дримлаш) 1 раз в день на очищенное верхнее веко по линии роста ресниц, избегая попадания средства в глаза. Уникальная встроенная кисточка позволит Вам максимально точно нанести Dreamlash (Дримлаш) на веко! Рекомендуется не прекращать использование средства после прохождения полного курса (3-4 месяца). Для поддержания достигнутого эффекта используйте средство Dreamlash (Дримлаш) 2-3 раза в неделю. Состав: вода очищенная, глицерин, бутилгликоль, поливинил пирролидон, карбомер, пантенол, миристоил пентапептид 17, биматопрост 0,03%, консерванты Инструкция по применению: 1. Перед применением необходимо очистить лицо, снять макияж и удалить контактные линзы (если Вы их носите), дождаться, пока впитаются другие средства по уходу за кожей век. 2. Открутите колпачок флакона и вытащите аппликатор, который встроен в колпачок. 3. Проведите аппликатором по линии роста ресниц на верхнем веке, от внутреннего уголка глаза к внешнему. Не используйте средство на нижних веках, т.к. из-за этого может начаться избыточный рост ресниц за пределами нужной области. 4. Промокните лишнее количество средства ватным тампоном. Препарат дримлаш относится к так называемым космоцевтическим средствам. Это значит, что свои свойства делать женщину красивой, они дополняют способностью оказывать лечебный эффект. В результате, в случае применения это препарата, ресницы становятся густыми и более здоровыми. Именно поэтому препарат завоевал заслуженное доверие миллионов женщин на всей планете.

Наименование: Lash Trick средство для роста ресниц, 3мл ОРИГИНАЛ!
Цена: 450 руб.
Описание: Действие Lash Trick: Средство для ухода за ресницами Lash Trick сделает Ваши ресницы гуще, сильнее и длиннее в течение первых 2-3 недель использования благодаря содержащейся в его составе гиалуроновой кислоте, а также комплексу активных компонентов, одним из которых является Acetyl Tetrapeptide-3, известный как лучший активатор роста ресниц. Важно отметить, что средство для роста ресниц Lash Trick прошло клинические исследования, которые подтвердили эффективность формулы. Она основана на стимулирующем действии, которое средство оказывает на волосяные луковицы по линии роста ресниц. Каждая вторая женщина, тестировавшая Lash Trick , признала, что ее ресницы стали более здоровыми и крепкими уже в конце второй недели исследования. В конце тестирования все женщины отметили заметный рост ресниц +50%, более темный цвет ресниц +100%, улучшение состояния кожи век +70%! Выбирая средство для роста ресниц Lash Trick, Вы приобретаете: Средство, разработанное ведущими российскими косметологами и трихологами, которое прошло клинические испытания Продукт, произведенный по ГОСТу и прошедший необходимую сертификацию Средство в новой стильной и удобной упаковке Продукт с мягким улучшенным по сравнению с зарубежными аналогами составом, который подходит даже для чувствительных глаз Инновационное средство, в состав которого входит гиалуроновая кислота, способствующая росту ресниц, нейтрализующая ежедневное негативное воздействие туши для ресниц

Наименование: SEVEN LASH средство для роста ресниц и бровей, 3 мл. ОРИГИНАЛ!
Цена: 370 руб.
Описание: Препарат SEVEN LASH является натуральным по своему составу, стимулирует деление клеток и улучшает микроциркуляцию в коже век, позволяя доставлять больше питательных веществ ресниц. Seven Lash воздействует на существующие и так называемые «спящие» фолликулы ресниц, укрепляя их и способствуя появлению новых волосков. Использовать средство для роста ресниц SEVEN LASH просто - 7 дней в неделю в течение 7 недель! Результат: ресницы соблазнительной длины, густые и крепкие! Инструкция по применению: 1. Перед применением необходимо очистить лицо, снять макияж и удалить контактные линзы (если Вы их носите), дождаться, пока впитаются другие средства по уходу за кожей век. 2. Удерживайте прилагающийся аппликатор горизонтально и нанесите каплю средства ближе к кончику аппликатора. 3. Проведите аппликатором по линии роста ресниц на верхнем веке, от внутреннего уголка глаза к внешнему. Не используйте средство на нижних веках, т.к. из-за этого может начаться избыточный рост ресниц за пределами нужной области. 4. Промокните лишнее количество средства ватным тампоном. Внимание! Только для наружного применения – не закапывайте в глаза. Прекратите использовать средство, если у Вас возникла какая-либо аллергическая реакция. Аппликатор входит в стоимость средства. Производитель OL&EFcosmetics, Индия. Может быть представлено от ООО "БьютиМаркет", г.Санкт-Петербург (производится по лицензии).


Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67082
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Средства для роста и укрепления ресниц и бровей-122. CAREPROST здесь!

Сообщение 999Катерина999 » 01 апр 2024, 09:42

Стоп

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67082
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Средства для роста и укрепления ресниц и бровей-122. CAREPROST здесь!

Сообщение 999Катерина999 » 01 апр 2024, 09:44

Оплата 1-3 апреля

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67082
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Средства для роста и укрепления ресниц и бровей-122. CAREPROST здесь!

Сообщение 999Катерина999 » 08 апр 2024, 10:28

Выдача заказов с 7 апреля (только со статусом "ПРИЕХАЛО")


Вернуться в «Косметика, парфюм, средства по уходу за лицом и телом»