КОСМЕТИКА-236! Все для безупречного макияжа! Цены в 2 раза ниже чем в магазине! Сбор заказов по 3 августа

Модератор: Васинамама

ValentinkaMatv
Аттестованный организатор
Закупки организатора
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 2131 раз

КОСМЕТИКА-236! Все для безупречного макияжа! Цены в 2 раза ниже чем в магазине!

Сообщение ValentinkaMatv » 30 июл 2020, 14:47

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке

КОСМЕТИКА-236! Все для безупречного макияжа! Цены в 2 раза ниже чем в магазине!

Изображение

Добрый день! Рада видеть Вас в своей закупке! Предлагаю выкуп популярной косметики по очень низкой цене без рядов от крупного поставщика.
В ассортименте: B*OURJOI*S, L*OREA*L, M*aybellin*e,M*ax*Facto*r, Pu*pa, f*leu*r, и другие.

Изображение

Каталоги

Bourjois
LOREAL
Max Factor
Maybelline
PUPA
ffleur
El Corazon
Eveline
Vivienne Sabo

Для просмотра каталогов нужно зарегистрироваться.
Остальные каталоги будем создавать по мере поступления заказов.
Каталоги заполнены частично. Цены могут немного отличаться от прайса, после выставления счета будет известна окончательная цена, и она будет скорректирована. Остальное будем заполнять по мере поступления заказов.

Проводится совместно с закупкой
КОСМЕТИКА! СРЕДСТВА ПО УХОДУ ЗА ТЕЛОМ И ЛИЦОМ! »
КОСМЕТИКА! ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ! »

Информация о товаре

Представленная продукция является 100% оригиналом.
Палитры декоративной косметики
Bourjois
L'oreal
MaxFactor
MAYBELLINE
PUPA
Eveline
Ffleur
Elcorazon
Frenchi
:!: актуальное наличие можно проверить в прикрепленном файле
Прайс-лист.xls

Отзывы о товаре и хвасты

ХВАСТЫ ЗДЕСЬ »
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось ValentinkaMatv 30 июл 2020, 14:55, всего редактировалось 2 раза.
С уважением, Валентина.
СВЯЗЬ: ЛС и по ватсап/телеграмм/вайбер 89082614497, до 20/08
Моя страничка »
Мои актуальные закупки »

ValentinkaMatv
Закупки организатора

Re: КОСМЕТИКА-236! Все для безупречного макияжа! Цены в 2 раза ниже чем в магазине!

Сообщение ValentinkaMatv » 30 июл 2020, 14:48

Контакты

Организатор: Валентина
Телефон для связи: 8908 2614497
Viber/WhatsApp/Skype/Telegram/ICQ: 89082614497

Прежде, чем что-либо заказать:

1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер , Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и (ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

• Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" в разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.

Условия закупки:
1. Закупка проводится: с 30 июля по 3 августа. При своевременном СТОПе ориентировочная дата сдачи заказов в ЦВ "Центральный" 20-21 августа
2. Минималка: 30000р
3. Сбор рядами: рядов нет.
4.Ценообразование: цена опт.+ орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ от одного Участника) + доставка (транспортные расходы)
5. Транспортные расходы:составляют около 4% и будут распределены пропорционально сумме заказа..
6. Оплата: основной суммы и транспортных расходов одним платежом - на карту СБ в течение 2 дней после смены статуса на "включено в счет". Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: У поставщика возможен пересорт по цвету, запаху (коснется всего кроме элитной парфюмерии), типу (презервативы, гигиенические прокладки и тампоны). Пересорт по цвету по товарам стоимостью до 1500 руб. без орг.сбора и транспортных расходов (за единицу товара) пристраиваете сами, согласно правилам форума.
8. Брак: Редко, но он случается. За помятую при транспортировке упаковку деньги не возвращаю.
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- Roza-Роза »..
Особые условия:
Прошу обратить внимание, что цены в прайсе меняются примерно раз в неделю, поэтому окончательные цены мы увидим после выставления счета.
ВНИМАНИЕ! На момент выкупа товара будет пересчет цен, будьте готовы к тому, что цена может измениться в большую сторону не более 10%, изменение цены более чем на 10% согласовывается с Участником.
Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:
С уважением, Валентина.
Моя страничка »
Мои актуальные закупки »

ValentinkaMatv
Закупки организатора

Re: КОСМЕТИКА-236! Все для безупречного макияжа! Цены в 2 раза ниже чем в магазине!

Сообщение ValentinkaMatv » 30 июл 2020, 14:48

[+] Таблица заказов:

[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: 2 PUPA Тушь д/ресниц VAMP ! EXPLOSIVE LASHES т.110 Экстра черный
Цена: 497.5 руб.
Описание:

Наименование: 1 Кассеты VENUS женские "2"
Цена: 257 руб.
Описание:

Наименование: Туалетная вода
Цена: 2967.38 руб.
Описание:

Наименование: 1 Eveline ЛЕЧЕБНАЯ СЫВОРОТКА ДЛЯ РЕСНИЦ АКТИВНАЯ 3 в 1 10ml (3 шт)
Цена: 174.89 руб.
Описание:

Наименование: Парфюмированная вода
Цена: 2850.31 руб.
Описание:

Наименование: VEET Воск Теплый для депиляции 250 мл
Цена: 410 руб.
Описание:

Наименование: ADIDAS РОЛИК антиперспирант for WOMEN 6 в 1 50 мл.
Цена: 120.25 руб.
Описание:

Наименование: ADIDAS РОЛИК антиперспирант for WOMEN GET READY! 50 мл.
Цена: 115.44 руб.
Описание:

Наименование: CONTEX Romantic Love презервативы романтическое удовольствие 12 шт. (розовые)
Цена: 310 руб.
Описание:

Наименование: 3 El Corazon Лак для ногтей Декор. Топ "Забава" Z -02 "Рождена быть любимой" (шт.)
Цена: 65.2 руб.
Описание:

Наименование: 3 El Corazon Лак для ногтей Декор. Топ "Забава" Z -09 "Земля в иллюминаторе" (шт.)
Цена: 20 руб.
Описание:

Наименование: 3 EC Лечение+гель+цвет 423/931 Japanese Silk- Светло-песочный
Цена: 95.63 руб.
Описание:

Наименование: Парфюмированная вода
Цена: 226.4 руб.
Описание:

Наименование: 2 MBL тушь для ресниц Volume Express ROCKET черная (сине - розов. флакон)
Цена: 281.25 руб.
Описание:

Наименование: 2 V. S. Тушь со сценическим эффектом (суперобъем) Cabaret Premiere Черная
Цена: 257.28 руб.
Описание:

Наименование: Loreal ТРИО АКТИВ 759560 Увлажнение Эксперт крем для чувств.кожи 50мл
Цена: 253.92 руб.
Описание:

Наименование: Sch.Тафт Пена 150 мл ULTIMATE экстремальная фиксация темно-фиолетовый флакон 6
Цена: 132 руб.
Описание:

Наименование: Туалетная вода
Цена: 1513.5 руб.
Описание:

Наименование: Garnier Skin Naturals Чистая Кожа АКТИВ 456360 Отшелушивающий СКРАБ с абсорбирующим углем 150мл
Цена: 273.76 руб.
Описание:

Наименование: 84080 Nivea Шелковый мусс для душа Малиновое суфле 200 мл (12)
Цена: 174.95 руб.
Описание:

Наименование: 81045 Nivea гель для душа СВЕЖЕСТЬ ПИОНА 250 мл 6 шт (24)
Цена: 162.11 руб.
Описание:

Наименование: 1 Bourjois 3D 8H Блеск для губ 33 Розовый пралине
Цена: 300 руб.
Описание:

Наименование: 2 Maybelline Консилер вокруг глаз Eraser Eye т 00 слоновая кость
Цена: 387.5 руб.
Описание:

Наименование: "NS" Laboratoria Тоник для лица очищающий "стимулятор молодости" 300 мл. 12шт./кор
Цена: 101.11 руб.
Описание:

Наименование: Garnier Skin Naturals 494170 Клетки молодости Активный лифтинг 45+ крем для глаз 15 мл
Цена: 187.33 руб.
Описание:

Наименование: ADIDAS Туал. вода спрей 100 мл. ICE Dive А К Ц И Я !!!
Цена: 380 руб.
Описание:

Наименование: 1 Eveline Автомат. карандаш/глаз с растушевкой MEGA MAX KAJAL(черный) цена/1шт.
Цена: 62.95 руб.
Описание:

Наименование: DUREX INVISIBLE презервативы ультратонкие 12 шт.
Описание:

Наименование: Зубная паста PRESIDENT Classic Ежедневный уход и защита 75 мл.
Цена: 165 руб.
Описание:

Наименование: Зубная Паста SENSODYNE (СЕНСОДИН) 75 мл. С ФТОРОМ
Цена: 130 руб.
Описание:

Наименование: СПЛАТ зубная паста для детей от 0 до 3 лет Baby Яблоко-банан 40 мл
Цена: 128.4 руб.
Описание:

Наименование: Колгейт Зубная щетка ОТБЕЛИВАЮЩАЯ ПЛЮС ПРОМО 1+1 жесткая
Цена: 106.9 руб.
Описание:

Наименование: Колгейт Зубная щетка Макс Блеск (средняя жесткость) 1+1 ПРОМО
Цена: 143.5 руб.
Описание:

Наименование: 2 V. S Карандаш для глаз Yeux Merc тон 307 темн.изумрудно-зел.
Цена: 90 руб.
Описание:

Наименование: 2 V. S Карандаш для глаз Yeux Merc тон 302 серый
Цена: 90 руб.
Описание:

Наименование: 2 V. S. Гель/бровей и ресниц фиксирующий 02 прозрачный
Цена: 131.25 руб.
Описание:

Наименование: КАФЕ КРАСОТЫ le Cafe de Beaute Шарик для Ванны бурлящий Ягодный сорбет 120гр
Цена: 45.23 руб.
Описание:

Наименование: КАФЕ КРАСОТЫ le Cafe de Beaute Шарик для Ванны бурлящий Цитрусовый сорбет 120гр
Цена: 45.23 руб.
Описание:

Наименование: Rexona РОЛИК Женский 50 мл СУХОСТЬ ПУДРЫ
Цена: 70 руб.
Описание:

Наименование: Колгейт Зубная щетка (1+1 ПРОМО) Навигатор плюс средняя
Цена: 112.55 руб.
Описание:

Наименование: Колгейт Зубная щетка Массажер средняя 1+1 ПРОМО
Цена: 124.9 руб.
Описание:

Наименование: Rexona СПРЕЙ Женский 150 мл Сухость Пудры
Цена: 85 руб.
Описание:

Наименование: DUREX Classic презервативы классические с гелем-смазкой 12 шт. (голубые)
Описание:

С уважением, Валентина.
Моя страничка »
Мои актуальные закупки »

Вернуться в «Косметика, парфюм, средства по уходу за лицом и телом»