*MIC*HEL* KAT*ANA*- 33. Аксессуары вашего стиля, французское качество, яркий акцент! Ждем груз ждём отгрузку 30.11

Модератор: Irischa

Анна Михайловна
Аттестованный организатор
Закупки организатора
Меня зовут: Анна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79127851308
Благодарил (а): 1463 раза

*MIC*HEL* KAT*ANA*- 33. Аксессуары вашего стиля, французское качество, яркий акцент!

Сообщение Анна Михайловна » 15 ноя 2020, 00:31

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке

*Мишель Катана* и *Dali-exclusive* - французский бренд. Аксессуары вашего стиля.

Изображение

Изображение

Предлагаю отличную закупку - распродажу брендовых аксессуаров марки *MICHEL KATANA* и *Dali-exclusive*
Отменное качество, за реальные деньги! Перчатки из Венгрии отличного качества! Палантины Франция.

Палантины, перчатки - с незначительным браком.
(не влияет на качество товара, в большинстве случаев брак не заметен! Товар был отбракован при контроле качества автоматами.)

Каталоги

Палантины уценка (шерсть, 100% шёлк) »

Перчатки женские »
Перчатки мужские »

Для просмотра каталогов нужно зарегистрироваться.

ВАЖНО:
Фиксирую и бронирую заказы каждый день! (кроме выходных) Можно будет скорректировать заказы в ходе закупки (до стопа).
Всё наличие распродажи в каталогах, если будут поступления, буду добавлять ассортимент в ходе закупки.
Цена в каталоге окончательная и указана с учетом скидки.

Информация о товаре

*Mic*hel* Kat*ana* » *Dali* Exclusive* »
 Как выбрать размер перчаток
Изображение
Охват ладони измеряется по костяшкам. Полученная величина в см соответствует английским дюймам, например, 23 см это 8,5 Английских дюйма.
Для простоты восприятия, наши размеры умножены на 10 от английских фунтов:

Полученные 8,5 фунтов становятся размером 85.
Вы можете приобрести для себя поистине лучшие современные модели женских перчаток от компании Michel Katana, внешний вид которых эффектно подчёркивает ваше неповторимое чувство вкуса и стиля. У нас представлено богатое разнообразие аксессуаров для рук на все случаи жизни. Здесь каждая прелестная дама с утончённым вкусом непременно найдёт, чем обновить свой гардероб. Женские перчатки Michel Katana позволят быть всегда и везде на высоте.

Примерка и уход
Изображение

СОВЕТЫ ПО УХОДУ ЗА ПЛАТКАМИ, ПАЛАНТИНАМИ, ШАРФАМИ
ШЕЛК

При уходе за шелком следует помнить, что под воздействием солнечных лучей он может выгорать.
При производстве палантинов Michel Katana™, используется природный краситель. При уходе за такими изделиями требуется не просто щадящая стирка, а специальная обработка (сухая чистка), которая не повредит натуральные волокна шелка и сохранит имеющийся принт в первозданном виде.
ШЕРСТЬ

Правильный уход за шерстяными изделиями позволит сохранить им свой прекрасный внешний вид на долгие годы. Для устранения загрязнений следует применять сухую чистку, либо стирать очень бережно, при низких температурах (t 30С) вручную и используя специальный порошок. Сушить лучше всего на махровом полотенце, аккуратно разложив, чтобы вещь не потеряла формы. Термообработка также должна проходить в специальном режиме.
КАШЕМИР

Устранение загрязнений на изделиях из кашемира производится так же, как и на изделиях из шерсти – применяя сухую чистку, либо очень бережную ручную стирку при низких температурах (t 30C) и использовании специальных шампуней.

О бренде Мишель Катана
ИДЕОЛОГИЯ БРЕНДА – аксессуары, как образующие характер стиля элементы. Аксессуары перестали быть модным дополнением, сегодня они первая скрипка в образе человека. Группируя и меняя аксессуары, можно менять образ в целом.

Главным вдохновителем и создателем коллекции остается Мишель Катана, поэтому покупатель марки Michel Katana ™ становится приобретателем по-настоящему авторской вещи. Разработка ведется в Арт-бюро Мишеля Катана в живописном пригороде Парижа Мёдон на RUE de Paris.

Сегодня бренд Michel Katana™ полностью отказался от собственных производств, сосредоточив усилия на создании коллекции и коммуникационных составляющих бренда. Производство же распределяется на различные фабрики в Европе (Франция, Италия, Венгрия). Все производство продукции под маркой Michel Katana™ происходит исключительно под контролем специалистов бренда. Все штампы и формы, созданные в процессе производства, после выпуска тиража продукции уничтожаются под прессом.

Отзывы о товаре и хвасты

Наши хвасты »
Последний раз редактировалось Анна Михайловна 19 ноя 2020, 09:27, всего редактировалось 2 раза.

Анна Михайловна
Закупки организатора

*MIC*HEL* KAT*ANA*- 33. Аксессуары вашего стиля, французское качество, яркий акцент!

Сообщение Анна Михайловна » 15 ноя 2020, 00:34

Контакты

Организатор: Анна
Телефон для связи: 8-912-78пять-13-ноль8

Прежде, чем что-либо заказать:

1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

• Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" разделе "Мои заказы" » укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.

Условия закупки:
1. Закупка проводится: с 15 по 21 ноября. При своевременном СТОПе ориентировочная дата сдачи заказов в ЦВ "Центральный" 5-7 декабря.
2. Минималка: 10 тыс. руб.
3. Сбор рядами: без рядов.
4. Ценообразование: цена опт.+ орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ от одного Участника) + доставка (транспортные расходы).
5. Транспортные расходы: составляют 400 руб. (пересылка до Перми) Транспортные расходы распределяются на всех участников закупки пропорционально сумме заказов.
6. Оплата: основной суммы и транспортных расходов одним платежом - на карту СБ в течение 2 дней после смены статуса на "включено в счет". Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: Без пересорта (не значительно может отличаться оттенок).
10. Брак: Возврат брака по распродаже НЕвозможен! Если будет брак из основной коллекции, возвращаем поставщику. Расходы на пересылку 50/50.
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- Gulnara ».

Особые условия:
1. Бронирую заказы каждый день! (кроме выходных) Можно будет скорректировать заказ в ходе закупки (до стопа).
2. Цвет/оттенок может немного отличаться от фото.
4. Возврат брака из распродажи невозможен, т.к. вещи итак уценены.

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:

Анна Михайловна
Закупки организатора

Сообщение Анна Михайловна » 15 ноя 2020, 00:34

[+] Таблица заказов:

[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: Перчатки чувствительные к сенсорным экранам MICHEL KATANÁ i.K81-OPERA_26/EMER
Цена: 1300 руб.
Описание: Верх: Натуральная кожа ягненка Подкладка: Натуральный шелк Бренд: MICHEL KATANÁ Производство: Венгрия Цвет: Еловая хвоя

Наименование: Перчатки чувствительные к сенсорным экранам MICHEL KATANÁ
Цена: 1200 руб.
Описание: Натуральная кожа ягненка

Наименование: Перчатки Dali Exclusive
Цена: 1050 руб.
Описание: Натуральная кожа замша

Описание: Цвет: Бирюзовый Верх: Натуральная кожа замша Подкладка: 100% шерсть Бренд: Dali Exclusive Производство: Китай

Наименование: Палантин MICHEL KATANÁ
Описание: 100% натуральный Шелк Палантины с цветочными принтами никогда не выйдут из моды - так же, как вещи всех оттенком моря и неба. Освежающее, окрыляющее, вечно юное сочетание тонов в этом палантине повторяет игру солнца и природных красок и как будто становится дополнительным источником света в вашем костюме. Благородство выбранных оттенков позволяет сочетать палантин с одеждой ярких и темных, пастельных и плакатных цветов, подружит его с синими, фиолетовыми, изумрудными тонами. Даже с обычной белой блузкой и джинсами он будет выглядеть просто сногсшибательно: натуральный шелк, роскошный размер, эффектный цвет. Надо брать!

Описание: Цвет: темный пурпур Верх: Натуральная кожа замша Подкладка: 100% шерсть Бренд: Dali Exclusive Производство: Китай

Описание: Цвет: Васильковый Верх: Натуральная кожа замша Подкладка: 100% шерсть Бренд: Dali Exclusive Производство: Китай

Наименование: Перчатки MICHEL KATANÁ
Цена: 850 руб.

Цена: 1100 руб.
Описание: Цвет: бистр Верх: Натуральная кожа замша Подкладка: 100% шерсть Бренд: MICHEL KATANÁ Производство: Венгрия

Наталья Каз
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7

Re: *MIC*HEL* KAT*ANA*- 33. Аксессуары вашего стиля, французское качество, яркий акцент! Сбор заказов с 15 по 21 ноября.

Сообщение Наталья Каз » 16 ноя 2020, 23:34

Добрый вечер! Подскажите эта модель шелк или все таки
90 % шерсть и 10 % шелк Арт.: SN-ROSA.BAGH/OLD.ROSE?

Анна Михайловна
Закупки организатора

Re: *MIC*HEL* KAT*ANA*- 33. Аксессуары вашего стиля, французское качество, яркий акцент! Сбор заказов с 15 по 21 ноября.

Сообщение Анна Михайловна » 17 ноя 2020, 01:13

Наталья Каз писал(а):Добрый вечер! Подскажите эта модель шелк или все таки
90 % шерсть и 10 % шелк Арт.: SN-ROSA.BAGH/OLD.ROSE?

Добрый день.
Да, описание неоднозначно :D Уточню у поставщика ))

Наталья Каз
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Дзержинский

Сообщение Наталья Каз » 17 ноя 2020, 09:47

А палантинов из шерсти посимпотичнее нет?))

Анна Михайловна
Закупки организатора

Сообщение Анна Михайловна » 17 ноя 2020, 16:04

Наталья Каз писал(а):А палантинов из шерсти посимпотичнее нет?))

Добрый день!
Всё наличие уценки в каталогах :pardon:

Анна Михайловна
Закупки организатора

Re: *MIC*HEL* KAT*ANA*- 33. Аксессуары вашего стиля, французское качество, яркий акцент!

Сообщение Анна Михайловна » 17 ноя 2020, 16:05

Заказы забронированы :!:

Тигрица
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Тигрица » 18 ноя 2020, 15:23

Добрый день! А модель K81-IN1/VERT стоит 85 рублей или опечатка? 850?

Анна Михайловна
Закупки организатора

Сообщение Анна Михайловна » 19 ноя 2020, 09:18

Тигрица писал(а):Добрый день! А модель K81-IN1/VERT стоит 85 рублей или опечатка? 850?

Добрый день.
Да, конечно опечатка. Спасибо :give_rose:

Анна Михайловна
Закупки организатора

Re: *MIC*HEL* KAT*ANA*- 33. Аксессуары вашего стиля, французское качество, яркий акцент!

Сообщение Анна Михайловна » 20 ноя 2020, 16:06

Всё, что зафиксировано - забронировано :yes:

Анна Михайловна
Закупки организатора

Сообщение Анна Михайловна » 20 ноя 2020, 16:19

В пристрое есть перчатки!
:arrow: sp/catalog?catalog_id=1612807

Изображение р. 65

Изображение р.70

Анна Михайловна
Закупки организатора

Сообщение Анна Михайловна » 22 ноя 2020, 02:07

Продлеваю сбор заказов по 25 ноября.
Добираем минималку :girl_angel:

Анна Михайловна
Закупки организатора

Сообщение Анна Михайловна » 25 ноя 2020, 00:49

Добираем ещё немного.
1-2 пары перчаток или палантин _))

Анна Михайловна
Закупки организатора

Сообщение Анна Михайловна » 26 ноя 2020, 00:23

Стоп

Анна Михайловна
Закупки организатора

Сообщение Анна Михайловна » 26 ноя 2020, 00:26

Оплата 26-27 ноября.
Спасибо.

Вернуться в «Головные уборы, перчатки, шарфы, галстуки, платки, палантины, парео»