Спецодежда, спецобувь, трикотаж от производителя

Аватара пользователя
Bonya
Суперорганизатор
Сообщения: 37638
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 17:58
Закупки организатора
Меня зовут: Яна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +89641952334
Благодарил (а): 1432 раза
Поблагодарили: 348 раз

Re: Спецодежда, спецобувь, трикотаж от производителя

Сообщение Bonya » 11 май 2016, 09:28

pumaperm писал(а):Получила наконец то свой заказ.
Впечатления разные.
В основном все супер. Ребенку подошло все, как и думала получилось с запасом. Как раз на 2 грибных сезона хватит))
Он ростом 106. Костюм 122-128. На фото видно как сидит. Снизу штаны затягиваются.
Под костюмом толстовка 116-122. Еще футболку тоже 116-122. А майку брала 104-110. ВСе эти вещи подошли, но они узковаты. Мой ребенок худенький и то ему впритык. Так что полненьким будет явно давить в ширине!
Снимать так вообще проблема. Но при этом вещи длинные. Т,е Майка 104-110 но длина до низа попы))).
Нам это не критично. Наоборот удобно заправлять в штаны.
На счет взрослого. Заказала нательный костюм. Размер 48-50. Хотя ношу 52. как и думала лекало то мужское и поэтому костюм сел идеально на мою фигуру
Но штаны оказались явным браком в швах. Фото прилагаю. Видно что там шов некачественный и пошли стрелки в сторону от шва.
Это расстроило. Пока делать ничего не стала, не стала зашивать, буду ждать решение организатора.
А в целом супер. Мы с ребенком теперь в лесу самые модные будем)))

Елена, спасибо за отзыв, по поводу брака написала поставщику

Аватара пользователя
Bonya
Суперорганизатор
Сообщения: 37638
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 17:58
Закупки организатора
Меня зовут: Яна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +89641952334
Благодарил (а): 1432 раза
Поблагодарили: 348 раз

Re: Спецодежда, спецобувь, трикотаж от производителя

Сообщение Bonya » 16 июн 2016, 18:11

Bonya писал(а):
pumaperm писал(а):Получила наконец то свой заказ.
Впечатления разные.
В основном все супер. Ребенку подошло все, как и думала получилось с запасом. Как раз на 2 грибных сезона хватит))
Он ростом 106. Костюм 122-128. На фото видно как сидит. Снизу штаны затягиваются.
Под костюмом толстовка 116-122. Еще футболку тоже 116-122. А майку брала 104-110. ВСе эти вещи подошли, но они узковаты. Мой ребенок худенький и то ему впритык. Так что полненьким будет явно давить в ширине!
Снимать так вообще проблема. Но при этом вещи длинные. Т,е Майка 104-110 но длина до низа попы))).
Нам это не критично. Наоборот удобно заправлять в штаны.
На счет взрослого. Заказала нательный костюм. Размер 48-50. Хотя ношу 52. как и думала лекало то мужское и поэтому костюм сел идеально на мою фигуру
Но штаны оказались явным браком в швах. Фото прилагаю. Видно что там шов некачественный и пошли стрелки в сторону от шва.
Это расстроило. Пока делать ничего не стала, не стала зашивать, буду ждать решение организатора.
А в целом супер. Мы с ребенком теперь в лесу самые модные будем)))

Елена, спасибо за отзыв, по поводу брака написала поставщику

вопрос решили :yes:

аленка1970
Ответственный участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 21:46
Меня зовут: елена
Район проживания: кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Спецодежда, спецобувь, трикотаж от производителя

Сообщение аленка1970 » 30 июн 2016, 17:16

sp/catalog?catalog_id=346653&item_id=15849501 заказала футболку папе 62 размер,оказалась мала, у мужа 52-54 ему чуть чуть большевата, получается конкретно маломерят, по качеству нормально.

Аватара пользователя
Персик
Ответственный участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 11:52
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Спецодежда, спецобувь, трикотаж от производителя

Сообщение Персик » 17 июл 2016, 23:27

добрый вечер! Заказывала мужу целый комлпект: костюм, футболку, бейсболку и бандану. Ждали конечно долго, но оно того стоило. Муж доволен!
Костюм Турист цв.Кобра размер 48-50. Муж носит 48 размер. По факту - почти в размер. Ему свободно, но он у меня стройный и не любит в обтяжку. ткань мягкая, к телу приятная, напоминает хлопок. На лето самое то!
59503cc228c9ce6a6e036f98da8db23b.jpg

Футболка кулирка рис.Кобра размер 48. Вот футболка оказалась немного большевата, хотелось бы на размер поменьше.
66172102c910bda6f99141b5f7615ff8.jpg

Ну и бандана и бейсболка (пришла немного помятая и неровная, постирали, постарались выправить, но все равно немного есть неровность, может так сшита)
9b943150e8378855270bace5d0d9ff10.jpg

b00eb7d8aefa60d5914630fcd59c7093.jpg

В целом закупкой довольны.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Bonya
Суперорганизатор
Сообщения: 37638
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 17:58
Закупки организатора
Меня зовут: Яна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +89641952334
Благодарил (а): 1432 раза
Поблагодарили: 348 раз

Re: Спецодежда, спецобувь, трикотаж от производителя

Сообщение Bonya » 03 сен 2016, 14:57

Алсу Расимовна писал(а):Здравствуйте! Заказывала у Вас много футболок на весь класс моего ребенка (футболка детская серый камыш), все замечательно, пересортов нет (по поводу чего я переживала немного) и все пришло вовремя. Спасибо большое!

Аватара пользователя
zyranova59
Ответственный участник
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:08
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 753 раза

Re: Спецодежда, спецобувь, трикотаж от производителя

Сообщение zyranova59 » 18 сен 2016, 12:30

Заказывала летом майки,тельняшку и пятнистую.У тельняшки(черная полоса)качество трикотажа супер,мягкий,очень приятный к телу.
А вот у пятнистой,наоборот,нет.Трикотаж тонкий,пришел сразу с дырками на швах,от стирок их стало еще больше.
Пожелание поставщику,не смотря на очень смешную цену,все таки,надо немного улучшить качество пошива.Нитки лезут,дырки на швах.Дырки образуются еще и от тупой иглы.
Впечатление двоякое от закупки,но за тельняшками приду еще,качество понравилось.
Фото специально сделала крупно только проблемных участков,т.к в целом это просто майки с широким плечом.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и у камуфляжной еще видно,как криво вырезана горловина,у полосатой все ровно.

Аватара пользователя
Bonya
Суперорганизатор
Сообщения: 37638
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 17:58
Закупки организатора
Меня зовут: Яна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +89641952334
Благодарил (а): 1432 раза
Поблагодарили: 348 раз

Re: Спецодежда, спецобувь, трикотаж от производителя

Сообщение Bonya » 18 сен 2016, 13:21

zyranova59 писал(а):Заказывала летом майки,тельняшку и пятнистую.У тельняшки(черная полоса)качество трикотажа супер,мягкий,очень приятный к телу.
А вот у пятнистой,наоборот,нет.Трикотаж тонкий,пришел сразу с дырками на швах,от стирок их стало еще больше.
Пожелание поставщику,не смотря на очень смешную цену,все таки,надо немного улучшить качество пошива.Нитки лезут,дырки на швах.Дырки образуются еще и от тупой иглы.
Впечатление двоякое от закупки,но за тельняшками приду еще,качество понравилось.
Фото специально сделала крупно только проблемных участков,т.к в целом это просто майки с широким плечом.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и у камуфляжной еще видно,как криво вырезана горловина,у полосатой все ровно.

Елена, добрый день
спасибо за отзыв, вам нужно было сразу обратится ко мне с проблемой, поставщик без проблем меняет брак

Аватара пользователя
zyranova59
Ответственный участник
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:08
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 753 раза

Re: Спецодежда, спецобувь, трикотаж от производителя

Сообщение zyranova59 » 18 сен 2016, 15:58

Bonya писал(а):
zyranova59 писал(а):Заказывала летом майки,тельняшку и пятнистую.У тельняшки(черная полоса)качество трикотажа супер,мягкий,очень приятный к телу.
А вот у пятнистой,наоборот,нет.Трикотаж тонкий,пришел сразу с дырками на швах,от стирок их стало еще больше.
Пожелание поставщику,не смотря на очень смешную цену,все таки,надо немного улучшить качество пошива.Нитки лезут,дырки на швах.Дырки образуются еще и от тупой иглы.
Впечатление двоякое от закупки,но за тельняшками приду еще,качество понравилось.
Фото специально сделала крупно только проблемных участков,т.к в целом это просто майки с широким плечом.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и у камуфляжной еще видно,как криво вырезана горловина,у полосатой все ровно.

Елена, добрый день
спасибо за отзыв, вам нужно было сразу обратится ко мне с проблемой, поставщик без проблем меняет брак

Нам дома носить,износим и так,просто это ткань и игла у них такая,не думаю что обмен сильно спас бы ситуацию :yes:

Алсу Расимовна
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 12:26
Меня зовут: Алсу
Район проживания: Звездный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Спецодежда, спецобувь, трикотаж от производителя

Сообщение Алсу Расимовна » 14 ноя 2016, 09:29

Здравствуйте! Заказывала много костюмов детских "Зарница" серый камыш (22 шт разных размеров) и футболочки такие же для всех детей-одноклассников моего сыночка (у нас кадетский класс). Всем все подошло, самое главное - пересотров не было, и даже тех размеров, которых не было в наличии, производитель нам сшил! И все нам вовремя пришло!!! Дети в восторге, им всем так понравилась такая форма! Моему ребенку костюм как будто сшит для него, брючки только чуть длинноваты - это хорошо, дети растут быстро, запасик нам не помешает! Качество формы всем понравилось, ткань хорошая, не линяет (я уже постирала)) В магазинах спецодежды форма стоит дороже, мы еще и хорошо сэкономили))
Яна, спасибо Вам за эту закупку! Я очень довольна! А ребенок сегодня в школу пошел счастливый!!!

Аватара пользователя
Bonya
Суперорганизатор
Сообщения: 37638
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 17:58
Закупки организатора
Меня зовут: Яна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +89641952334
Благодарил (а): 1432 раза
Поблагодарили: 348 раз

Re: Спецодежда, спецобувь, трикотаж от производителя

Сообщение Bonya » 14 ноя 2016, 10:31

Алсу Расимовна писал(а):Здравствуйте! Заказывала много костюмов детских "Зарница" серый камыш (22 шт разных размеров) и футболочки такие же для всех детей-одноклассников моего сыночка (у нас кадетский класс). Всем все подошло, самое главное - пересотров не было, и даже тех размеров, которых не было в наличии, производитель нам сшил! И все нам вовремя пришло!!! Дети в восторге, им всем так понравилась такая форма! Моему ребенку костюм как будто сшит для него, брючки только чуть длинноваты - это хорошо, дети растут быстро, запасик нам не помешает! Качество формы всем понравилось, ткань хорошая, не линяет (я уже постирала)) В магазинах спецодежды форма стоит дороже, мы еще и хорошо сэкономили))
Яна, спасибо Вам за эту закупку! Я очень довольна! А ребенок сегодня в школу пошел счастливый!!!

Алсу, спасибо вам за участие и отзыв :give_rose: , очень рада, что все пришло во время и как вы заказали :yes:

kataewwa
Ответственный участник
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 май 2014, 15:00
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермский р-он
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Спецодежда, спецобувь, трикотаж от производителя

Сообщение kataewwa » 02 дек 2016, 22:52

Всем привет! Я заказываю уже не в первый раз в этой закупке. В принципе всегда довольна. Могли бы конечно на мальчиков футболки чуть пошире шить, а то мой сын плотненький, и все футболки в обтяжку))). А заказывала вот мужу "Нательное бельё с начесом олива", размер 52-54. Первый раз вместо этого цвета пришел цвет "цифра", белье подошло мужу идеально. Во второй раз заказала этот же набор. Пришел цвет олива, но! почему-то в плечах уже и по росту длиннее, и кальсоны внизу уже, хотя размер тот же 52-54. В результате пришлось подарить родственникам) Так что с размером я бы сказала, не угадать)

Ольга_Ольга
Ответственный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 13:37
Меня зовут: Ольга
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Спецодежда, спецобувь, трикотаж от производителя

Сообщение Ольга_Ольга » 06 дек 2016, 14:26

Добрый день, а термобелье кто-нибудь заказывал детское? как ткань выглядит?оно в обтяжку или балахонистое?

Аватара пользователя
Bonya
Суперорганизатор
Сообщения: 37638
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 17:58
Закупки организатора
Меня зовут: Яна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +89641952334
Благодарил (а): 1432 раза
Поблагодарили: 348 раз

Re: Спецодежда, спецобувь, трикотаж от производителя

Сообщение Bonya » 06 дек 2016, 14:51

Ольга_Ольга писал(а):Добрый день, а термобелье кто-нибудь заказывал детское? как ткань выглядит?оно в обтяжку или балахонистое?

Добрый день
В прошлом выкупе участник Изумрудная » заказала позицию Термобельё Comfort KIDS , можете уточнить в личку подробности

Фантазия
Ответственный участник
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 21:24
Меня зовут: Наталия
Район проживания: Гайва,Орджоникидзевс
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 97 раз

Re: Спецодежда, спецобувь, трикотаж от производителя

Сообщение Фантазия » 08 фев 2017, 13:15

Хочу сказать огромное спасибо Яне за костюм,заказывала мужу на рыбалку,чтобы надевать на термо,ооочень переживала по размерности,он носит стандартный 54 размер,но т.к. качается,то грудная клетка по замерам подходила больше к 62 размеру :| ,а все остальное (талия и бедра) стройные вот и гадали какой взять,оказалось,что сетка по ГОСТУ,думаю на 52 будет великовато.По длине кофта очень хорошо,штаны совсем чуть длинноваты,наш рост 183,все как заявлено.СПАСИБО!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Костюм Флисовый цв. Атак
Размер:52-54 / 182-188
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Bonya
Суперорганизатор
Сообщения: 37638
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 17:58
Закупки организатора
Меня зовут: Яна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +89641952334
Благодарил (а): 1432 раза
Поблагодарили: 348 раз

Re: Спецодежда, спецобувь, трикотаж от производителя

Сообщение Bonya » 08 фев 2017, 22:41

Фантазия писал(а):Хочу сказать огромное спасибо Яне за костюм,заказывала мужу на рыбалку,чтобы надевать на термо,ооочень переживала по размерности,он носит стандартный 54 размер,но т.к. качается,то грудная клетка по замерам подходила больше к 62 размеру :| ,а все остальное (талия и бедра) стройные вот и гадали какой взять,оказалось,что сетка по ГОСТУ,думаю на 52 будет великовато.По длине кофта очень хорошо,штаны совсем чуть длинноваты,наш рост 183,все как заявлено.СПАСИБО!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Костюм Флисовый цв. Атак
Размер:52-54 / 182-188

Спасибо вам большое за отзыв :air_kiss:

kataewwa
Ответственный участник
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 май 2014, 15:00
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермский р-он
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Спецодежда, спецобувь, трикотаж от производителя

Сообщение kataewwa » 19 фев 2017, 22:34

Не нашла тему с пристроем, пишу здесь) Пристрою "Нательное бельё с начесом цвет олива" Размер:52-54 / 182-188. Но по факту наверное 50-52. Мужу оказался узок в плечах. Цена 550 руб.

Аватара пользователя
Bonya
Суперорганизатор
Сообщения: 37638
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 17:58
Закупки организатора
Меня зовут: Яна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +89641952334
Благодарил (а): 1432 раза
Поблагодарили: 348 раз

Re: Спецодежда, спецобувь, трикотаж от производителя

Сообщение Bonya » 19 фев 2017, 22:38

kataewwa писал(а):Не нашла тему с пристроем, пишу здесь) Пристрою "Нательное бельё с начесом цвет олива" Размер:52-54 / 182-188. Но по факту наверное 50-52. Мужу оказался узок в плечах. Цена 550 руб.

Добрый день
тема здесь
viewtopic.php?f=354&t=82561&p=2211019#p2211019

kataewwa
Ответственный участник
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 май 2014, 15:00
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермский р-он
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Спецодежда, спецобувь, трикотаж от производителя

Сообщение kataewwa » 19 фев 2017, 22:52

Bonya писал(а):
kataewwa писал(а):Не нашла тему с пристроем, пишу здесь) Пристрою "Нательное бельё с начесом цвет олива" Размер:52-54 / 182-188. Но по факту наверное 50-52. Мужу оказался узок в плечах. Цена 550 руб.

Добрый день
тема здесь
viewtopic.php?f=354&t=82561&p=2211019#p2211019

Спасибо)

OlgaTudvaseva
Ответственный участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 00:00
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Спецодежда, спецобувь, трикотаж от производителя

Сообщение OlgaTudvaseva » 26 фев 2017, 23:14

Добрый вечер, получила 22 числа футболки белые, качество хорошее. Спасибо

Elena_Nik
Ответственный участник
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 11:04
Меня зовут: Елена
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Спецодежда, спецобувь, трикотаж от производителя

Сообщение Elena_Nik » 02 мар 2017, 08:25

Доброе утро. У меня тоже самое: Нательное бельё с начесом олива Размер:52-54 / 182-188 - узок в плечах и горловине и рукава коротки, хотя брюки даже велики. Но мы оставили, есть кому носить.


Вернуться в «Все для авто/мужской клуб»