Все для Вашего авто. Отзывы.

Gala0605
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 окт 2021, 23:05
Меня зовут: Галина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Все для Вашего авто. Отзывы.

Сообщение Gala0605 » 17 дек 2021, 17:55

Добрый день, возможно будет интересно узнать чем пахнет Ароматизатор на дефлектор SKYWAY Digital.series 8 мл Секси, это классический мужской аромат, расстроилась , не поняла причём тут секси и мужской аромат, ну да ладно, самое грандиозное расстройство было когда установивши этот ароматизатор на дифлектор я ничего не почувствовала, проверила , задвижка открыта, песка работает, прибавила, ехала с работы примерно 40 минут так ничего и не запахло, почему же так?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Руся
Аттестованный организатор
Сообщения: 33277
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 01:10
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824599880
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Все для Вашего авто. Отзывы.

Сообщение Руся » 17 дек 2021, 19:45

Gala0605 писал(а):Добрый день, возможно будет интересно узнать чем пахнет Ароматизатор на дефлектор SKYWAY Digital.series 8 мл Секси, это классический мужской аромат, расстроилась , не поняла причём тут секси и мужской аромат, ну да ладно, самое грандиозное расстройство было когда установивши этот ароматизатор на дифлектор я ничего не почувствовала, проверила , задвижка открыта, песка работает, прибавила, ехала с работы примерно 40 минут так ничего и не запахло, почему же так?

Добрый вечер , по аромату , по запахам нет различия женский или мужской , производитель видимо решил , именно такой запах ассоциируется со словом Секси .Даже некоторые мужские духи используют дамы.А по поводу отсутствия аромата в машине , возможно глупый вопрос ,Вы по инструкции установили (на задней стороне упаковки) может где то закглушку не открыли :?

Gala0605
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 окт 2021, 23:05
Меня зовут: Галина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Все для Вашего авто. Отзывы.

Сообщение Gala0605 » 18 дек 2021, 11:56

Добрый вечер , по аромату , по запахам нет различия женский или мужской , производитель видимо решил , именно такой запах ассоциируется со словом Секси .Даже некоторые мужские духи используют дамы.А по поводу отсутствия аромата в машине , возможно глупый вопрос ,Вы по инструкции установили (на задней стороне упаковки) может где то закглушку не открыли :?[/quote]
Задвижку конечно открыла, там сверху рычажок, видимо не сильный аромат, буду экспериментировать )))


Вернуться в «Все для авто/мужской клуб»