Во саду ли, в огороде! Пермагробизнес - твой помощник на даче.

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 45600
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2647 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: Во саду ли, в огороде! Пермагробизнес - твой помощник на даче.

Сообщение Васинамама » 18 янв 2024, 13:02

Лесма писал(а):Добрый день. В закупке Пермагробизес, участвую уже несколько лет. Беру грунты, удобрения, разную тару и даже тазики и конечно же семена. Почему то каждый год долго собирается ряд на лук Ялтинский, в этом году пока вообще не увидела))). Лук очень вкусный, сладкий, сочный по мне он вкуснее Эксибишена. Сажаю на рассаду по 3 пакетика т.к в них мало семян. Лук вырастает средний (я любитель садовод с 3х летним стажем, у опытных и большие головки могут нарости). Лук хранится до НГ. Фото сегодняшнее 18 января, это уже остатки, лук начинает проростать. Лук ОЧЕНЬ вкусный. Закупка всегда проходит в быстром режиме, в ЦВ всё поступает во время. Спасибо вам большое, Вера :give_rose:

Марина, добрый день. Спасибо за отзыв :give_rose:
В следующем выкупе попробуем ряд по нему собрать ;)
Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения в моем Telegram канале
Ищу помощницу, подробности в ЛС

Аватара пользователя
туман
Ответственный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 01:50
Меня зовут: ВадимКа
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Во саду ли, в огороде! Пермагробизнес - твой помощник на даче.

Сообщение туман » 29 янв 2024, 01:25

Два года экспериментирую, Эксибишен через рассаду! Первый раз луковки выросли мелкие,грамм по 100-150,в прошлый год уже 200-300 гр.В этот год продолжу-хочу 500 грамм!!!
Раньше не понимала,зачем люди набирают кучу разных семян,сейчас дошло....Вроде и запаслась с избытком,но не возможно пройти мимо закупки *Семена от компании Пермагробизнес*!!!Каждый раз,говорю ,мне не надо,только посмотрю...И опять - ой,а это что,надо попробовать,и это,ещё это и вот это и тд :stars:
Верочка,спасибо Вам огромное за такую замечательную закупку!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Танюша

Аватара пользователя
туман
Ответственный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 01:50
Меня зовут: ВадимКа
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Во саду ли, в огороде! Пермагробизнес - твой помощник на даче.

Сообщение туман » 29 янв 2024, 01:29

Забыла,что изначально хотела написать :D
Впервые прикупила, на пробу тыкву голосемянную Абрикосовую.
Была очень удивлена,что в пакете 3(!!!) семечка :shock:
Имейте ввиду при покупке)))
Танюша

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 45600
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2647 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: Во саду ли, в огороде! Пермагробизнес - твой помощник на даче.

Сообщение Васинамама » 29 янв 2024, 23:38

туман писал(а):Два года экспериментирую, Эксибишен через рассаду! Первый раз луковки выросли мелкие,грамм по 100-150,в прошлый год уже 200-300 гр.В этот год продолжу-хочу 500 грамм!!!
Раньше не понимала,зачем люди набирают кучу разных семян,сейчас дошло....Вроде и запаслась с избытком,но не возможно пройти мимо закупки *Семена от компании Пермагробизнес*!!!Каждый раз,говорю ,мне не надо,только посмотрю...И опять - ой,а это что,надо попробовать,и это,ещё это и вот это и тд :stars:
Верочка,спасибо Вам огромное за такую замечательную закупку!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

:hi: вам спасибо за интерес к закупке. Я, вместе с вами узнаю в ней много нового и интересного. А тыква - обязательно вырастет ;) Абрикосовая - одна из самых популярных сортов. Я себе тоже взяла "на пробу" Все берут, значит и мне надо :D
Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения в моем Telegram канале
Ищу помощницу, подробности в ЛС

Аватара пользователя
туман
Ответственный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 01:50
Меня зовут: ВадимКа
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Во саду ли, в огороде! Пермагробизнес - твой помощник на даче.

Сообщение туман » 30 янв 2024, 02:09

Васинамама писал(а):
туман писал(а):Два года экспериментирую, Эксибишен через рассаду! Первый раз луковки выросли мелкие,грамм по 100-150,в прошлый год уже 200-300 гр.В этот год продолжу-хочу 500 грамм!!!
Раньше не понимала,зачем люди набирают кучу разных семян,сейчас дошло....Вроде и запаслась с избытком,но не возможно пройти мимо закупки *Семена от компании Пермагробизнес*!!!Каждый раз,говорю ,мне не надо,только посмотрю...И опять - ой,а это что,надо попробовать,и это,ещё это и вот это и тд :stars:
Верочка,спасибо Вам огромное за такую замечательную закупку!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

:hi: вам спасибо за интерес к закупке. Я, вместе с вами узнаю в ней много нового и интересного. А тыква - обязательно вырастет ;) Абрикосовая - одна из самых популярных сортов. Я себе тоже взяла "на пробу" Все берут, значит и мне надо :D

Видимо мы все такие,нам тоже надо!!!
Как в анекдоте - И таблеток от жадности,да по больше,по больше :D :D
Танюша

Платоша
Ответственный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 21:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 345 раз

Re: Во саду ли, в огороде! Пермагробизнес - твой помощник на даче.

Сообщение Платоша » 03 апр 2024, 22:28

Здравствуйте! Заказала Почвоулучшитель микориза гранулы и Микориза кормилица. Попробовала ранее Био- Микоризу - корнеулучшитель. Осталась довольна. Попробую теперь гранулы. Спасибо большое! Цена, кстати, гораздо дешевле, чем в магазинах.

Мария29
Ответственный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 19:38
Меня зовут: Елена
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Во саду ли, в огороде! Пермагробизнес - твой помощник на даче.

Сообщение Мария29 » 20 апр 2024, 11:42

Вера, хочу поблагодарить Вас за замечательную закупку. Все всегда быстро, четко, строго по графику! И полное доверие к участникам, бывает ещё не успеешь оплатить, а заказ уже в ЦР!
СПАСИБО Вам огромное!!!


Вернуться в «Все для дачи и туризма»