Во саду ли, в огороде! Пермагробизнес - твой помощник на даче.

Платоша
Ответственный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 21:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 345 раз

Re: Во саду ли, в огороде! Пермагробизнес - твой помощник на даче.

Сообщение Платоша » 28 апр 2023, 08:00

Здравствуйте! Очень нужная и удобная закупка! :yahoo: Заказала в очередной раз грунт "Щедрая земля", теперь для пересадки домашний цветов. Отличный вариант! Нет никакой плесени, растения чувствуют себя комфортно. Много раз мною проверено. :good: Теперь и друзья "подсели" на такой питательный грунт. Спасибо, Вера! :give_rose:

belousovirina
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 19:42
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Нытва
Телефон организатора: +7

Re: Во саду ли, в огороде! Пермагробизнес - твой помощник на даче.

Сообщение belousovirina » 30 апр 2023, 22:13

Здравствуйте. Участвовала в вашей закупке, так как появились чешуйницы в ванной. Прочитала кучу отзывов в интернете, выбрала себе средства, на которые много положительных отзывов и заказала в этой закупке, т.к.здесь была цена раза в три ниже, чем на том же озоне. Первое средство было экокиллер, начала с него, так как оно безопасно для животных и людей, а дома есть маленький ребёнок и собака. В итоге оказалось, что оно безопасно и для чешуйниц. Они просто по этому порошку бегают и ничего с ними не происходит. Нынче взяли второе средство - кукарача. В интернете все пишут, что очень мощное средство с жутким запахом, но куча фотографий с телами этих гадов дало надежду навсегда избавиться от таких соседей. В итоге, набрызгали, покинули квартиру на пару дней, окна открыли, возвращаемся, вонь жуткая, ни одного трупа! Не может быть, что одним эти средства помогают, а нам нет!!! Думаю, что скорее всего у нас подделка какая-то. И цена настолько ниже. Не рекомендую покупать здесь! Скупой платит дважды. Надышались мы конечно, но проблема не решена.

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 45601
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2647 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: Во саду ли, в огороде! Пермагробизнес - твой помощник на даче.

Сообщение Васинамама » 01 май 2023, 09:18

belousovirina писал(а):Здравствуйте. Участвовала в вашей закупке, так как появились чешуйницы в ванной. Прочитала кучу отзывов в интернете, выбрала себе средства, на которые много положительных отзывов и заказала в этой закупке, т.к.здесь была цена раза в три ниже, чем на том же озоне. Первое средство было экокиллер, начала с него, так как оно безопасно для животных и людей, а дома есть маленький ребёнок и собака. В итоге оказалось, что оно безопасно и для чешуйниц. Они просто по этому порошку бегают и ничего с ними не происходит. Нынче взяли второе средство - кукарача. В интернете все пишут, что очень мощное средство с жутким запахом, но куча фотографий с телами этих гадов дало надежду навсегда избавиться от таких соседей. В итоге, набрызгали, покинули квартиру на пару дней, окна открыли, возвращаемся, вонь жуткая, ни одного трупа! Не может быть, что одним эти средства помогают, а нам нет!!! Думаю, что скорее всего у нас подделка какая-то. И цена настолько ниже. Не рекомендую покупать здесь! Скупой платит дважды. Надышались мы конечно, но проблема не решена.

Ирина, добрый день. Очень жаль что проблема не решилась.
Вся продукция представленная в закупке - оригинал. Есть все необходимые документы и сертификаты, подтверждающие это. Если нужно то я могу запросить их у поставщика и предоставить вам.
А с вашей проблемой может быть стоит обратиться в специальную службу? Вы же сами себе назначили метод борьбы с этой проблемой, возможно он вам просто не подошел :?
Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения в моем Telegram канале
Ищу помощницу, подробности в ЛС

Платоша
Ответственный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 21:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 345 раз

Re: Во саду ли, в огороде! Пермагробизнес - твой помощник на даче.

Сообщение Платоша » 14 июн 2023, 15:37

Здравствуйте! Моя очередная покупка -Фацелия. Спасибо большое, Вера, за закупку и оперативность.

Платоша
Ответственный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 21:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 345 раз

Re: Во саду ли, в огороде! Пермагробизнес - твой помощник на даче.

Сообщение Платоша » 23 июн 2023, 22:21

Здравствуйте! Очередной заказ - кашпо с поддоном и горшок с поддоном (мрамор). Это то, что нужно. На самом деле, выбор очень большой! Благодарю, Вера, за закупку!

vsushinceva
Ответственный участник
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 21:25
Меня зовут: Вероника
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Во саду ли, в огороде! Пермагробизнес - твой помощник на даче.

Сообщение vsushinceva » 20 авг 2023, 18:12

Здравствуйте, хочу сказать огромное спасибо организатору закупки. Всегда достойное качество товара и цена адекватная. Заказывала разные семена и решила попробовать морковь нового вида, очень довольна!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 45601
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2647 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: Во саду ли, в огороде! Пермагробизнес - твой помощник на даче.

Сообщение Васинамама » 21 авг 2023, 10:37

vsushinceva писал(а):Здравствуйте, хочу сказать огромное спасибо организатору закупки. Всегда достойное качество товара и цена адекватная. Заказывала разные семена и решила попробовать морковь нового вида, очень довольна!!!

:hi: Вероника, вот это гиганты у вас наросли :good:
Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения в моем Telegram канале
Ищу помощницу, подробности в ЛС

Аватара пользователя
Marina2211
Ответственный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 10:35
Меня зовут: Марина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Во саду ли, в огороде! Пермагробизнес - твой помощник на даче.

Сообщение Marina2211 » 22 авг 2023, 20:12

Заказывала горшки для орхидей.
Горшочки хорошие, целые. Только один правда пришёл не прозрачный, как заказывала, а жемчуг-прозрачный
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 45601
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2647 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: Во саду ли, в огороде! Пермагробизнес - твой помощник на даче.

Сообщение Васинамама » 22 авг 2023, 22:56

Marina2211 писал(а):Заказывала горшки для орхидей.
Горшочки хорошие, целые. Только один правда пришёл не прозрачный, как заказывала, а жемчуг-прозрачный

:hi: Марина, если не подходит давайте поменяем.
Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения в моем Telegram канале
Ищу помощницу, подробности в ЛС

Аватара пользователя
Marina2211
Ответственный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 10:35
Меня зовут: Марина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Во саду ли, в огороде! Пермагробизнес - твой помощник на даче.

Сообщение Marina2211 » 23 авг 2023, 08:16

Васинамама писал(а):
Marina2211 писал(а):Заказывала горшки для орхидей.
Горшочки хорошие, целые. Только один правда пришёл не прозрачный, как заказывала, а жемчуг-прозрачный

:hi: Марина, если не подходит давайте поменяем.


Да, ладно. Пусть такой останется, не будем менять

Платоша
Ответственный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 21:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 345 раз

Re: Во саду ли, в огороде! Пермагробизнес - твой помощник на даче.

Сообщение Платоша » 14 сен 2023, 09:44

Здравствуйте! Получила семена к следующей весне. Надеюсь, все получится, зацветет, вырастет! Спасибо большое, Вера! :give_rose: Всё, как всегда - на высоте! :kiss:

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 45601
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2647 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: Во саду ли, в огороде! Пермагробизнес - твой помощник на даче.

Сообщение Васинамама » 14 сен 2023, 11:29

Платоша писал(а):Здравствуйте! Получила семена к следующей весне. Надеюсь, все получится, зацветет, вырастет! Спасибо большое, Вера! :give_rose: Всё, как всегда - на высоте! :kiss:

:hi: Марина, спасибо за отзыв. Обязательно вырастет ;) будем в следующем сезоне ждать фотоотчет.
Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения в моем Telegram канале
Ищу помощницу, подробности в ЛС

Аватара пользователя
Diavolos
Ответственный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 12:11
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Во саду ли, в огороде! Пермагробизнес - твой помощник на даче.

Сообщение Diavolos » 25 сен 2023, 11:22

Каждый год стараюсь закупаться разом и в одном месте, в этом, конечно, большая помощь Васиноймамы и общих закупок.
Делюсь одним из наиболее успешных томатов чери этого сезона (либо коктейльных томатов). Чио-чио-сан » покамест лидирует.
У него и завязи формируются равномерно и плодоносит до поздней осени, когда другие сорта уже убраны.
Еще из приятных плюсов - сами помидорки очень сладкие (слаще сорта желтая вишня).

//в противоположность чери в этом сезоне также порадовало орлиное сердце ». Сажу его второй год, но в этом году урожай как никогда. Мясистые, крупные, много плодов -одни плюсы. Фото не удались, съедали раньше чем делались снимки :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
О, да вы воплощённое коварство, господин честный человек! © А. Дюма

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 45601
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2647 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: Во саду ли, в огороде! Пермагробизнес - твой помощник на даче.

Сообщение Васинамама » 25 сен 2023, 11:53

Diavolos писал(а):Каждый год стараюсь закупаться разом и в одном месте, в этом, конечно, большая помощь Васиноймамы и общих закупок.
Делюсь одним из наиболее успешных томатов чери этого сезона (либо коктейльных томатов). Чио-чио-сан » покамест лидирует.
У него и завязи формируются равномерно и плодоносит до поздней осени, когда другие сорта уже убраны.
Еще из приятных плюсов - сами помидорки очень сладкие (слаще сорта желтая вишня).

//в противоположность чери в этом сезоне также порадовало орлиное сердце ». Сажу его второй год, но в этом году урожай как никогда. Мясистые, крупные, много плодов -одни плюсы. Фото не удались, съедали раньше чем делались снимки :)

:hi: Ольга, спасибо за такой подробный отзыв :give_rose:
Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения в моем Telegram канале
Ищу помощницу, подробности в ЛС

Танюха
Ответственный участник
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 23:53
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Во саду ли, в огороде! Пермагробизнес - твой помощник на даче.

Сообщение Танюха » 27 сен 2023, 16:31

ДД! В закупках семян и других "ингредиентов сада" принимаю участие постоянно (болезнь "дачный хомяк" и "всё надо" в хронической форме :D ), организатор Вера одна из моих любимых :hi: ! всегда оперативна, вежлива и прочее, прочее, прочее..... :girl_angel: в очередной закупке "Семена агрофирмы "Уральский дачник" для компании Пермагробизнес по Суперценам! СП 1." случилась неприятность..... было куплено 4 упаковки разных растений, в том числе семена Земляника Ананасная (УД) ГЕЛЕВОЕ ДРАЖЕ: на картонной подложке прозрачный приклеенный карман с семенами во время упаковки/хранения/обстоятельств не преодолимой силы....(я не знаю причины) но эта прозрачный карман отошел, часть семян в драже зажались между карманом и подложкой и раздавились....часть просыпалась в общий пакет в который были упакованы все 4 пачки.... осадок однако.... надеюсь из спасенных гранул земляничка проклюнется....
никакого возврата/обмена я конечно же не буду затевать, но Вера, как пожелание, если такие упаковки встречаются, общий пакет, на мой взгляд,нужно обматывать скотчем чуть слабее,мне показалось что этот карман отошел от подложки в связи с тугой перемоткой общего пакета, от чего бумажная подложка деформировалась/изогнулась и в результате карман с семенами отошел....
В закупках конечно же буду участвовать!!!

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 45601
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2647 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: Во саду ли, в огороде! Пермагробизнес - твой помощник на даче.

Сообщение Васинамама » 27 сен 2023, 20:54

Танюха писал(а):ДД! В закупках семян и других "ингредиентов сада" принимаю участие постоянно (болезнь "дачный хомяк" и "всё надо" в хронической форме :D ), организатор Вера одна из моих любимых :hi: ! всегда оперативна, вежлива и прочее, прочее, прочее..... :girl_angel: в очередной закупке "Семена агрофирмы "Уральский дачник" для компании Пермагробизнес по Суперценам! СП 1." случилась неприятность..... было куплено 4 упаковки разных растений, в том числе семена Земляника Ананасная (УД) ГЕЛЕВОЕ ДРАЖЕ: на картонной подложке прозрачный приклеенный карман с семенами во время упаковки/хранения/обстоятельств не преодолимой силы....(я не знаю причины) но эта прозрачный карман отошел, часть семян в драже зажались между карманом и подложкой и раздавились....часть просыпалась в общий пакет в который были упакованы все 4 пачки.... осадок однако.... надеюсь из спасенных гранул земляничка проклюнется....
никакого возврата/обмена я конечно же не буду затевать, но Вера, как пожелание, если такие упаковки встречаются, общий пакет, на мой взгляд,нужно обматывать скотчем чуть слабее,мне показалось что этот карман отошел от подложки в связи с тугой перемоткой общего пакета, от чего бумажная подложка деформировалась/изогнулась и в результате карман с семенами отошел....
В закупках конечно же буду участвовать!!!

Татьяна, добрый день. Спасибо за замечание, обязательно учтем и внедрим в рабочий процесс. Буду рада видеть вас снова :give_rose:
Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения в моем Telegram канале
Ищу помощницу, подробности в ЛС

Платоша
Ответственный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 21:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 345 раз

Re: Во саду ли, в огороде! Пермагробизнес - твой помощник на даче.

Сообщение Платоша » 19 дек 2023, 08:51

Здравствуйте! Заказала кашпо Колывань, т.к. мой горшок со стены свалился. Нужно срочно было. Спасибо, Вера, за оперативность! Всё, как всегда на высоте! Очень люблю эту закупку!

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 45601
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2647 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: Во саду ли, в огороде! Пермагробизнес - твой помощник на даче.

Сообщение Васинамама » 19 дек 2023, 11:12

Платоша писал(а):Здравствуйте! Заказала кашпо Колывань, т.к. мой горшок со стены свалился. Нужно срочно было. Спасибо, Вера, за оперативность! Всё, как всегда на высоте! Очень люблю эту закупку!

Марина, пожалуйста. Приходите еще :give_heart:
Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения в моем Telegram канале
Ищу помощницу, подробности в ЛС

Вера 63
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 май 2016, 19:20
Меня зовут: Вера 63
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Во саду ли, в огороде! Пермагробизнес - твой помощник на даче.

Сообщение Вера 63 » 30 дек 2023, 12:53

Вера, спасибо большое! Довольна вашей работой. С наступающим Новым годом!!! Пусть в дела сопутствует удача, всех благ!!!

Лесма
Ответственный участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 12:30
Меня зовут: Марина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 179 раз

Re: Во саду ли, в огороде! Пермагробизнес - твой помощник на даче.

Сообщение Лесма » 18 янв 2024, 12:00

Добрый день. В закупке Пермагробизес, участвую уже несколько лет. Беру грунты, удобрения, разную тару и даже тазики и конечно же семена. Почему то каждый год долго собирается ряд на лук Ялтинский, в этом году пока вообще не увидела))). Лук очень вкусный, сладкий, сочный по мне он вкуснее Эксибишена. Сажаю на рассаду по 3 пакетика т.к в них мало семян. Лук вырастает средний (я любитель садовод с 3х летним стажем, у опытных и большие головки могут нарости). Лук хранится до НГ. Фото сегодняшнее 18 января, это уже остатки, лук начинает проростать. Лук ОЧЕНЬ вкусный. Закупка всегда проходит в быстром режиме, в ЦВ всё поступает во время. Спасибо вам большое, Вера :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Все для дачи и туризма»