Розы из Сибири, из Сербии и другие! Предзаказ на весну!

в@ря
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 19:13
Меня зовут: Варвара
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Розы из Сибири, из Сербии и другие! Предзаказ на весну!

Сообщение в@ря » 27 фев 2024, 22:42

Здравствуйте! Заказывала одну розу из Сербии и несколько розы из Татарстана. Спасибо , огромное, Вере за доставку . Мои розы проснулись, но по этому поводу я не переживаю , посадила их в кашпо 5-8 литров ( раньше уже так делала и розы чувствовали себя хорошо, даже пытались цвести дома), весной просто буду высаживать с закрытой корневой . Огромная разница в корневой, хорошие , разветвленные у себской и не многочисленные у роз из Татарстана, то же самое касается побегов. На будущий год возьму побольше сербских.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 45601
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2647 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: Розы из Сибири, из Сербии и другие! Предзаказ на весну!

Сообщение Васинамама » 28 фев 2024, 02:03

в@ря писал(а):Здравствуйте! Заказывала одну розу из Сербии и несколько розы из Татарстана. Спасибо , огромное, Вере за доставку . Мои розы проснулись, но по этому поводу я не переживаю , посадила их в кашпо 5-8 литров ( раньше уже так делала и розы чувствовали себя хорошо, даже пытались цвести дома), весной просто буду высаживать с закрытой корневой . Огромная разница в корневой, хорошие , разветвленные у себской и не многочисленные у роз из Татарстана, то же самое касается побегов. На будущий год возьму побольше сербских.

Варвара, спасибо за отзыв :heart:
Наверное именно поэтому Сербия в 2 раза дороже. Попробуйте еще Золотую сотку и Барнаул. Я Сибирских (Барнаул) 2 шт. себе заказала. Посмотрим, что у меня вырастет :oops:
Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения в моем Telegram канале
Ищу помощницу, подробности в ЛС

в@ря
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 19:13
Меня зовут: Варвара
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Розы из Сибири, из Сербии и другие! Предзаказ на весну!

Сообщение в@ря » 28 фев 2024, 08:45

Васинамама писал(а):
в@ря писал(а):Здравствуйте! Заказывала одну розу из Сербии и несколько розы из Татарстана. Спасибо , огромное, Вере за доставку . Мои розы проснулись, но по этому поводу я не переживаю , посадила их в кашпо 5-8 литров ( раньше уже так делала и розы чувствовали себя хорошо, даже пытались цвести дома), весной просто буду высаживать с закрытой корневой . Огромная разница в корневой, хорошие , разветвленные у себской и не многочисленные у роз из Татарстана, то же самое касается побегов. На будущий год возьму побольше сербских.

Варвара, спасибо за отзыв :heart:
Наверное именно поэтому Сербия в 2 раза дороже. Попробуйте еще Золотую сотку и Барнаул. Я Сибирских (Барнаул) 2 шт. себе заказала. Посмотрим, что у меня вырастет :oops:

Хорошо и вы делитесь , что вырастет)

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 45601
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2647 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: Розы из Сибири, из Сербии и другие! Предзаказ на весну!

Сообщение Васинамама » 28 фев 2024, 23:17

в@ря писал(а):
Васинамама писал(а):
в@ря писал(а):Здравствуйте! Заказывала одну розу из Сербии и несколько розы из Татарстана. Спасибо , огромное, Вере за доставку . Мои розы проснулись, но по этому поводу я не переживаю , посадила их в кашпо 5-8 литров ( раньше уже так делала и розы чувствовали себя хорошо, даже пытались цвести дома), весной просто буду высаживать с закрытой корневой . Огромная разница в корневой, хорошие , разветвленные у себской и не многочисленные у роз из Татарстана, то же самое касается побегов. На будущий год возьму побольше сербских.

Варвара, спасибо за отзыв :heart:
Наверное именно поэтому Сербия в 2 раза дороже. Попробуйте еще Золотую сотку и Барнаул. Я Сибирских (Барнаул) 2 шт. себе заказала. Посмотрим, что у меня вырастет :oops:

Хорошо и вы делитесь , что вырастет)

Обязательно :wink:
Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения в моем Telegram канале
Ищу помощницу, подробности в ЛС


Вернуться в «Все для дачи и туризма»