Огород Бех Хлопот!!! Ограждения для грядок и клумб. ОТЗЫВЫ.

Аватара пользователя
Nezabydka
Суперорганизатор
Сообщения: 62383
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:44
Закупки организатора
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7961+757+69[[[15]
Благодарил (а): 1590 раз
Поблагодарили: 330 раз

Огород Бех Хлопот!!! Ограждения для грядок и клумб. ОТЗЫВЫ.

Сообщение Nezabydka » 04 окт 2019, 19:40

Здравствуйте, уважаемые участники закупки!

Жду ваших отзывов. :girl_angel:

Аватара пользователя
олишна2906
Ответственный участник
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 12:10
Меня зовут: Оля
Район проживания: свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 878 раз

Re: Огород Бех Хлопот!!! Ограждения для грядок и клумб. ОТЗЫВЫ.

Сообщение олишна2906 » 27 окт 2019, 20:01

Хочу оставить отзыв.
Правда отзыв не по грядкам, а по организации закупки. По грядкам весной отзыв будет, т к дачный сезон закрыли и грядки ждут весны в гараже.
Организатору огромное спасибо, все быстро, грядки пришли даже немного раньше заявленного срока. Доставка вышла дешевле, чем оплатили, возврат быстро был возвращен.
Хочу сказать огромное спасибо. Надеюсь закупка повторится и еще к весне постепенно грядок накуплю.
Спасибо!!!

Аватара пользователя
МамаМоти
Ответственный участник
Сообщения: 29991
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:19
Меня зовут: Аня
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79222461878
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: Огород Бех Хлопот!!! Ограждения для грядок и клумб. ОТЗЫВЫ.

Сообщение МамаМоти » 27 окт 2019, 22:05

олишна2906 писал(а):Хочу оставить отзыв.
Правда отзыв не по грядкам, а по организации закупки. По грядкам весной отзыв будет, т к дачный сезон закрыли и грядки ждут весны в гараже.
Организатору огромное спасибо, все быстро, грядки пришли даже немного раньше заявленного срока. Доставка вышла дешевле, чем оплатили, возврат быстро был возвращен.
Хочу сказать огромное спасибо. Надеюсь закупка повторится и еще к весне постепенно грядок накуплю.
Спасибо!!!

Добрый вечер.
Спасибо вам огромное за отзыв. :give_rose: На данный момент второй выкуп открыт для сбора заказов. Я тоже планирую за зимний период для себя грядок заказать, а то мало ли к сезону цены изменятся. :yes:

i_sokol
Ответственный участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 20:58
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Огород Бех Хлопот!!! Ограждения для грядок и клумб. ОТЗЫВЫ.

Сообщение i_sokol » 09 мар 2020, 11:46

Отзыв по сборке и установке будет с открытием дачного сезона, который не за горами. ;) Я хочу обратить внимание на цену. В закупке она значительно ниже, чем в интернет-магазине компании-производителя, и это еще без учета доставки!!! :good: Так что это дополнительный огромный ПЛЮСИЩЕ организатору закупки!!! :claping: :claping: :claping: У себя на даче уже давно все выращиваю в высоких грядках, преимущества которых подтверждены уже более, чем десятилетним опытом. Но вот даже доска-пятидесятка, даже тщательно обработанная спецосоставами не стоит в грядках больше пяти лет. А переделывать грядки - это дело ну ОООООЧЕНЬ трудоемкое. Давно приглядывалась в интернете к различным вариантам ограждений, но все было не то - высота маловата, конструкция сама хлипкая... Да и дорого очень!!! :? А здесь продуманная удачная жесткая конструкция и высота 20 см и 40 см (для теплицы оптимальная высота!) - как раз то, что надо!!! :good: Уже купила несколько комплектов, планирую перевести все грядки на металлические ограждения. Надо только ревизию навести, да список составить. Кстати, уже в крайней закупке грядки были заказаны для соседки. Вот так! :-) Так что Ане большущее спасибо за организацию такой закупки! Думаю, соседи по даче оценят мое приобретение и тоже захотят купить! :good:

Аватара пользователя
МамаМоти
Ответственный участник
Сообщения: 29991
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:19
Меня зовут: Аня
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79222461878
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: Огород Бех Хлопот!!! Ограждения для грядок и клумб. ОТЗЫВЫ.

Сообщение МамаМоти » 10 мар 2020, 08:51

i_sokol писал(а):Отзыв по сборке и установке будет с открытием дачного сезона, который не за горами. ;) Я хочу обратить внимание на цену. В закупке она значительно ниже, чем в интернет-магазине компании-производителя, и это еще без учета доставки!!! :good: Так что это дополнительный огромный ПЛЮСИЩЕ организатору закупки!!! :claping: :claping: :claping: У себя на даче уже давно все выращиваю в высоких грядках, преимущества которых подтверждены уже более, чем десятилетним опытом. Но вот даже доска-пятидесятка, даже тщательно обработанная спецосоставами не стоит в грядках больше пяти лет. А переделывать грядки - это дело ну ОООООЧЕНЬ трудоемкое. Давно приглядывалась в интернете к различным вариантам ограждений, но все было не то - высота маловата, конструкция сама хлипкая... Да и дорого очень!!! :? А здесь продуманная удачная жесткая конструкция и высота 20 см и 40 см (для теплицы оптимальная высота!) - как раз то, что надо!!! :good: Уже купила несколько комплектов, планирую перевести все грядки на металлические ограждения. Надо только ревизию навести, да список составить. Кстати, уже в крайней закупке грядки были заказаны для соседки. Вот так! :-) Так что Ане большущее спасибо за организацию такой закупки! Думаю, соседи по даче оценят мое приобретение и тоже захотят купить! :good:

Ирина, спасибо Вам огромное за отзыв. :give_rose: С нетерпением ждем начала дачного сезона и фото новых красивых грядок! :girl_angel:

Аватара пользователя
Lacosta
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:33
Меня зовут: Марина
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: Огород Бех Хлопот!!! Ограждения для грядок и клумб. ОТЗЫВЫ.

Сообщение Lacosta » 11 май 2020, 13:18

Заказывала грядку оцинкованную 0,8*3м.
Собрала, но среднюю соединительную планочку в комплект положили другого размера, чем нужно. А без нее поставить грядку нельзя, размер большой, землёй будет стенки выпирать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
МамаМоти
Ответственный участник
Сообщения: 29991
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:19
Меня зовут: Аня
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79222461878
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: Огород Бех Хлопот!!! Ограждения для грядок и клумб. ОТЗЫВЫ.

Сообщение МамаМоти » 11 май 2020, 16:46

Lacosta писал(а):Заказывала грядку оцинкованную 0,8*3м.
Собрала, но среднюю соединительную планочку в комплект положили другого размера, чем нужно. А без нее поставить грядку нельзя, размер большой, землёй будет стенки выпирать.

Марина, добрый день.
Завтра обязательно уточню у поставщика по данному поводу. Очень странно конечно, что так вышло. Прошу прощения. Обязательно все подробности сообщу вам в ЛС.

kalyusha
Ответственный участник
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:28
Меня зовут: Елизавета
Район проживания: Кировский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 135 раз

Re: Огород Бех Хлопот!!! Ограждения для грядок и клумб. ОТЗЫВЫ.

Сообщение kalyusha » 14 май 2020, 19:45

Получили свои грядки. Заказывали 2х,3х и 4х метровые. только 3х и 4х метровые идут с одной перемычкой. Пожалела, что заказала 4х метровую. надо было две двух метровые, поскольку трудно устанавливать, перемычка довольно хлипкая и вся грядка гнется, играет. Перемычка чуть меньше по размеру на пару милиметров. И получается в месте стыка грядка не идеально ровная. Вообще ожидали более прочный материал. Заказывали желтый цвет, но он несколько лимонно-желтый. Смотрится довольно весело, но на этом цвете видна вся грязь. Это так, кто будет заказывать, учтите. Посмотрим как будут в действии.

Аватара пользователя
МамаМоти
Ответственный участник
Сообщения: 29991
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:19
Меня зовут: Аня
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79222461878
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: Огород Бех Хлопот!!! Ограждения для грядок и клумб. ОТЗЫВЫ.

Сообщение МамаМоти » 15 май 2020, 10:26

kalyusha писал(а):Получили свои грядки. Заказывали 2х,3х и 4х метровые. только 3х и 4х метровые идут с одной перемычкой. Пожалела, что заказала 4х метровую. надо было две двух метровые, поскольку трудно устанавливать, перемычка довольно хлипкая и вся грядка гнется, играет. Перемычка чуть меньше по размеру на пару милиметров. И получается в месте стыка грядка не идеально ровная. Вообще ожидали более прочный материал. Заказывали желтый цвет, но он несколько лимонно-желтый. Смотрится довольно весело, но на этом цвете видна вся грязь. Это так, кто будет заказывать, учтите. Посмотрим как будут в действии.

Добрый день.
Спасибо вам за отзыв. Грядки изготовлены из оцинкованного металла толщиной 0,5 мм, а перемычка гнется, потому что она очень узкая. Я себе устанавливала грядки в теплицу и чтобы сделать более ровно - изначально выравнивали стенки колышками, а затем уже землей засыпали.
Позже у меня приедет 7-ми метровая, посмотрим как установится, затем сделаю фото.

Аватара пользователя
олишна2906
Ответственный участник
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 12:10
Меня зовут: Оля
Район проживания: свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 878 раз

Re: Огород Бех Хлопот!!! Ограждения для грядок и клумб. ОТЗЫВЫ.

Сообщение олишна2906 » 17 май 2020, 16:40

Заказывала грядки еще осенью, когда дачный сезон был уже закрыт. :pardon:
Заказала три 4х метровых грядки Зеленый мох. Но видно мой глазомер меня подвел :?
Когда приехала на дачу, смерила грядки, а они оказывается 6-метровые.
Вообщем, из трех 4метровых, муж сделал две 6-метровые. Только естественно не хватило одной перегородки и соединительнвх ножек :o
Благо, у мужа руки растут откуда надо и он сделал сам и перегородку и ножки.
Сейчас надо будет прикупить еще три-четыре грядки, но скорее всего ближе к осени (с этой пандемией финансов лишних нет :unknown: )
Да, грядки поставили, собирали на отдельной полянке, потом кое как донесли, т к она ходуном ходила в разные стороны :D
Вообщем установили, только поставили уже поздно, и времени не было дополнить её землей (надо было докупать). Решила засадить так, как есть. Так что, не обессудьте, грядка наполовину землей засыпана, осенью я думаю всё сделаем как надо и землей дополним! :good:
Спасибо :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
МамаМоти
Ответственный участник
Сообщения: 29991
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:19
Меня зовут: Аня
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79222461878
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: Огород Бех Хлопот!!! Ограждения для грядок и клумб. ОТЗЫВЫ.

Сообщение МамаМоти » 18 май 2020, 11:31

олишна2906 писал(а):Заказывала грядки еще осенью, когда дачный сезон был уже закрыт. :pardon:
Заказала три 4х метровых грядки Зеленый мох. Но видно мой глазомер меня подвел :?
Когда приехала на дачу, смерила грядки, а они оказывается 6-метровые.
Вообщем, из трех 4метровых, муж сделал две 6-метровые. Только естественно не хватило одной перегородки и соединительнвх ножек :o
Благо, у мужа руки растут откуда надо и он сделал сам и перегородку и ножки.
Сейчас надо будет прикупить еще три-четыре грядки, но скорее всего ближе к осени (с этой пандемией финансов лишних нет :unknown: )
Да, грядки поставили, собирали на отдельной полянке, потом кое как донесли, т к она ходуном ходила в разные стороны :D
Вообщем установили, только поставили уже поздно, и времени не было дополнить её землей (надо было докупать). Решила засадить так, как есть. Так что, не обессудьте, грядка наполовину землей засыпана, осенью я думаю всё сделаем как надо и землей дополним! :good:
Спасибо :give_rose:

Ольга, спасибо за отзыв и отличные фото. И муж просто МОЛОДЕЦ! Все очень хорошо получилось.

Аватара пользователя
Ольга
Ответственный участник
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 22:45
Меня зовут: Ольга
Район проживания: г. Нытва
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Огород Бех Хлопот!!! Ограждения для грядок и клумб. ОТЗЫВЫ.

Сообщение Ольга » 22 май 2020, 19:47

Получила сегодня грядку вот в таком состоянии :cry:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я мама двух сыночков и лапочки дочки :)

Аватара пользователя
МамаМоти
Ответственный участник
Сообщения: 29991
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:19
Меня зовут: Аня
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79222461878
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: Огород Бех Хлопот!!! Ограждения для грядок и клумб. ОТЗЫВЫ.

Сообщение МамаМоти » 24 май 2020, 18:26

Ольга писал(а):Получила сегодня грядку вот в таком состоянии :cry:

Ольга, добрый день.
Очень жаль, что грядка до вас доехала в таком состоянии.
Погнулся край планки - это скорее всего при транспортировке на нее поставили что-то тяжелое. Но она выправляется. Упаковка должна была быть в пленке, я все коробки обматываю дополнительно пленкой и скотчем.
По поводу царапин - похоже, что это порвана транспортировочная пленка (на самом металле которая). Нужно ее удалить.

Аватара пользователя
Ольга
Ответственный участник
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 22:45
Меня зовут: Ольга
Район проживания: г. Нытва
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Огород Бех Хлопот!!! Ограждения для грядок и клумб. ОТЗЫВЫ.

Сообщение Ольга » 24 май 2020, 20:31

МамаМоти писал(а):
Ольга писал(а):Получила сегодня грядку вот в таком состоянии :cry:

Ольга, добрый день.
Очень жаль, что грядка до вас доехала в таком состоянии.
Погнулся край планки - это скорее всего при транспортировке на нее поставили что-то тяжелое. Но она выправляется. Упаковка должна была быть в пленке, я все коробки обматываю дополнительно пленкой и скотчем.
По поводу царапин - похоже, что это порвана транспортировочная пленка (на самом металле которая). Нужно ее удалить.

Установили, сфоткала с угла, где уголок помят и деформирован, поцарапан, без пленки.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я мама двух сыночков и лапочки дочки :)

Nina31081983
Ответственный участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:03
Меня зовут: Нина
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Огород Бех Хлопот!!! Ограждения для грядок и клумб. ОТЗЫВЫ.

Сообщение Nina31081983 » 06 июн 2020, 19:29

Добрый вечер. Пришёл заказ. Второй раз уже ужасная упаковка. Все шурупы и гайки болтаются по всей коробке. Уголки гнутые. В коробке дыры, из них вываливаются гайки. Сейчас начнем собирать, попробуем выправить уголки. Если не хватит шурупов, гаек, напишу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
МамаМоти
Ответственный участник
Сообщения: 29991
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:19
Меня зовут: Аня
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79222461878
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: Огород Бех Хлопот!!! Ограждения для грядок и клумб. ОТЗЫВЫ.

Сообщение МамаМоти » 07 июн 2020, 09:03

Nina31081983 писал(а):Добрый вечер. Пришёл заказ. Второй раз уже ужасная упаковка. Все шурупы и гайки болтаются по всей коробке. Уголки гнутые. В коробке дыры, из них вываливаются гайки. Сейчас начнем собирать, попробуем выправить уголки. Если не хватит шурупов, гаек, напишу.

Добрый день.
К сожалению да, упаковка не всегда приходит в хорошем состоянии (особенно у грядок маленького размера). Коробки стандартные, а при заказе небольшой грядки в самой картонной упаковке много остается много свободного места, из-за чего мелкие детали находятся свободно и при транспортировке уголки могут загнуться. Но они выпрямляются обратно. Дополнительно я все грядки упаковываю в пленку, что бы шурупы и гайки не выпали из коробки. В каждой упаковке крепежей лежит больше, чем необходимо на одну заказанную грядку (у меня всегда оставались после сборки). У вас было заказано 2 грядки и клумба, думаю что шурупов и гаек точно должно хватить на все.

Mila Star
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 12:34
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Огород Бех Хлопот!!! Ограждения для грядок и клумб. ОТЗЫВЫ.

Сообщение Mila Star » 23 авг 2020, 21:26

Супер!!!!! Заказываем еще!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
МамаМоти
Ответственный участник
Сообщения: 29991
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:19
Меня зовут: Аня
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79222461878
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: Огород Бех Хлопот!!! Ограждения для грядок и клумб. ОТЗЫВЫ.

Сообщение МамаМоти » 24 авг 2020, 11:33

Mila Star писал(а):Супер!!!!! Заказываем еще!!

Спасибо за фото. Очень красиво получилось.

Яна Косташ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 16:55
Меня зовут: Яна
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Огород Бех Хлопот!!! Ограждения для грядок и клумб. ОТЗЫВЫ.

Сообщение Яна Косташ » 25 май 2021, 22:40

JDU_yN0RuaY.jpg
Хочу поблагодарить организатора закупки за внимательное, доброжелательное отношение! Очень ответственный человек, организация закупки всегда на высоте, никаких накладок, спасибо ей большое!! Грядками пользуюсь второй год, удобно и быстро собираются и смотрятся красиво!) Я очень довольна :so_happy:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
МамаМоти
Ответственный участник
Сообщения: 29991
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:19
Меня зовут: Аня
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79222461878
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: Огород Бех Хлопот!!! Ограждения для грядок и клумб. ОТЗЫВЫ.

Сообщение МамаМоти » 26 май 2021, 08:55

Яна Косташ писал(а):
JDU_yN0RuaY.jpg
Хочу поблагодарить организатора закупки за внимательное, доброжелательное отношение! Очень ответственный человек, организация закупки всегда на высоте, никаких накладок, спасибо ей большое!! Грядками пользуюсь второй год, удобно и быстро собираются и смотрятся красиво!) Я очень довольна :so_happy:

Яна, спасибо Вам огромное за отзыв и фото. Очень красиво получилось. :good: :give_rose:


Вернуться в «Все для дачи и туризма»