AROMABAZA. ОТЗЫВЫ

mNata
Ответственный участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 21:34
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: AROMABAZA. ОТЗЫВЫ

Сообщение mNata » 05 сен 2022, 10:11

Заказывала три разные туши и карандаш для бровей.
El Corazon карандаш для бровей 307 Blonde. Заказываю его повторно. Пока не пользовалась из этой партии, но внешне вроде все как в прошлый раз. Мне понравился этот карандаш. Ну, во-первых, это мой цвет, люблю такой и нечасто получается угадать с тоном. А здесь все ок. Во-вторых, карандаш не жирный, но при этом хорошо наносится и в течение дня не расплывается. Буду надеяться, что партия о партии не отличается и снова останусь довольна.
RELOUIS Тушь "Mascarad коричневая" объемная. Тушь не понравилась. Какая-то сухая что-ли... наносится плохо. Попробую поплевать или поразводить еще чем-нибудь, но скорей всего на выброс. Не рекомендую.
BelorDesign Тушь для ресниц Maxi Color объемная шоколадная. А с этой тушью ждал другой сюрприз. Сломаная кисточка. Т.е. щеточка осталась внутри корпуса, а то что вытаскивается при откручивании, просто ровно отрезанная трубочка. Причем я бы даже сказала, что она не отломлена, не обрезана, а просто как отдельные две детали. Думаю понятно, что и эта тушь деньги на ветер.
LuxVisage Тушь SECRET Секрет роскошных ресниц КОРИЧНЕВАЯ. Эту тушь заказываю повторно. Пока именно эту не открывала. Очень надеюсь, что с ней все ок будет). Из прошлого использования могу сказать, что осталась довольна. Каких-то вау ресниц она не делает, конечно, но очень приятной консистенции, не осыпается, смывается довольно таки сносно. Вцелом могу рекомендовать.

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26355
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: AROMABAZA. ОТЗЫВЫ

Сообщение Svt » 05 сен 2022, 21:00

mNata писал(а):Заказывала три разные туши и карандаш для бровей.
El Corazon карандаш для бровей 307 Blonde. Заказываю его повторно. Пока не пользовалась из этой партии, но внешне вроде все как в прошлый раз. Мне понравился этот карандаш. Ну, во-первых, это мой цвет, люблю такой и нечасто получается угадать с тоном. А здесь все ок. Во-вторых, карандаш не жирный, но при этом хорошо наносится и в течение дня не расплывается. Буду надеяться, что партия о партии не отличается и снова останусь довольна.
RELOUIS Тушь "Mascarad коричневая" объемная. Тушь не понравилась. Какая-то сухая что-ли... наносится плохо. Попробую поплевать или поразводить еще чем-нибудь, но скорей всего на выброс. Не рекомендую.
BelorDesign Тушь для ресниц Maxi Color объемная шоколадная. А с этой тушью ждал другой сюрприз. Сломаная кисточка. Т.е. щеточка осталась внутри корпуса, а то что вытаскивается при откручивании, просто ровно отрезанная трубочка. Причем я бы даже сказала, что она не отломлена, не обрезана, а просто как отдельные две детали. Думаю понятно, что и эта тушь деньги на ветер.
LuxVisage Тушь SECRET Секрет роскошных ресниц КОРИЧНЕВАЯ. Эту тушь заказываю повторно. Пока именно эту не открывала. Очень надеюсь, что с ней все ок будет). Из прошлого использования могу сказать, что осталась довольна. Каких-то вау ресниц она не делает, конечно, но очень приятной консистенции, не осыпается, смывается довольно таки сносно. Вцелом могу рекомендовать.

Добрый вечер, спасибо за отзыв, в ЛС написала вам :give_heart:

tanyamark
Ответственный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 18:11
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: AROMABAZA. ОТЗЫВЫ

Сообщение tanyamark » 12 дек 2022, 20:53

Получила Тушь для ресниц Panoramic Eyes 5D . Упаковка плёнка разорвана. Сама тушь сухая. Ни объёма, ни длины добиться не удалось, только осыпающаяся тушь под глазами. Срок годности указан до 10.2023 г. Мне кажется, что срок годности уже давно прошел. Как вообще можно такой товар продавать. лишь бы что -то впихнуть, не отвечая за качество, а мы за это деньги отдаём, пусть даже и не большие.

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26355
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: AROMABAZA. ОТЗЫВЫ

Сообщение Svt » 12 дек 2022, 21:00

tanyamark писал(а):Получила Тушь для ресниц Panoramic Eyes 5D . Упаковка плёнка разорвана. Сама тушь сухая. Ни объёма, ни длины добиться не удалось, только осыпающаяся тушь под глазами. Срок годности указан до 10.2023 г. Мне кажется, что срок годности уже давно прошел. Как вообще можно такой товар продавать. лишь бы что -то впихнуть, не отвечая за качество, а мы за это деньги отдаём, пусть даже и не большие.

Добрый вечер, тушь не имеет индивидуальной упаковки, в пленке было 5шт, соответственно ее пришлось вскрыть.
По самой туши не могу сказать, нареканий не было, передам поставщику ваш отзыв :give_rose:

tanyamark
Ответственный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 18:11
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: AROMABAZA. ОТЗЫВЫ

Сообщение tanyamark » 12 дек 2022, 22:01

Обязательно передайте. Я даже ее могу поставщику подарить.

Аватара пользователя
Troelga
Ответственный участник
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 20:13
Меня зовут: Марина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 346 раз

Re: AROMABAZA. ОТЗЫВЫ

Сообщение Troelga » 07 апр 2023, 09:16

Gala0605 писал(а):Мне в итоге не помогло((( и скрины не загружаются

Добрый день.
В данном случае поможет внешнее хранилище. Вы загружаете файл на внешний ресурс, а сообщении размещаете только ссылку на изображение.
Таких хранилищ в сети много, есть даже те, что позволяют грузить фото без предварительной регистрации.
Я использую вот этот: https://ipic.su/
С вечера пятницы до утра понедельника я за городом, не теряйте. :)

Аватара пользователя
Troelga
Ответственный участник
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 20:13
Меня зовут: Марина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 346 раз

Re: AROMABAZA. ОТЗЫВЫ

Сообщение Troelga » 07 апр 2023, 09:27

Участвовала в двух выкупах. Заказывала лаки Эль коразон, помады. Все норм по срокам, качеству и упаковке. Очень жаль, что нет в наличии воска для ногтей Эль Коразон в большой банке. Оттенки помад и лаков ищу в сети в отзывах, стараюсь сравнивать фото разных людей. Но все равно иногда пролетаю мимо желаемого, за такую цену пристраиваю быстро. :) Нравится белорусская косметика, в прошло выкупе получила две помады производства Турции. Будем пробовать. :)
Организатору большое спасибо! :)
С вечера пятницы до утра понедельника я за городом, не теряйте. :)

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26355
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: AROMABAZA. ОТЗЫВЫ

Сообщение Svt » 10 апр 2023, 22:15

Troelga писал(а):Участвовала в двух выкупах. Заказывала лаки Эль коразон, помады. Все норм по срокам, качеству и упаковке. Очень жаль, что нет в наличии воска для ногтей Эль Коразон в большой банке. Оттенки помад и лаков ищу в сети в отзывах, стараюсь сравнивать фото разных людей. Но все равно иногда пролетаю мимо желаемого, за такую цену пристраиваю быстро. :) Нравится белорусская косметика, в прошло выкупе получила две помады производства Турции. Будем пробовать. :)
Организатору большое спасибо! :)

Добрый вечер, спасибо за отзыв, воск сейчас есть :)
El Corazon Биовоск 50мл Питательный для ногтей и кутикулы Naturcosmetic »
El Corazon Биовоск 50мл Отбеливающий и питательный для ногтей и кутикулы Naturcosmetic »

Аватара пользователя
Troelga
Ответственный участник
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 20:13
Меня зовут: Марина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 346 раз

Re: AROMABAZA. ОТЗЫВЫ

Сообщение Troelga » 11 апр 2023, 14:24

Получила две помады Top Face пр-во Турция.
Изображение
Topface Помада минеральная для губ на водной основе тон 008 "Sensitive Stylo" PT157, 3,5 гр и TopFace Instyle Помада Creamy Lipstick тон 006- РТ156 (4гр).
Изображение
Помады понравились, каждая была в бумажной коробочке. Минеральная чуть посуше, кремовая - помягче. С оттенкам попала в цель, оба холодные, как я люблю.
Большое спасибо! :)
С вечера пятницы до утра понедельника я за городом, не теряйте. :)

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26355
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: AROMABAZA. ОТЗЫВЫ

Сообщение Svt » 11 апр 2023, 21:47

Troelga писал(а):Получила две помады Top Face пр-во Турция.
Изображение
Topface Помада минеральная для губ на водной основе тон 008 "Sensitive Stylo" PT157, 3,5 гр и TopFace Instyle Помада Creamy Lipstick тон 006- РТ156 (4гр).
Изображение
Помады понравились, каждая была в бумажной коробочке. Минеральная чуть посуше, кремовая - помягче. С оттенкам попала в цель, оба холодные, как я люблю.
Большое спасибо! :)

Спасибо большое за отзыв :give_heart:
Top Face действительно достойная косметика, тоже ей пользуюсь :so_happy:

mNata
Ответственный участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 21:34
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: AROMABAZA. ОТЗЫВЫ

Сообщение mNata » 18 дек 2023, 16:40

В одной из последних закупок заказывала туши: LuxVisage Тушь Perfect Color ВЕЕР ПЫШНЫХ РЕСНИЦ, LuxVisage Тушь SECRET Секрет роскошных ресниц, RELOUIS Тушь "Mascarad коричневая" объемная. По гелю для кутикулы, к сожалению, был отказ.
Две из этих трех тушей я уже брала и отзыв по ним вроде оставляла. А вот Люксвизаж Веер пышных ресниц заказала впервые. Я довольна. Реснички красит очень аккуратно. Не осыпается. Кисточка с одной стороны изогнутая, с другой стороны обычная. Мне понравилась. Скорей всего буду заказывать еще. Но, если кто-то ждет эффекта кукольных ресниц, то эта тушь не даст его.

Аватара пользователя
НатГу
Ответственный участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:12
Меня зовут: Наталья
Район проживания: п. Полазна
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: AROMABAZA. ОТЗЫВЫ

Сообщение НатГу » 11 фев 2024, 17:00

Всем, добрый день.
Регулярно покупаю энзимную пудру sp/catalog?catalog_id=2563628&item_id=477273020
Отлично смывает остатки косметики, справляется с масляными масками. Очень экономичная штука! В командировке - просто незаменима: точно не прольется в сумке.
Не подходит для сухой кожи
С уважением, Наталья.

anna0502
Ответственный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 14:23
Меня зовут: Анна
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: AROMABAZA. ОТЗЫВЫ

Сообщение anna0502 » 02 мар 2024, 22:19

Светлана! Спасибо за закупку. Когда есть время - обязательно захожу и всегда нахожу для себя что-то крайней степени необходимое :haha: На этот раз мне крайне необходимы все жидкие тени, так уж они мне понравились и блески. Мне приглянулись lux visage. Не уступают люксу, я в восторге, для быстрого макияжа супер!!! Не скатываются, держаться весь день. А рабочие дни у меня бывают - только держись...) Сейчас решила попробовать belor. Цены в закупке - ну очень приятные.
И отдельное спасибо за подарочки!!! Всем пользуюсь тоже. :claping: :claping: :give_heart:

anna0502
Ответственный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 14:23
Меня зовут: Анна
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: AROMABAZA. ОТЗЫВЫ

Сообщение anna0502 » 02 мар 2024, 22:29

Вот этот скульптор Belor Design, тон 02- очень классный. Рекомендую!!! Буду ещё брать его же, как закончится, а вот такой-же хайлайтер - не очень понравился. Не получила ожидаемого эффекта


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»