AROMABAZA. ОТЗЫВЫ

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26276
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 835 раз
Поблагодарили: 317 раз

AROMABAZA. ОТЗЫВЫ

Сообщение Svt » 14 окт 2016, 16:47

:give_rose: Буду рада видеть здесь Ваши отзывы :give_rose:

Аватара пользователя
tiaraL
Ответственный участник
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 21:39
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Садовый
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: AROMABAZA. ОТЗЫВЫ

Сообщение tiaraL » 11 янв 2017, 11:48

Друзья!
За три прошедших выкупа в закупке приняло участие более 600 человек! И никто еще не оставил отзыв... А ведь они так полезны для других участников!
Придется изменить своим традициям "первый отзыв пишет участник", и первый отзыв в закупке написать самой :D
Я в каждом выкупе что-нибудь да заказываю, такой огромный соблазн за такие смешные деньги!
Из косметики больше отдаю предпочтение Golden Rose, хотя при разборе и другие марки меня очень даже заинтересовали! Например, Lavelle, El Corazon, Triumf, Alvin D'or, Ffleur. Да в целом вообще здесь очень много интересностей!
Вот частичные фото того, что приобрела я:
матовые помады Velvet Matte (тон 10, 03, 30) и жидкие матовые помады Longstay (тон 03 и 06 красный на следующем фото) от Golden Rose
IMG_20170108_191820.jpg

IMG_20170105_104807.jpg

На фото цвет все-таки немного искажен, реально они чуть отличаются.
По текстуре помада Velvet matte чуть приятней ложится, но со временем она немного расплывается, теряется контур губ. А вот жидкая матовая помада Longstay лежит идеально, как нанесла, держится очень долго, хотя немного подсушивает губы. Впрочем, это такая особенность матовых помад..
Заказывала мужу гель для душа Mexx, смешные деньги, 160р, и крем после бритья Лореаль, очень мягкий по текстуре, муж доволен, запаха почти не имеет :good:
IMG_20170105_104545.jpg


Также я заказывала жидкое мыло для рук и гели для душа Lavelle, запахи обалденные! Гели для душа по текстуре жидковаты, я люблю чуть погуще, хотя... За такую цену :D А мыло вообще супер, пахнет замечательно, густое, цена около 50р за бутылочку 500мл.

Отдельный абзац хочу посвятить парфюму.
Еще в первом выкупе брала туалетку в ручках 15мл производства С-Пб, Шанель шанс Тендре и Диор Мисс Диор L'eau
IMG_20170111_123632.jpg

Заказывала на пробу, проверить качество и схожесть ароматов. Поставщик сразу говорит, что это НЕ оригинал, это КАЧЕСТВЕННАЯ копия, производится в России, намного лучше ручек производства ОАЭ или Турции, и я с этим полностью согласна!
Заказанные ароматы мне прекрасно знакомы, поэтому схожесть определить не составило труда. Ароматы очень похожи, разница лишь в стойкости. Конечно парфюм стоимостью почти в 10 тыс рублей будет держаться дольше ручки за 80р. Аромат из ручки не очень стойкий, но все таки хоть какой-то шлейф за собой оставляет . Неплохой дорожный вариант ;) А какое разнообразие выбора ароматов этих ручек! На любой вкус и цвет, найти можно практически любой аромат!

Далее я заказала для себя парфюм из раздела Элитная парфюмерия. Так как закупка новая, тоже заказала знакомые для себя ароматы, которыми пользовалась ранее.
Мой выбор пал на Roberto Cavalli Paradise, а также миниатюры Lanvin ME L'eau и Salvador Dali Laguna.
IMG_20161227_170341.jpg

Хочу сказать, что все ароматы АБСОЛЮТНЫЙ и 100%-ный ОРИГИНАЛ!
Качество и стойкость на высоте :good:
Так что не бойтесь заказывать, поставщик очень добросовестный!
Еще для мужа заказала маленький презент, набор Versace Eros men
IMG_20170105_104349.jpg

IMG_20170105_104431.jpg

Он состоит из миниатюры 5 мл, геля для душа и бальзама после бритья по 25 мл. Запах обалденный!!
А цена за такой набор вообще смех! Стоит около 350 рублей!!!
Пришел в идеальном виде, ни одной помятости или царапинки, отличный вариант для подарка!
И таких наборов всяких разных в прайсе еще много, ассортимент часто обновляется.
В общем, друзья, я очень довольна своими заказами из этой закупки!
С нетерпением жду от вас фото-отзывов, буду очень благодарна :give_heart:
Желаю Вам приятных и удачных покупок :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

nurchenko
В черном списке
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 01:06
Меня зовут: Таня
Район проживания: Пролетарка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: AROMABAZA. ОТЗЫВЫ

Сообщение nurchenko » 16 янв 2017, 16:06

Я заказывала только 2 жидкие матовые помады Голден Роуз Лонгстей. Крутые!!!
Я несколько лет пользуюсь такого типа помадами, пробовала NYX, Сефора, Вивьен Сабо. Мои первые и любимые - Никс. Так вот ГР оказались абсолютно идентичны Никсовским! Даже запах такой же! Только кисточка непривычная, великовата для меня. Сидит помада "как прибитая" )) губам комфортно, цвета глубокие, покрытие ровное, текстура при нанесении муссовая, бархатистая, высыхает быстро.

Аватара пользователя
НатГу
Ответственный участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:12
Меня зовут: Наталья
Район проживания: п. Полазна
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: AROMABAZA. ОТЗЫВЫ

Сообщение НатГу » 28 янв 2017, 16:51

Всем добрый день!
Мне очень стыдно, что я так поздно пишу отзыв, хотя участвовала еще в первом выкупе. :sorry:
Мой улов:
Изображение
1. Подводка гелевая фиолетовая Ffleur. Люблю такую черную и коричневую. Фиолетовая не такая интенсивная, т.е. прям неоново-фиолетовых стрелок не получится. Цвет скорее серо-фиолетовый. По текстуре, нанесению и стойкости - все класс. В комплекте кисточка (производитель чуть поменял форму, раньше была удобнее).
2. Синяя гелевая подводка Golden Rose. Очень маленький объем, но цена, конечно, мизер, плюс, меньше шансов засохнуть до состояния камушка. Текстура изначально суховатая и, видимо, быстро засыхает. Цвет красивый. В колпачке - кисточка, средней удобности.
3. Серебристая жидкая подводка Golden Rose. Кисточка для меня неудобная. Самой подводкой довольна - яркая, насыщенная, пластичная. Неплохо держится.
4. Помада Golden Rose Velvet Matte. Красивый дизайн. Достойная пигментация. Неплохо держится. Если губы не в идеальном состоянии - лучше наносить кистью.
5. Помада-карандаш Golden Rose Matte Crayon. Немного похожа на предыдущую помаду, но имеет более пластилиновую текстуру и немного крошится" при нанесении, хотя это может быть особенность этого оттенка. Наношу кистью.
6. Ну и, конечно 2 помады Longstay. Ничего не ожидала от них, но пришла в полнейший восторг! :good: Чумовые оттенки, обалденная стойкость, приятная текстура, мне - почти не сушит. По-моему, это лучшая жидкая стойкая помада за такую цену.
Любовь, спасибо за крутейшую закупку прекрасный сервис!
С нетерпением жду свои покупочки из 4 выкупа и уже назаказывала в пятом. :pardon:
С уважением, Наталья.

лысьва
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 19 май 2014, 10:43
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: AROMABAZA. ОТЗЫВЫ

Сообщение лысьва » 11 фев 2017, 11:07

Девочки. Уже на протяжении 2-х лет не изменяю маслу северина с тмином. Запах обалденный,клиентки постоянно спрашивают об этом масле, а некоторые просят продать....Берите, не пожалеете. Тем более цена в магазинах почти в два раз выше, а здесь 67 рублей.

Аватара пользователя
tiaraL
Ответственный участник
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 21:39
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Садовый
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: AROMABAZA. ОТЗЫВЫ

Сообщение tiaraL » 11 фев 2017, 12:29

лысьва писал(а):Девочки. Уже на протяжении 2-х лет не изменяю маслу северина с тмином. Запах обалденный,клиентки постоянно спрашивают об этом масле, а некоторые просят продать....Берите, не пожалеете. Тем более цена в магазинах почти в два раз выше, а здесь 67 рублей.

Заинтриговали))) Тоже захотела)))

Senique
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:03
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: AROMABAZA. ОТЗЫВЫ

Сообщение Senique » 13 фев 2017, 16:19

Девочки, всем привет!!!
Выдалась минутка, поэтому тоже очень хочу поделиться своими впечатлениями от закупки.
Давно хотела приобрести себе туалетную воду Chanel Chance Eau Fraiche, была знакома с этим запахом... Недавно забежала в магазин, и просто ОФИГЕЛА от цен!!!! Бог мой, то ли я давно не была в парфюмерных магазинах, то ли засиделась в декрете, а может я вообще была слепа??? :lol: но когда я увидела ценник в 7000р. за флакон, мне поплохело! сказать что расстроилась, значит ничего не сказать. Решила прибегнуть к дорогому нашему Микаю, очень долго мониторила закупки, вначале искала оригиналы, но не могу сказать, что цена намного выгоднее.... Искала реплику, читала отзывы, решила довериться AROMABAZA, и честно скажу, не прогадала :give_heart: решила сперва взять пробник, объем 15 мл, прикладываю его фото. Получив заказ, первым делом понюхала пробку :D да, это оно!!! потом побрызгала шею, и немного смутил запах спирта. Однако он моментально выветрился, оставив после себя чудесный аромат))) после повторного использования запаха спирта уже не было. Про стойкость: да, наверное оригинал держится подольше, НО! за такие смешные деньги можно купить 20 этих флаконов, и все белье с этим парфюмом выстирать! :lol:
Любовь, спасибо огромное за закупку, обязательно буду заказывать еще! :claping:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
tiaraL
Ответственный участник
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 21:39
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Садовый
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: AROMABAZA. ОТЗЫВЫ

Сообщение tiaraL » 13 фев 2017, 16:29

Senique писал(а):Девочки, всем привет!!!
Выдалась минутка, поэтому тоже очень хочу поделиться своими впечатлениями от закупки.
Давно хотела приобрести себе туалетную воду Chanel Chance Eau Fraiche, была знакома с этим запахом... Недавно забежала в магазин, и просто ОФИГЕЛА от цен!!!! Бог мой, то ли я давно не была в парфюмерных магазинах, то ли засиделась в декрете, а может я вообще была слепа??? :lol: но когда я увидела ценник в 7000р. за флакон, мне поплохело! сказать что расстроилась, значит ничего не сказать. Решила прибегнуть к дорогому нашему Микаю, очень долго мониторила закупки, вначале искала оригиналы, но не могу сказать, что цена намного выгоднее.... Искала реплику, читала отзывы, решила довериться AROMABAZA, и честно скажу, не прогадала :give_heart: решила сперва взять пробник, объем 15 мл, прикладываю его фото. Получив заказ, первым делом понюхала пробку :D да, это оно!!! потом побрызгала шею, и немного смутил запах спирта. Однако он моментально выветрился, оставив после себя чудесный аромат))) после повторного использования запаха спирта уже не было. Про стойкость: да, наверное оригинал держится подольше, НО! за такие смешные деньги можно купить 20 этих флаконов, и все белье с этим парфюмом выстирать! :lol:
Любовь, спасибо огромное за закупку, обязательно буду заказывать еще! :claping:

Ксения, спасибо за отзыв, согласна с вами))) Я пробник оригинала брала за 220р, и хватило его на 3 раза побрызгаться :D
А уж о большом объеме я и мечтать забыла...
Такая ручка с репликой отличный вариант, если очень хочется пахнуть дорогим парфюмом, а купить его затруднительно :good:
Жду вас еще ;)

LUNA1970
Ответственный участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 11:50
Меня зовут: Наталья
Район проживания: д.Ванюки
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: AROMABAZA. ОТЗЫВЫ

Сообщение LUNA1970 » 13 фев 2017, 17:06

Уже не первый раз принимаю участие в закупке - спасибо Вам большое за возможность получить приличную косметику по символичной цене. Конечно, попробовать хочется все, но это невозможно. Пока приобретенным товаром очень довольна, буду и в дальнейшем заказывать у Вас.

Аватара пользователя
tiaraL
Ответственный участник
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 21:39
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Садовый
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: AROMABAZA. ОТЗЫВЫ

Сообщение tiaraL » 13 фев 2017, 18:44

LUNA1970 писал(а):Уже не первый раз принимаю участие в закупке - спасибо Вам большое за возможность получить приличную косметику по символичной цене. Конечно, попробовать хочется все, но это невозможно. Пока приобретенным товаром очень довольна, буду и в дальнейшем заказывать у Вас.

Очень рада что вам все нравится! Приходите ещё)))

Аватара пользователя
elena666.07
Ответственный участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 10:53
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: AROMABAZA. ОТЗЫВЫ

Сообщение elena666.07 » 16 фев 2017, 16:59

Заказывала "Помада для губ "GR" Velvet Matte 08", довольна. Цена радует, качество отменное, цвет красивый. Спасибо.
Изображение

шакирова ольга
Ответственный участник
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 12:57
Меня зовут: ольга
Район проживания: Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: AROMABAZA. ОТЗЫВЫ

Сообщение шакирова ольга » 16 фев 2017, 21:07

Добрый вечер, получила заказ тени и тушь. Внешне все очень понравилось, сроки все отличные. Тушь пока не испробовала, чуть позже напишу.
20170216_205831.jpg
Спасибо за закупку!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
iberemenna
Ответственный участник
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 21:31
Меня зовут: Наталия
Район проживания: г. Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: AROMABAZA. ОТЗЫВЫ

Сообщение iberemenna » 17 фев 2017, 12:02

И где я раньше была :shock: :D Такую закупку пропустила :good:
Взяла тушь для ресниц, тушь для бровей и карандаш для губ- все пришло в упаковочках, свеженькое- просто супер! Цена смешная, качество великолепное!
1487314849077224269847.jpg

Спасибо большое- теперь я постоянный клиент этой закупки :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Папа работает, а мама красивая!

Аватара пользователя
tiaraL
Ответственный участник
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 21:39
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Садовый
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: AROMABAZA. ОТЗЫВЫ

Сообщение tiaraL » 22 фев 2017, 16:16

Девочки, хочу поделиться долгожданной покупкой!
Долго гонялась по разным закупкам за парфюмом Boucheron Quatre, хотелось тестер, да подешевле.. И наконец нашла, у себя же :D
Цена смешная, около 2 тыс за 100 мл, пришёл в картонной заводской серой коробке, без крышечки, да она мне и не нужна))) Аромат обалденный, свеженький, есть чуток цитруса и чего то цветочного. В общем, все как я люблю
IMG_20170222_145744.jpg


В каждом выкупе заказываю всякую мелочь, все фоткать не стала
Вот ещё мужской пробничек герлен, миниатюра Fr.Oliver Nature (очень нежный аромат), свеженький Cafe cafe Iced, ещё маминым подружкам заказала миниатюрки Juicy Couture Peace Love 3 штуки, а мама забыла и купила им другие подарочки, поэтому эти выложу в Пристрой, может кому то пригодится к 8 марта)))
IMG_20170222_150231.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

TANNAT
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 18:14
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Кунгур
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: AROMABAZA. ОТЗЫВЫ

Сообщение TANNAT » 03 мар 2017, 00:15

НатГу писал(а):Всем добрый день!
Мне очень стыдно, что я так поздно пишу отзыв, хотя участвовала еще в первом выкупе. :sorry:
Мой улов:
Изображение
1. Подводка гелевая фиолетовая Ffleur. Люблю такую черную и коричневую. Фиолетовая не такая интенсивная, т.е. прям неоново-фиолетовых стрелок не получится. Цвет скорее серо-фиолетовый. По текстуре, нанесению и стойкости - все класс. В комплекте кисточка (производитель чуть поменял форму, раньше была удобнее).
2. Синяя гелевая подводка Golden Rose. Очень маленький объем, но цена, конечно, мизер, плюс, меньше шансов засохнуть до состояния камушка. Текстура изначально суховатая и, видимо, быстро засыхает. Цвет красивый. В колпачке - кисточка, средней удобности.
3. Серебристая жидкая подводка Golden Rose. Кисточка для меня неудобная. Самой подводкой довольна - яркая, насыщенная, пластичная. Неплохо держится.
4. Помада Golden Rose Velvet Matte. Красивый дизайн. Достойная пигментация. Неплохо держится. Если губы не в идеальном состоянии - лучше наносить кистью.
5. Помада-карандаш Golden Rose Matte Crayon. Немного похожа на предыдущую помаду, но имеет более пластилиновую текстуру и немного крошится" при нанесении, хотя это может быть особенность этого оттенка. Наношу кистью.
6. Ну и, конечно 2 помады Longstay. Ничего не ожидала от них, но пришла в полнейший восторг! :good: Чумовые оттенки, обалденная стойкость, приятная текстура, мне - почти не сушит. По-моему, это лучшая жидкая стойкая помада за такую цену.
Любовь, спасибо за крутейшую закупку прекрасный сервис!
С нетерпением жду свои покупочки из 4 выкупа и уже назаказывала в пятом. :pardon:


номера Ваших помад Longstay не подскажете?

Аватара пользователя
НатГу
Ответственный участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:12
Меня зовут: Наталья
Район проживания: п. Полазна
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: AROMABAZA. ОТЗЫВЫ

Сообщение НатГу » 03 мар 2017, 12:59

TANNAT писал(а):
НатГу писал(а):Всем добрый день!
Мне очень стыдно, что я так поздно пишу отзыв, хотя участвовала еще в первом выкупе. :sorry:
Мой улов:
Изображение
1. Подводка гелевая фиолетовая Ffleur. Люблю такую черную и коричневую. Фиолетовая не такая интенсивная, т.е. прям неоново-фиолетовых стрелок не получится. Цвет скорее серо-фиолетовый. По текстуре, нанесению и стойкости - все класс. В комплекте кисточка (производитель чуть поменял форму, раньше была удобнее).
2. Синяя гелевая подводка Golden Rose. Очень маленький объем, но цена, конечно, мизер, плюс, меньше шансов засохнуть до состояния камушка. Текстура изначально суховатая и, видимо, быстро засыхает. Цвет красивый. В колпачке - кисточка, средней удобности.
3. Серебристая жидкая подводка Golden Rose. Кисточка для меня неудобная. Самой подводкой довольна - яркая, насыщенная, пластичная. Неплохо держится.
4. Помада Golden Rose Velvet Matte. Красивый дизайн. Достойная пигментация. Неплохо держится. Если губы не в идеальном состоянии - лучше наносить кистью.
5. Помада-карандаш Golden Rose Matte Crayon. Немного похожа на предыдущую помаду, но имеет более пластилиновую текстуру и немного крошится" при нанесении, хотя это может быть особенность этого оттенка. Наношу кистью.
6. Ну и, конечно 2 помады Longstay. Ничего не ожидала от них, но пришла в полнейший восторг! :good: Чумовые оттенки, обалденная стойкость, приятная текстура, мне - почти не сушит. По-моему, это лучшая жидкая стойкая помада за такую цену.
Любовь, спасибо за крутейшую закупку прекрасный сервис!
С нетерпением жду свои покупочки из 4 выкупа и уже назаказывала в пятом. :pardon:


номера Ваших помад Longstay не подскажете?

Татьяна, у меня 03 и 10. Но хочу предостеречь: на губах они темнее, чем в упаковке.
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Розмарин
Ответственный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 22:44
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: AROMABAZA. ОТЗЫВЫ

Сообщение Розмарин » 12 мар 2017, 12:28

Покупала парфюм 15 мл (пр-во СПб) Si. Мне нравится. Учуять разницу в аромате с оригиналом мой нос не способен. Мне кажется, что ароматы совпадают. Возможно, оригинал держится дольше... Мне нравится менять ароматы каждый день, поэтому эта закупка очень удобная - много разных с небольшим объёмом и дёшево!

Senique
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:03
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: AROMABAZA. ОТЗЫВЫ

Сообщение Senique » 14 мар 2017, 15:42

Всем привет, девчата! :hi:
Вообще я человек ленивый, не люблю писать отзывы.... Но есть такие закупки, в которых прямо не могу удержаться, чтобы не сказать хотя бы пару слов. :good: :good: :good:
Чуть раньше писала, что заказала "ручку" производства СПб 15 мл, аналог аромата Шанель Шанс О'Фреш, которым осталась безумно довольна :claping: ...
На этот раз я слегка разошлась :rofl:
Рассказываю!
Во-первых, заказала еще две ручки с тем же ароматом, я его обожаю, качество как и в прошлый раз на высоте, запах абсолютно идентичный оригиналу.
Во-вторых, заказала еще две ручки:
1. Флора О'Фреш от Гуччи, очень приятный сладковатый аромат, с оригиналом не знакома, но запах мне оооочень понравился))
2. Мисс Диор О'Фреш от Кристиан Диор - аромат приятный, с нотками сирени, не совсем мое, но и с запахом я не была знакома раньше, про сходство не скажу ничего)))
В третьих, заказала аромамасло АлвинДор "Шанель Шанс О'Фреш", и опять аромат порадовал))) (да, видимо я помешалась на этом запахе :D )
Также по отзыву другой участницы заказала масло для кутикул и ногтей Северина с тмином, теперь понимаю, почему он так нравится девочкам, пахнет как клубничный джем!!! или варенье... очень вкусно! Я, конечно же, сразу намазала кутикулы, запах держится вот уже три часа)) кайфую!
Ну и напоследок, заказала накладные реснички, цена смешная, выглядят очень красиво, правда я ни разу не клеила, поэтому о своих впечатлениях о них расскажу позже.
Любовь, еще раз спасибо огромное, закупка замечательная!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
tiaraL
Ответственный участник
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 21:39
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Садовый
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: AROMABAZA. ОТЗЫВЫ

Сообщение tiaraL » 14 мар 2017, 16:18

Senique писал(а):Всем привет, девчата! :hi:
Вообще я человек ленивый, не люблю писать отзывы.... Но есть такие закупки, в которых прямо не могу удержаться, чтобы не сказать хотя бы пару слов. :good: :good: :good:
Чуть раньше писала, что заказала "ручку" производства СПб 15 мл, аналог аромата Шанель Шанс О'Фреш, которым осталась безумно довольна :claping: ...
На этот раз я слегка разошлась :rofl:
Рассказываю!
Во-первых, заказала еще две ручки с тем же ароматом, я его обожаю, качество как и в прошлый раз на высоте, запах абсолютно идентичный оригиналу.
Во-вторых, заказала еще две ручки:
1. Флора О'Фреш от Гуччи, очень приятный сладковатый аромат, с оригиналом не знакома, но запах мне оооочень понравился))
2. Мисс Диор О'Фреш от Кристиан Диор - аромат приятный, с нотками сирени, не совсем мое, но и с запахом я не была знакома раньше, про сходство не скажу ничего)))
В третьих, заказала аромамасло АлвинДор "Шанель Шанс О'Фреш", и опять аромат порадовал))) (да, видимо я помешалась на этом запахе :D )
Также по отзыву другой участницы заказала масло для кутикул и ногтей Северина с тмином, теперь понимаю, почему он так нравится девочкам, пахнет как клубничный джем!!! или варенье... очень вкусно! Я, конечно же, сразу намазала кутикулы, запах держится вот уже три часа)) кайфую!
Ну и напоследок, заказала накладные реснички, цена смешная, выглядят очень красиво, правда я ни разу не клеила, поэтому о своих впечатлениях о них расскажу позже.
Любовь, еще раз спасибо огромное, закупка замечательная!

Ксения, Вам большое спасибо за приятный отзыв с фото)) Масло с тмином я тоже заказала себе из любопытства, даже не ожидала увидеть там элементы семян :D Пахнет и правда обалденно!
Жду вас в других выкупах!

шумахер
Ответственный участник
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:13
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: AROMABAZA. ОТЗЫВЫ

Сообщение шумахер » 05 июн 2017, 16:37

Здравствуйте, хочу поделится и я своими впечатлениями от данной закупки.
1. заказывала Тестер BOSS NUIT intense очень разочаровал меня, на счет оригинальности и речи быть не может, качество ужасное что самого содержания, что флакончика,то же самое что и АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ, в закупке МОСШОП продается тоже самое, но дешевле, зря потратила деньги
2. Так же заказывала 15 мл производство Санкт-Петербург ЭСКАДУ (тач сансет) я от них балдею, качество супер, всем советую. Я пользуюсь всегда оригиналами, эти не хуже. Теперь буду участвовать в закупке только из-за этих вкусных миниатюр, не смотря на разочарование в ТЕСТЕРах


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»