JANSSEN - немецкая профессиональная косметика! ХВАСТЫ!

Аватара пользователя
Tiffany
Аттестованный организатор
Сообщения: 30737
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:46
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 330 раз

JANSSEN - немецкая профессиональная косметика! ХВАСТЫ!

Сообщение Tiffany » 28 сен 2016, 01:29

Буду рада услышать хваст-отзыв о закупке профессиональной косметики JANSSEN :claping:

stec
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 08:25
Меня зовут: Лада
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: +79194700688
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: JANSSEN - немецкая профессиональная косметика! ХВАСТЫ!

Сообщение stec » 15 ноя 2016, 11:03

Ура, я получила свои ампулы антикупероз! приобрела их по совету косметолога. Очень довольна. Во-первых:очень экономичны, после 4-х раз использования в ампуле осталось больше половины, во-вторых: уже после второго применения краснота уменьшилась, цвет стал лучше. Учитывая наши зимы и реактивность кожи с куперзом на холода это просто незаменимая вещь! Отдельное спасибо за пробник!

Аватара пользователя
nasaric
Ответственный участник
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 01:46
Меня зовут: Маргарита
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: JANSSEN - немецкая профессиональная косметика! ХВАСТЫ!

Сообщение nasaric » 10 дек 2017, 15:23

Решила побаловать себя любимую средствами ухода за кожей лица. И приобрела благодаря Ксении замечательный Юбилейный набор "Идеальная пара увлажнения кожи" Day + Night care (Объём: 50+50 мл). Это как раз средства для зимнего ухода за кожей лица, оба крема плотненькие, с отдушкой. Но когда наносишь на кожу, очень быстро впитываются, плотность и запах не ощущаются абсолютно! Очень мне понравились крема. У меня ещё есть крем Tegor витаминный уход, но его увлажнения стало мало, поэтому оставлю его для летне-осеннего ухода. А зимой-весной буду использовать Janssen. Спасибо, Ксения :give_rose:

Аватара пользователя
Элике
Ответственный участник
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 00:28
Меня зовут: Олеся
Район проживания: Москва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: JANSSEN - немецкая профессиональная косметика! ХВАСТЫ!

Сообщение Элике » 10 окт 2018, 09:41

Делюсь впечатлением об ампулах с гиалуроновой кислотой "Hyaluron Fluid Ультраувлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой". Брала 7 ампул по 2 мл. Мне их хватило на 2 недели, так как каждая ампула на 3-4 применения, за раз 2 мл вымазать просто нереально (хранила, как и многие, в холодильнике, заткнув ваткой). Перед заказом прочитала огромное количество отзывов, в том числе на сайте профессиональных косметологов, так что ждала от ампул многого. И мои ожидания оправдались на все 100%! Единственное - почему-то ампулы пришли в пакетике, а не коробочке, но были запакованы хорошо, поэтому доехали в целости и сохранности. Ксении-Tiffany огромная благодарность!

Мои исходные данные: сухая обезвоженная кожа, с первыми признаками старения (гусиные лапки и мелкие морщинки вокруг кожи глаз). Кремы и вообще уход подбираю с трудом, так как вечно коже не хватает питания и увлажнения. Явных проблем в виде прыщиков, покраснений, купероза нет.

Ампулы просто отличные! Эффект после проведенного курса потрясающий: кожа будто светится, хорошо увлажненная, ощущение, будто морщинки заполнились и чуть сгладились. И это не только мое мнение, но и моей коллеги, которая сначала подумала, что дело в макияже, узнав про ампулы, теперь просит заказать их и для нее. Я и сама однозначно буду повторять их, теперь уже весной, так именно эти ампулы актуальны и хорошо работают в межсезонье. А вообще можно уточнить у производителя, сколько курсов этих ампул в год можно проводить?

Ксения, огромное спасибо за вашу работу и организацию закупки! У вас же по предзаказу взяла уход из линейки "Natural care". Пока не пробовала, но обязательно поделюсь впечатлением.


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»