MeelaMeelo - природная косметика ручной работы. Отзывы

Аватара пользователя
verta
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 13:17
Меня зовут: Яна
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +79026472474
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: MeelaMeelo - природная косметика ручной работы. Отзывы

Сообщение verta » 27 дек 2018, 12:44

SOLNIWWWKO писал(а):Я просто хочу поделиться информацией о креме Волшебные воски" (ночной). У моего ребенка аллергия на холод, руки, ноги в зимний период покрываются коркой. Много чем пользовались, но все оказывает лишь временный эффект. Как-то раз мазала перед сном себе руки кремом "Волшебные воски" (ночной) и т.к. за кремом для ребенка стало идти лень намазала кремом "Волшебные воски" (ночной), наносится крем не очень хорошо. долго впитывается, остатки убираем сухой салфеткой. И о чудо на следующее утро руки были нормального цвета и не покрыты корочкой. У кого есть такие же проблемы рекомендую попробовать.
Остальная косметика которую я брала мне не очень понравилась: Розовая вода-очень термодерно пахнет, Гидрофильное масло для снятия макияжа-не подошло моей коже. Также были перепробованы крема и маски для сухой кожи, но не подошли, но это не значит, что косметика плохая, просто не подходит лично мне.

Добрый день, Ольга. Благодарна вам за отзыв. :give_rose:

rota82
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 17:35
Меня зовут: Арина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 21 раз

Re: MeelaMeelo - природная косметика ручной работы. Отзывы

Сообщение rota82 » 23 янв 2019, 07:51

Доброе утро!Хочу поделиться своим мнением.Брала много пробников . Попробовала пока не все . То ,что очень понравилось это скраб Мойдодыр,он просто великолепный, давно такой хотела,восторгу нет придела,очень,очень хорошо скрабит.Кожа после него просто ,как у младенца.Сразу есть маленькое раздражения ,но оно проходит через 2 часа. Советую всем после 30лет. Крем ромашковый шикарный,жирный,кожа после него увлажненная и напитанная. Крем шоколадное суфле очень приятный и нежный. Крем для лица сияние хорошо увлажняет,сияние не заметила.

rota82
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 17:35
Меня зовут: Арина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 21 раз

Re: MeelaMeelo - природная косметика ручной работы. Отзывы

Сообщение rota82 » 23 янв 2019, 07:56

Продолжение. Крем для лица календула не понравился запах очень яркий. Крем для рук Красивый жест вообще не увлажнил руки.Маска для лица Страшная сила никакого эфекта не заметила,может надо было после скраба наносить. Итог: косметика супер. Мойдодыр просто находка ,очень понравился.Оргу большое спасибо.

Аватара пользователя
verta
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 13:17
Меня зовут: Яна
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +79026472474
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: MeelaMeelo - природная косметика ручной работы. Отзывы

Сообщение verta » 23 янв 2019, 09:04

rota82 писал(а):Продолжение. Крем для лица календула не понравился запах очень яркий. Крем для рук Красивый жест вообще не увлажнил руки.Маска для лица Страшная сила никакого эфекта не заметила,может надо было после скраба наносить. Итог: косметика супер. Мойдодыр просто находка ,очень понравился.Оргу большое спасибо.

Арина, доброе утро. Очень благодарна вам за отзыв. :give_rose: Очень рада, что вам понравилось. Всегда интересно слышать отзывы. :) В действительности очень удобно, что почти вся продукция представлена в пробниках (кроме средств по уходу за волосами), можно попробовать и найти подходящее средство для себя. :)

Math2001
Ответственный участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 12:41
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 83 раза

Re: MeelaMeelo - природная косметика ручной работы. Отзывы

Сообщение Math2001 » 29 май 2019, 08:17

Всем добрый день! Попробовала твердые шампуни года два назад. С той поры другими не пользуюсь. Постепенно вся семья перешла на них. Попробовала наверно все, что есть в ассортименте. Что-то больше нравится, что-то меньше, но это индивидуально для каждого. Волосы промывает хорошо. У меня и у дочери длинные волосы, и если мыть без бальзама, то можно расчесать без проблем. Хотя он не будет лишним. Перхоти нет. Голову можно мыть через день. Раньше мыла каждый день. Рекомендую!

limon
Ответственный участник
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 16:38
Меня зовут: Анна
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 159 раз

Re: MeelaMeelo - природная косметика ручной работы. Отзывы

Сообщение limon » 03 окт 2019, 11:59

Я брала много всего, все нравится, особенно взбитые сливки и скрабы для тела. А вот мыло почти не мылится , брала апельсиновое и кофейное.

Аватара пользователя
6eu6u
Ответственный участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 23:58
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: MeelaMeelo - природная косметика ручной работы. Отзывы

Сообщение 6eu6u » 04 окт 2019, 12:08

Доброго дня, расскажу о косметических продуктах, которые мне понравились из закупки MeelaMeelo - природная косметика ручной работы!
Мыло Таежное. Очень понравилось моему мужу, сначала он помыл руки, потом сам им вымылся, вымыл им и голову и сказал: вот, то, что надо , покупай мне только это мыло! Покупаю.
Изображение
Мне понравился крем для лица Сияние. Очень нежной консистенции, не жирный, приятно пахнет. Супер!
Изображение
Также нравится шампунь Алмахан. Очень хорошо пенится. Достаточно 2 раза провести по голове. Закажу еще!
Изображение
Организатору Марии большое спасибо за такую замечательную закупку! :give_rose:

Аватара пользователя
Tasik
Ответственный участник
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 22:46
Меня зовут: Мария
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: MeelaMeelo - природная косметика ручной работы. Отзывы

Сообщение Tasik » 22 май 2020, 19:41

Добрый день!
Много разных пробников заказывала в закупке. Из кремов для лица понравился только ночной "Миндальный": впитывается хорошо, аромат очень приятный. Балдею от него)))
Остальные не впечатлили, консистенция конечно легкая, но почему-то впитываются очень плохо.
Мой фаворит - это крем-масло для ног "Пяточки-носочки". Отлично увлажняет. Пользуюсь им постоянно.
Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
Kobeleva
Сообщения: 9503
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 12:46
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 951 924 05 68
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 206 раз

Re: MeelaMeelo - природная косметика ручной работы. Отзывы

Сообщение Kobeleva » 22 май 2020, 23:45

Tasik писал(а):Добрый день!
Много разных пробников заказывала в закупке. Из кремов для лица понравился только ночной "Миндальный": впитывается хорошо, аромат очень приятный. Балдею от него)))
Остальные не впечатлили, консистенция конечно легкая, но почему-то впитываются очень плохо.
Мой фаворит - это крем-масло для ног "Пяточки-носочки". Отлично увлажняет. Пользуюсь им постоянно.
Спасибо за закупку!

Добрый день, Мария, спасибо за отзыв, рада, что подобрали что-то для себя из ассортимента Meela:)Жду в следующих выкупах!

Аватара пользователя
Дарияя
Ответственный участник
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:06
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: MeelaMeelo - природная косметика ручной работы. Отзывы

Сообщение Дарияя » 23 июн 2020, 22:47

Заказывала 4 разных- "Аромат Розы", «Васильки-Ромашки», «Свежая мята», «Сладкий миндаль». Очень нравится в этой закупке мицеллярная вода. Нравится как смывает макияж с лица и глаз, смывает загрязнения с лица! Вся водичка свежая. Упаковано было очень хорошо, ничего не разлилось! :good: Спасибо!
Изображение
 
Изображение

 
Изображение

Аватара пользователя
Kobeleva
Сообщения: 9503
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 12:46
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 951 924 05 68
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 206 раз

Re: MeelaMeelo - природная косметика ручной работы. Отзывы

Сообщение Kobeleva » 24 июн 2020, 10:06

Дарияя писал(а):Заказывала 4 разных- "Аромат Розы", «Васильки-Ромашки», «Свежая мята», «Сладкий миндаль». Очень нравится в этой закупке мицеллярная вода. Нравится как смывает макияж с лица и глаз, смывает загрязнения с лица! Вся водичка свежая. Упаковано было очень хорошо, ничего не разлилось! :good: Спасибо!
Изображение
 
Изображение

 
Изображение

Добрый день, Елена! Спасибо Вам за положительный отзыв и фото! Рада, что пользуетесь продукцией Meela! Жду Вас в следующих выкупах! :give_rose:

Миха-Вася
Ответственный участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:08
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: MeelaMeelo - природная косметика ручной работы. Отзывы

Сообщение Миха-Вася » 28 июн 2020, 15:44

Постоянно покупаю твердый шампунь "Многомятный"-приятный аромат ментола,отлично пенится ,хорошо промывает.Для жирных волос.Кондиционер для волос "Очевидное здоровье" тоже нравится-не утяжеляет волосы,распутывает после мытья твердым шампунем!

Аватара пользователя
Kobeleva
Сообщения: 9503
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 12:46
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 951 924 05 68
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 206 раз

Re: MeelaMeelo - природная косметика ручной работы. Отзывы

Сообщение Kobeleva » 28 июн 2020, 20:04

Миха-Вася писал(а):Постоянно покупаю твердый шампунь "Многомятный"-приятный аромат ментола,отлично пенится ,хорошо промывает.Для жирных волос.Кондиционер для волос "Очевидное здоровье" тоже нравится-не утяжеляет волосы,распутывает после мытья твердым шампунем!

Добрый день, Татьяна! Спасибо за Ваш отзыв :give_rose:

Аватара пользователя
ОльгаПалкина1978
Ответственный участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 11:01
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Горнозавдск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: MeelaMeelo - природная косметика ручной работы. Отзывы

Сообщение ОльгаПалкина1978 » 20 авг 2020, 22:52

Пришёл очередной заказ, очень нравится продукция. Уже не первый раз заказываю. В этот раз положили ещё маленький подарочек, как приятный бонус, два пробника масок для лица.
Спасибо организатору, советую!

Аватара пользователя
Kobeleva
Сообщения: 9503
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 12:46
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 951 924 05 68
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 206 раз

Re: MeelaMeelo - природная косметика ручной работы. Отзывы

Сообщение Kobeleva » 21 авг 2020, 00:13

ОльгаПалкина1978 писал(а):Пришёл очередной заказ, очень нравится продукция. Уже не первый раз заказываю. В этот раз положили ещё маленький подарочек, как приятный бонус, два пробника масок для лица.
Спасибо организатору, советую!

Добрый вечер, Ольга! Спасибо за отзыв, жду Вас в следующих выкупах! :give_rose:

Mordik2013
Ответственный участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 08:42
Меня зовут: Оксана Соколова
Район проживания: Индустриальный пермь
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 14 раз

Re: MeelaMeelo - природная косметика ручной работы. Отзывы

Сообщение Mordik2013 » 08 дек 2020, 11:24

Неоднократно заказываю маски для лица, в вп восторге -особенно Арабика, ведьмино зелье, крема до лица все перепробовала, пользуюсььь, потому что все натуральное , хотя есть некоторая Слойность, эффект обычный, шампунь твёрдый понравился

Аватара пользователя
Kobeleva
Сообщения: 9503
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 12:46
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 951 924 05 68
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 206 раз

Re: MeelaMeelo - природная косметика ручной работы. Отзывы

Сообщение Kobeleva » 08 дек 2020, 12:02

Mordik2013 писал(а):Неоднократно заказываю маски для лица, в вп восторге -особенно Арабика, ведьмино зелье, крема до лица все перепробовала, пользуюсььь, потому что все натуральное , хотя есть некоторая Слойность, эффект обычный, шампунь твёрдый понравился

Добрый день, Оксана, спасибо за отзыв, рада, что Вам нравится продукция Meela:)


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»