Зубные щётки и пасты нового поколения! С ионами золота, серебра, с нефритом и бамбуковым углём. ОТЗЫВЫ!

Аватара пользователя
Фотя57
Суперорганизатор
Сообщения: 32801
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 18:46
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7 964 197 17 22
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 105 раз

Зубные щётки и пасты нового поколения! С ионами золота, серебра, с нефритом и бамбуковым углём. ОТЗЫВЫ!

Сообщение Фотя57 » 11 авг 2016, 23:33

Уважаемые участники закупок!

Здесь вы можете оставить свои впечатления и отзывы о зубных щётках и пастах.
Буду всем признательна. Изображение
Последний раз редактировалось Фотя57 17 сен 2016, 23:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mariyan
Ответственный участник
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 08:52
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилиха, Вышка 2
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Зубные щётки и пасты нового поколения! С ионами золота, серебра, с нефритом и бамбуковым углём.

Сообщение Mariyan » 16 сен 2016, 21:58

Мне очень понравились зубные щетки! Для взрослых щетки с удобной ручкой и щетина средней мягкости. Кроме того, щетинки на кончиках очень тоненькие: чистят нежнее, как мне показалось. А вот у детской щетки и щетина длинновата, и сама длина щетки великовата для ребёнка, больше подойдёт подростку.
Японская мочалка длинная!))) особого ничего в ней не увидела, пенится с ней мыло как обычно, степень жесткости высокая, для отшелушивание кожи самое подходящее, но для частого использования я бы рисковать не стала.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Фотя57
Суперорганизатор
Сообщения: 32801
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 18:46
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7 964 197 17 22
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Зубные щётки и пасты нового поколения! С ионами золота, серебра, с нефритом и бамбуковым углём.

Сообщение Фотя57 » 18 сен 2016, 08:48

Mariyan писал(а):Мне очень понравились зубные щетки! Для взрослых щетки с удобной ручкой и щетина средней мягкости. Кроме того, щетинки на кончиках очень тоненькие: чистят нежнее, как мне показалось. А вот у детской щетки и щетина длинновата, и сама длина щетки великовата для ребёнка, больше подойдёт подростку.
Японская мочалка длинная!))) особого ничего в ней не увидела, пенится с ней мыло как обычно, степень жесткости высокая, для отшелушивание кожи самое подходящее, но для частого использования я бы рисковать не стала.

Спасибо за отзыв! :give_rose: От меня вам, Мария, скидка за первый отзыв 5% в любом последующем выкупе! (Просьба напомнить!)

Светлана Китаева
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 12:04
Меня зовут: Светлана Китаева
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Зубные щётки и пасты нового поколения! С ионами золота, серебра, с нефритом и бамбуковым углём. ОТЗЫВЫ!

Сообщение Светлана Китаева » 19 сен 2016, 00:03

А за второй отзыв будет скидка?

Аватара пользователя
Фотя57
Суперорганизатор
Сообщения: 32801
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 18:46
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7 964 197 17 22
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Зубные щётки и пасты нового поколения! С ионами золота, серебра, с нефритом и бамбуковым углём. ОТЗЫВЫ!

Сообщение Фотя57 » 19 сен 2016, 07:49

Светлана Китаева писал(а):А за второй отзыв будет скидка?

Светлана, ответила в ЛС. :)

Светлана Китаева
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 12:04
Меня зовут: Светлана Китаева
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Зубные щётки и пасты нового поколения! С ионами золота, серебра, с нефритом и бамбуковым углём. ОТЗЫВЫ!

Сообщение Светлана Китаева » 19 сен 2016, 09:05

Очень понравилась закупка!
Заказывала зубные щетки Микс (в комплекте 4 разные щётки: 1 с бамбуковым углем,1 с ионами золота, 1 с ионами серебра,1 с наночастицами нефрита)
Уже попробовали, чистят отлично, они все разные по цвету, с прочными силиконовыми ручками, щетинки разной длины, одного комплекта за 107 рублей хватит на всю семью на 2 месяца, может и больше.
Сегодня попробую педикюрные носочки, которые обещают сделать пяточки, как у младенца, цена тоже приемлемая - 170 рублей и сыворотку-концентрат EGF -195 рублей.
Ещё хочу заметить, что вся продукция очень качественно упакована со сроками годности, в общем, я довольна закупкой, буду участвовать ещё.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Светлана Китаева
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 12:04
Меня зовут: Светлана Китаева
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Зубные щётки и пасты нового поколения! С ионами золота, серебра, с нефритом и бамбуковым углём. ОТЗЫВЫ!

Сообщение Светлана Китаева » 20 окт 2016, 18:53

Попробовала педикюрные носочки. Как и написано, одела, сверху обычные носки, час в них посидела, сняла, кожа тут же стала, как нождачная бумага, но ничего не облазило где-то неделю. Я уж засомневалась в эффективности, через несколько дней кожа полезла кусками, сначала с пяток, потом на пальцах и т. д. В общем, всё ещё слазит.
Щётки для нас оказались слишком мягкие, хотя удобные, но я люблю жёсткие, сыворотку-концентрат EGF использую под мезороллер вечером раза 2 в неделю, кожа её очень хорошо впитывает, мне понравилась - хорошо улучшает цвет лица.

Аватара пользователя
Фотя57
Суперорганизатор
Сообщения: 32801
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 18:46
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7 964 197 17 22
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Зубные щётки и пасты нового поколения! С ионами золота, серебра, с нефритом и бамбуковым углём. ОТЗЫВЫ!

Сообщение Фотя57 » 21 окт 2016, 09:43

Светлана Китаева писал(а):Попробовала педикюрные носочки. Как и написано, одела, сверху обычные носки, час в них посидела, сняла, кожа тут же стала, как нождачная бумага, но ничего не облазило где-то неделю. Я уж засомневалась в эффективности, через несколько дней кожа полезла кусками, сначала с пяток, потом на пальцах и т. д. В общем, всё ещё слазит.
Щётки для нас оказались слишком мягкие, хотя удобные, но я люблю жёсткие, сыворотку-концентрат EGF использую под мезороллер вечером раза 2 в неделю, кожа её очень хорошо впитывает, мне понравилась - хорошо улучшает цвет лица.

Светлана, спасибо за позитив и за отзыв! :)

Аватара пользователя
Mariyan
Ответственный участник
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 08:52
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилиха, Вышка 2
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Зубные щётки и пасты нового поколения! С ионами золота, серебра, с нефритом и бамбуковым углём. ОТЗЫВЫ!

Сообщение Mariyan » 21 окт 2016, 21:26

Похвастаюсь своим мезороллером для тела. Пришёл в индивидуальной упаковке, что немаловажно для косметологических инструментов. Сам роллер находится в индивидуальном пластиковом кейсе: очень удобно хранить между использованиями. Барабан с иглами съемный, иглы аккуратные и тонкие. Использовать удобно и не больно, хотя боялась. После использования кожа становится теплее, как бы оживает- эффект приятный, посмотрим, как дальше пойдёт.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Анка747
Ответственный участник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 11:24
Меня зовут: Анна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Зубные щётки и пасты нового поколения! С ионами золота, серебра, с нефритом и бамбуковым углём. ОТЗЫВЫ!

Сообщение Анка747 » 28 ноя 2016, 12:04

Я щетку недавно купила с углем такую в аптеке за 170 руб. В закупке цена 57 руб. Чистит хорошо, мне нравится. Увидела б вашу закупку неделю назад и за эти деньги всей семье бы купила)))

Ныча
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 13:15
Меня зовут: Елена
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Зубные щётки и пасты нового поколения! С ионами золота, серебра, с нефритом и бамбуковым углём. ОТЗЫВЫ!

Сообщение Ныча » 02 янв 2017, 20:52

Я купила щетки микс, но для меня оказались слишком мягкие.Мужу конечно нравятся,а у меня налет остается

Аватара пользователя
Фотя57
Суперорганизатор
Сообщения: 32801
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 18:46
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7 964 197 17 22
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Зубные щётки и пасты нового поколения! С ионами золота, серебра, с нефритом и бамбуковым углём. ОТЗЫВЫ!

Сообщение Фотя57 » 03 янв 2017, 19:44

Ныча писал(а):Я купила щетки микс, но для меня оказались слишком мягкие.Мужу конечно нравятся,а у меня налет остается

Елена, эти щетки очень деликатные, для чувствительных, нежных десен. Значит они вам не подходят :pardon: Нужны жесткие!

zksta
Ответственный участник
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 22:02
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Пермский р-н Ст.Ляды
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Зубные щётки и пасты нового поколения! С ионами золота, серебра, с нефритом и бамбуковым углём. ОТЗЫВЫ!

Сообщение zksta » 14 янв 2017, 23:26

Покупала на пробу педикюрные носочки. Пробовали на муже, кожа начала облезать где-то через неделю и до сих пор идет процесс обновления новой кожи, а прошло уже 2-3 недели.Единственное размер носков подойдет максимум на 44 размер ноги.
Светлана, спасибо вам за закупку. :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Biskvit
Ответственный участник
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 09:50
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовил, Свердловск.
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: Зубные щётки и пасты нового поколения! С ионами золота, серебра, с нефритом и бамбуковым углём. ОТЗЫВЫ!

Сообщение Biskvit » 07 фев 2017, 13:32

Mariyan писал(а):Похвастаюсь своим мезороллером для тела. Пришёл в индивидуальной упаковке, что немаловажно для косметологических инструментов. Сам роллер находится в индивидуальном пластиковом кейсе: очень удобно хранить между использованиями. Барабан с иглами съемный, иглы аккуратные и тонкие. Использовать удобно и не больно, хотя боялась. После использования кожа становится теплее, как бы оживает- эффект приятный, посмотрим, как дальше пойдёт.

Мария, поделитесь, пожалуйста , результатом от использования щетки :give_rose: .

Perm1975
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 15:23
Меня зовут: Евгения
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Зубные щётки и пасты нового поколения! С ионами золота, серебра, с нефритом и бамбуковым углём. ОТЗЫВЫ!

Сообщение Perm1975 » 01 мар 2017, 08:33

sp/catalog?catalog_id=483587&item_id=30932298

Концентрат для кожи вокруг глаз от морщин и темных кругов, 10 мл

Вечером на чистую кожу пробовала впервые, не вода, очень хорошо как гель ложится на веки, быстро впитывается, не оставляет следов жирности и блеска, сверху можно дневную базу наносить спокойно. Из пипетки выдает по капельке, что очень удобно, ничего лишнего не потеряется. Сегодня вечером хочу попробовать сделать коктейль из капельки концентрата и крема для век, перемешаю и нанесу, не сомневаюсь что эффект будет хорошим.
Все что я закала в этой закупке (концентрат, пептиды) мне очень понравилось и на ощупь и на запах (запаха нет, т.к. я очень к ним чувствительна).\
Это была моей первой закупкой из этой серии и уже решено что последней не будет!
Евгения

МамаДимы
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 10:44
Меня зовут: Мария
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Зубные щётки и пасты нового поколения! С ионами золота, серебра, с нефритом и бамбуковым углём. ОТЗЫВЫ!

Сообщение МамаДимы » 21 мар 2017, 10:26

Господа,научите сюда выставлять фото пожалуйста!

Аватара пользователя
Фотя57
Суперорганизатор
Сообщения: 32801
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 18:46
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7 964 197 17 22
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Зубные щётки и пасты нового поколения! С ионами золота, серебра, с нефритом и бамбуковым углём. ОТЗЫВЫ!

Сообщение Фотя57 » 22 мар 2017, 02:22

Perm1975 писал(а):/forum/sp/catalog?catalog_id=483587&item_id=30932298

Концентрат для кожи вокруг глаз от морщин и темных кругов, 10 мл

Вечером на чистую кожу пробовала впервые, не вода, очень хорошо как гель ложится на веки, быстро впитывается, не оставляет следов жирности и блеска, сверху можно дневную базу наносить спокойно. Из пипетки выдает по капельке, что очень удобно, ничего лишнего не потеряется. Сегодня вечером хочу попробовать сделать коктейль из капельки концентрата и крема для век, перемешаю и нанесу, не сомневаюсь что эффект будет хорошим.
Все что я закала в этой закупке (концентрат, пептиды) мне очень понравилось и на ощупь и на запах (запаха нет, т.к. я очень к ним чувствительна).\
Это была моей первой закупкой из этой серии и уже решено что последней не будет!

Здравствуйте! Евгения, благодарю за столь подробный и интересный отзыв о продукции из закупки :give_rose: Рада, что вам понравилось! Жду вас в новых закупках :arrow: viewtopic.php?f=262&t=116429

Аватара пользователя
Фотя57
Суперорганизатор
Сообщения: 32801
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 18:46
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7 964 197 17 22
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Зубные щётки и пасты нового поколения! С ионами золота, серебра, с нефритом и бамбуковым углём. ОТЗЫВЫ!

Сообщение Фотя57 » 22 мар 2017, 02:36

МамаДимы писал(а):Господа,научите сюда выставлять фото пожалуйста!

Доброго часа! :hi:
Мария, ответ на ваш вопрос вы можете посмотреть в теме
F.A.Q. Если у вас есть вопросы
Раздел Общие вопросы по форуму, Как вставить фото/изображение в сообщение в теме?

Лариса Faz
Ответственный участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 16:28
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Зубные щётки и пасты нового поколения! С ионами золота, серебра, с нефритом и бамбуковым углём. ОТЗЫВЫ!

Сообщение Лариса Faz » 02 июн 2017, 13:50

Заказывала Винный тинт для губ Labiotte. Цвет:RD01.Приятный винный запах, сначала липковат, потом когда я устаю от ее липкости, я вытираю губы влажной салфеткой и остается пигмент, присуще тинтам и который совсем не чувствуется на губах. Консистенция как вино, жиденькое, красить губы тяжело и немного подсушивает. Цвет может быть мне и не подходит, но я люблю экспериментировать :air_kiss:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Donnaroza
Ответственный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 23:11
Меня зовут: Тамара
Район проживания: Заозерье
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Зубные щётки и пасты нового поколения! С ионами золота, серебра, с нефритом и бамбуковым углём. ОТЗЫВЫ!

Сообщение Donnaroza » 05 сен 2017, 10:44

Добрый день.
Заказывала в закупке зубные щетки, упаковку микс. Сначала щетки очень понравились: чистят идеально, стоят дешево. Но после первого использования у трех щеток из четырех стала лезть щетина, у двух немного, а у одной лезла несколько дней подряд. Мне повезло: единственная щетка, из которой не вылезло ни одной щетинки, досталась мне. Остальные выкинули, поэтому цена за одну качественную щетку оказалась как в магазине)) При этом ни разу даже из самой дешевой щетки из магазина не лезла щетина. Может просто мне не повезло. Интересно, как у остальных?


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»