***Лаки для ногтей Dance Legend, СРЕДСТВА ДЛЯ ПРОФМАНИКЮРА RUNAIL, TNL, ELPAZA, TERTIO, LACOMCHIR

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 46062
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 276 раз

Re: ***Лаки для ногтей Dance Legend, Orly и многое другое***

Сообщение opsi » 15 июл 2016, 23:22

лысьва писал(а):добрый день. у меня один единственные вопрос к организатору : неужели так сложно проверить заказ с тем, что пришло????? в моем случае заказывала праймер для гель-лака, пришел совсем др.прамер. Сейчас вообще не знаю,стоит снова заказывать или нет, а вдруг опять придет не то?????

Здравствуйте! Поставщик на запрос праймер для гель-лака положил такой праймер, к сожалению пересорт возможен. Приношу извинения.

лысьва
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 19 май 2014, 10:43
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: ***Лаки для ногтей Dance Legend, Orly и многое другое***

Сообщение лысьва » 15 июл 2016, 23:56

opsi писал(а):
лысьва писал(а):добрый день. у меня один единственные вопрос к организатору : неужели так сложно проверить заказ с тем, что пришло????? в моем случае заказывала праймер для гель-лака, пришел совсем др.прамер. Сейчас вообще не знаю,стоит снова заказывать или нет, а вдруг опять придет не то?????

Здравствуйте! Поставщик на запрос праймер для гель-лака положил такой праймер, к сожалению пересорт возможен. Приношу извинения.


ничего себе пересорт????? абсолютно разные технологии............вопрос именно к Вам ,как к организатору. Куда Вы смотрите ?????если в заказе указан праймер для гель-лака , а Вы на авось кладете и отправляете совершенно другой ,для другой технологи ..И это уже не в первый раз такая путаница.

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 46062
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 276 раз

Re: ***Лаки для ногтей Dance Legend, Orly и многое другое***

Сообщение opsi » 16 июл 2016, 11:24

лысьва писал(а):
opsi писал(а):
лысьва писал(а):добрый день. у меня один единственные вопрос к организатору : неужели так сложно проверить заказ с тем, что пришло????? в моем случае заказывала праймер для гель-лака, пришел совсем др.прамер. Сейчас вообще не знаю,стоит снова заказывать или нет, а вдруг опять придет не то?????

Здравствуйте! Поставщик на запрос праймер для гель-лака положил такой праймер, к сожалению пересорт возможен. Приношу извинения.


ничего себе пересорт????? абсолютно разные технологии............вопрос именно к Вам ,как к организатору. Куда Вы смотрите ?????если в заказе указан праймер для гель-лака , а Вы на авось кладете и отправляете совершенно другой ,для другой технологи ..И это уже не в первый раз такая путаница.

Скажите,пожалуста,что еще не так я вам положила?

лысьва
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 19 май 2014, 10:43
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: ***Лаки для ногтей Dance Legend, Orly и многое другое***

Сообщение лысьва » 16 июл 2016, 12:29

я как-то заказывала лайт-гель, пришел камуфлир.гель. Он у меня полгода провалялся,но я его потом все таки использовала. Жалко что такие пересорты по сути для мастера очень не приятны. Т.к кто-то путает разные технологии. Это разная техника, разное снятие и применение. Одно дело ,когда пересорт у гель-лака и прислали др.цвет. А тут......

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 46062
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 276 раз

Re: ***Лаки для ногтей Dance Legend, Orly и многое другое***

Сообщение opsi » 16 июл 2016, 13:29

лысьва писал(а):я как-то заказывала лайт-гель, пришел камуфлир.гель. Он у меня полгода провалялся,но я его потом все таки использовала. Жалко что такие пересорты по сути для мастера очень не приятны. Т.к кто-то путает разные технологии. Это разная техника, разное снятие и применение. Одно дело ,когда пересорт у гель-лака и прислали др.цвет. А тут......

Ну если полгода провалялся,то тогда дело точно не во мне, как в организаторе! Я эту закупку веду совсем недавно,до этого вел другой организатор. Еще раз приношу извинения за пересорт!как за данный,так и за тот,который случился давно. Я ваше расстройство понимаю по-человечески,но я вам помочь не могу,поставщик возврат не принимает, что положил,то и я вынуждена упаковывать в заказ. Просто сделайте для себя вывод,что в таких закупках есть определенный риск,что это не мы с вами лично себе товар в корзину у кассы положили,а посторонние люди,которые могут перепутать или просто не понимать разницу в товарах. Могу лишь посоветовать,пробуйте пристроить это средство в теме пристроя.

МамаСупер
Ответственный участник
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:31
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 30 раз

Re: ***Лаки для ногтей Dance Legend, Orly и многое другое***

Сообщение МамаСупер » 21 июл 2016, 13:56

Заказывала лак TNL 28 Снежная королева. Очень разочаровалась,такое чувство что лаком пользовались, бутылек грязный, разводы лака на бутылочке и потом пальчиками отпечатки оставлены. т.е. он не пролился в упаковке, закручен был плотно. Когда раскрутила крышку увидела ВСЕ горлышко измазано лаком. УЖАССС. Я в шоке.

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 46062
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 276 раз

Re: ***Лаки для ногтей Dance Legend, Orly и многое другое***

Сообщение opsi » 21 июл 2016, 18:13

МамаСупер писал(а):Заказывала лак TNL 28 Снежная королева. Очень разочаровалась,такое чувство что лаком пользовались, бутылек грязный, разводы лака на бутылочке и потом пальчиками отпечатки оставлены. т.е. он не пролился в упаковке, закручен был плотно. Когда раскрутила крышку увидела ВСЕ горлышко измазано лаком. УЖАССС. Я в шоке.

Спасибо, что написали об этом. Я передам это поставщику.Хотя, я при упаковке не заметила ничего такого.

Солохина Наташа
Ответственный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 14:44
Меня зовут: Солохина Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79026401763
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: ***Лаки для ногтей Dance Legend, Orly и многое другое***

Сообщение Солохина Наташа » 06 авг 2016, 11:38

Первый раз попробовала гель лаки, в этой закупке заказывала Блюскай цвета 129, 47, 09, 20 неон, все хорошо ложатся, ровно, не растекаются, цвет насыщенный. Ещё здесь заказывала праймер, набор кистей, ромашка матовая, всё понравилось, буду заказывать ещё. Спасибо.

Marina-59
Ответственный участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 10:45
Меня зовут: Марина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: ***Лаки для ногтей Dance Legend, Orly и многое другое***

Сообщение Marina-59 » 08 авг 2016, 11:03

Доброго времени, уважаемые специалистки. Подскажите пж как убрать липкий слой с ТОПа TNL? sp/catalog?catalog_id=378269. Сушила два раза по 3 мин. Все той же фирмы. Почему остается липкий слой на топе?

liza073
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:59
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 6 раз

Re: ***Лаки для ногтей Dance Legend, Orly и многое другое***

Сообщение liza073 » 08 авг 2016, 19:21

Marina-59 писал(а):Доброго времени, уважаемые специалистки. Подскажите пж как убрать липкий слой с ТОПа TNL? sp/catalog?catalog_id=378269. Сушила два раза по 3 мин. Все той же фирмы. Почему остается липкий слой на топе?

Добрый день. Липкий слой с топа нужно убирать после просушки жидкостью для снятия липкого слоя, на крайний случай любой спиртосодержащей жидкостью.

Доминикана
Ответственный участник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 21:32
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Березники
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: ***Лаки для ногтей Dance Legend, Orly и многое другое***

Сообщение Доминикана » 08 авг 2016, 22:44

opsi писал(а):
Доминикана писал(а):Оксана, добрый день!
Подскажите пожалуйста, подойдет ли данный продукт для замены праймера и базы под гель-лак? Вот его описание: УФ базовый гель (праймер) – используется в качестве первой фазы моделирования ногтя. Исключает использования праймера. Рекомендуется использовать вместе с гелевой системой «TNL». Время высыхания в УФ лампе – 2 минуты.

Добрый день! К сожалению, я не смогу ответить вам на этот вопрос, т.к. я не профессионал. Попробуйте этот вопрос задать в теме ОТЗЫВОВ И ХВАСТОВ » , там часто пишут девочки, которые занимаются маникюром профессионально.

Девочки, подскажите пожалуйста.....

kat_n
Ответственный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 12:14
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: ***Лаки для ногтей Dance Legend, Orly и многое другое***

Сообщение kat_n » 20 дек 2016, 21:32

Мой заказ был не большой, матовый топ и белый гель лак фирмы tnl. К сожалению топ не подтвердили. Белый гель лак плотный, тягучий, сложновато наносить на всю нп, но для френча и рисунков подходит прекрасно, возможно нарисовать очень тонкие линии. Но что меня не много смутило, что флакон размером был не много больше остальных гл этой же фирмы, при объеме в 10 мл.

Катюнчик
Ответственный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 13:57
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: ***Лаки для ногтей Dance Legend, Orly и многое другое***

Сообщение Катюнчик » 25 май 2017, 11:52

Спасибо, Оксана, за закупку! Получила на днях RUNAIL Одноразовые формы для наращивания ногтей. Давно хотела попробовать сама наращивать... буду пробовать!

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 46062
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 276 раз

Re: ***Лаки для ногтей Dance Legend, Orly и многое другое***

Сообщение opsi » 25 май 2017, 12:05

Катюнчик писал(а):Спасибо, Оксана, за закупку! Получила на днях RUNAIL Одноразовые формы для наращивания ногтей. Давно хотела попробовать сама наращивать... буду пробовать!

Екатерина, пожалуйста! Я желаю вам удачи! Пусть все получится!

Аватара пользователя
Irinasmitt
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 13:26
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: ***Лаки для ногтей Dance Legend, Orly и многое другое***

Сообщение Irinasmitt » 16 мар 2018, 14:41

Добрый день! Делала заказ цветных гель-лаков TNL на пробу (4 цвета). К сожалению, в покупке 2-х лаков мне было отказано. Но, думаю, в следующей закупке приму участие обязательно, т.к. в целом осталась довольна закупкой и работой ее организатора! (посылочка была хорошо упакована, баночки лака без повреждений, а сами цвета (Цветной гель-лак №161 - муссон (10 мл.),TNL Цветной гель-лак №42 - холодное золото (10 мл.)) мне очень нравятся!! Качество отличное!) :good: Оксана, спасибо Вам за Ваш труд! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
С уважением, Ирина.

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 46062
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 276 раз

Re: ***Лаки для ногтей Dance Legend, Orly и многое другое***

Сообщение opsi » 16 мар 2018, 14:44

Irinasmitt писал(а):Добрый день! Делала заказ цветных гель-лаков TNL на пробу (4 цвета). К сожалению, в покупке 2-х лаков мне было отказано. Но, думаю, в следующей закупке приму участие обязательно, т.к. в целом осталась довольна закупкой и работой ее организатора! (посылочка была хорошо упакована, баночки лака без повреждений, а сами цвета (Цветной гель-лак №161 - муссон (10 мл.),TNL Цветной гель-лак №42 - холодное золото (10 мл.)) мне очень нравятся!! Качество отличное!) :good: Оксана, спасибо Вам за Ваш труд! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Здравствуйте! Ирина, спасибо за теплый отзыв :give_rose: Новый выкуп сейчас открыт по ссылке viewtopic.php?f=262&t=157064 можете присоединиться до 20 марта за новыми оттенками.

Аватара пользователя
Katerina89
Ответственный участник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 18:46
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 186 раз

Re: ***Лаки для ногтей Dance Legend, Orly и многое другое***

Сообщение Katerina89 » 20 июн 2018, 11:03

Взяла на пробу 2 гель-лака ELPAZA (смешная цена 65 руб). И знаете - я ОЧЕНЬ довольна! Яркий, насыщенный цвет, плотный, не растекается, удобная кисточка! Мне понравился гораздо больше, чем TNL. Сейчас наберу себе еще. Цветовая палитра обширная, выбор есть! Спасибо!!!
Я допишу свой отзыв, чтоб потом тапками в меня не бросали))
Итак, я заказала 2 гель-лака ELPAZA на пробу и еще 4 после первого использования. На данный момент я попробовала 4 разных цвета: 023 (розовый), 148 (голубой), 030 (зеленый) и 024(желтый).
Первым был 023 - отлично ложится, плотный, хватает одного слоя, не течет. Как раз ориентируясь на этот цвет и заказала еще другие цвета. И дальше пошло расстройство - 024 и 030 мне не понравились (( цвет не полотный, текут, пришлось три слоя накладывать и то мне не очень итог понравился. И финишем стал 148 - опять отличный цвет! Сейчас я в растерянности - как выбрать, чтоб не прогадать?! Цена, конечно, смешная, но не скупать же все для пробы.
Прикладываю фото указанных расцветок лаков
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Елена Сопина
Ответственный участник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 19:25
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджон-й, Гайва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: ***Лаки для ногтей Dance Legend, Orly и многое другое***

Сообщение Елена Сопина » 17 июл 2018, 22:03

Оксана здравствуйте, а можно узнать почему у поставщика так мало баз на сайте от Dance Legend Гель-лак,у Dance Legend очень много разных камуфлирующих баз и многое др.

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 46062
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 276 раз

Re: ***Лаки для ногтей Dance Legend, Orly и многое другое***

Сообщение opsi » 17 июл 2018, 23:54

Елена Сопина писал(а):Оксана здравствуйте, а можно узнать почему у поставщика так мало баз на сайте от Dance Legend Гель-лак,у Dance Legend очень много разных камуфлирующих баз и многое др.

Добрый день! К сожалению, я не могу влиять на складскую программу поставщика. :( Могу предложить только то, что есть в его прайсах.

IrinaSterkhova
Ответственный участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 19:50
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 61 раз

Re: ***Лаки для ногтей Dance Legend, Orly и многое другое***

Сообщение IrinaSterkhova » 11 дек 2018, 23:21

Заказала лаки для стемпинга от данс легенд, по всем параметрам они меня устроили, легко с ними работать, одно удовольствие! Пигментация очень хорошая, не высыхают моментально, как это бывает у других средств для стемпинга. Теперь эти лаки мои любимчики! Заказала еще и другой цвет.
Спасибо организатору за закупку!
t9-W7BkQ468.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»