Секрет Востока. Натуральная косметика и органическая парфюмерия.

is.serpantinka
В черном списке
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 07:27
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы ☼Секреты ВОСТОКА☪

Сообщение is.serpantinka » 05 апр 2017, 21:54

Здравствуйте! Участвую в закупке с осени прошлого года. Покупала много разной продукции. Оставлю общее впечатление о моих покупках. Крема для лица плотные, с нежными запахами. Их лучше наносить на хорошо увлажнённую кожу. Эффект стал заметен - тон кожи стал ровнее, меньше мимических морщинок стало. Гидролаты (био-воды) для кожи лица понравились. Эмульсии жидкие, плохо пенятся, шампуни пенятся обычно со 2 раза, но промывают волосы хорошо. Единственный минус надо запастить терпением, потому что надо выдерживать на волосах раза по 2 минимум по 10 минут. Очень понравились сухие маски для волос - волосы плотные, блестящие, меньше выпадать стали. Вся эта восточная косметика видимо имеет накопительный эффект. Покупала разное мыло (персидское, лимонное) для волос не понравилось - мои волосы как пакля были. Применяю мыло как маски для лица - для меня лучший вариант и великолепный результат. Пудра бежевая натуральная - на коже какая-то невесомая, незаметная, кожа прямо шёлковая на ощупь, матирует неплохо Т-образную зону. Сухой крем для рук, такой маленький брусочек - надо долго "топить" в руках, но эффект того стоит и запах мускуса обалденный. Масло-пробники (томата и мушмулы) при открытии флакончика запах затхлости. Карандаши для глаз - мягкие, легко наносятся, через несколько часов сами "исчезают" с глаз. Сурьма для глаз - если честно эффекта не поняла. В общем для меня минусов меньше, гораздо больше плюсов. В целом продукцией довольна. Спасибо Татьяне.

Аватара пользователя
Tabakerka02
Ответственный участник
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 11:30
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Отзывы ☼Секреты ВОСТОКА☪

Сообщение Tabakerka02 » 18 апр 2017, 17:54

Продукция качественная. Если подобрать подходящую то помогает реально.
Последний раз редактировалось Tabakerka02 20 апр 2017, 09:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tilottama
Ответственный участник
Сообщения: 16129
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 03:29
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79655656616
Благодарил (а): 1015 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Отзывы ☼Секреты ВОСТОКА☪

Сообщение Tilottama » 18 апр 2017, 18:53

Tabakerka02 писал(а):Добрый день. Пристроя нет ,пишу здесь .Может кто пользуется. Бедуинская смесь 18-в-1 против выпадения Tash Rasi, 100 мл . начать использовать до 2018 года. Моей коже волос не подошла.Но реально волосы не выпадают.А так же качество бровей и ресниц улучшается. Использовать строго по инструкции , иначе не поможет. Отдам за 800 руб.

Добрый день!
Ссылка на тему пристроя была направлена вам в личку 12 апреля, дублирую:
viewtopic.php?f=322&t=119684#p2524179

Perm1975
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 15:23
Меня зовут: Евгения
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Отзывы ☼Секреты ВОСТОКА☪

Сообщение Perm1975 » 22 июн 2017, 12:12

sp/catalog?catalog_id=550193&item_id=40377892

Не в первый раз приобретаю у Tilottama косметику, она знает что нужно нам женщинам! Секреты Востока так же не в первый раз закупаю, очень понравились крема для лица отбеливающий и от морщин, ссылку на них сейчас не нашла, а вчера получила ВВ-бальзам крем для лица - тонирующий от морщин. Крем очень хорошо пахнет, как духи, не густой (хотя густые первые два крема тоже очень понравились), после нанесения обычного тонального крема слой тоналки все равно видно и полосы не скрыть, а с этим кремом по другому, нанесла как обычно, прихлопала, и крем быстренько и ровненько впитался в кожу и оставил легкий оттеночек румянца, который мы часто дорисовываем по окончании макияжа, жирного блеска нет, но чуток сияет - что очень хорошо. Очень довольна всеми кремами из Секретов Востока и буду дальше продолжать нахваливать, и покупать.
Евгения

mimika
Ответственный участник
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 10:55
Меня зовут: Ленчонок
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 240 раз

Re: Отзывы ☼Секреты ВОСТОКА☪

Сообщение mimika » 29 июн 2017, 18:52

Давно хотелось попробовать мхеди, взяла для тренировки Двусторонний маркер с хной для татуажа Коричневый.

Разочаровалась. Карандаш очень сухой, хорошо нарисовать удалось только листочки.
Потом буквально выжимала остатки краски. Сейчас он почти не пишет.
Наносила на сухую, чистую кожу. При ежедневном мытье рисунок сохранился на 3 дня.

Думаю, маркер будет неплох для создания наброска рисунка, но не в качестве альтернативы пасты с хной.

648e8a2efb82a80a3984665dfeb.jpg

29-06-17.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Zzulya
Ответственный участник
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 14:05
Меня зовут: Зульфия
Район проживания: мкр Пролетарский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Отзывы ☼Секреты ВОСТОКА☪

Сообщение Zzulya » 11 окт 2017, 15:13

Татьяна, спасибо большое за очередную закупочку. Очень понравилась помада. Ложится ровно,тонким слоем, устойчивая, цвет проявляется сразу после нанесения. Приятная на губах, мягкая, не сушит. Вот такой цвет на губах
20171011_143441-1.jpg
. Использов подводку тон 38.
259924c6ee6dbf5417e6bc3573a.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Доминикана
Ответственный участник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 21:32
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Березники
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Отзывы ☼Секреты ВОСТОКА☪

Сообщение Доминикана » 19 май 2018, 19:35

KLUBOK писал(а):Наконец-то получила красивый, ровный и, главное, рыжий цвет волос! (хна - Саудовская Аравия)Отныне заказываю хну только здесь!!!!! Совсем не сушит, сижу любуюсь, довольная как слон)))))))!!!!!!Спасибо!!!!!!

Добрый день!
Сделайте пожалуйста фото волос.

KLUBOK
Ответственный участник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 21:20
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Отзывы ☼Секреты ВОСТОКА☪

Сообщение KLUBOK » 20 май 2018, 09:19

Доминикана писал(а):
KLUBOK писал(а):Наконец-то получила красивый, ровный и, главное, рыжий цвет волос! (хна - Саудовская Аравия)Отныне заказываю хну только здесь!!!!! Совсем не сушит, сижу любуюсь, довольная как слон)))))))!!!!!!Спасибо!!!!!!

Добрый день!
Сделайте пожалуйста фото волос.

Я вам в лс отправлю фото. Вчера ходила в парикмахерскую, мастер даже сказала, что хна просто суперская). Заказывайте, не пожалеете)

Аватара пользователя
АнастасияБольшова
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 10:44
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Секрет Востока. Натуральная косметика и органическая парфюмерия.

Сообщение АнастасияБольшова » 09 дек 2018, 13:33

Добрый день читающему мой отзыв! Притарила в этой закупочке миниатюрку духов Wisal. Запах безумно нравится, пирамида совпадает. Единственное что огорчило, так это то, что аромат ооочень близко к коже сидит. Совсем не шлейфовый. Пахнет он только на вещах. На халат попробовала немного нанесла, пах неделю. Запах ощутим только при приближении на пол метра, не больше. Был бы шлейфовый, цены бы ему за такие копейки небыло. А так, он подходит в качестве аромамасла на тело после душа.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Секрет Востока. Натуральная косметика и органическая парфюмерия.

Сообщение Vadsof » 09 дек 2018, 15:49

АнастасияБольшова писал(а):Добрый день читающему мой отзыв! Притарила в этой закупочке миниатюрку духов Wisal. Запах безумно нравится, пирамида совпадает. Единственное что огорчило, так это то, что аромат ооочень близко к коже сидит. Совсем не шлейфовый. Пахнет он только на вещах. На халат попробовала немного нанесла, пах неделю. Запах ощутим только при приближении на пол метра, не больше. Был бы шлейфовый, цены бы ему за такие копейки небыло. А так, он подходит в качестве аромамасла на тело после душа.

Анастасия, благодарю за ваш объемный и детальный отзыв :good: Миниатюрка, действительно, достойная! Я рада, что в целом у вас позитивные впечатления о покупке! Попробуйте духи 100 мл, там я думаю, шлейф будет просто обволакивающий всё вокруг ;)

Lennek
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 19:38
Меня зовут: Елена
Район проживания: г.Лысьва
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Секрет Востока. Натуральная косметика и органическая парфюмерия.

Сообщение Lennek » 18 сен 2019, 10:39

Участвовала в закупке первый раз, взяла Натуральный летний BB-мусс "Стимулятор Коллагена" с жасмином. Пользуюсь пока всего недельку, но нравится что кожа после него ровненькая, гладенькая, морщинок визуально правда меньше, аллергии нет, и, самое удивительное, для такой не плотной консистенции, очень хорошо увлажняет, но не оставляет жирного блеска. Единственное, т.к. привыкла к косметике без запаха, сначала смущал ярко-выраженный растительный запах, но в натуральной косметике так и должно быть :good: Обязательно буду брать в закупке еще!

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Секрет Востока. Натуральная косметика и органическая парфюмерия.

Сообщение Vadsof » 18 сен 2019, 10:50

Lennek писал(а):Участвовала в закупке первый раз, взяла Натуральный летний BB-мусс "Стимулятор Коллагена" с жасмином. Пользуюсь пока всего недельку, но нравится что кожа после него ровненькая, гладенькая, морщинок визуально правда меньше, аллергии нет, и, самое удивительное, для такой не плотной консистенции, очень хорошо увлажняет, но не оставляет жирного блеска. Единственное, т.к. привыкла к косметике без запаха, сначала смущал ярко-выраженный растительный запах, но в натуральной косметике так и должно быть :good: Обязательно буду брать в закупке еще!

Елена, здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв :good: Да, нам после обычной косметики кажется, что запахи не те или слишком натуральные, но эффект, всегда есть и всегда радует от настоящего, не химического! По вашей наводке решила тоже попробовать на себе, обязательно закажу, тем более, что рекомендуют менять крем для лица периодически.

Лесюля
В черном списке
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:54
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Пермь. Гознак
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Секрет Востока. Натуральная косметика и органическая парфюмерия.

Сообщение Лесюля » 23 дек 2019, 10:21

Здравствуйте! Получила свою первую закупку. Закупкой довольна. Всё хорошо, вот только с товаром небольшая неприятность. Дезодорант-макмария мускусная натуральная в вакуумной упаковке MUKHALLAT от HEMANI Изображениедержала в руках у одноклассницы и аромат у этого дезодоранта был тонким, свежим. Поэтому себе решила заказать такой же. Вот только у моего дезодоранта аромат совсем другой. Аромат горьковатый, древесный. Сперва я подумала, что возможно перепутала названия. Достала свой сотовый и давай сравнивать фото с оригиналом. Всё сходится. И Название дезодоранта и производитель, и даже состав. Я думаю у производителя произошёл пересорт или мне или однокласснице в Пакистане положили в коробку совсем другой дезодорант. Хочется понять только мне попался такой горьковато-древесный или он такой и должен быть? Кто-нибудь покупал такой дезодорант? Какой он по запаху? Если свежий, значит пересорт у меня. Если древесный, значит пересорт у одноклассницы и свежий аромат должен быть в другом дезодоранте. И мне очень хочется узнать в каком именно?

Аватара пользователя
Zzulya
Ответственный участник
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 14:05
Меня зовут: Зульфия
Район проживания: мкр Пролетарский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Секрет Востока. Натуральная косметика и органическая парфюмерия.

Сообщение Zzulya » 14 янв 2021, 12:29

Заказывала кессу, подружкам и мужу. Все три средней жесткости, цена одна, описание слово в слово одинаковое.тоьлько разного цвета: подружкам красная и зелёная, а мужу - чёрная. Так вот чёрная при первом же использовании очень сильно села, уменьшилась в 2 раза и стала жутко жёсткой, как наждачка. Муж её теперь даже на руку надеть не может. Да и использовать для тела её невозможно, слишком жёстко. Я и ранее брала здесь кессу ни один раз, но такая попалась впервые.

Ольга SK
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 12:40
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Северный Колчим
Телефон организатора: +7

Re: Секрет Востока. Натуральная косметика и органическая парфюмерия.

Сообщение Ольга SK » 24 май 2021, 00:44

Хочу рассказать о своих ощущениях после использования средств этой закупки. Уходовые средства действительно очень эффективны, я однозначно их рекомендую, но для меня есть недостаток, это запахи... К ним нужно привыкнуть. Например: Сыворотка семечковая с амарантом лифтинговая Batalti "Мой герой", пахнет ужасно, но лицо после применения преображается, кожа заметно выравнивается, морщинки разглаживаются, применяла с (гидролатом розы дамасской) Розовая вода( не думала, что роза может так ужасно пахнуть)))).
Тональный летний BB-крем 40+ на розе и улитке Bareim Zahra "Розовый Бутон" очень приятный, не густой, розового цвета. На светлой коже тон явно виден, хотя я не белоснежка, понравится для любителей загорелой кожи.
Эмульсия моющая янтарная на меду и смолах Amira Mansur "Принцесса Мансур", 175 мл, мне понравилась, запах не резкий, без проблем удаляет макияж. Неожиданно повел себя на волосах! Нанесла на волосы Сыворотку семечковую с амарантом "Мой герой", на час примерно, и смыла эмульсией, эффект фантастический, попробуйте!

Ольга SK
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 12:40
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Северный Колчим
Телефон организатора: +7

Re: Секрет Востока. Натуральная косметика и органическая парфюмерия.

Сообщение Ольга SK » 24 май 2021, 00:54

Хна натуральная йеменская светло-коричневая AL ZOBERI, замечательный продукт, ни в какое сравнение с купленной в магазине не идет. Хной я пользуюсь давно, поэтому реально могу оценить её качество. Волосы гладкие, плотные, как будто каждый волосок запакован в пленку, очень живые и блестящие. Только цвет я ожидала светло-коричневый, а получился все-равно рыжий, достаточно яркий (но мне понравился). Результатом я очень довольна!!

Аватара пользователя
levishna
Ответственный участник
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 20:50
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Секрет Востока. Натуральная косметика и органическая парфюмерия.

Сообщение levishna » 25 июн 2021, 10:04

Брала в закупке Мини-дезодорант масляно-смоляной ежедневный Fruit Bazaar "Фруктовый Базар" это чудо! Аромат шикарный, шлейфом и самое главное справляется с запахом пота в любых экстремальных условиях. Для кого запах пота проблема и магазинные дезодоранты не помогают - это лучшее решение.

AlviraP
Ответственный участник
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 14:19
Меня зовут: Эльвира
Район проживания: парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Секрет Востока. Натуральная косметика и органическая парфюмерия.

Сообщение AlviraP » 04 фев 2022, 15:47

Здравствуйте.
Созрела на отзыв. Брала 2 карандаша, шампунь, крем для лица и средство для волос. На последние две позиции были большие надежды, которые не оправдались.
sp/catalog?catalog_id=1996480&item_id=330932369 шикарный мягкий карандаш, очень приятный, у меня не отпечатывается на веках. Но, смывается с трудом, я правда демакияж без спецсредств делаю, только тряпочкой.
sp/catalog?catalog_id=1996480&item_id=330932362 классный, цвет на мне "свои губы, только лучше", комфортный на губах. Оба карандаша длинные, очень))).
sp/catalog?catalog_id=1997278&item_id=331128633 Шампунь подошел, сначала я держала его по пять минут, потом стала 10,тогда он как-бы впитывается в волосы, и почти ничего для смывания не остается.Мои, частично осветленные порошком Волосы, шелковыми не делает, но и не сушит, и кожа головы хорошо реагирует. Минусы, щиплет глаза, и потом недолго остается запах средства против остеохондроза со змеиным ядом)).
sp/catalog?catalog_id=1996477&item_id=330932211 консистенция крема необыкновенная, как жирный гель! Очень здорово наносится и впитывается, под тоналку я бы не рискнула, использую на ночь, или днем, когда не крашусь. Но, думаю, что мои поры подзабивает..
Теперь о средстве, которое я планировала использовать, как несмывайку. sp/catalog?catalog_id=1997402&item_id=331130128 С моей частичной соломой на голове никаких ухаживающих эффектов нет, пробовала феном сушить, и просто на влажные, и на сухие мазать. Сухие концы, которые после использования бальзама Чистая линия, смотрятся нормально, после нанесения этого продукта, торчат во все стороны.
В-целом, несмотря на неподошедшие позиции, покупкой довольна, хочу еще)! Благодарю.

Аватара пользователя
Иринга
Ответственный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 17:26
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Секрет Востока. Натуральная косметика и органическая парфюмерия.

Сообщение Иринга » 24 июн 2022, 22:02

Сирийское Королевское оливковое мыло с маслом королевской сирийской оливки и артишоком SYRIAN ROYAL OLIVE SOAP по цене 180 рублей- в описании 120 грамм, фактически 99 грамм.

svetlana2015
Ответственный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 17:18
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Секрет Востока. Натуральная косметика и органическая парфюмерия.

Сообщение svetlana2015 » 30 июл 2022, 14:24

Дд, заказала масло против герпеса. Это просто находка...) после первого нанесения, через несколько минут пузырь на губе сдулся...ни какого ацикловира не надо!!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»