Косметика и бытовая химия со всего мира! ОТЗЫВЫ

Аватара пользователя
Nezabydka
Суперорганизатор
Сообщения: 62423
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:44
Закупки организатора
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7961+757+69[[[15]
Благодарил (а): 1590 раз
Поблагодарили: 330 раз

Косметика и бытовая химия со всего мира! ОТЗЫВЫ

Сообщение Nezabydka » 10 фев 2016, 20:02

Здесь будем оставлять отзывы о закупке :claping:

lyalka59
Ответственный участник
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:41
Меня зовут: Гилева Анастасия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Косметика и бытовая химия со всего мира! ОТЗЫВЫ

Сообщение lyalka59 » 14 мар 2016, 21:52

Здравствуйте. Первый раз попробовала корейскую косметику и мне очень понравилось. Заказывала патч от черных точек на носу с яйцом, пенку для умывания Тони Моли с черникой и тканевую маску лля лица с водорослями. С патчем что то у меня не сложилось, видимо мало намочила нос и он малую часть точек достал, НО он реально действует! Пенка от Тони- запах немного мыла и черники, пенится шикарно! Этого огромного тюбика мне на доооолго хватит. Правда первый раз когда умылась была в шоке от того как мне стянуло лицо :shock: но это было разово и больше не повторялось. Очищает очень здорово- я не верила что такие вещи за такие маленькие деньги эффективны. Маска с водорослями круть :claping: увлажняет хорошо лицо, я даже забыла кремом намазать лицо Вобщем кто хотел попробовать- берите и не бойтесь! Спасибо за закупку :claping:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Nezabydka
Суперорганизатор
Сообщения: 62423
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:44
Закупки организатора
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7961+757+69[[[15]
Благодарил (а): 1590 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Косметика и бытовая химия со всего мира! ОТЗЫВЫ

Сообщение Nezabydka » 15 мар 2016, 09:23

lyalka59 писал(а):Здравствуйте. Первый раз попробовала корейскую косметику и мне очень понравилось. Заказывала патч от черных точек на носу с яйцом, пенку для умывания Тони Моли с черникой и тканевую маску лля лица с водорослями. С патчем что то у меня не сложилось, видимо мало намочила нос и он малую часть точек достал, НО он реально действует! Пенка от Тони- запах немного мыла и черники, пенится шикарно! Этого огромного тюбика мне на доооолго хватит. Правда первый раз когда умылась была в шоке от того как мне стянуло лицо :shock: но это было разово и больше не повторялось. Очищает очень здорово- я не верила что такие вещи за такие маленькие деньги эффективны. Маска с водорослями круть :claping: увлажняет хорошо лицо, я даже забыла кремом намазать лицо Вобщем кто хотел попробовать- берите и не бойтесь! Спасибо за закупку :claping:

Анастасия, большое спасибо за отзыв. :give_rose: Рада, что вам понравилось :girl_angel:

stv
Ответственный участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 май 2015, 11:02
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Косметика и бытовая химия со всего мира! ОТЗЫВЫ

Сообщение stv » 15 мар 2016, 19:11

Заказывала 00535 Вода розовая Болгария. Болгарский эксклюзив - можно сказать ;) Слышала много хорошего о болгарской розе, решила тоже попробовать. Очень приятный тоник. Не разочарована.
Рекомендую.Спасибо организатору :give_rose:

Аватара пользователя
Nezabydka
Суперорганизатор
Сообщения: 62423
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:44
Закупки организатора
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7961+757+69[[[15]
Благодарил (а): 1590 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Косметика и бытовая химия со всего мира! ОТЗЫВЫ

Сообщение Nezabydka » 15 мар 2016, 19:31

stv писал(а):Заказывала 00535 Вода розовая Болгария. Болгарский эксклюзив - можно сказать ;) Слышала много хорошего о болгарской розе, решила тоже попробовать. Очень приятный тоник. Не разочарована.
Рекомендую.Спасибо организатору :give_rose:

Татьяна, рада что ваши ожидания оправдались :yes:

kors-marina
Ответственный участник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 23:53
Меня зовут: Марина
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Косметика и бытовая химия со всего мира! ОТЗЫВЫ

Сообщение kors-marina » 18 мар 2016, 20:29

А я благодарна за возможность приобрести косметику, сделанную во франции, а не в польше, например, по лицензии. Раньше пользовалась гелями для душа Ив Роше из-за их натурального аромата. Потом вся косметика стала по лицензии производиться и я никак не могла найти замену, а в этой закупке нашла Le Petit Olivier! Такие же вкусные и натуральные ароматы и сделано во франции. Спасибо организатору за замечательную закупку!

Аватара пользователя
Busink@
Ответственный участник
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 14:50
Меня зовут: Вера
Район проживания: Юбилейный мкрн
Телефон организатора: +79124909988
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Косметика и бытовая химия со всего мира! ОТЗЫВЫ

Сообщение Busink@ » 10 окт 2016, 16:27

Выставляйте, пожалуйста, картинки правильно к товарам!
Заказывала гель для посуды, думала будет банка с помпой как на картинке только 600мл объемом, ведь в описании не написано что это запасной блок! а пришел пакет с гелем(((( очень расстроена этим моментом!(
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Nezabydka
Суперорганизатор
Сообщения: 62423
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:44
Закупки организатора
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7961+757+69[[[15]
Благодарил (а): 1590 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Косметика и бытовая химия со всего мира! ОТЗЫВЫ

Сообщение Nezabydka » 11 окт 2016, 09:25

Busink@ писал(а):Выставляйте, пожалуйста, картинки правильно к товарам!
Заказывала гель для посуды, думала будет банка с помпой как на картинке только 600мл объемом, ведь в описании не написано что это запасной блок! а пришел пакет с гелем(((( очень расстроена этим моментом!(

Вера, спасибо за отзыв! Учту на будущее :yes:

Дон
Ответственный участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 16:47
Меня зовут: Марина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Косметика и бытовая химия со всего мира! ОТЗЫВЫ

Сообщение Дон » 26 июл 2017, 00:11

Шампунь оздоравливающий, в ассортименте Артикул (SKU): 556_5_838655 200 мл,Наталья ,получила свой шампунь,запах такой отменный,волосы шелковистые не смотря на то что бальзам не этой фирмы,в следующей закупке обязательно закажу,спасибо приглашайте

Аватара пользователя
Nezabydka
Суперорганизатор
Сообщения: 62423
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:44
Закупки организатора
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7961+757+69[[[15]
Благодарил (а): 1590 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Косметика и бытовая химия со всего мира! ОТЗЫВЫ

Сообщение Nezabydka » 26 июл 2017, 11:01

Дон писал(а):Шампунь оздоравливающий, в ассортименте Артикул (SKU): 556_5_838655 200 мл,Наталья ,получила свой шампунь,запах такой отменный,волосы шелковистые не смотря на то что бальзам не этой фирмы,в следующей закупке обязательно закажу,спасибо приглашайте

Марина, спасибо за отзыв. Приглашу :yes:

Лиерана
Ответственный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 19:05
Меня зовут: Елена
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Косметика и бытовая химия со всего мира! ОТЗЫВЫ

Сообщение Лиерана » 30 авг 2017, 22:27

Покупала био-пятновыводитель для цветного и белого белья. Не очень впечатлил. Под колпачком есть шарик как на роликовых дезодорантах. Давить на него надо сильно, потом ждать долго до 10 минут, что считаю не очень удобным. Это недостатки. Из плюсов - отстирывает пятна. Производство Япония. Второе средство -гель для стирки. Я любитель "жидких" порошков. Из достоинств это отсутствия запаха порошка после стирки. Не содержит ароматизаторов и биоразлагаем. Для меня это очень важно. Изготавливается в Ленинградской области. На флаконе написано на 28 стирок, но это смотря что стирать. Из минусов: ожидала чего-то большего, более густой формы. Использую его только для стирки пастельного белья. В целом, оба продукта не плохие. По цене понравился пятновыводитель. Цена порадовала. Гель для стирки дороговат, потому и ожиданий было много. Думаю, что когда закончатся эти средства, закажу ещё что-нибудь на пробу. Спасибо организатору!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»