ОТЗЫВЫ. SPA-процедуры у вас дома! «АЛЬ**ГАН**ИКА».

Юпи
Ответственный участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 09:28
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Парковый
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: SPA-процедуры у вас дома! «АЛЬ**ГАН**ИКА» хвасты

Сообщение Юпи » 21 сен 2015, 13:16

Мне тоже эта закупка очень НРАВИТЬСЯ!!!! В последний раз приобрела: Маска «Горячий ШОКОЛАД» с экстр. вод-лей и корицей (термоэффект) ведро 1 кг, в прошедшие выходные пробовала...сказать, что я искала 5 угол - это ничего не сказать!!! Это не термоэффект - это эфектище!!!!!
Я сначала проскрабила тело скрабом (из этой же закупки) - причем сделал это в бане. потом нанесла эту маску - на бедра - жечь начало минуты через 3. Высидела 20 минут, потом смывала водой - ощущение, что у тебя по всей ноге один сплошной ожог... )))) Это ощущение продолжалось достаточно продолжительное время...Пока только кожа очень гладкая...Термо кремом пользоваться не стала - побоялась))))) Вообщем, если у меня хватит сил на всю банку - эффект расскажу!))))
Еще раз СПАСИБО!!

Аватара пользователя
irinaboy
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:59
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: SPA-процедуры у вас дома! «АЛЬ**ГАН**ИКА» хвасты

Сообщение irinaboy » 15 апр 2016, 09:27

Спасибо большое за чудесные крема. Сыворотка интенсивно увлажняющая с морским комплексом, 200 мл просто творит чудеса на очищенное лицо нанесла на вечер, она быстро впиталась , а кожа осталась такой увлажненной и очень очень гладкой. Я в диком восторге.))))) Утром использовала Крем «Дневной уход» увлажняющий, 125 мл, тоже отличный крем, нет резкого запаха , что немаловажно и дозатор тоже удобен. Хочу теперь моделирующую серия для тела. Пригласите меня в закупку. Я влюбилась в эту косметику.))))))

veraboy
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:11
Меня зовут: Вера
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: SPA-процедуры у вас дома! «АЛЬ**ГАН**ИКА» хвасты

Сообщение veraboy » 15 апр 2016, 18:43

Долго искала свою линию косметики по уходу за кожей лица и тела. И вот наконец-то нашла. Радует и восхищает всё :yahoo: , от кремов для лица до средств по борьбе с целлюлитом :good:. Крема не имеют ярко выраженных отдушек, после нанесения нет жирного блеска, крема имеют дозаторы, что важно для косметики из натуральных компонентов. Эффект здорового цвета кожи виден после 2, 3 дней использования. Отдельно о моделирующем термогеле - это вообще бомба, кожа подтянулась после ежедневного применения через неделю, а в тандеме с микронизированными водорослями эффект удваивается. :so_happy: Организатору особая благодарность :give_rose: за такую закупку, всё замечательно отлажено от "зафиксировано" до "приехало" :bye: Приглашайте в данную закупку я ваш постоянный клиент.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Фортуна
Аттестованный организатор
Сообщения: 11096
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:02
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь
Благодарил (а): 1164 раза
Поблагодарили: 188 раз

Re: SPA-процедуры у вас дома! «АЛЬ**ГАН**ИКА» хвасты

Сообщение Фортуна » 15 апр 2016, 19:16

Ирина и Вера очень рада, что закупка приносит Вам приятные эмоции! :good:
Спасибо за участие в закупке и отзывы!!! :give_rose:
Обязательно приглашу в следующую закупку.

Наталья Демьянова
Ответственный участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 14:37
Меня зовут: Демьянова Наталья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: SPA-процедуры у вас дома! «АЛЬ**ГАН**ИКА» хвасты

Сообщение Наталья Демьянова » 25 апр 2016, 12:23

Заказывала сыворотку с лифтинг эффектом. Очень хорошо впитывается,без запаха,не жирная. Эффект есть,кожа подтягивается. Использую под крем. Спасибо,очень понравилась. Ещё заказывала ведро с омолаживающей маской для повышения тонуса кожи на розовой глине и водорослях. Делала пока один раз,поэтому про эффект ничего не скажу.Но понравилась текстура,не печет и не охлаждает(я с ней уснула на часок) и кожа после неё шелковистая стала.

Аватара пользователя
Helga31
Ответственный участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 14:42
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: SPA-процедуры у вас дома! «АЛЬ**ГАН**ИКА» хвасты

Сообщение Helga31 » 12 май 2016, 15:18

Добрый день :hi: ! Заказывала в прошлом году программу "Шоколадное обертывание": скраб "Шоколад и корица", Маски "Классический и Горячий шоколад" по 500 г, шоколадный крем с цветком апельсина и моделирующий термогель с корицей. Все процедуры делала в домашних условиях через день. Хватило меня только на 5 процедур - Горячий шоколад очень жжет кожу, но эффект был даже после 5 процедур. В этом году еще раз решила попробовать))), только уже вместе с массажем)))). Результат потрясающий. Кожа нежная, гладкая, правда жжет после маски Горячий шоколад очень-очень))) в некоторых местах)))). Объемы мои уменьшились, но я делаю массаж, соблюдаю диету (щадящую), занимаюсь спортом. Хочу попробовать теперь Водорослевое обертывание и для лица "8 Водорослей". Ирина, спасибо большое за закупку :bye: :give_rose:

Nastyakacapb
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 23:16
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: SPA-процедуры у вас дома! «АЛЬ**ГАН**ИКА» хвасты

Сообщение Nastyakacapb » 10 июн 2016, 00:08

Приобрела микронизированные водоросли, ламинарии и фикуса, я в восторге! Потрясающий порошок, кожа стала гладкой, красивой, после вторых родов я преобразилась и стала счастливей! Шампунь для волос увлажняющий как раз на лето, чтоб волосы не страдали от солнца, и тоже восторг! Тратиться шампуня мало, а волосы чистые и воздушные 3 дня, хотя хожу с распущенными! Мицелярная вода, и ей я восхищаюсь, взяла для чувствительной кожи и не ошиблась, ни стянутости, ни сухости после использования нет!))) Спасибо от души за красоту и все потрясающие мои приобретения! Жду новой закупки с нетерпением!

Аватара пользователя
Фортуна
Аттестованный организатор
Сообщения: 11096
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:02
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь
Благодарил (а): 1164 раза
Поблагодарили: 188 раз

Re: SPA-процедуры у вас дома! «АЛЬ**ГАН**ИКА» хвасты

Сообщение Фортуна » 13 июн 2016, 19:17

Nastyakacapb писал(а):Приобрела микронизированные водоросли, ламинарии и фикуса, я в восторге! Потрясающий порошок, кожа стала гладкой, красивой, после вторых родов я преобразилась и стала счастливей! Шампунь для волос увлажняющий как раз на лето, чтоб волосы не страдали от солнца, и тоже восторг! Тратиться шампуня мало, а волосы чистые и воздушные 3 дня, хотя хожу с распущенными! Мицелярная вода, и ей я восхищаюсь, взяла для чувствительной кожи и не ошиблась, ни стянутости, ни сухости после использования нет!))) Спасибо от души за красоту и все потрясающие мои приобретения! Жду новой закупки с нетерпением!


Анастасия, спасибо за отзыв. :give_rose:
Очень рада, что косметика Вам очень понравилась.
Буду рада видеть в следующих закупках.

mamamasa54
Ответственный участник
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 12:58
Меня зовут: Мария
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79124855257
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: SPA-процедуры у вас дома! «АЛЬ**ГАН**ИКА» хвасты

Сообщение mamamasa54 » 14 июл 2016, 18:54

Из пристроя организатора приобрела сначала ...
1) "Гелевый скраб с алоэ вера, с морским комплексом и диатомовыми частицами". Те, кто когда-либо пользовался у Мери Кей, микрокристалическим скрабом меня поймут... та же самая вещь, прекрасного качества, большего объема и по очень низкой цене! Мне безумно понравился. Использую 2-3 раза в неделю. Кожа сначала горит, но после "Водорослевый гель для интенсивной гидратации кожи с алоэ вера", который я наношу сразу после скраба, становиться гладкой, мягкой без всяких следов покраснения.
2) После того, как эти два средства были мною испробованы, уже в закупке приобрела ...
Крем-восстановление дневной Anti-Age, SPF 15
Крем-восстановление ночной Anti-Age
Сыворотка омолаживающая Anti-Age
Я в восторге. Сыворотку наношу и под дневной и под ночной крем. Кожа мягкая, бархатиста, ухоженная, без липкости и жирного блеска. Сейчас заказала еще крем для глаз, Мицеллярную воду для чувствительной кожи и Эмульсия для интенсивного Anti-Age ухода с AHA-кислотами. Как протестирую - отпишусь. Мой совет - попробуйте, может и Вам подойдет продукция этого производителя!?

туся13
Ответственный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 12:23
Меня зовут: наталья
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: 89824600864
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: SPA-процедуры у вас дома! «АЛЬ**ГАН**ИКА» хвасты

Сообщение туся13 » 14 сен 2016, 19:29

Здравствуйте, участвовала в нескольких закупках ,очень понравилась линия для лица и тела 8 водорослей, а также маски для лица и тела. Спасибо за закупку, буду участвовать еще.

Аватара пользователя
mon_alisa
Ответственный участник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 16:17
Меня зовут: Vera
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: SPA-процедуры у вас дома! «АЛЬ**ГАН**ИКА» хвасты

Сообщение mon_alisa » 04 июн 2017, 20:43

Спасибо большое за такую замечательную закупку! :hi:
Участвую регулярно. Косметика действительно действует. В этот раз я заказала косметику для лица, сыворотку, крем для кожи вокруг глаз антивозрастной и скраб. Я без ума от них. Кожа на лице у меня комбинированная и поэтому мне сложно подобрать крема. Сыворотку я использую как крем. Наношу утром и вечером. Кожа после нее гладкая и бархатистая и никакого жирного блеска и не приятных ощущений. Крем для век мне тоже понравился. Косметика имеет нежный приятный аромат.
в очередной раз заказала термогель и скраб и еще взяла 2 маски. Начала готовить свои ножки к лету)))
Спасибо большое за такую замечательную косметику!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Olginja
Ответственный участник
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 23:51
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79128821316
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: SPA-процедуры у вас дома! «АЛЬ**ГАН**ИКА» хвасты

Сообщение Olginja » 05 июн 2017, 19:35

Вера, большое спасибо за отзыв. :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Очень рада, что косметика Вам понравилась. Буду рада видеть в следующих закупках.

AlviraP
Ответственный участник
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 14:19
Меня зовут: Эльвира
Район проживания: парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: SPA-процедуры у вас дома! «АЛЬ**ГАН**ИКА» хвасты

Сообщение AlviraP » 11 июн 2017, 09:47

Доброго утра всем. Приобрела "Моделирующий термогель с фикусом и кофеином" 250мл. Впитывается быстро, кожа после подтянутая, цвет коричневый у геля, и кожа окрашивается((, запах анти-секс(пахнет мылом советским очень интенсивно), расход большой, за месяц почти все израсходовала. Не повторю.

larisailinyh
Ответственный участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 15:56
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7 919 456-16-55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: SPA-процедуры у вас дома! «АЛЬ**ГАН**ИКА» хвасты

Сообщение larisailinyh » 11 июн 2017, 16:33

Обожаю Альганику, обертывания, похудела уже на 5 кг.Спасибо организатору.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Osinka
Ответственный участник
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 09:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: РТ г. Елабуга
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 835 раз

SPA-процедуры у вас дома! «АЛЬ**ГАН**ИКА» хвасты

Сообщение Osinka » 25 июл 2017, 10:33

Давно искала средство от жирного блеска на лице, думаю наконец то мои поиски увенчались успехом. "Крем матирующий с морским комплексом для жирной кожи, 125 мл" -действительно помогает, крем нежный и быстро впитывается. Матирующего эффекта не увидела, но жирность кожи уменьшает. :yahoo:
Описание: Подходит для жирной и комбинированной кожи, рекомендуется применение в возрастной категории до 40 лет. Придает коже свежесть и матовый оттенок. Уменьшает жирность кожи, улучшает цвет лица, устраняет жирный блеск. Активный комплекс: масло ши, масло виноградное, экстракт водный Epilobium angustifolium (Canadian Willowherb™), эластин, экстракты водорослей и морских растений (фукуса, критмума, химанталии, ламинарии пальчаторассеченной, ламинарии сахарной, литотамнии, пальмарии пальматы, порфиры, спирулины), кислота гиалуроновая, эфирное масло мускатного шалфея. Применение: наносить на очищенную кожу лица, шеи и области декольте легкими массажными движениями, можно использовать как основу под макияж. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.

Изображение
Спасибо.
С уважением, Наталья

yano4ka08
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 10:14
Меня зовут: Яна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: SPA-процедуры у вас дома! «АЛЬ**ГАН**ИКА» хвасты

Сообщение yano4ka08 » 02 сен 2017, 20:34

Добрый вечер!Заказывала первый раз! Гель для лица с лифтинг эффектом мне очень понравился,приятный запах быстро впитывается! Скраб для тела тоже классный!!!Крем для тела тоже суперрр!!!!Еще заказываля обертвования с термоэффектом,это жесть,терпеть невозможно,очень сильно жгет ,выдержала 5 мин и смыла потом 40мин по дому носилась от сильного жжения. Это так и должно быть??? Теперь боюсь второй раз пробывать)))

Аватара пользователя
Helga31
Ответственный участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 14:42
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: SPA-процедуры у вас дома! «АЛЬ**ГАН**ИКА» хвасты

Сообщение Helga31 » 02 сен 2017, 21:56

yano4ka08 писал(а):Добрый вечер!Заказывала первый раз! Гель для лица с лифтинг эффектом мне очень понравился,приятный запах быстро впитывается! Скраб для тела тоже классный!!!Крем для тела тоже суперрр!!!!Еще заказываля обертвования с термоэффектом,это жесть,терпеть невозможно,очень сильно жгет ,выдержала 5 мин и смыла потом 40мин по дому носилась от сильного жжения. Это так и должно быть??? Теперь боюсь второй раз пробывать)))


Я брала "горячий шоколад", название говорит само за себя :o . Я смогла выдержать только 5 процедур , (делала через день) :crazy:, жгло очень сильно :stars:. Другого продукта с термоэффектом я не пробовала в Альганике и чего-то не хочется :nea:

NastyaR
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 09:58
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Гайва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: SPA-процедуры у вас дома! «АЛЬ**ГАН**ИКА» хвасты

Сообщение NastyaR » 22 янв 2018, 09:33

Добрый день. Заказывала Сахарный скраб "Апельсин и корица" (запах просто волшебный, сахар по мере отшелушивания тает на коже, эффект хороший) и шоколадный крем с цветами апельсина (кожа в тонусе, нежная и гладкая, запах шоколада) Спасибо за закупку! Зовите еще)))

елена журавлева
Ответственный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 16:49
Меня зовут: елена журавлева
Район проживания: левшино
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: SPA-процедуры у вас дома! «АЛЬ**ГАН**ИКА» хвасты

Сообщение елена журавлева » 04 май 2018, 20:58

Просто замечательная закупка просто 10 из 10. Заказывал кремы для лица, вокруг глаз, маску альганика, просто все очень хорошо работает нет абсолютно не какого раздражения . Все быстро впитывается нет ощущения липкости или жирной кожи . Я просто в диком восторге. Жду следующую закупку хочу себе заказать обертывания . Уверена тоже будет и результат и эффект .

Елена Паршакова
Ответственный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 22 май 2014, 12:52
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: SPA-процедуры у вас дома! «АЛЬ**ГАН**ИКА» хвасты

Сообщение Елена Паршакова » 01 фев 2019, 13:11

Большое спасибо за закупку! Запаслась для всей семьи. Альганика - это, пожалуй, одна из немногих фирм, средства которой реально работают. Неоднократно брала БАД «Альга Омега-3 плюс», 50 капсул по 0,5 г. Реально работает, холестерин упал до нормы. Организатору спасибо за закупку!!!! :claping:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»