Болгарская косметика.Отзывы

Лора77
Ответственный участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 23:03
Меня зовут: Лариса
Район проживания: г. Пермь
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 181 раз

Re: Болгарская косметика.Отзывы

Сообщение Лора77 » 12 апр 2018, 08:06

Здравствуйте! Очень довольна вашей закупкой, т.к. гель мне очень нравится. Запах обалденный, густой, легко смывается. Всегда подарочек к покупке, огромное вам спасибо.

Аватара пользователя
Ленто4ка
Ответственный участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 01:09
Меня зовут: Елена
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Болгарская косметика.Отзывы

Сообщение Ленто4ка » 14 апр 2018, 11:53

Здравствуйте. Сегодня муж забрал заказик. Очень мне понравилась упаковка, а второй сюрприз ждал внутри, пробник крема. Спасибо большое :give_heart:
Продукцию взяла в первый раз, отзыв позже
Для нас девочек так приятны такие мелочи.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Гардероб для женщины - это лекарство. А на здоровье экономить нельзя!
Veni, Vidi, VISA! - Пришла, Увидела, КУПИЛА!!!

KatiPe
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 18:07
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Болгарская косметика.Отзывы

Сообщение KatiPe » 20 апр 2018, 17:27

Добрый день. Заказывала неоднократно, всем очень довольна. Единственное, заказывала Дезодорант Антиперспирант для ног 2 в 1 Footprim, помпа не работала сразу. Сейчас ищу, чем бы ее заменить.

marina.rupcheva
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 20:30
Меня зовут: Марина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Болгарская косметика.Отзывы

Сообщение marina.rupcheva » 19 фев 2019, 20:27

Добрый день! Заказывала болгарскую косметику неоднократно. Очень нравится. Сегодня забрала заказ и расстроилась. Все было упаковано в пленку, кроме мужского геля для душа (лаванда). Гель разлился по всему пакету, а заказ был немаленький. Пожалуйста, примите к сведению.

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 46067
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 276 раз

Re: Болгарская косметика.Отзывы

Сообщение opsi » 19 фев 2019, 21:00

marina.rupcheva писал(а):Добрый день! Заказывала болгарскую косметику неоднократно. Очень нравится. Сегодня забрала заказ и расстроилась. Все было упаковано в пленку, кроме мужского геля для душа (лаванда). Гель разлился по всему пакету, а заказ был немаленький. Пожалуйста, примите к сведению.

Добрый день. Марина, примите извинения, всегда стараюсь хорошо упаковать, особенно не для Центрального, так как поедет далеко. Я надеюсь остальные коробочки не пострадали ?

Аватара пользователя
myra
Ответственный участник
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 12:06
Меня зовут: Римма
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Болгарская косметика.Отзывы

Сообщение myra » 28 фев 2019, 22:05

Брала из серии ROSE OF BULGARIA крем для рук ( пахнет восхитительно, добротный такой крем) и розовую воду (использую не для лица, хотя и на него попадает, а для волос, где-то читала, что так тоже можно). Экспериментирую. Отдельное спасибо за пробники кремов.
Домашняя свинина 250 руб/кг. Копчёности. 8908-24-87-931.

Anka1762
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 21:45
Меня зовут: Марина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Болгарская косметика.Отзывы

Сообщение Anka1762 » 03 мар 2019, 22:18

Добрый вечер, Оксана! Первый раз участвую в закупке. Заказывала на подарки к весеннему празднику. Очень всё понравилось. Запах чудесный, оформление красивое. Очень приятно дарить такие подарки. Захотелось себе что-нибудь заказать. Обязательно вернусь в закупку. Большое спасибо за каталоги и пробники!

мусик
Ответственный участник
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 17:28
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Болгарская косметика.Отзывы

Сообщение мусик » 15 май 2019, 13:22

Всем,здравствуйте.Хочу порекомендовать оливковый лосьон для тела.Очень хорош,как быстро увлажняющий кремчик,не заменим после душа или баньки,особенно если нужно сразу одеваться.Моя кожа сухая склонная к раздрожулькам,лосьон же справляется на ура!
Ещё хочу отметить лавандовый массажный крем для тела,не думаю что он подходит для хорошечного массажа,а вот как хорошо питающий,он идеален.
Ну и безусловно,спасибо Оксане,за щедрость в том числе,пробнички всегда радуют!

dima16032012
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 27 май 2019, 14:44
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Болгарская косметика.Отзывы

Сообщение dima16032012 » 05 ноя 2019, 14:40

хочется сказать огромное спасибо за закупку в целом! потому что я пользовалась многими вещами из каталогов, покупая ее непосредственно в Болгарии, потому что ездили туда отдыхать много лет подряд, а сейчас все эти тяжеленные банки и тащить не надо.!!! по цене хочу сказать - цена как в магазине в Болгарии. -)))

kruten*
Ответственный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 20:42
Меня зовут: Елена
Район проживания: Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Болгарская косметика.Отзывы

Сообщение kruten* » 21 дек 2019, 00:32

Оксана, спасибо за ароматную закупку. Получила сегодня свой заказ (крем для рук, молочко очищающее и мыло "Розовый сад"), вскрыла упаковку, и пахнуло на меня летом, теплым, розовым и душистым. Это, я думаю, будет приятным подарком зимой в новогодний праздник. Пробники с крем-гелем - приятный бонус к заказу. СПАСИБО.

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 46067
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 276 раз

Re: Болгарская косметика.Отзывы

Сообщение opsi » 21 дек 2019, 00:37

Дорогие участники закупки, спасибо Вам за то,что стали ценителями этой косметики,такой душистой и нежной! Каждая из вас пусть будет прекрасной,как букет из роз,а я постараюсь и дальше радовать вас нашей закупкой!!!

Елена Паршакова
Ответственный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 22 май 2014, 12:52
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Болгарская косметика.Отзывы

Сообщение Елена Паршакова » 07 мар 2020, 17:01

Получила сегодня свой заказ: Подарочный набор «Rose of Bulgaria» № 2, Духи женские «Rose of Bulgaria», Крем для потрескавшейся кожи рук Hands@work intensive (Витамины А, Е и F), я в восторге! :claping: Обожаю запах розовой воды от Rose of Bulgaria! Пробники были приятным сюрпризом, организатору спасибо за закупку! :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

nsidor
Ответственный участник
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 01 май 2018, 01:19
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +79197072086
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Болгарская косметика.Отзывы

Сообщение nsidor » 04 июл 2020, 23:10

Очень нравится детская серия. Беру промонабор. Крем под подгузник и от опрелостей просто супер .Спасибо

sohnegor
Ответственный участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 21:07
Меня зовут: ирина
Район проживания: добрянка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Болгарская косметика.Отзывы

Сообщение sohnegor » 27 янв 2021, 20:37

Очень обожаю эту закупку. Настоящий релакс и блаженство. Понравилось все, что бы я не пробовала:крем дневной и ночной против морщин "My Rose of Bulgaria", легкая консистенция, без жирной пленки, хорошо увлажняет, кожа словно напитанная, ухоженная. Бальзам для губ без липкости, не скатывается на губах, зорошо увлажняет и питает. Крем для тела благоухает, увлажняет, быстро впитывается. Крем для рук этой же серии делает кожу эластичной, ухоженной. Гель для интимной гигиены не раздражает кожу, практически без запаха, густой, прозрачный. Мыло твердое ооочень ароматное, не раскисает от влаги, не сушит кожу. Серия "Regina Floris" :твердое мыло с лепестками роз лежит в белье и благоухает, а при мытье рук очень увлажняет кожу, питает, правда запах недолго сохраняется на коже. Серия Lavander:очень понравился крем для рук, для ног и мыло. Аромат "живой лаванды", быстро ранки заживляет, покраснения уходят за 1-2дня.Отдельное спасибо за презентики в виде пробничков, благодаря им приобрела туалетную воду, гели для душа, ьальзамы и шампуни для волос. Спасибо, все супер!!!Теперь я навеки ваш покупатель.

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 46067
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 276 раз

Re: Болгарская косметика.Отзывы

Сообщение opsi » 27 янв 2021, 20:43

sohnegor писал(а):Очень обожаю эту закупку. Настоящий релакс и блаженство. Понравилось все, что бы я не пробовала:крем дневной и ночной против морщин "My Rose of Bulgaria", легкая консистенция, без жирной пленки, хорошо увлажняет, кожа словно напитанная, ухоженная. Бальзам для губ без липкости, не скатывается на губах, зорошо увлажняет и питает. Крем для тела благоухает, увлажняет, быстро впитывается. Крем для рук этой же серии делает кожу эластичной, ухоженной. Гель для интимной гигиены не раздражает кожу, практически без запаха, густой, прозрачный. Мыло твердое ооочень ароматное, не раскисает от влаги, не сушит кожу. Серия "Regina Floris" :твердое мыло с лепестками роз лежит в белье и благоухает, а при мытье рук очень увлажняет кожу, питает, правда запах недолго сохраняется на коже. Серия Lavander:очень понравился крем для рук, для ног и мыло. Аромат "живой лаванды", быстро ранки заживляет, покраснения уходят за 1-2дня.Отдельное спасибо за презентики в виде пробничков, благодаря им приобрела туалетную воду, гели для душа, ьальзамы и шампуни для волос. Спасибо, все супер!!!Теперь я навеки ваш покупатель.

Ирина, какой у вас богатый опыт использования розовой косметики!!! Спасибо за полный, информативный отзыв и за то,что вы с нами!

PopNadezhda
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 21:29
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Болгарская косметика.Отзывы

Сообщение PopNadezhda » 16 мар 2021, 22:38

Заказала 2 мыла и крем с лавандой против морщин. Мыло ароматное, даже упаковку открывать не надо, чувствуется запах розы :) У крема приятный аромат, пока незнаю справляется ли он со своими функциями, т.к. сегодня использую первый день. Надеюсь крем не подведет :claping:
P.S. фото не загружается :(

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 46067
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 276 раз

Re: Болгарская косметика.Отзывы

Сообщение opsi » 16 мар 2021, 22:40

PopNadezhda писал(а):Заказала 2 мыла и крем с лавандой против морщин. Мыло ароматное, даже упаковку открывать не надо, чувствуется запах розы :) У крема приятный аромат, пока незнаю справляется ли он со своими функциями, т.к. сегодня использую первый день. Надеюсь крем не подведет :claping:
Надежда, спасибо за участие в закупке и за отзыв. Вместе с Вами ждем приятных результатов!

Аватара пользователя
Zzulya
Ответственный участник
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 14:05
Меня зовут: Зульфия
Район проживания: мкр Пролетарский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Болгарская косметика.Отзывы

Сообщение Zzulya » 26 сен 2021, 07:55

Получила свой заказ, первое, что сразу почувствовала открыв коробку, это мой любимый аромат розы! Взяла мицелярную воду, тоник, бальзам для рук, мыло, крем для лица, для рук. Пока не могу сказать о том насколько все исполняет свои функции, не успела ещё распробовать, открыла только крем для лица Rose of Bulgaria Q10, - аромат розы такой какой он и есть, ничем не перебит, словно вдыхаешь аромат от живого цветка! Обожаю! Сколько пробовала косметики и парфюма с розой, ни разу не попадалось такой. В следующий раз рискну закажу духи.

Аватара пользователя
Zzulya
Ответственный участник
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 14:05
Меня зовут: Зульфия
Район проживания: мкр Пролетарский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Болгарская косметика.Отзывы

Сообщение Zzulya » 07 дек 2021, 09:20

Получила второй заказик. После первого была в восторге от аромата розы, который я обожаю и, который исходил и от крема, и от тоника, такой натуральный, тонкий, словно от букета живых роз, и решилась на покупку духов женских - Luxury parfum Regina Floris 50мл. Аромат духов не понравился совсем, никакой нотки розы я не почувствовала совсем, ждала, что раскроется через какое-то время, но нет. По мне, - запах мыла. Это мои ощущения и моё субъективное мнение.

Аватара пользователя
Zzulya
Ответственный участник
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 14:05
Меня зовут: Зульфия
Район проживания: мкр Пролетарский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Болгарская косметика.Отзывы

Сообщение Zzulya » 12 фев 2022, 08:54

Очередной заказ у меня! Крем для лица, мицелярную и розовую воду беру повторно, оооочень нравятся! В этот раз взяла ещё крем для век, гель для интимной гигиены и шампунь, кондиционер и маску для волос. Средства для волос ещё не успела испробовать, всем остальным очень довольна, а аромат розы просто восхитителен, натуральный! Спасибо организатору. Только почему-то крем для век пришёл без защитной фольгированной плёнки, в итоге пол баночки оказалось на внутренней части крышки, хотя все крема, которые я брала были очень плотно запечатаны фольгой.


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»