Умные зубные пасты и щетки. R.O.C.S.

Clava
Ответственный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 15:04
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Умные зубные пасты и щетки. R.O.C.S.

Сообщение Clava » 20 авг 2015, 10:07

Приобрела в закупке R.O.C.S. З/п "Бионика для чуствительных зубов" 74 гр. Пользуюсь ей 3 недели, но не каждый день. По вкусу горьковатая как лекарство или отвар из трав. После ополаскивания во рту нет свежести как после привычных мятных паст, а только сладкий привкус (ксилита, наверное). Но кровоточивость десен пропала. И во рту полдня точно приятное ощушение.

Аватара пользователя
Пчелка Майя
Суперорганизатор
Сообщения: 49260
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:13
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 409 раз

Re: Умные зубные пасты и щетки. R.O.C.S.

Сообщение Пчелка Майя » 25 сен 2015, 10:10

Clava писал(а):Приобрела в закупке R.O.C.S. З/п "Бионика для чуствительных зубов" 74 гр. Пользуюсь ей 3 недели, но не каждый день. По вкусу горьковатая как лекарство или отвар из трав. После ополаскивания во рту нет свежести как после привычных мятных паст, а только сладкий привкус (ксилита, наверное). Но кровоточивость десен пропала. И во рту полдня точно приятное ощушение.

Наташа, мои впечатления от этого продукта полностью совпадают с вашими.
Но я пасту не с первого раза поняла, сначала она мне показалась отвратительной на вкус, но после того как заметила отсутствие кровоточивости, стала по другому к ней относиться. А потом и совсем вкус привычным стал :)

biklyapsa
Ответственный участник
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 23:25
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Умные зубные пасты и щетки. R.O.C.S.

Сообщение biklyapsa » 20 окт 2015, 12:46

С зубными пастами и щётками Рокс знакома давно,уже несколько лет пользуемся всей семьей. На Микае и закупка нашлась с замечательными ценами. Заказала еще на пробу гель д/интимной гигиены. Посмотрим,как на деле. Спасибо за закупку! :good:
DSC_1206.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Chapita2015
Ответственный участник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 16:29
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Умные зубные пасты и щетки. R.O.C.S.

Сообщение Chapita2015 » 22 дек 2015, 15:10

Сегодня получила ополаскиватель для рта. Немного протек, не критично. Единственное смутило, это порванная наклейка между колпачком и флаконом. Я так понимаю это защита. В инструкции написано, использовать после вскрытия в течении месяца. За закупку спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Пчелка Майя
Суперорганизатор
Сообщения: 49260
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:13
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 409 раз

Re: Умные зубные пасты и щетки. R.O.C.S.

Сообщение Пчелка Майя » 11 янв 2016, 14:36

:hi: , попробовали бальзам всей семьей. Качество отличное, плотно ложиться на губы, не блестит, очень хороший нежный аромат. Всегда пользуемся им перед выходом на улицу. Дочке 2 годика, лучше пойдет на улицу без варежек, чем без бальзама на губах :)

Аватара пользователя
Пчелка Майя
Суперорганизатор
Сообщения: 49260
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:13
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 409 раз

Re: Умные зубные пасты и щетки. R.O.C.S.

Сообщение Пчелка Майя » 11 янв 2016, 14:41

Chapita2015 писал(а):Сегодня получила ополаскиватель для рта. Немного протек, не критично. Единственное смутило, это порванная наклейка между колпачком и флаконом. Я так понимаю это защита. В инструкции написано, использовать после вскрытия в течении месяца. За закупку спасибо!

:hi: , Юля, спасибо, что написали про порванную наклейку. За все существование закупки, подобное впервые. Поставщик очень щипетилен в вопросах качества продукции. Это, скорее всего, при транспортировке до ЦВ взяли за колпачке бутылку в месте наклейки и она треснула. Буду обращать на этот момент внимание.

Галина74
Ответственный участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 13:57
Меня зовут: Галина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Умные зубные пасты и щетки. R.O.C.S.

Сообщение Галина74 » 22 янв 2016, 11:01

:hi: , стоматолог уже неоднократно рекомендует только пасты R.O.C.S., но как посмотришь на цены в магазине...думаешь, ладно , потом. Случайно увидела закупку, сразу приобрела для ребенка З/п "R.O.C.S. PRO. Baby Минеральная защита и нежный уход" 45 гр, мужу "антитабак" , себе любимой двойную мяту, ну и нить зубную. Просто небо и земля, чистить обычной пастой и этой. Спасибо, беру закупку на заметку! :)
DSC_1215.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

pozitivchik
Ответственный участник
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 13:04
Меня зовут: елена
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Умные зубные пасты и щетки. R.O.C.S.

Сообщение pozitivchik » 06 мар 2016, 22:30

всем привет, мой положительный отзыв о первой покупке в данной закупке. заказывала щетки зубные и пасту. все понравилось,щетки очень удобные,все гениальное просто,как оказалось. паста тоже понравилась,вкус как слегка сладкая жевачка, детям даже больше понравилась,чем паста,которая куплена для них. спасибо,что учли пожелания по цвету,а то нас много,теперь не перепутаем.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мама трёх сыночков и лапочки дочки))

kat0203
Ответственный участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 16:12
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Чернушка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Умные зубные пасты и щетки. R.O.C.S.

Сообщение kat0203 » 09 мар 2016, 15:58

Очень люблю ухаживать за зубами. Перепробовала много фирм, но остановилось на этой. Закупкой очень довольна, отличный выбор и цены!

Аватара пользователя
Пчелка Майя
Суперорганизатор
Сообщения: 49260
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:13
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 409 раз

Re: Умные зубные пасты и щетки. R.O.C.S.

Сообщение Пчелка Майя » 16 мар 2016, 17:49

kat0203 писал(а):Очень люблю ухаживать за зубами. Перепробовала много фирм, но остановилось на этой. Закупкой очень довольна, отличный выбор и цены!

Катя, спасибо, буду рада участию в закупке :yes:

Аватара пользователя
Пчелка Майя
Суперорганизатор
Сообщения: 49260
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:13
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 409 раз

Re: Умные зубные пасты и щетки. R.O.C.S.

Сообщение Пчелка Майя » 16 мар 2016, 17:55

pozitivchik писал(а):всем привет, мой положительный отзыв о первой покупке в данной закупке. заказывала щетки зубные и пасту. все понравилось,щетки очень удобные,все гениальное просто,как оказалось. паста тоже понравилась,вкус как слегка сладкая жевачка, детям даже больше понравилась,чем паста,которая куплена для них. спасибо,что учли пожелания по цвету,а то нас много,теперь не перепутаем.

:hi: , Лена, участвуйте и пробуйте новые вкусы паст, очень рекомендую детям Энерджи(Может быть рекомендована детям старше 4 лет.)
Лично мне еще очень нравятся щетки R.O.C.S. PRO и R.O.C.S. PRO GOLD EDITION

Поставщик строго соблюдает заявленное кол-во по цветам для девочек и мальчиком и я, по возможности, на семью стараюсь вкладывать все щетки по цветам разные :yes:

Tata-Znata
Ответственный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 14:28
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 20 раз

Re: Умные зубные пасты и щетки. R.O.C.S.

Сообщение Tata-Znata » 30 мар 2016, 11:32

Спасибо за закупку ТМ R.O.C.S. все средства по уходу за полостью рта у этой марки всегда были на высоте. У моего ребенка проблемные зубки, поэтому пользуемся средствами только этой марки, защищает от кариеса очень хорошо. Из-за текущего кризиса не в каждой аптеке можно встретить средства ROCS, да и цены не радуют, а через закупку на микай можно порядком сэкономить (разница с ценой в аптеках города по детской пасте около 60 -70 руб) и не только. В закупке представлен широкий ассортимент, который точно не найти ни в одной аптеке нашего города.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Настя777
Ответственный участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 10:44
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Умные зубные пасты и щетки. R.O.C.S.

Сообщение Настя777 » 30 мар 2016, 12:07

Здравствуйте, участвовала в закупке 2-ой раз, все как всегда на высоте. Спасибо, Любовь. Основной задачей было купить минеральный гель для укрепления зубов детей и подростков по рекомендации стоматолога, он остался дома, как и детская зубная щетка с очень мягкой щетиной, как отметил сын. Долго я, правда, убеждала, что это щетка для мальчика , а не для девочки, потому что цвет достался фиолетовый, но фигурка супергероя на другом конце щетки и картинки на упаковке сделали свое дело, сын согласился ей пользоваться...(их фото постараюсь выложить позже). Особенно нравиться цена промонаборов. И сестру соблазнила поучаствовать в закупке, на фото ее заказ. Еще раз спасибо.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Настя777 31 мар 2016, 12:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Пчелка Майя
Суперорганизатор
Сообщения: 49260
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:13
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 409 раз

Re: Умные зубные пасты и щетки. R.O.C.S.

Сообщение Пчелка Майя » 30 мар 2016, 12:13

Tata-Znata писал(а):Спасибо за закупку ТМ R.O.C.S. все средства по уходу за полостью рта у этой марки всегда были на высоте. У моего ребенка проблемные зубки, поэтому пользуемся средствами только этой марки, защищает от кариеса очень хорошо. Из-за текущего кризиса не в каждой аптеке можно встретить средства ROCS, да и цены не радуют, а через закупку на микай можно порядком сэкономить (разница с ценой в аптеках города по детской пасте около 60 -70 руб) и не только. В закупке представлен широкий ассортимент, который точно не найти ни в одной аптеке нашего города.

:hi: , Наташа, пользуйтесь на здоровье. Рада, что моя работа приносит пользу. :so_happy:

Аватара пользователя
Пчелка Майя
Суперорганизатор
Сообщения: 49260
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:13
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 409 раз

Re: Умные зубные пасты и щетки. R.O.C.S.

Сообщение Пчелка Майя » 30 мар 2016, 12:17

Настя777 писал(а):Здравствуйте, участвовала в закупке 2-ой раз, все как всегда на высоте. Спасибо, Любовь. Основной задачей было купить минеральный гель для укрепления зубов детей и подростков по рекомендации стоматолога, он остался дома, как и детская зубная щетка с очень мягкой щетиной, как отметил сын. Долго я, правда, убеждала, что это щетка для мальчика , а не для девочки, потому что цвет достался фиолетовый, но фигурка супергероя на другом конце щетки и картинки на упаковке сделали свое дело, сын согласился ей пользоваться...(их фото постараюсь выложить позже). Особенно нравиться цена промонаборов. И сестру соблазнила поучаствовать в закупке, на фото ее заказ. Еще раз спасибо.

:hi: , Настя, да, промонаборы это реальная экономия. Я всегда старюсь подстроить выкуп под поступление на склад таких позиций. В аптеках это настоящая редкость. Поставщик у нас отличный, склад широкий, пересорта нет, поэтому рада буду видеть вас и всю вашу родню в следующих выкупах :yes:

Моя вся сейчас на Роксе.

Аватара пользователя
Лёка
Аттестованный организатор
Сообщения: 32930
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 23:47
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Старые Водники
Телефон организатора: 293-66-26
Благодарил (а): 1593 раза
Поблагодарили: 440 раз

Re: Умные зубные пасты и щетки. R.O.C.S.

Сообщение Лёка » 30 мар 2016, 17:07

Мой стоматолог советует и пасты, и щетки, и ополаскиватель для моих десен, которые подвержены кровоточивости.
Все перепробовала, экономия, качество, экологичность. :good:
Буду постоянным пользователем этой продукции! Ведь забота о зубах - это забота о всем организме! :yes:

Аватара пользователя
sashu35
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 14:57
Меня зовут: Александра
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Умные зубные пасты и щетки. R.O.C.S.

Сообщение sashu35 » 31 мар 2016, 23:27

Брала для сына пасту sp/catalog?catalog_id=311961&item_id=13235815 До этого у нас была Сплат и она была вкусненькая, но зубы очищала очень плохо. Эта паста сыну не понравилась (её не хочется есть просто так), но зубы она чистит очень хорошо. Сразу такие беленькие и хорошенькие даже после пары движений зубной щеткой. Я довольна, теперь хоть пасту есть не будет и рот прополаскивает лучше после чистки зубов. Спасибо за закупку. Буду ещё заказывать)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Хочу быть помощником организатора)

Аватара пользователя
Пчелка Майя
Суперорганизатор
Сообщения: 49260
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:13
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 409 раз

Re: Умные зубные пасты и щетки. R.O.C.S.

Сообщение Пчелка Майя » 04 апр 2016, 00:07

Лёка писал(а):Мой стоматолог советует и пасты, и щетки, и ополаскиватель для моих десен, которые подвержены кровоточивости.
Все перепробовала, экономия, качество, экологичность. :good:
Буду постоянным пользователем этой продукции! Ведь забота о зубах - это забота о всем организме! :yes:

:hi: , Оля, буду рада видеть тебя в закупке :yes:

Аватара пользователя
Пчелка Майя
Суперорганизатор
Сообщения: 49260
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:13
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 409 раз

Re: Умные зубные пасты и щетки. R.O.C.S.

Сообщение Пчелка Майя » 04 апр 2016, 00:10

sashu35 писал(а):Брала для сына пасту sp/catalog?catalog_id=311961&item_id=13235815 До этого у нас была Сплат и она была вкусненькая, но зубы очищала очень плохо. Эта паста сыну не понравилась (её не хочется есть просто так), но зубы она чистит очень хорошо. Сразу такие беленькие и хорошенькие даже после пары движений зубной щеткой. Я довольна, теперь хоть пасту есть не будет и рот прополаскивает лучше после чистки зубов. Спасибо за закупку. Буду ещё заказывать)

:hi: , Саша, у этой пасты вкус достаточно активный, моему сыну тоже не понравилась, я прямо балдею от ее вкуса и аромата. Если он любит нежнее вкусы, попробуйте лимон , апельсин , ваниль или фруктовый рожок. У геля с манго очень нежный вкус, но специфический, моему "неженке" нравиться.
Если уже есть 4 года, можно Энерджи с таурином попробовать. Отличная на вкус паста :good:

Аватара пользователя
sashu35
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 14:57
Меня зовут: Александра
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Умные зубные пасты и щетки. R.O.C.S.

Сообщение sashu35 » 04 апр 2016, 08:49

Пчелка Майя писал(а):
sashu35 писал(а):Брала для сына пасту sp/catalog?catalog_id=311961&item_id=13235815 До этого у нас была Сплат и она была вкусненькая, но зубы очищала очень плохо. Эта паста сыну не понравилась (её не хочется есть просто так), но зубы она чистит очень хорошо. Сразу такие беленькие и хорошенькие даже после пары движений зубной щеткой. Я довольна, теперь хоть пасту есть не будет и рот прополаскивает лучше после чистки зубов. Спасибо за закупку. Буду ещё заказывать)

:hi: , Саша, у этой пасты вкус достаточно активный, моему сыну тоже не понравилась, я прямо балдею от ее вкуса и аромата. Если он любит нежнее вкусы, попробуйте лимон , апельсин , ваниль или фруктовый рожок. У геля с манго очень нежный вкус, но специфический, моему "неженке" нравиться.
Если уже есть 4 года, можно Энерджи с таурином попробовать. Отличная на вкус паста :good:

Спасибо за рекомендации) возьмём на пробу понежнее)
Хочу быть помощником организатора)


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»