TÊTe - БЕЗинъекционная биоревитализация! Максимальный эстетический результат! ХВАСТЫ!

Аватара пользователя
Tiffany
Аттестованный организатор
Сообщения: 30733
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:46
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 330 раз

TÊTe - БЕЗинъекционная биоревитализация! Максимальный эстетический результат! ХВАСТЫ!

Сообщение Tiffany » 26 сен 2015, 17:39

Добрый день!
Буду рада услышать ваш хваст-отзыв по закупке профессиональной косметики TÊTe :claping:
Закупка проходит в режиме "нон-стоп", welcome TÊTe - БЕЗинъекционная биоревитализация! Максимальный эстетический результат! » :bye:
Последний раз редактировалось Tiffany 22 мар 2016, 15:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tiffany
Аттестованный организатор
Сообщения: 30733
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:46
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: TÊTe - БЕЗинъекционная биоревитализация! Максимальный эстетический результат!

Сообщение Tiffany » 30 янв 2016, 13:03

Напишу первой свои впечатления :)
Для курса взяла "Гиалуроновая кислота + Комплекс пептидов 3*10мл." и мезороллер.
Тщательно очищаю кожу с помощью средства для умывания, желательно с присутствием в составе АНА-кислот для обеспечения максимально легкого прохождения активных веществ через кожный барьер. Обрабатываю лицо антисептическим раствором хлоргексидином (продается в аптеке - копейки стоит). Затем наношу препарат, очень удобно дозатором сделать капельки по всему лицу, втираю в кожу и потом мезороллером по массажным линиям провожу роллер-терапию. Прокатываю каждую зону 3-4 раза в каждом направлении: вертикально, горизонтально и по диагонали (правая и левая диагональ). Затем наношу крем, рекомендуется пользоваться защитным кремом с SPF (15-30). Благодаря мезороллеру, который образовал микроканалы, эффективность проникновения активных ингредиентов в кожу увеличилась в 40 раз! :yahoo: После первого применения моментально почувствовала лифтинговый эффект, особенно на шее, кожа стала гладкой и бархатистой :so_happy: Понравилось, что после первого применения увидела изменения, очень хочу пройти курс и увидеть результат по завершению курса. Первым впечатлениями я довольна! :good: :good: Смело рекомендую всем для коррекции возрастных изменений кожи :bye:

Любашанаташа
Ответственный участник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:51
Меня зовут: Наталья Владимировна
Район проживания: Свердловский Пермь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: TÊTe - БЕЗинъекционная биоревитализация! Максимальный эстетический результат!

Сообщение Любашанаташа » 22 мар 2016, 07:53

Я заказывала маски для лица, пока их не попробовала, тк решила дозаказать мезороллер и сыворотку, чтобы комплексом ударить по проблемам, работа организатора в предыдущей закупке понравилась, доставили быстро. Жду вторую партию.

Tasha2011
Ответственный участник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 00:01
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: TÊTe - БЕЗинъекционная биоревитализация! Максимальный эстетический результат! ХВАСТЫ!

Сообщение Tasha2011 » 04 апр 2016, 11:25

добрый день, приобрела в закупке Гиалуроновая кислота + Микроводоросль 3*10мл и Лифтинг-крем с гиалуроновой кислотой и пептидами 50мл. Сама еще опробовать не успела, но моя косметолог очень хвалила эту косметику. Говорит, что клиенты, которые брали у нее данную марку - возвращаются вновь за ней. Гиалуронка работает и без мезороллера. Будем пробовать, спасибо за закупку. По цене - у косметолога достаточно демократичные цены, но здесь цена еще ниже, спасибо вам, Нина!

Людмила Сп.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 14:43
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: TÊTe - БЕЗинъекционная биоревитализация! Максимальный эстетический результат! ХВАСТЫ!

Сообщение Людмила Сп. » 19 апр 2016, 10:15

Добрый день! Приобрела в данной закупке мезороллер и гиалуроновую кислоту для лица и для шеи с декольте. Очень понравился эффект. Теперь заказала ещё и сестрам. Всем советую!

saov
Ответственный участник
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 13:34
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: TÊTe - БЕЗинъекционная биоревитализация! Максимальный эстетический результат! ХВАСТЫ!

Сообщение saov » 01 май 2016, 19:42

"Классическое сочетание гиалуроновой кислоты, коллагена и эластина обладает выраженным восстанавливающим действием, повышает тонус и эластичность атоничной обезвоженной кожи. Коллаген обеспечивает подтягивающую функцию, а эластин придает тканям гладкость и бархатистость. Сразу после нанесения кожа приобретает свежесть и мягкое сияние. "
ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК!?. Кожа стягивается, морщины усиливаются, как будто измяли бумагу, нет бархатистости и эластичности. О свежести и мягком сиянии нет и речи.
P.S. на оф сайте в наборах идет насадка помпа-дозатор, а в приобретенном товаре - пипетка. Нигде информацию о разных насадках не нашла. Поясните.

Аватара пользователя
Tiffany
Аттестованный организатор
Сообщения: 30733
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:46
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: TÊTe - БЕЗинъекционная биоревитализация! Максимальный эстетический результат! ХВАСТЫ!

Сообщение Tiffany » 02 май 2016, 00:29

saov писал(а):"Классическое сочетание гиалуроновой кислоты, коллагена и эластина обладает выраженным восстанавливающим действием, повышает тонус и эластичность атоничной обезвоженной кожи. Коллаген обеспечивает подтягивающую функцию, а эластин придает тканям гладкость и бархатистость. Сразу после нанесения кожа приобретает свежесть и мягкое сияние. "
ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК!?. Кожа стягивается, морщины усиливаются, как будто измяли бумагу, нет бархатистости и эластичности. О свежести и мягком сиянии нет и речи.
P.S. на оф сайте в наборах идет насадка помпа-дозатор, а в приобретенном товаре - пипетка. Нигде информацию о разных насадках не нашла. Поясните.

Добрый день!
Необходимы уточнения, написала в личку :yes: Данный комплекс рекомендуется использовать с 35 до 40 лет. В ваши 44 года этот препарат уже слабенький. В 2015 г. дозатор заменили на пипетки.

Ol_ga
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 22:54
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: TÊTe - БЕЗинъекционная биоревитализация! Максимальный эстетический результат! ХВАСТЫ!

Сообщение Ol_ga » 15 май 2016, 01:11

Наконец-то получила свой заказик!! Мезороллер и гиалуроновую кислоту +микроволоросль. Спасибо большое за активную помощь в выборе, не успела задать вопрос как мне уже перезвонили и проконсультировали! Спасибо, Тиффани :give_rose: Все пришло быстро, хорошо упаковано..Еще ничего не пробовала, хочу начать с понедельника :jokingly: Обязательно отпишусь, как попробую! Спасибо!! :hi:

Аватара пользователя
katerika
Ответственный участник
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 14:18
Меня зовут: катя
Район проживания: мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: TÊTe - БЕЗинъекционная биоревитализация! Максимальный эстетический результат! ХВАСТЫ!

Сообщение katerika » 29 дек 2016, 16:47

Дорогие участники, я очень жду отзывы! !! Косметика дорогая, и хотелось бы узнать результаты ;)
Доброго времени суток,
Заранее спасибо)))

Best33
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 00:30
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Вышка-2
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: TÊTe - БЕЗинъекционная биоревитализация! Максимальный эстетический результат! ХВАСТЫ!

Сообщение Best33 » 12 май 2017, 21:52

Карбокси маски для лица!!!
Хочу сказать огромное СПАСИБО за эту закупку!!! Маски просто волшебные ! Потрясающий эффект после первой маски!!!! Брала с целью омоложения, а самое главное удаления подкожно-жировой клетчатки( мои щечки хомячка)))! Эффект на глаза, второй подбородок и щеки значительно уменьшились, лифтинг эффект потрясающий! Я в восторге) продолжаю курс) и наверно закажу ещё парочку) . В планах мезороллер и гиалуроночка))). Ещё раз спасибо!!!!

Аватара пользователя
Elenusya
Ответственный участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 11:54
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: TÊTe - БЕЗинъекционная биоревитализация! Максимальный эстетический результат! ХВАСТЫ!

Сообщение Elenusya » 29 авг 2017, 16:37

Хочу оставить свой отзыв.
Брала гиалуронку+коллаген+эластин.
Этим составом пользовалась под мезороллер 5 раз через день, а после каждый день добавляла в дневной крем.
Результат- первоначально, сразу же после первого применения с мезороллером освежает цвет лица, через 1-2 месяца уменьшились поры на лице, мелкие морщинки стали менее выражены, нижнее веко теперь гораздо меньше нависает и конечно же более ровный цвет кожи (исчезла сосудистая звездочка).
Спасибо, однозначно рекомендую и буду заказывать еще :yahoo:

берёзки
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 09:32
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: TÊTe - БЕЗинъекционная биоревитализация! Максимальный эстетический результат! ХВАСТЫ!

Сообщение берёзки » 30 апр 2018, 15:40

Добрый день, в летний период можно мезороллером пользоваться?

Аватара пользователя
Tiffany
Аттестованный организатор
Сообщения: 30733
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:46
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: TÊTe - БЕЗинъекционная биоревитализация! Максимальный эстетический результат! ХВАСТЫ!

Сообщение Tiffany » 01 май 2018, 01:03

берёзки писал(а):Добрый день, в летний период можно мезороллером пользоваться?

Добрый день! Можно :yes: У мезороллера нет сезонности. Единственное его противопоказание, это:
активный воспалительный процесс при акне, розацеа, экзема, псориаз, контагиозный моллюск, открытые раны, ожоги

Ксения Пчелка
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 19:53
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: TÊTe - БЕЗинъекционная биоревитализация! Максимальный эстетический результат! ХВАСТЫ!

Сообщение Ксения Пчелка » 03 фев 2019, 19:26

Добрый вечер. А мне нравятся патчи для глаз с коллагеном. Одеваю на ночь. Эффект заметен сразу.


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»