ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Л'ЭТУАЛЬ, РИВ ГОШ. Только ОРИГИНАЛЫ! Отзывы.

Аватара пользователя
tiaraL
Ответственный участник
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 21:39
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Садовый
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Л'ЭТУАЛЬ, РИВ ГОШ. Только ОРИГИНАЛЫ! Отзывы.

Сообщение tiaraL » 14 мар 2016, 15:20

Галина74 писал(а)::hi: , Люба , а пересорта лаков по цвету не было? Может кому-то другому положили? Подтвердили шоколадный №447, так обрадовалась
шоколад.jpg
, а по факту пришел другой цвет...и этикетка отклеена опознавательная.
лаки1.jpg
лак.jpg

темно-вишневый цвет.

Галина, добрый день!
Ваш лак я определила методом исключения, он один был без номера, и после разбора остался один :?
Пересорта не бывало, возможно я не так картинку подобрала к нему, даже не могу сказать :sorry:
А этот цвет похож на 067 в вашей корзине, по которому отказ был? (увидела по фото)

Галина74
Ответственный участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 13:57
Меня зовут: Галина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Л'ЭТУАЛЬ, РИВ ГОШ. Только ОРИГИНАЛЫ! Отзывы.

Сообщение Галина74 » 14 мар 2016, 15:23

tiaraL писал(а):
Галина74 писал(а)::hi: , Люба , а пересорта лаков по цвету не было? Может кому-то другому положили? Подтвердили шоколадный №447, так обрадовалась
шоколад.jpg
, а по факту пришел другой цвет...и этикетка отклеена опознавательная.
лаки1.jpg
лак.jpg

темно-вишневый цвет.

Галина, добрый день!
Ваш лак я определила методом исключения, он один был без номера, и после разбора остался один :?
Пересорта не бывало, возможно я не так картинку подобрала к нему, даже не могу сказать :sorry:
А этот цвет похож на 067 в вашей корзине, по которому отказ был? (увидела по фото)


Да, абсолютно верно, похож, по которому отказ был. Ну ладно, для разнообразия и этим будем красить :) . Попытаю удачу в сл. закупке. Спасибо! :)

Аватара пользователя
tiaraL
Ответственный участник
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 21:39
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Садовый
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Л'ЭТУАЛЬ, РИВ ГОШ. Только ОРИГИНАЛЫ! Отзывы.

Сообщение tiaraL » 14 мар 2016, 15:57

Галина74 писал(а):
tiaraL писал(а):
Галина74 писал(а)::hi: , Люба , а пересорта лаков по цвету не было? Может кому-то другому положили? Подтвердили шоколадный №447, так обрадовалась
шоколад.jpg
, а по факту пришел другой цвет...и этикетка отклеена опознавательная.
лаки1.jpg
лак.jpg

темно-вишневый цвет.

Галина, добрый день!
Ваш лак я определила методом исключения, он один был без номера, и после разбора остался один :?
Пересорта не бывало, возможно я не так картинку подобрала к нему, даже не могу сказать :sorry:
А этот цвет похож на 067 в вашей корзине, по которому отказ был? (увидела по фото)


Да, абсолютно верно, похож, по которому отказ был. Ну ладно, для разнообразия и этим будем красить :) . Попытаю удачу в сл. закупке. Спасибо! :)

Если он вас не устраивает, могу себе забрать :)

Галина74
Ответственный участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 13:57
Меня зовут: Галина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Л'ЭТУАЛЬ, РИВ ГОШ. Только ОРИГИНАЛЫ! Отзывы.

Сообщение Галина74 » 14 мар 2016, 16:46

Да, абсолютно верно, похож, по которому отказ был. Ну ладно, для разнообразия и этим будем красить :) . Попытаю удачу в сл. закупке. Спасибо! :)[/quote]
Если он вас не устраивает, могу себе забрать :)[/quote]

Нееее, себе оставлю, тем более дочь присоседилась. :)

ольга 1971
Ответственный участник
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:05
Меня зовут: ольга
Район проживания: кировский
Телефон организатора: +79082520068
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Л'ЭТУАЛЬ, РИВ ГОШ. Только ОРИГИНАЛЫ! Отзывы.

Сообщение ольга 1971 » 26 мар 2016, 16:20

Заказывыла пробники Ла прери Серебряный дождь, а пришли Полуночный дождь и не 1, 5 мл , а 1, 2 мл.
Последний раз редактировалось ольга 1971 26 мар 2016, 21:10, всего редактировалось 1 раз.

pervaya vesna
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 11:11
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Пермь Кировский р-он
Телефон организатора: +79028066345
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Л'ЭТУАЛЬ, РИВ ГОШ. Только ОРИГИНАЛЫ! Отзывы.

Сообщение pervaya vesna » 26 мар 2016, 19:33

А я довольна всем!!!!!!
Спасибо за такую полезную (скоро лето, а антицелюлитка здесь просто великолепная-Коллистар!) приятную (можно приобрести селективные ароматы, о которых ранее не ведала и не просто найти в нашем городе), а самое главное экономичную закупку (цены в разы дешевле магазинских)!!!!
Ах да, качество! Мне всё приходило в идеальном состоянии!!! Если флакон был без упаковки то инструкция была приложена. Все целое, не мятое и ранее не вскрытое! СПАСИБО!!! Ждем с подругой с нетерпением свой новый заказ!!!

pervaya vesna
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 11:11
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Пермь Кировский р-он
Телефон организатора: +79028066345
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Л'ЭТУАЛЬ, РИВ ГОШ. Только ОРИГИНАЛЫ! Отзывы.

Сообщение pervaya vesna » 26 мар 2016, 20:03

:write: вышепонаписаное не ради конкурса, а от души!!!

Аватара пользователя
tiaraL
Ответственный участник
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 21:39
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Садовый
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Л'ЭТУАЛЬ, РИВ ГОШ. Только ОРИГИНАЛЫ! Отзывы.

Сообщение tiaraL » 26 мар 2016, 22:28

ольга 1971 писал(а):Заказывыла пробники Ла прери Серебряный дождь, а пришли Полуночный дождь и не 1, 5 мл , а 1, 2 мл.

Здравствуйте :hi: Сама была удивлена, когда разбирала, но такое изредка бывает, в условиях закупки я это указала
У поставщика возможен пересорт по видам гелей для душа, дезодорантов для тела, в редких случаях возможен пересорт пробников парфюма.

Приношу свои извинения за неудобства :girl_angel:

Аватара пользователя
tiaraL
Ответственный участник
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 21:39
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Садовый
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Л'ЭТУАЛЬ, РИВ ГОШ. Только ОРИГИНАЛЫ! Отзывы.

Сообщение tiaraL » 26 мар 2016, 22:32

pervaya vesna писал(а):А я довольна всем!!!!!!
Спасибо за такую полезную (скоро лето, а антицелюлитка здесь просто великолепная-Коллистар!) приятную (можно приобрести селективные ароматы, о которых ранее не ведала и не просто найти в нашем городе), а самое главное экономичную закупку (цены в разы дешевле магазинских)!!!!
Ах да, качество! Мне всё приходило в идеальном состоянии!!! Если флакон был без упаковки то инструкция была приложена. Все целое, не мятое и ранее не вскрытое! СПАСИБО!!! Ждем с подругой с нетерпением свой новый заказ!!!

Анастасия, большое спасибо за такой приятный отзыв :give_rose:
Полностью с Вами согласна, можно найти практически все, ассортимент огромный :good: Качество отличное, иногда бывают прорехи в работе поставщика, но у кого такого не бывает :pardon:
Я себе в каждом выкупе заказываю кучу всего, сама с нетерпением жду свих заказов :oops:

Selenka
Ответственный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:43
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79124868632
Поблагодарили: 16 раз

Re: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Л'ЭТУАЛЬ, РИВ ГОШ. Только ОРИГИНАЛЫ! Отзывы.

Сообщение Selenka » 09 апр 2016, 16:58

Девочки, добрый день. Очень расстроена этой закупкой. Сегодня получила свой заказ, крем оказался на половину пуст. Обычно организаторы проверяют закупки. Впервые получаю такое, позор! :cry:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
tiaraL
Ответственный участник
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 21:39
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Садовый
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Л'ЭТУАЛЬ, РИВ ГОШ. Только ОРИГИНАЛЫ! Отзывы.

Сообщение tiaraL » 09 апр 2016, 17:48

Selenka писал(а):Девочки, добрый день. Очень расстроена этой закупкой. Сегодня получила свой заказ, крем оказался на половину пуст. Обычно организаторы проверяют закупки. Впервые получаю такое, позор! :cry:

Елена, дублирую Вам ответ из лички: я НЕ ВСКРЫВАЮ УПАКОВКУ при разборе заказов. Этот крем идет в коробочке. Передам Вашу претензию поставщику. Может попытаться взвесить крем? Часто бывает, что тюбик намного больше содержимого :?
P.S. Кто из организаторов вскрывает упаковки перед тем как положить товар в заказ? Что Вы имеете в виду под "Обычно организаторы проверяют закупки"? Может я неправильно Вас понимаю.

Selenka
Ответственный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:43
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79124868632
Поблагодарили: 16 раз

Re: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Л'ЭТУАЛЬ, РИВ ГОШ. Только ОРИГИНАЛЫ! Отзывы.

Сообщение Selenka » 09 апр 2016, 18:45

Любовь, что за маразм вы пишите, взвесить крем? Вы не видите на фото,что написано 50 ml, и он реально пустой наполовину!

pervaya vesna
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 11:11
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Пермь Кировский р-он
Телефон организатора: +79028066345
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Л'ЭТУАЛЬ, РИВ ГОШ. Только ОРИГИНАЛЫ! Отзывы.

Сообщение pervaya vesna » 15 апр 2016, 12:41

Добрый день! :hi:
Первые заказы делала только для себя, а в этот раз пол-заказа пришло для моей подруги, оч разборчивой девушки)))
Мы остались довольны ВСЕМ!!! :claping:
А сейчас поподробнее...
image-15-04-16-11-34.jpeg

image-15-04-16-11-34-1.jpeg

image-15-04-16-11-35-2.jpeg

image-15-04-16-11-35-1.jpeg

image-15-04-16-11-40.jpeg

image-15-04-16-12-39.jpeg


Повторюсь: у всех позиций срок годности отличный, упаковка целая, ранее не вскрытая и естественно это 100 % оригинал!!!

СПАСИБО, Любовь, за закупку и за подарочки :oops:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
tiaraL
Ответственный участник
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 21:39
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Садовый
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Л'ЭТУАЛЬ, РИВ ГОШ. Только ОРИГИНАЛЫ! Отзывы.

Сообщение tiaraL » 15 апр 2016, 18:12

pervaya vesna писал(а):Добрый день! :hi:
Первые заказы делала только для себя, а в этот раз пол-заказа пришло для моей подруги, оч разборчивой девушки)))
Мы остались довольны ВСЕМ!!! :claping:
А сейчас поподробнее...
image-15-04-16-11-34.jpeg

image-15-04-16-11-34-1.jpeg

image-15-04-16-11-35-2.jpeg

image-15-04-16-11-35-1.jpeg

image-15-04-16-11-40.jpeg

image-15-04-16-12-39.jpeg


Повторюсь: у всех позиций срок годности отличный, упаковка целая, ранее не вскрытая и естественно это 100 % оригинал!!!

СПАСИБО, Любовь, за закупку и за подарочки :oops:

Настя, огромное спасибо за такой подробный фото-отзыв! Прямо бальзам на душу :girl_angel:
Я очень рада что Вам и Вашей подруге все понравилось!!! Жду Вас в моих закупках еще и еще :give_rose:
P.S. надо бы тоже мне подобный отзыв написать, с фото и подробным описанием, а то я в каждом выкупе себе кучами заказываю всего, и парфюм и крема и средства для волос, а руки не доходят сфоткать :D
Глядя на Вас займусь этим делом в ближайшее время ;)

kors-marina
Ответственный участник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 23:53
Меня зовут: Марина
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Л'ЭТУАЛЬ, РИВ ГОШ. Только ОРИГИНАЛЫ! Отзывы.

Сообщение kors-marina » 15 апр 2016, 21:52

Selenka писал(а):Любовь, что за маразм вы пишите, взвесить крем? Вы не видите на фото,что написано 50 ml, и он реально пустой наполовину!

Скажу в Любину защиту. Я брала такой же крем и там тоже ровно столько же в тюбике - половина. Видимо, это уже на совести фирмы-изготовителя. Лично мне не понравилось, что у тюбика не было защитной мембраны, все таки это подозрительно для европейской марки. Взвешивать крем смысла нет, потому что 50мл крема не могут быть весом 50гр, это же не вода.

Аватара пользователя
tiaraL
Ответственный участник
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 21:39
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Садовый
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Л'ЭТУАЛЬ, РИВ ГОШ. Только ОРИГИНАЛЫ! Отзывы.

Сообщение tiaraL » 30 апр 2016, 23:56

Наконец добралась до отзыва спустя столько времени :oops:
Я в каждом выкупе заказываю себе КУЧАМИ, но сфоткать все не успела, многое уже позаканчивалось...
Начну с любимого парфюма)))
Заказала маме на ДР парфюмерную воду Диор Жадор. Ршила порадовать, т.к. ценник в магазине около 10 т.р., туалетка такая стоит 8,5 т.р. объем 100 мл.
Здесь я приобрела тестер всего за 4 т.р. Радости не было предела :claping:
DSC03680.JPG

О подлинности и речи быть не может, самый оригинальный оригинал :D
Для себя заказывала сначала миниатюру Дольче Габанна 3 L'imperatrice, очень понравилась, заказала объем 50 мл, был бы больше в наличии, заказала бы больше, обожаю сладковато-свежие ароматы :give_heart:
DSC03682.JPG

Запах обалденный, это туалетная вода, не парфюм, но держится тоже длительное время :good:
Учитывая, что я купила не тестер, а обычную туалетку в коробке и пленке, как в магазине, мне она обошлась всего в 1900 руб, а в известном магазине такая стоит 3500 на момент покупки (всегда сравниваю перед покупкой где дешевле).
Как говорится разница налицо 8-)
Еще я заказывала очень много всего, вот фото того, что попалось под руку))
Из всего с истекшим сроком пришел только карандаш Риммель, но просрок небольшой бы, около месяца.
DSC03697.JPG

DSC03698.JPG

DSC03699.JPG

DSC03700.JPG

DSC03701.JPG

Маска для волос Лореаль мне не очень понравилась, она больше как кондиционер идет.... Эффекта от нее не заметила.
Кстати, из дезодорантов Буржуа еще обалденный аромат у Красоты (в розовом флаконе), кроме тех что на фото..
Еще брала вот такую маску Шварц Бонакур Изображение
Я осталась от нее просто в диком восторге! Жаль она по акции за такие гроши закончилась, а то бы заказала себе еще штук пять :D (жадность)
Зато сейчас появилась такая для окрашенных волос Изображение думаю ни чем не хуже, тоже заказала себе, жду с нетерпением когда приедет заказ)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
tiaraL
Ответственный участник
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 21:39
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Садовый
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Л'ЭТУАЛЬ, РИВ ГОШ. Только ОРИГИНАЛЫ! Отзывы.

Сообщение tiaraL » 05 май 2016, 14:32

Друзья, не терпится рассказать вам о своих последних приобретениях :claping:
Заказы из последнего выкупа вы еще не получили (сдаю на днях из-за отсутствия свободной записи), хотя я их давно разобрала и они ждут вас))
Так вот, в последнем выкупе я заказала из распродажи проф. косметики для волос несколько средств Shwarzkopf Bonacure, это моя любимая серия средств для волос, а здесь все это богатство можно заполучить в разы дешевле!
Это то, что я получила
DSC03752.JPG

Мой радости нет предела! Все отличного качества, сроки годности везде хорошие, с приличным запасом. Пахнет все обалденно, я уже почти все испробовала, маска для волос (которая в большой бутылке), суперская :good:
Я ее использую и вместо бальзама, ее так много)))) Просто держу не так долго))
Я очень надеюсь, что и все кто заказал средства из этой линии, останутся довольны... Ведь это такая экономия ;)
И да, были позиции, об истекших сроках годности которых сообщал поставщик, так вот большая часть из них пришла с хорошими сроками, это радует вдвойне :claping:
Жду ваших отзывов и впечатлений, и конечно-же фотографий)))

С уважением,
Люба :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Marika1986
Ответственный участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 10:52
Меня зовут: Мария
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Л'ЭТУАЛЬ, РИВ ГОШ. Только ОРИГИНАЛЫ! Отзывы.

Сообщение Marika1986 » 06 май 2016, 02:15

Люба, хочу Вас поблагодарить за закупку и вашу отзывчивость :give_rose:
Все что заказывала, пришло с хорошими сроками, а моя долгожданная Молекула, ещё больше порадовала, вместо refil (сменный блок), все пришло в оригинальной упаковке, запечататанной пленкой :give_heart:
Моему счастью нет предела:)) этот аромат ни с чем не спутаю, 100% оригинал! Разница в цене с магазинами, более 50%!!!
Спасибо Вам огромное! Теперь, за покупками косметики и парфюмерии, только к вам :give_heart:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
tiaraL
Ответственный участник
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 21:39
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Садовый
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Л'ЭТУАЛЬ, РИВ ГОШ. Только ОРИГИНАЛЫ! Отзывы.

Сообщение tiaraL » 06 май 2016, 17:16

Marika1986 писал(а):Люба, хочу Вас поблагодарить за закупку и вашу отзывчивость :give_rose:
Все что заказывала, пришло с хорошими сроками, а моя долгожданная Молекула, ещё больше порадовала, вместо refil (сменный блок), все пришло в оригинальной упаковке, запечататанной пленкой :give_heart:
Моему счастью нет предела:)) этот аромат ни с чем не спутаю, 100% оригинал! Разница в цене с магазинами, более 50%!!!
Спасибо Вам огромное! Теперь, за покупками косметики и парфюмерии, только к вам :give_heart:

Маша, спасибо Вам за отзыв :give_rose:
Я очень рада, что Вам все нравится и ряды моих постоянных участников пополняются :oops:
Жду Вас в следующем выкупе ;)

helga86
Ответственный участник
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 19:24
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Л'ЭТУАЛЬ, РИВ ГОШ. Только ОРИГИНАЛЫ! Отзывы.

Сообщение helga86 » 07 май 2016, 22:36

Заказывала Тушь для ресниц МФ Тушь ЭФФЕКТ НАКЛАДНЫХ РЕСНИЦ,черн. за 515,90 в общей стоимости. Одно из самых больших разочарований среди моих закупок на Микае. Этот "оригинал" не был даже упакован, срок годности-дата выпуска неизвестны. Тушь подсохшая. В общем, денег, запрошенных за нее, ни в коем случае не стоит. Желание выбросить подальше, и больше не тратить деньги понапрасну ни в этой закупке, ни на сайте в целом на подобные товары.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»