ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Л'ЭТУАЛЬ, РИВ ГОШ. Только ОРИГИНАЛЫ! Отзывы.

Liliyam
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 11:38
Меня зовут: Лилия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Л'ЭТУАЛЬ, РИВ ГОШ. Только ОРИГИНАЛЫ! Отзывы.

Сообщение Liliyam » 10 окт 2017, 20:25

Здравствуйте. Заказывала в том числе и "СOLLISTAR набор Intensive Anticellulite Serum 200ml Антицеллюлитная сыворотка интенсивного действия с растительными стволовыми клетками эхинацеи "ультразвуковой" эффект + тушь Mascara Design экстра+объем с витаминами для ресниц 11ml", но в упаковке туши не оказалось (хотя ради нее и была вся закупка). О некомплекте информации нигде не было. Возможно ли вернуть товар?

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26355
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Л'ЭТУАЛЬ, РИВ ГОШ. Только ОРИГИНАЛЫ! Отзывы.

Сообщение Svt » 10 окт 2017, 23:00

Liliyam писал(а):Здравствуйте. Заказывала в том числе и "СOLLISTAR набор Intensive Anticellulite Serum 200ml Антицеллюлитная сыворотка интенсивного действия с растительными стволовыми клетками эхинацеи "ультразвуковой" эффект + тушь Mascara Design экстра+объем с витаминами для ресниц 11ml", но в упаковке туши не оказалось (хотя ради нее и была вся закупка). О некомплекте информации нигде не было. Возможно ли вернуть товар?

:shock: напишу поставщику, упаковку не вскрываю поэтому даже не знала :sorry:

Liliyam
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 11:38
Меня зовут: Лилия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Л'ЭТУАЛЬ, РИВ ГОШ. Только ОРИГИНАЛЫ! Отзывы.

Сообщение Liliyam » 12 окт 2017, 09:56

Svt писал(а):
Liliyam писал(а):Здравствуйте. Заказывала в том числе и "СOLLISTAR набор Intensive Anticellulite Serum 200ml Антицеллюлитная сыворотка интенсивного действия с растительными стволовыми клетками эхинацеи "ультразвуковой" эффект + тушь Mascara Design экстра+объем с витаминами для ресниц 11ml", но в упаковке туши не оказалось (хотя ради нее и была вся закупка). О некомплекте информации нигде не было. Возможно ли вернуть товар?

:shock: напишу поставщику, упаковку не вскрываю поэтому даже не знала :sorry:


крем и тушь находятся в одной коробке (как на картинке из закупки). Картонная коробка без пленки, то есть открыть - достать тушь, закрыть снова = без труда(((
скажите, от поставщика не было ответа?

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26355
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Л'ЭТУАЛЬ, РИВ ГОШ. Только ОРИГИНАЛЫ! Отзывы.

Сообщение Svt » 12 окт 2017, 10:11

Liliyam писал(а):
Svt писал(а):
Liliyam писал(а):Здравствуйте. Заказывала в том числе и "СOLLISTAR набор Intensive Anticellulite Serum 200ml Антицеллюлитная сыворотка интенсивного действия с растительными стволовыми клетками эхинацеи "ультразвуковой" эффект + тушь Mascara Design экстра+объем с витаминами для ресниц 11ml", но в упаковке туши не оказалось (хотя ради нее и была вся закупка). О некомплекте информации нигде не было. Возможно ли вернуть товар?

:shock: напишу поставщику, упаковку не вскрываю поэтому даже не знала :sorry:


крем и тушь находятся в одной коробке (как на картинке из закупки). Картонная коробка без пленки, то есть открыть - достать тушь, закрыть снова = без труда(((
скажите, от поставщика не было ответа?

Да к сожалению эти наборы всегда приходят без индивидуальной пленки, т.к. они находятся в спайке по несколько наборов
Ответила в ЛС :yes:

Евгения80
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 май 2016, 13:41
Меня зовут: Евгения
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Л'ЭТУАЛЬ, РИВ ГОШ. Только ОРИГИНАЛЫ! Отзывы.

Сообщение Евгения80 » 12 окт 2017, 11:32

Добрый день.
Прочитав много положительных отзывов, заказала на пробу: JANSSEN. DFM. 8106.901 Collagen Eye Lid Mask-bean Коллаген для век (белые бобы):
при вскрытии упаковки оказалось, что они сухие(((

MarinaSmolnikova
Ответственный участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 16:18
Меня зовут: Марина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79519246978
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Л'ЭТУАЛЬ, РИВ ГОШ. Только ОРИГИНАЛЫ! Отзывы.

Сообщение MarinaSmolnikova » 17 окт 2017, 10:07

Доброго дня! Периодически постоянно участвую в этой закупке, стараюсь всегда что нибудь заказать, в магазине все стоит намного дороже, качество меня ни разу не подводило, поэтому от закупки только хорошее впечатление, благодаря этой закупке теперь мои полочки ломятся от всяких разных спреев и масок)))) нашла свою краску для волос, заказав совершенно случайно от жадности за копейки. Спасибо огромное организатору!!!!!!

nkaygorodova@ya.ru
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 21:20
Меня зовут: Наталия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79028314639
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Л'ЭТУАЛЬ, РИВ ГОШ. Только ОРИГИНАЛЫ! Отзывы.

Сообщение nkaygorodova@ya.ru » 27 окт 2017, 10:26

Заказывала парфюмерную воду ESCENTRIC MOLECULES Мolecule 02, в заказе написано, что парфюм да и в Иль де Боте только парфюм продают, туалетных вод я таких не встречала, а на самом деле пришла туалетная вода, которой брызгаешься, а запах еле уловимый и нисколько не держится в течение дня. Не ожидала, что за такие деньги придет подделка. Поверила, что в закупке написано "ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ".

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26355
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Л'ЭТУАЛЬ, РИВ ГОШ. Только ОРИГИНАЛЫ! Отзывы.

Сообщение Svt » 27 окт 2017, 12:16

nkaygorodova@ya.ru писал(а):Заказывала парфюмерную воду ESCENTRIC MOLECULES Мolecule 02, в заказе написано, что парфюм да и в Иль де Боте только парфюм продают, туалетных вод я таких не встречала, а на самом деле пришла туалетная вода, которой брызгаешься, а запах еле уловимый и нисколько не держится в течение дня. Не ожидала, что за такие деньги придет подделка. Поверила, что в закупке написано "ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ".

Здравствуйте, никаких подделок нет, это и есть такой аромат
все ароматы молекула 01, молекула 02 - они почти без запаха. А ароматы ESCENTRIC MOLECULES Escentric 01, Escentric 02 с запахом соответственно.

nkaygorodova@ya.ru
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 21:20
Меня зовут: Наталия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79028314639
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Л'ЭТУАЛЬ, РИВ ГОШ. Только ОРИГИНАЛЫ! Отзывы.

Сообщение nkaygorodova@ya.ru » 27 окт 2017, 15:17

Ясно, спасибо. У нас как раз заканчивается Escentric 02, думала заказала такую же. Когда пришел заказ увидела различия в названиях. Escentric 02 очень нравится и они стойкие.

Аватара пользователя
kapri3ka
Ответственный участник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 10:53
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Л'ЭТУАЛЬ, РИВ ГОШ. Только ОРИГИНАЛЫ! Отзывы.

Сообщение kapri3ka » 17 ноя 2017, 21:11

Нигде не нашла в условиях закупки, что может быть просрочка… Получила Эсти Лаудер Плежес Блум, насколько знаю «срок годности» парфюма должен быть 36 мес. По батч коду: изготовлены в июне 2010, Т.е. 7 лет назад, впрочем,и упаковка,а именно слюда, видно что вскрывалась и обратно заклеена на скотч!
К аромату претензий вроде нет, « не стух », но объём все-таки не полный.
23042E3A-0F3A-46B0-9F16-5DACE723380E.jpeg

731E55FF-5097-427D-8938-F1233D591D2C.jpeg

A2109BEE-E5FC-4FB7-82B1-07CB87F3F299.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось kapri3ka 18 ноя 2017, 19:03, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26355
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Л'ЭТУАЛЬ, РИВ ГОШ. Только ОРИГИНАЛЫ! Отзывы.

Сообщение Svt » 17 ноя 2017, 22:36

kapri3ka писал(а):Нигде не нашла в условиях закупки, что может быть просрочка… Получила Эсти Лаудер Плежес Блум, насколько знаю «срок годности» парфюма должен быть 36 мес. По батч коду: изготовлены в июне 2010, Т.е. 7 лет назад, впрочем,и упаковка,а именно слюда, видно что вскрывалась и обратно заклеена на скотч!
23042E3A-0F3A-46B0-9F16-5DACE723380E.jpeg

731E55FF-5097-427D-8938-F1233D591D2C.jpeg

A2109BEE-E5FC-4FB7-82B1-07CB87F3F299.png

в теме закупке об этом случае указана информация в спойлере
 Приобретающим парфюм читать ОБЯЗАТЕЛЬНО
Когда мы говорим о парфюмерии, вопрос о сроке годности звучит некорректно, т.к существует понятие винтажная парфюмерия или снятая с производства (снят ли парфюм с производства можно узнать на официальном сайте бренда).
Чем старее парфюм, тем он дороже в цене, т.к. он-редкость и его не производят, а поклонники этих ароматов готовы купить его за любые деньги.
Винтаж - это изюминка, именно винтажные духи подчеркивают индивидуальность и стиль его обладательницы.
" Винтажные духи – это также и те духи, которые в силу разных причин уже долгое время не производятся, хотя многие люди были бы не против их приобрести и сейчас. Основная причина - достаточно высокая стоимость ингредиентов, ведь, как правило, духи прошлых эпох содержали большое количество натуральных экстрактов, которые сегодня стоят поистине баснословных денег. Многие современные версии старых ароматов производятся с добавлением искусственных компонентов или композиция упрощается и несколько компонентов убираются. поэтому ароматы у них не такие как раньше."
Таким образом, если у парфюма вышел срок годности, это не означает, что он испорчен.
Парфюмерия без доступа воздуха и прямых солнечных лучей не меняет своих свойств более 20-30 лет.
Признаки испорченного парфюма:
-изменение запаха (исчезновение или изменение определенных нот, сначала страдают верхние ноты, а затем и остальные);
-появление резкого запаха спирта;
-выпадение осадка (данный признак должен совпадать с изменением запаха);
-изменение цвета;
-превращение жидкости в маслянистую и вязкую массу
Парфюм может быть испорчен при неправильных условиях хранения. В таких случаях парфюм будет возвращен поставщику.

Аватара пользователя
КатеринаБалерина
Ответственный участник
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 13:11
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Л'ЭТУАЛЬ, РИВ ГОШ. Только ОРИГИНАЛЫ! Отзывы.

Сообщение КатеринаБалерина » 21 ноя 2017, 19:16

:( Заказала парфюм СК euphoria , что он подмят - было написано, но что в нем будет только половина никто не предупредил. Скажите есть ли вариант возврата?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Алена2017
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 22:57
Меня зовут: Алена
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Л'ЭТУАЛЬ, РИВ ГОШ. Только ОРИГИНАЛЫ! Отзывы.

Сообщение Алена2017 » 03 дек 2017, 00:35

Спасибо, все отлично, оригинал!!!

diva
Ответственный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 16:11
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Л'ЭТУАЛЬ, РИВ ГОШ. Только ОРИГИНАЛЫ! Отзывы.

Сообщение diva » 15 дек 2017, 15:26

Добрый день! Только что получила свою тушь и блеск для губ Буржуа... Сразу хочу сказать, что сомнений в том что это подделка нет точно. Однозначно оригиналы. Я прокалывалась на этом на другом СП еще до Микая, и коллега которая привела меня на Микай не рекомендовала заказывать косметику и парфюм. В общем, послушай совет, но поступай по своему... Долго присматривалась к закупке, и наконец решилась. К счастью! Теперь жду нового выкупа!
Спасибо большое за закупку! Цены конечно очень радуют, и качество, как я сегодня убедилась, тоже.

ksune
Ответственный участник
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 09:27
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 22 раза

Re: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Л'ЭТУАЛЬ, РИВ ГОШ. Только ОРИГИНАЛЫ! Отзывы.

Сообщение ksune » 08 фев 2018, 11:23

Получила свои румяна. качество супер. Только не было написано,что они идут без кисточки и футляра. думаю теперь как хранить(

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26355
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Л'ЭТУАЛЬ, РИВ ГОШ. Только ОРИГИНАЛЫ! Отзывы.

Сообщение Svt » 08 фев 2018, 21:54

ksune писал(а):Получила свои румяна. качество супер. Только не было написано,что они идут без кисточки и футляра. думаю теперь как хранить(

Здравствуйте, в названии указано тестер, а все тестеры идут без кисточек, без футляра . только сменный блок, об этом написано в теме :oops:
Пудры-тестеры идут без упаковки, футляра и зеркала, только сменный блок.

Аватара пользователя
natalushaxxx
Ответственный участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:23
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 122 раза

Re: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Л'ЭТУАЛЬ, РИВ ГОШ. Только ОРИГИНАЛЫ! Отзывы.

Сообщение natalushaxxx » 08 фев 2018, 23:49

Добрый вечер! Заказала в этот раз Парфюмерную воду Trussardi DONNA 50ml запах стойкий и нежный, приятный. Спасибо, жду следующую закупку.

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26355
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Л'ЭТУАЛЬ, РИВ ГОШ. Только ОРИГИНАЛЫ! Отзывы.

Сообщение Svt » 09 фев 2018, 00:00

natalushaxxx писал(а):Добрый вечер! Заказала в этот раз Парфюмерную воду Trussardi DONNA 50ml запах стойкий и нежный, приятный. Спасибо, жду следующую закупку.

Добрый вечер, спасибо за отзыв :give_rose:
Всегда приятно видеть постоянных клиетов :give_heart:

yulishna_leo
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 16:57
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Л'ЭТУАЛЬ, РИВ ГОШ. Только ОРИГИНАЛЫ! Отзывы.

Сообщение yulishna_leo » 16 фев 2018, 12:28

Закупка хорошая. Всегда жду ее открытия, чтоб заказать что-то новое для себя по доступной цене =) Нынче заказала «NIVEA MAKE-UP EXPERT средство для снятия макияжа с глаз , укрепл.ресницы, +витамин С 125мл». В прайсе № 5 указано, что это средство «новинка 2019-2020», а по факту срок годности заканчивается 11.08.18. Так что обратите внимание на эту неточность )
Еще заказала «Bourjois дезодорант-сперй "против желтых пятен " 200 мл». Запах приятный, вкусный ) Но у меня на втором «пшике» становится липкая подмышка. У кого-то еще такое было?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Landasabelle
Ответственный участник
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:50
Меня зовут: Ольга
Район проживания: г.Верещагино
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Л'ЭТУАЛЬ, РИВ ГОШ. Только ОРИГИНАЛЫ! Отзывы.

Сообщение Landasabelle » 10 апр 2018, 09:13

заказывала Парфюмерная вода S.Rykiel LE PARFUM 50ml edP чёрн. TEST , это не оригинал, есть с чем сравнить. запах не тот и по батч-коду они произведены в 2017г, хотя давно уже сняты с производства. вот фото, слева мой флакон с этой закупки, справа оригинал. разница в трубочке и форма флакона отличается, цвет картона и структура, а также цвет в разрезе, шов на флаконе.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»