HOLY LAND - профессиональная косметика! ХВАСТЫ!

hjvfirf
Ответственный участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 май 2014, 12:36
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: г.Нытва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: HOLY LAND - профессиональная косметика! ХВАСТЫ!

Сообщение hjvfirf » 22 апр 2016, 19:28

Благодарю за закупку! Косметикой Премиум пользуюсь более 4 лет. Довольна очень. Пробовала разные средства, эффект виден. Удачи.

Ната Попова
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 13:35
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Нытва
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: HOLY LAND - профессиональная косметика! ХВАСТЫ!

Сообщение Ната Попова » 02 июн 2017, 11:52

Добрый день, в какой серии посмотреть Мыльный пилинг "Роз де Мер" (Rose de Mer Soap Peel)?

Аватара пользователя
Tiffany
Аттестованный организатор
Сообщения: 30737
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:46
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: HOLY LAND - профессиональная косметика! ХВАСТЫ!

Сообщение Tiffany » 03 июн 2017, 21:32

Ната Попова писал(а):Добрый день, в какой серии посмотреть Мыльный пилинг "Роз де Мер" (Rose de Mer Soap Peel)?

Добрый день!
Это закупка Кристина, вот ссылка на мыльный пилинг: sp/catalog?catalog_id=554970&item_id=41194199

Ната Попова
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 13:35
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Нытва
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: HOLY LAND - профессиональная косметика! ХВАСТЫ!

Сообщение Ната Попова » 06 июн 2017, 07:48

Спасибо

Лесма
Ответственный участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 12:30
Меня зовут: Марина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 179 раз

Re: HOLY LAND - профессиональная косметика! ХВАСТЫ!

Сообщение Лесма » 23 ноя 2017, 14:44

Добрый день, 17 июля получила свой заказик, спустя 4 месяца только пишу отзыв:
SOAPLESS SOAP (ихтиоловое мыло) 240 мл. - мне нравится, использую 2 раза в неделю, это моя вторая бутылочка и на этот раз в большем объеме.
FACE LOTION (лосьон для лица) 240 мл. - мне не подошёл, очень сильно сушит кожу, очень сильно печет, до этого использовала SUPER LOTION (лосьон д/растворения закрытых комедонов) 240 мл , он понравился больше.
MASK (сокращающая маска) 70 мл. - я от нее в полном восторге, эта самая лучшая маска, для меня она подошла идеально, после нее лицо кажется идеально гладким, использую 2 раза в неделю, обязательно закажу в следующий раз.
SEBO DERM (крем) - хороший крем кожу не жирнит, тон на него накладывается равномерно, но мне кажется он больше подходит на лето или на утро, в нем мне не хватает чуть чуть увлажнения, буду или нет заказывать ещё, однозначно буду, но нужно что то подобрать на вечернее увлажнение.
Нина, спасибо вам :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ксения Дужук
Ответственный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 12:57
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: HOLY LAND - профессиональная косметика! ХВАСТЫ!

Сообщение Ксения Дужук » 01 дек 2017, 11:27

Заказывала SUPER LOTION (лосьон д/растворения закрытых комедонов) 240 мл, товар оригинальный, быстрая доставка, получился немного дешевле, чем предлагала моя косметолог.
Рекомендую для проблемной кожи, мне он очень помог!!! Чего только я не перепробовала. Был у меня и скинорен, и базирон, и всякие подобные средства. помог только суперлосьон и пилинги у косметолога)
Расход лосьона экономичный, первый раз я его покупала в объеме 125 мл, мне хватило на 5 месяцев. Посмотрим на сколько хватит такого большого объема)
В общем спасибо за закупку, всем рекомендую! уже жду свой второй заказ - A-NOX HYDRATANT CREAM (увлажняющий крем) 70 мл. Отзыв напишу после использования)

Ксения Дужук
Ответственный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 12:57
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: HOLY LAND - профессиональная косметика! ХВАСТЫ!

Сообщение Ксения Дужук » 25 дек 2017, 11:36

Мой отзыв по результатам использования A-NOX HYDRATANT CREAM (увлажняющий крем) 70 мл.
Начиталась на айрекоммендид отзывов, что он тяжелый и жирный, и у кого-то пленкой на лице лежит...боялась заказывать. В итоге решилась и ни сколько не пожалела. У меня комбинированная кожа, могу сказать что крем не жирный, и пленкой уж точно не лежит. Просто не нужно слишком усердствовать с количеством крема. Очень комфортный. Не слишком жидкий. Со своей задачей увлажнения вполне справляется. Запах специфический, но после нанесения я его не чувствую. На лето я, наверное, его бы брать не стала...взяла бы легкую эмульсию типа эфаклара. Но тем, у кого проблемная кожа, в качестве увлажняющего крема советую.

Лесма
Ответственный участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 12:30
Меня зовут: Марина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 179 раз

Re: HOLY LAND - профессиональная косметика! ХВАСТЫ!

Сообщение Лесма » 06 июн 2018, 22:13

Здравствуйте, 3 декабря получила свой заказ, 1.HYDRATANT CREAM (увлажняющий крем) 70 мл
2.PEELING CREAM (пилинг-крем) 70 мл.
3.TREATMENT POWDER (защитная пудра)
4.LOTION (лосьон для лица) 480 мл. Кожа у меня комбинированная, нужен был крем который не будет жирнить лицо, и даст хорошее увлажнение, Нина посоветовала взять из серии увлажняющий A-NOX. Крем мне подошел идеально, после нанесения кожа чуть чуть блестит, но я к нему взяла пудру, которая не забивает поры и хорошо матирует, она белая что для меня тоже плюс. Крема мне хватило на 6 мес., пользуюсь только утром, сейчас заказала новый. Также взяла попробовать пилинг крем, мне он тоже очень понравился обязательно закажу еще когда закончится. Лосьон замечательно подошел на каждый день. Спасибо Нина за закупку :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

anna0502
Ответственный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 14:23
Меня зовут: Анна
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: HOLY LAND - профессиональная косметика! ХВАСТЫ!

Сообщение anna0502 » 17 июл 2019, 23:03

Очень рада этой закупке по супер приятным ценам! Новым открытием для меня был тональный крем HL. Очень легко ложится и совсем невидимый. Теперь он стал моим фаворитом, а clarins стоит на полке и скучает. Очень рекомендую!!! Ещё попробовала крем от солнца с эффектом тонального крема. Тоже очень хорош!!! Он не сильно скроет недостатки кожи, но цвет лица улучшит. Спасибо.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

anna0502
Ответственный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 14:23
Меня зовут: Анна
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: HOLY LAND - профессиональная косметика! ХВАСТЫ!

Сообщение anna0502 » 10 сен 2019, 22:59

Огромное спасибо, что на микае есть такая отличная закупка. По очень приятным ценам, пожалуй, лучшая косметика. Я пользуясь сериями: JUVELAST (Линия для питания и восстановления кожи), и С the success попеременно. Обе одинаково хорошо увлажняют, убирают мелкие морщинки. Даже когда не получается выспаться , благодаря им, об этом никто не догадывается))). Очень, очень рекомендую. Не отказывает себе в лучшем!!! Спасибо организатору!!!

Светлана А.Б.
Ответственный участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 20:48
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: HOLY LAND - профессиональная косметика! ХВАСТЫ!

Сообщение Светлана А.Б. » 27 окт 2019, 21:26

Я тоже согласна с предыдущими комментариями, хорошая косметика и цена очень адекватная, в одной из косметологических клиник цена на эту косметику в разы выше. Большое спасибо организатору за закупку и быструю доставку. Теперь я постоянный пользователь этой марки и всем рекомендую. Извеняюсь за перевернутое фото как то так получилось)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Ольга Наумцева
Ответственный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 23:03
Меня зовут: Ольга Наумцева
Район проживания: Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: HOLY LAND - профессиональная косметика! ХВАСТЫ!

Сообщение Ольга Наумцева » 03 ноя 2019, 13:54

Здравствуйте , заказывала из серии ALPHA-BETA & RETINOL (Линия для восстановления текстуры и цвета кожи) очиститель и крем. Средствами оооооочень довольна!!!! :yahoo: Кожа комбинированная, в Т-зоне был жирный блеск,поры расширены, постоянно использовала пудру. Пользуюсь средствами почти месяц, и результат меня радует, даже не ожидала что от кремов такой результат будет. Практически исчез жирный блеск, поры уменьшились, визуально и кожа подтянулась :yes: .

limon
Ответственный участник
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 16:38
Меня зовут: Анна
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 159 раз

Re: HOLY LAND - профессиональная косметика! ХВАСТЫ!

Сообщение limon » 16 ноя 2019, 16:58

Добрый день. Пользуюсь всем вместе только 2-ую неделю. Так как покупала постепенно. Тоником и кремом Ginseng&carrot пользуюсь на ночь 2-3 раза в неделю, запах специфический у крема. Лосьоном Phytomide в остальные дни вечером. Лосьон чуть маслянистый надо дать время впитаться, хорошо увлажняет, убирает чувство стянутости после умывания, я даже крем после него не наношу. Лосьоном Boldcare пользуюсь по утрам через день. Он просто хорош, кожа как бы слегка натягивается и появляется красивый естественный блеск кожи ( не такой ,как когда кожа жирная). Лосьоном Azulen пользуюсь по утрам в остальные дни и в выходные когда делаю пилинги и маски, после каждого контакта с водой. Ни какого вау эффекта нет, хорошее соотношение цена-качество. Крем для лица и для век другой марки, как закончатся, закажу в этой закупке, пока ещё не определилась какие. Спасибо большое за закупку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Olga Solo
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 13:10
Меня зовут: Ольга
Район проживания: д.Кондратово
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: HOLY LAND - профессиональная косметика! ХВАСТЫ!

Сообщение Olga Solo » 12 апр 2020, 00:03

Доброго времени суток!
С ноября 2019 года являюсь участницей данной закупки. Жирный, проблемный тип кожи.
Ранее пользовалась косметикой Премиум, для моей кожи она оказалась не достаточно эффективной.
В моем арсенале имеется:
- гель для умывания Multivitamin Cleansing Gel. Действительно очищает.
- лосьон BOLDCARE Starting Lotion и AZULENE Lotion.
- дневной крем BIO REPAIR -DAY CARE SPF 15. Хорошо увлажняет и служит прекрасной основой под макияж.
- ночной крем ALPHA-BETA & RETINOL Restoring Cream.
- ночной крем C the SUCCESS Cream. С утра цвет лица более ровный и свежий.
- 1-2 раза в неделю LACTOLAN Peeling Cream и DOUBLE ACTION Mask.
Не могу сказать, что проблемы ушли в никуда, но из того что я пробовала эта косметика как поддерживающая подходит больше всего.
Дополню свой отзыв (окт. 20 г.) : По истечении полугода использования данной косметики, пришла к выводу, что крема данной марки, к сожалению, мне не подходят, т.к. все равно забивают поры. Лосьоны и гель для умывания хороши.

sokolovka
Ответственный участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 09:53
Меня зовут: Соколовская Юлия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: HOLY LAND - профессиональная косметика! ХВАСТЫ!

Сообщение sokolovka » 31 янв 2023, 20:57

Добрый день! Выражаю огромную благодарность Нине за организацию закупки с распивом Холи ленд! Появилась возможность снова заказывать любимую косметику по очень выгодным ценам

Аватара пользователя
Ecler
Ответственный участник
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 21:49
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: HOLY LAND - профессиональная косметика! ХВАСТЫ!

Сообщение Ecler » 17 сен 2023, 12:17

Для меня эта закупка - спасение. Цены приятные, это, конечно, супер. Но для меня важнее другое. После 25 лет у меня появилась аллергия на 90% косметики, включая Ля Рош позе, Урьяж и тому подобное. Заказать крем за 3000 - 4000 рублей и выбросить - приятного мало. Как-то давно попробовала по рекомендации косметолога youthful cream и на него аллергии не было. Решила, что можно попробовать что-то ещё из линейки, т.к. youthful cream мне уже не совсем по возрасту :roll: Подошёл C the success и ABR complex (хотя говорят, что он достаточно часто раздражает кожу). Acnox крем и azulene тоник, к огромному сожалению, вызвали аллергию. Но меня очень радует, что я смогла подобрать хотя бы 2 средства с отличными активами для своей кожи с минимальными финансовыми потерями. Спасибо за закупку! :so_happy:

Аватара пользователя
helga_chigor
Ответственный участник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 17:48
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: HOLY LAND - профессиональная косметика! ХВАСТЫ!

Сообщение helga_chigor » 25 сен 2023, 16:07

Добрый день! В этот раз упаковка тоника пришла сломанная: тоник выливается. Прошу обратить внимание.
И еще вопрос: тоник беру не в первый раз, но в этот раз какой - то запах спирта. Изменилась технология или что-то перепутали? (bio repair)

Аватара пользователя
Tiffany
Аттестованный организатор
Сообщения: 30737
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:46
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: HOLY LAND - профессиональная косметика! ХВАСТЫ!

Сообщение Tiffany » 26 сен 2023, 12:22

helga_chigor писал(а):Добрый день! В этот раз упаковка тоника пришла сломанная: тоник выливается. Прошу обратить внимание.
И еще вопрос: тоник беру не в первый раз, но в этот раз какой - то запах спирта. Изменилась технология или что-то перепутали? (bio repair)

Добрый день! Вы делали заказ в закупке Распив, там вся упаковка не производственная, соответственно герметичности нет. Технология не менялась, это точно :yes:

Аватара пользователя
helga_chigor
Ответственный участник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 17:48
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: HOLY LAND - профессиональная косметика! ХВАСТЫ!

Сообщение helga_chigor » 26 сен 2023, 14:01

Tiffany писал(а):
helga_chigor писал(а):Добрый день! В этот раз упаковка тоника пришла сломанная: тоник выливается. Прошу обратить внимание.
И еще вопрос: тоник беру не в первый раз, но в этот раз какой - то запах спирта. Изменилась технология или что-то перепутали? (bio repair)

Добрый день! Вы делали заказ в закупке Распив, там вся упаковка не производственная, соответственно герметичности нет. Технология не менялась, это точно :yes:

Без претензий совершенно.
Написала пост с целью обратить внимание на тару, которую используете, может, больше не будете закупать, раз она не прочная. Там бутылочка на 50 мл, колпачок розовый, внутри ограничитель. Сломался сам бутылек. Фото пока сделать не могу

mNata
Ответственный участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 21:34
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: HOLY LAND - профессиональная косметика! ХВАСТЫ!

Сообщение mNata » 09 янв 2024, 13:26

Заказывала на пробу HOLY LAND PERFECT TIME Лифтинговый ночной крем с пептидами 250 мл на розлив 10 мл. Однозначно кремом не довольна. Вообще никакого эффекта не заметила ни в начале, ни после определенного времени использования. Никаких пептидов и лифтингового эффекта не наблюдаю. Расход крема достаточно большой. Консистенция плотная. Корея, на мой взгляд, выигрывает по сравнению с этим кремом в тысячу раз.


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»