CHRISTINA - профессиональная косметика! ХВАСТЫ!

Nadya81
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 18:22
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: CHRISTINA - профессиональная косметика! ХВАСТЫ!

Сообщение Nadya81 » 04 янв 2016, 10:52

Хочу сказать огромное спасибо Tiffany за быструю доставку! Средства в закупке не оказалось, но как только оно пришло, организатор обеспечил его выдачу! Не ожидала такой оперативности! Спасибо еще раз! А косметикой пользуюсь два года. Очень довольна! В мой уход входят: пилинг-гомаж, капли терраскин, мусс для умывания, лосьон и крем био-фито, сыворотка для глаз. Все средства очень нравятся, кожа благодарна!

Semenova
Ответственный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 11:11
Меня зовут: Елена
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: CHRISTINA - профессиональная косметика! ХВАСТЫ!

Сообщение Semenova » 09 янв 2016, 09:51

Спасибо за закупку! Брала Line Repair - Theraskin + HA - Регенерирующие увлажняющие капли Тераскин + НА - для всех типов кожи- они отличные, использую под крем в период пилингов, отлично увлажняют, снимают раздражение и кожа выглядит ощутимо лучше!

stec
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 08:25
Меня зовут: Лада
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: +79194700688
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: CHRISTINA - профессиональная косметика! ХВАСТЫ!

Сообщение stec » 22 мар 2016, 16:14

Здравствуйте. Хочу выпазить благодарность Нине за ее закупки. Пользуюсь многими продуками Кристина, хочу выделить несколько продуктов лидеров-сыворотка SOS серии Silk-невероятно быстрый эффект, тоник балансирующий с витамином С, крем BIO PHYTO Zaatar-спасение для куперозной кожи, в сочетании с сывороткой из этой же серии.
Спасибо за отзывчивость и понимание.

zolotaryovat
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 19:26
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: CHRISTINA - профессиональная косметика! ХВАСТЫ!

Сообщение zolotaryovat » 09 дек 2016, 22:41

Спасибо за продукт и быструю доставку!

Аватара пользователя
Вика-Виктория
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 09:38
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Индустриальный
Поблагодарили: 2 раза

Re: CHRISTINA - профессиональная косметика! ХВАСТЫ!

Сообщение Вика-Виктория » 10 фев 2017, 10:03

Добрый день!
Спасибо большое за эту замечательную закупку. В этот раз снова заказала крем (балдею от него)Elastin Collagen Placental Enzyme Moisture Cream with Vit. A, E & HA. А в подарочек мне положили пробник .... Спасибо, очень приятно!!!

Nастюля
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 13:03
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: парковый
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: CHRISTINA - профессиональная косметика! ХВАСТЫ!

Сообщение Nастюля » 15 фев 2017, 15:51

всем привет! моя покупка Пилинг для лица CHRISTINA "Роз де мер", теперь это Моя любовь!!! кожа после него чистенькая и гладкая. Оценил даже муж,после умывания очень удивился! У него исчезли черные точки на носу :good:

cgenybr
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 13:41
Меня зовут: татьяна
Район проживания: мотовилиха
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: CHRISTINA - профессиональная косметика! ХВАСТЫ!

Сообщение cgenybr » 16 фев 2019, 14:25

Заказала косметику впервые,пользуюсь пару дней..о результатах судить ещё рано,но мне нравится,несмотря на небольшие упаковочки расход небольшой...крем для лица и вокруг глаз( sos ) супер
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

КристинкаБ
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 19:47
Меня зовут: кристина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 12 раз

Re: CHRISTINA - профессиональная косметика! ХВАСТЫ!

Сообщение КристинкаБ » 26 фев 2019, 23:37

Заказывала здесь маску для жирной кожи
Мне маска не подошла, может быть неправильно выбрала, но сама косметика мне нравится, данная фирма отлично справляется с проблемами кожи
Долго мучалась с высыпаниями, но мой косметологр работает именно на этой косметике
Поэтому консультируйтесь , когда заказываете что-то

Аватара пользователя
Tiffany
Аттестованный организатор
Сообщения: 30733
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:46
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: CHRISTINA - профессиональная косметика! ХВАСТЫ!

Сообщение Tiffany » 27 фев 2019, 01:25

КристинкаБ писал(а):Заказывала здесь маску для жирной кожи
Мне маска не подошла, может быть неправильно выбрала, но сама косметика мне нравится, данная фирма отлично справляется с проблемами кожи
Долго мучалась с высыпаниями, но мой косметологр работает именно на этой косметике
Поэтому консультируйтесь , когда заказываете что-то

Добрый день! Вы делали заказ в мае 2018 года, это почти год назад. И как вы поняли, что маска вам не подошла? Какого протокола вы придерживались при ее использовании? Вы хотели с помощью маски решить проблему высыпаний?

Ттатьянка
Ответственный участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 11:46
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 5 раз

Re: CHRISTINA - профессиональная косметика! ХВАСТЫ!

Сообщение Ттатьянка » 15 сен 2019, 15:34

Заказывала сыворотку «Абсолютное совершенство» 30 мл, первое, что насторожило, это очень неприятный запах, даже на лицо побоялась наносить. Очень жалко, что нет пробников, чтобы в дальнейшем не ошибаться. :cry:

Yuverka
Ответственный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 00:45
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: CHRISTINA - профессиональная косметика! ХВАСТЫ!

Сообщение Yuverka » 10 янв 2020, 14:04

Здравствуйте. Заказала "Forever Young Eye Rescue - Сыворотка для сокращения отечности в области глаз" вместо нахваленного "Sos" (снят с продажи). Восторга у меня не вызвало, веки становятся липкими. Наносить на ночь нормально. Может я что-то делаю не так?

Аватара пользователя
Tiffany
Аттестованный организатор
Сообщения: 30733
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:46
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: CHRISTINA - профессиональная косметика! ХВАСТЫ!

Сообщение Tiffany » 11 янв 2020, 01:47

Yuverka писал(а):Здравствуйте. Заказала "Forever Young Eye Rescue - Сыворотка для сокращения отечности в области глаз" вместо нахваленного "Sos" (снят с продажи). Восторга у меня не вызвало, веки становятся липкими. Наносить на ночь нормально. Может я что-то делаю не так?

Добрый день! Применение такое должно быть: Нанести препарат по массажным линиям на очищенную кожу вокруг глаз. После впитывания сыворотки рекомендуется наносить крем для кожи вокруг глаз.
Другие отзывы по этому средству были такие
Сыворотка подошла мне идеально ,собираюсь заказывать вторую.Моя проблема с отеками в области глаз стала почти незаметна благодаря этому препарату.Наношу утром и вечером,результат заметила через 3 недели регулярного применения

Отличный препарат. Работает при постоянном использовании. Морщины стали менее заметными, кожа более упругая и ухоженная. Наношу 2 раза в день.

Легко наносится, хорошо впитывается, увлажняет, не оставляет тяжести и стянутости и не скатывается как некоторые средства !

средство понравилось, убирает синяки под глазами, кожа выглядит более здоровой

Нравится,убирает круги и уменьшает отеки.

мне 35, есть отёчность по утрам и круги появились от стресса и экологии (зима в сибири - суровая) , сыворотка не сказать что спасает, на радостях в первый день ожидала чуда, НО пользуюсь уже неделю и оч рада что заказала, сразу эффекта не ожидайте, дайте ему и коже привыкнуть друг к другу и вот сейчас я вижу хороший эффект, уверена что он накопительный. мне нравится, всегда в сумке, хорошо открывает глазки. отёчность уходит и ролик мне массирует кожу, мне сыворотка нравится.

parhomenkoos
Ответственный участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 23:48
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Кондратово, Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: CHRISTINA - профессиональная косметика! ХВАСТЫ!

Сообщение parhomenkoos » 30 апр 2020, 18:45

Здравствуйте! С наступающими праздниками! Сегодня была очень рада получить заказ, а к нему подарочек! Тоником с лемонграссом пользуюсь давно, очень нравится, не знаю какие работает, но как только бросаю его использовать на лице появляются всякие неприятности;( Спасибо!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

anna0502
Ответственный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 14:23
Меня зовут: Анна
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: CHRISTINA - профессиональная косметика! ХВАСТЫ!

Сообщение anna0502 » 04 апр 2021, 15:41

Всем доброго дня. Очень хочу похвалить и посоветовать прекрасное средство для умывания: "Fresh AHA Cleansing Gel". Это единственное средство, которое не вызвало у меня никаких, даже самых незначительных нареканий. Хватает на ооочень долго - 6 месяцев минимум. Запах приятный и он не надоедает!!! ( как у большинства средств, например, Mary Kay). Без проблем справляется с декоративной косметикой и тушью, что тоже большая редкость. Я, видимо, закончила искать свои идеал))) спасибо организатору за эту закупку и быструю доставку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»