Мужской и женский парфюм - цена, качество, выбор

мансурик
Ответственный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 15:02
Меня зовут: Наталья
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Мужской и женский парфюм - цена, качество, выбор

Сообщение мансурик » 09 апр 2016, 19:34

добрый день. В прошлой закупке заказывала мужу Ferrari Black Signature М т/в 125 мл ТЕСТЕР . Все очень понравилось и с ароматом не прогадала и объем и цена порадовали. В подарок пришел пробник S.oliver Difference Woman Ж , мне так понравился что я его заказала . И сегодня я его получила и очень осталась довольна. Спасибо большое организатору за работу и за пробники( мелочь , а приятно) . Вместе с моей водичкой опять пришел пробник. Еще раз огромное спасибо , будем еще участвовать в закупке.

cosmetichka
Ответственный участник
Сообщения: 6689
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 11:36
Меня зовут: Анна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79082738963
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Мужской и женский парфюм - цена, качество, выбор

Сообщение cosmetichka » 11 апр 2016, 10:15

мансурик писал(а):добрый день. В прошлой закупке заказывала мужу Ferrari Black Signature М т/в 125 мл ТЕСТЕР . Все очень понравилось и с ароматом не прогадала и объем и цена порадовали. В подарок пришел пробник S.oliver Difference Woman Ж , мне так понравился что я его заказала . И сегодня я его получила и очень осталась довольна. Спасибо большое организатору за работу и за пробники( мелочь , а приятно) . Вместе с моей водичкой опять пришел пробник. Еще раз огромное спасибо , будем еще участвовать в закупке.


Наталья, очень рада, что закупка приносит Вам приятные эмоции!
И конечно же спасибо за участие в закупке и отзыв!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Аватара пользователя
iberemenna
Ответственный участник
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 21:31
Меня зовут: Наталия
Район проживания: г. Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Мужской и женский парфюм - цена, качество, выбор

Сообщение iberemenna » 28 апр 2016, 19:00

В этот раз заказала Betty Barclay Precious Moments Женская туалетная вода 50 мл ТЕСТЕР- очень понравился- на лето самое то :good:
Спасибо большое :give_rose:
Папа работает, а мама красивая!

Светлана2015
Ответственный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 21:33
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Краснокамский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Мужской и женский парфюм - цена, качество, выбор

Сообщение Светлана2015 » 12 май 2016, 20:21

Большое спасибо Вам, Анна! на пробу заказала туалетную воду Betty Barclay Precious Moments Женская. ОЧЕНЬ-очень довольная, понравилось все: и запах, и дизайн флакончика и конечно работа организатора!!! Однозначно буду участвовать в закупке еще.

cosmetichka
Ответственный участник
Сообщения: 6689
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 11:36
Меня зовут: Анна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79082738963
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Мужской и женский парфюм - цена, качество, выбор

Сообщение cosmetichka » 13 май 2016, 09:12

Светлана2015 писал(а):Большое спасибо Вам, Анна! на пробу заказала туалетную воду Betty Barclay Precious Moments Женская. ОЧЕНЬ-очень довольная, понравилось все: и запах, и дизайн флакончика и конечно работа организатора!!! Однозначно буду участвовать в закупке еще.


Светлана, Вам спасибо за участие в закупке и тёплые слова! :give_rose:

Аватара пользователя
vny4ka_89
Ответственный участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 17 май 2012, 16:17
Меня зовут: Тамара
Район проживания: Свердловский
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Мужской и женский парфюм - цена, качество, выбор

Сообщение vny4ka_89 » 20 май 2016, 13:43

Заказала парфюм женский: A Banderas Her Golden Secret Женская туалетная вода 80 мл ТЕСТЕР. Могу сказать что это оригинал, пахнет абсолютно также, как и в летуале. По поводу тестера, на баночке такая надпись изнутри, снаружи нет, еле разглядела)) вообще ощущение, что по цене тестера купила оригинал предназначенный для магазина. Очень рада, ведь в магазине стоимость ровно в 2,5 раза выше.
И отдельное спасибо организатору за оперативность, оплатили 16 числа, а 19 уже было в ЦВ.
А еще, пробник достался, пока не пробовала.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

рябина1
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 14:48
Меня зовут: юлия
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мужской и женский парфюм - цена, качество, выбор

Сообщение рябина1 » 24 июн 2016, 18:18

Спасибо Анне,за работу,действительно все очень быстро приходит,качество отменное,заказываю не первый раз!

yrubtsova
Ответственный участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:44
Меня зовут: Яна
Район проживания: Свердловский
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Мужской и женский парфюм - цена, качество, выбор

Сообщение yrubtsova » 27 июл 2016, 16:12

:give_rose: Заказала в очередной раз тестер, как всегда все супер, + комплиментик пробник. СПАСИБО :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Клэр
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 09:31
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Мужской и женский парфюм - цена, качество, выбор

Сообщение Клэр » 04 авг 2016, 11:48

И от меня огромное СПАСИБО за закупку! Все очень оперативно. Заказывала уже четыре раза тестеры себе и мужу, по ароматам ни разу не ошиблась, все подходит. А особенно я радуюсь маленьким пробникам-подарочкам! Очень приятно.

domrust
Ответственный участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 20:33
Меня зовут: Галина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Мужской и женский парфюм - цена, качество, выбор

Сообщение domrust » 03 сен 2016, 01:47

Спасибо за закупку) приятно удивил в подарок пробник)
С уважением, Галина.
Всем добра)

djuli
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 21:25
Меня зовут: юлия
Район проживания: александровск
Телефон организатора: +7

Re: Мужской и женский парфюм - цена, качество, выбор

Сообщение djuli » 12 сен 2016, 09:02

Заказывала два парфюма,у одного аромат мне не подошел,для меня слишком сладковатый Bruno Banani for women,пристрою цена 850р. 60 мл.тестер.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ЮВА
Ответственный участник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 15:50
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Мужской и женский парфюм - цена, качество, выбор

Сообщение ЮВА » 29 сен 2016, 23:05

Заказывала Sergio Tacchini Club Мужская туалетная вода 100 мл ТЕСТЕР. Всё пришло быстро, аромат такой же как в магазине), цена сказочная!!. Вода пришла в картонной коробке, в оригинальном флаконе, но без крышки.
Отличная закупка по парфюму)).
IMG_20160928_173220.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Milesha
Ответственный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:54
Меня зовут: Елена
Район проживания: Индустальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мужской и женский парфюм - цена, качество, выбор

Сообщение Milesha » 04 ноя 2016, 20:27

Спасибо большое за закупку. Заказывала для дочери Sergio Tacchini PRECIOUS Purple Женская туалетная вода 100 мл ТЕСТЕР. Её любимый аромат за такую цену просто супер)))))))

kkatya
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 18:18
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мужской и женский парфюм - цена, качество, выбор

Сообщение kkatya » 27 янв 2017, 19:29

Добрый вечер, не уверена в оригинальности тестеров, заказанных в этой закупке. Предварительно выбрала ароматы в парфюмерном магазине, те, что пришли серьезно отличаются, сначала пахнет просто спиртом. Заказывала мужской - SERGIO TACCHINI OZONE, в оригинале аромат легкий с цитрусовыми нотами, пришел тяжелый сладковатый, сложно точно описать на что похоже, аромат возрастной. Женский - SERGIO TACCHINI DONNA, в оригинале тонкий, терпко цветочный, в закупке он может и похож на оригинал, но не раскрывается как тот, который был в магазине.

cosmetichka
Ответственный участник
Сообщения: 6689
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 11:36
Меня зовут: Анна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79082738963
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Мужской и женский парфюм - цена, качество, выбор

Сообщение cosmetichka » 30 янв 2017, 11:49

kkatya писал(а):Добрый вечер, не уверена в оригинальности тестеров, заказанных в этой закупке. Предварительно выбрала ароматы в парфюмерном магазине, те, что пришли серьезно отличаются, сначала пахнет просто спиртом. Заказывала мужской - SERGIO TACCHINI OZONE, в оригинале аромат легкий с цитрусовыми нотами, пришел тяжелый сладковатый, сложно точно описать на что похоже, аромат возрастной. Женский - SERGIO TACCHINI DONNA, в оригинале тонкий, терпко цветочный, в закупке он может и похож на оригинал, но не раскрывается как тот, который был в магазине.


Екатерина, добрый день!
В оригинальности парфюма могу дать 100% ответственность. На каждый аромат имеется оригинальный сертификат качества. Перед каждым открытием закупки запрашиваю все документы у поставщика. Поставщик, с которым я работаю, грузит наши пермские парфюмерно-косметические сети.

По мужскому аромату вопрос: " В магазине Вы его "слушали" через нанесение на блоттер ( бумажная полоска-тестер для знакомства с парфюмом в магазине.)?" Если да, то конечно аромат на теле мужчины расскроется абсолютно по другому. На блоттере мы чувствуем в основном только спирт и первые ноты. На теле же аромат раскрывается индивидуально под человека.
По женскому аромату аналогично: "Вы нанесли его на себя или прослушали через блоттер?"
Если на себя, какой период походили в нём?

Один и тот же аромат может раскрываться и восприниматься по-разному на разных людях: в зависимости от физического состояния, эмоционального настроя, и даже от того что он поел - острые и пряные блюда меняют кислотность кожи, что несёт за собой изменение аромата. Также на раскрытие аромата влияет температурный режим (имею ввиду погодный).

Возможно, когда Вы выбирали аромат в магазине, Вы были в другом настроении, или в другом физическом состоянии. Поэтому ароматы показались Вам другими.
Может это просто не ваши ароматы?! :oops:

P.S.: у меня таких ароматов много: покупаю нравится, потом не нравится, стоят, потом снова нравятся.... и так по кругу... :girl_angel:

nata.smit
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:13
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Мужской и женский парфюм - цена, качество, выбор

Сообщение nata.smit » 05 апр 2017, 08:32

Доброго времени суток! Заказываю парфюм в этой закупке четвертый раз-беру мужу тестер Banderas King Of Seduction -ему очень нравится, запах стойкий, держится целый день, оригинал 100%. С тестером всегда приходит женский пробник, очень приятно. Спасибо организатору за замечательную закупку-всегда проходит быстро, единственно-хотелось чтобы Поставщик расширил каталог женских тестеров :flirt: , а то я себе не могу ничего подобрать из имеющихся ароматов. :sorry: А так все супер! :good:

cosmetichka
Ответственный участник
Сообщения: 6689
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 11:36
Меня зовут: Анна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79082738963
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Мужской и женский парфюм - цена, качество, выбор

Сообщение cosmetichka » 05 апр 2017, 12:08

nata.smit писал(а):Доброго времени суток! Заказываю парфюм в этой закупке четвертый раз-беру мужу тестер Banderas King Of Seduction -ему очень нравится, запах стойкий, держится целый день, оригинал 100%. С тестером всегда приходит женский пробник, очень приятно. Спасибо организатору за замечательную закупку-всегда проходит быстро, единственно-хотелось чтобы Поставщик расширил каталог женских тестеров :flirt: , а то я себе не могу ничего подобрать из имеющихся ароматов. :sorry: А так все супер! :good:


Наталья, благодарю за отзыв! :give_rose:
Мне тоже очень хочется расширения ассортимента по тестерам. Но к сожалению, пока такой ассортимент. Как только появляется что-то новое сразу выставляю в закупку. Но такое бывает редко. :cry:

Elena2309
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 10:44
Меня зовут: Елена
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7

Re: Мужской и женский парфюм - цена, качество, выбор

Сообщение Elena2309 » 24 май 2017, 19:14

Добрый вечер! а такие духи бывают на базе в этом году Mexx Fly Hight Ж т/в 60 мл ТЕСТЕР?

cosmetichka
Ответственный участник
Сообщения: 6689
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 11:36
Меня зовут: Анна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79082738963
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Мужской и женский парфюм - цена, качество, выбор

Сообщение cosmetichka » 25 май 2017, 09:08

Elena2309 писал(а):Добрый вечер! а такие духи бывают на базе в этом году Mexx Fly Hight Ж т/в 60 мл ТЕСТЕР?


Елена, добрый день!
На сегодняшний день этого аромата не в наличии.

AlviraP
Ответственный участник
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 14:19
Меня зовут: Эльвира
Район проживания: парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Мужской и женский парфюм - цена, качество, выбор

Сообщение AlviraP » 02 июн 2017, 13:58

Всем привет. Заказала тестер Пума Синг, для меня это очень сладкий аромат,больше подойдет для прохлады. 60 мл за 345р)),в магазине вчера видела 30мл со скидкой 30% за такую цену. И еще приятно порадовал пробник мужского парфюма. Спасибо, приду еще.


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»