ЙодоМetics - косметика с йодом. Отзывы.

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 46067
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 276 раз

ЙодоМetics - косметика с йодом. Отзывы.

Сообщение opsi » 16 авг 2023, 20:19

Изображение
Здесь будем делиться опытом использования косметики ЙодоМetics :bye:

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 46067
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 276 раз

Re: ЙодоМetics - косметика с йодом. Отзывы.

Сообщение opsi » 14 сен 2023, 12:49

Начну первой!
1. Хорошая идея создать набор пробников косметики. Это действительно полноценные пробники, многие из них не на 1 и даже не на 2раза! Сывороткой для век Йога с васильком и уропом пользуюсь неделю и ещё не закончилась, очень хорошо ложится и надо капельку. У нее чудесный легкий аромат и ощутимый эффект лифтинга.
5284d20cf19660bceddfe7bff4b563c11lgqf41193ul8180q8.jpg


2. Особая любовь - это органик-вуаль!!!
Больше ничем теперь не хочу умываться, только этой пудрой! Сначала отнеслась скептически, сухой порошок... не особо пенится...НО смывает на 100% косметику, тушь! Кожа становится бархатистой, светится, поры сужаются. Запах и ощущения от пенки не передать словами. Красота!
ву.JPG


3. Эмульсия для роста ресниц и бровей с комплексом Capixyl реальная альтернатива наращиванию!
В отзывах пишут, что результат виден уже через месяц, если использовать каждый день, то эмульсия реально работает, ресницы становятся длиннее и плотнее, активизируется рост новых.
Пока жду эффект, пользуюсь несколько дней.
вуу.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
fktrc
Ответственный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 06 май 2014, 20:20
Меня зовут: Юлия
Район проживания: мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 215 раз

Re: ЙодоМetics - косметика с йодом. Отзывы.

Сообщение fktrc » 24 сен 2023, 09:46

Оставлю свой отзыв о наборе с пробниками. Набор брала из 17 пробников. Лично для меня количество не впечатлило. По мне лучше бы меньше, но самое ходовое. В основном много пробников для век. Нет пробников шампуня, хотя положен бальзам и маска для волос. Так как все патчи и маски надо смывать через 10-15 минут, то этого набора очень надолго хватит. Т.к. я выбираю косметику, которую можно не смывать, эта будет у меня лежать. И это для меня минус. И вот на этом минусы закончились.
Из плюсов: очень понравился дневной и ночной крема. Прям 100% попадание для возрастной кожи. Здорово питает и держит тонус.
Пудра для умывания тоже интересная, с частичками которые пилингуют. Но, кто не любит запах ванили, то Сливочный пломбир не берите. Мне не очень запах понравился.
Крем для рук с приятным запахом. Да и все маски, патчи с лёгким приятным запахом.
Вывод по косметике: Беру себе в пользование. Крема реально достойные. Особенно приятно, что она доступна по цене. Хорошая альтернатива импортным производителям. Если раньше я брала один крем от 1,5-3000 руб. То сейчас с огромной экономией попробую перейти на Новосибирскую. Спасибо организатору Оксане, за возможность найти новое, российское и экономное.

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 46067
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 276 раз

Re: ЙодоМetics - косметика с йодом. Отзывы.

Сообщение opsi » 24 сен 2023, 10:27

fktrc писал(а):Оставлю свой отзыв о наборе с пробниками. Набор брала из 17 пробников. Лично для меня количество не впечатлило. По мне лучше бы меньше, но самое ходовое. В основном много пробников для век. Нет пробников шампуня, хотя положен бальзам и маска для волос. Так как все патчи и маски надо смывать через 10-15 минут, то этого набора очень надолго хватит. Т.к. я выбираю косметику, которую можно не смывать, эта будет у меня лежать. И это для меня минус. И вот на этом минусы закончились.
Из плюсов: очень понравился дневной и ночной крема. Прям 100% попадание для возрастной кожи. Здорово питает и держит тонус.
Пудра для умывания тоже интересная, с частичками которые пилингуют. Но, кто не любит запах ванили, то Сливочный пломбир не берите. Мне не очень запах понравился.
Крем для рук с приятным запахом. Да и все маски, патчи с лёгким приятным запахом.
Вывод по косметике: Беру себе в пользование. Крема реально достойные. Особенно приятно, что она доступна по цене. Хорошая альтернатива импортным производителям. Если раньше я брала один крем от 1,5-3000 руб. То сейчас с огромной экономией попробую перейти на Новосибирскую. Спасибо организатору Оксане, за возможность найти новое, российское и экономное.

Юлия, спасибо вам за первый отзыв, он, несомненно, будет полезен остальным участницам! Эта косметика весьма популярна в Новосибирске, не знаю, почему до сих пор она не была представлена в Перми. Рада, что у нас появляются первые ценители :)
По поводу запаха органик-вуали хочется добавить. У меня в пользовании есть еще СОЛНЕЧНЫЙ ФРЭШ, она так приятно пахнет апельсинами, свежестью! Рекомендую ее тем, кто не любит приторный запах ванили у органик-вуали Сливочный пломбир ;) Мне еще понравилась удобная упаковка, лишнее не высыпать на ладошку, дозируется пудра в меру.
Изображение
Подскажите, у вас в наборе были именно те пробники, которые указаны в описании к товару? Просто в составе вашего набора и не было шампуня, хотя, соглашусь, что было бы интересно и с косметикой для волос познакомиться сначала через пробники.

Аватара пользователя
fktrc
Ответственный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 06 май 2014, 20:20
Меня зовут: Юлия
Район проживания: мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 215 раз

Re: ЙодоМetics - косметика с йодом. Отзывы.

Сообщение fktrc » 24 сен 2023, 22:04

Да, Оксана в наборе ровно то, что заявлено. Вот я и отметила, что много продукции для век, а мне это не очень нужно. А вот шампунек нет. Но попробовать и оценить набора хватает надолго. Ещё отмечу, что при нанесении чувствуется лёгкое покалывание или жжение первые пять минут. Мне это очень понравилось, тонизирует и освежает. Одним словом я почувствовала эффект и иду заказывать полноценные варианты.

Аватара пользователя
олишна2906
Ответственный участник
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 12:10
Меня зовут: Оля
Район проживания: свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 878 раз

Re: ЙодоМetics - косметика с йодом. Отзывы.

Сообщение олишна2906 » 16 окт 2023, 20:54

Добрый вечер! Заказывала ещё в первой закупке крем для век и для лица. Сразу отзыв писать не стала, решила сначала попользоваться.
По истечении более месяца хочу сказать, крема понравились. Мне кажется, что у глаз морщины стали менее заметны.
Оба крема с приятной текстурой, нежным тонким ароматом, наносить одно удовольствие.
Ну и цена довольно таки приятная, что немаловажно...
Пошла ещё выбирать.
Спасибо :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
надямир
Ответственный участник
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:29
Меня зовут: Надежда
Район проживания: мотовилихинский
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 73 раза

Re: ЙодоМetics - косметика с йодом. Отзывы.

Сообщение надямир » 05 ноя 2023, 19:57

Добрый день. Брала пробники. Очень понравилась пудра умывалка сливочный пломбир (лёгкая пенка) и клюква(как пилинг)! Хорошо смывает остатки туши с век.

udacha5479
Ответственный участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 08:21
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: ЙодоМetics - косметика с йодом. Отзывы.

Сообщение udacha5479 » 04 дек 2023, 08:35

понравился набор для знакомства, тестим с дочкой

N.isupova
Ответственный участник
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 16:11
Меня зовут: Наталия Викторовна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: ЙодоМetics - косметика с йодом. Отзывы.

Сообщение N.isupova » 27 дек 2023, 21:52

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто брал ночную сыворотку для лица Face Care serum. У нее такой и должен быть запах сероводорода? Брала набор знакомства, открыла оба пробника, очень неприятный запах.

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 46067
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 276 раз

Re: ЙодоМetics - косметика с йодом. Отзывы.

Сообщение opsi » 09 янв 2024, 11:32

N.isupova писал(а):Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто брал ночную сыворотку для лица Face Care serum. У нее такой и должен быть запах сероводорода? Брала набор знакомства, открыла оба пробника, очень неприятный запах.

Здравствуйте. Косметика содержит водоросли, может они дают этот запах? А вообще у меня разные пробники были и все парфюмированные, неприятного запаха не ощутила. Может это полноразмер только пахнет водорослями.

Аватара пользователя
Troelga
Ответственный участник
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 20:13
Меня зовут: Марина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 346 раз

Re: ЙодоМetics - косметика с йодом. Отзывы.

Сообщение Troelga » 09 янв 2024, 13:04

Добрый день.
Пользуюсь сывороткой для ресниц.
Изображение
До НГ примерно неделю 2 раза в сутки наносила.
Все праздники мазала примерно 3-4 раза в сутки. Плюс пью витамины.
Ресницы стали плотнее.
Может отдых ресниц от туши в выходные тоже существенно помог. :)
С вечера пятницы до утра понедельника я за городом, не теряйте. :)

N.isupova
Ответственный участник
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 16:11
Меня зовут: Наталия Викторовна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: ЙодоМetics - косметика с йодом. Отзывы.

Сообщение N.isupova » 09 янв 2024, 13:59

opsi писал(а):
N.isupova писал(а):Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто брал ночную сыворотку для лица Face Care serum. У нее такой и должен быть запах сероводорода? Брала набор знакомства, открыла оба пробника, очень неприятный запах.

Здравствуйте. Косметика содержит водоросли, может они дают этот запах? А вообще у меня разные пробники были и все парфюмированные, неприятного запаха не ощутила. Может это полноразмер только пахнет водорослями.

У меня тоже был набор пробников. Скорее всего сыворотка была просто испорченная, она и по цвету отличалась. Все остальные крема с приятной отдушкой, достаточно не плохие. Выбрала несколько для приобретения полноразмерников.

Аватара пользователя
ольга?ольга
Ответственный участник
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 16:25
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Ставропольский край
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: ЙодоМetics - косметика с йодом. Отзывы.

Сообщение ольга?ольга » 07 фев 2024, 18:48

По прошествии времени, используя все пробники, могу сказать данная косметика хорошая с рабочими составами.. Составы вообще радуют..На лице сразу видно, волосы конечно требуют большего времени использования.. К моей сухой коже вообще хорошо подошли крема и маски.. Запахи не везде приятные, но это не столь важно.. Хорошая альтернатива, дорогим маркам, заказала полные объёмы, спасибо :give_rose:

Tasha2011
Ответственный участник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 00:01
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ЙодоМetics - косметика с йодом. Отзывы.

Сообщение Tasha2011 » 26 фев 2024, 22:31

N.isupova писал(а):
opsi писал(а):
N.isupova писал(а):Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто брал ночную сыворотку для лица Face Care serum. У нее такой и должен быть запах сероводорода? Брала набор знакомства, открыла оба пробника, очень неприятный запах.

Здравствуйте. Косметика содержит водоросли, может они дают этот запах? А вообще у меня разные пробники были и все парфюмированные, неприятного запаха не ощутила. Может это полноразмер только пахнет водорослями.

У меня тоже был набор пробников. Скорее всего сыворотка была просто испорченная, она и по цвету отличалась. Все остальные крема с приятной отдушкой, достаточно не плохие. Выбрала несколько для приобретения полноразмерников.

Добрый вечер, в составе идет ретинол - он и дает не слишком приятный запах. У меня крем другой марки с ретинолом - к запаху надо привыкать)

Tasha2011
Ответственный участник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 00:01
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ЙодоМetics - косметика с йодом. Отзывы.

Сообщение Tasha2011 » 26 фев 2024, 22:35

Оставлю свой небольшой отзыв)). В этой закупке участвую впервые, набор пробников мне дарили на НГ, использую крем для век и флюид дневной, очень довольна и тем и другим. Текстура приятная, нежный запах, кожа реагирует прекрасно, в пробнике достаточно большое количество содержимого, хватает на несколько раз. В составе набора точно то, что заявлено на коробке, на мой взгляд - слишком много пробников для век, как уже отметили выше.
Спасибо за закупку.

Аватара пользователя
Пчелка Майя
Суперорганизатор
Сообщения: 49262
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:13
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 409 раз

Re: ЙодоМetics - косметика с йодом. Отзывы.

Сообщение Пчелка Майя » 17 мар 2024, 13:10

Добрый день. Вчера попробовала Сухая ОРГАНИК-ВУАЛЬ ДЛЯ УМЫВАНИЯ СЛИВОЧНЫЙ ПЛОМБИР Нежное прикосновение 90гр. Эффект на коже мне очень, очень понравился. Сейчас это мой фаворит для умывания на вечер. С одного раза кожа стала более гладкая, свежесть такая приятная появились, т.е., хорошо отшелушивает и смывает все, что накопилось за день. Аромат вообще не передаваемый, такое ощущение, что наносишь на лицо ванильный пудинг и по запаху и по текстуре похоже )) Но, как говорится лучшее - враг хорошего, и чтобы ни у кого так не было, я напишу. Утром не смогла остановиться и сделала 2 раза пудру. Ощущение на коже, как после сильного пиллинга. Нет раздражения, нет покраснения, но будто сделала достаточно мощный пилинг. Поэтому не увлекайтесь. При своей нежности и деликатности пудра сильно работает, одного раза вполне достаточно.
Оксана, спасибо тебе большое за твои интересные предложения в разделе красоты! Средства не дорогие, составы безобидные, формулы рабочие. Буду пробовать полные объемы в комплексе.


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»