Корейская косметика

Аватара пользователя
Natalka777
Ответственный участник
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:10
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Корейская косметика

Сообщение Natalka777 » 05 мар 2016, 15:16

Здравствуйте! Получила свой долгожданный заказ! :yahoo: Очень давно хотела попробывать корейскую косметику, читала отзывы. Многое хотеться попробывать на себе и узнать так ли она волшебна, как о ней пишут :)
Заказывала:
1.белое яйцо (Бальзам для очищения пор с тепл. эффектом EGG PORE BLACKhead Steam Balm)
2. коричневое яйцо (маска для очищения пор (коричн.яйцо) EGG PORE TIGHTENING COOLING PACK)
3. Крем ББ с эфф. сияния LUMINOUS GODDESS AURA BB 3-02
4.патч от черных точек на носу EGG PORE nose pack
5.маска лицо ткан c гиалурон экстрактом Pureness 100 Shea Hyaluronic Acid Mask Sheet ( еще не испробывала)
Еще заказывала вот это, но правда в другой закупке. Но пишу здесь, вдруг кому то пригодиться.
Золотое яйцо (бальзам-затирка пор (золот. яйцо) EGG PORE SKILY SMOOTH BALM2)
Большое спасибо за такую закупку! :claping: И большое спасибо организатору за непростой труд! :give_rose: теперь я частый гость здесь :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Леночка припевочка
Суперорганизатор
Сообщения: 28361
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 15:17
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский,Южный
Телефон организатора: +79082495130
Благодарил (а): 732 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Корейская косметика

Сообщение Леночка припевочка » 05 мар 2016, 18:15

Natalka777 писал(а):Здравствуйте! Получила свой долгожданный заказ! :yahoo: Очень давно хотела попробывать корейскую косметику, читала отзывы. Многое хотеться попробывать на себе и узнать так ли она волшебна, как о ней пишут :)
Заказывала:
1.белое яйцо (Бальзам для очищения пор с тепл. эффектом EGG PORE BLACKhead Steam Balm)
2. коричневое яйцо (маска для очищения пор (коричн.яйцо) EGG PORE TIGHTENING COOLING PACK)
3. Крем ББ с эфф. сияния LUMINOUS GODDESS AURA BB 3-02
4.патч от черных точек на носу EGG PORE nose pack
5.маска лицо ткан c гиалурон экстрактом Pureness 100 Shea Hyaluronic Acid Mask Sheet ( еще не испробывала)
Еще заказывала вот это, но правда в другой закупке. Но пишу здесь, вдруг кому то пригодиться.
Золотое яйцо (бальзам-затирка пор (золот. яйцо) EGG PORE SKILY SMOOTH BALM2)
Большое спасибо за такую закупку! :claping: И большое спасибо организатору за непростой труд! :give_rose: теперь я частый гость здесь :)


Какая же ценность,когда оставляют такие отзывы и впечатления о закупке, :girl_angel: спасибочки, мы стараемся для ВАС :good:

kat0203
Ответственный участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 16:12
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Чернушка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Корейская косметика

Сообщение kat0203 » 09 мар 2016, 16:55

Заказывала сыворотку Lioele Super Moisture Hyaluronic acid Dr. Ampoule. Подошла идеально для моей проблемной кожи! Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
Леночка припевочка
Суперорганизатор
Сообщения: 28361
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 15:17
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский,Южный
Телефон организатора: +79082495130
Благодарил (а): 732 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Корейская косметика

Сообщение Леночка припевочка » 10 мар 2016, 13:14

kat0203 писал(а):Заказывала сыворотку Lioele Super Moisture Hyaluronic acid Dr. Ampoule. Подошла идеально для моей проблемной кожи! Спасибо за закупку!

Екатерина,здорово :good: будьте еще красивее!!!!

kors-marina
Ответственный участник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 23:53
Меня зовут: Марина
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Корейская косметика

Сообщение kors-marina » 13 мар 2016, 00:08

Смотрю, никто еще не писал о корейских кремах для рук :) У меня на руках кожа очень реагирующая на холод. Каждую зиму сухость, шелушение, а иногда даже трещины, короче жуть. Корейские кремы стали просто спасением, очень быстро устраняли все негативные воздействия морозов, очень быстро впитываются и не оставляют жирной маслянистой пленки, а это значит, что такие кремики удобно иметь в офисе, руки не оставляют жирных пятен на бумагах.
В этой закупке брала ЛЛ Крем для рук питательный Черника Lioele Carry Me Hand Cream Blueberry. Крем явно зимний, структура плотная, но впитывается так же быстро и никакой жирности, запах приятный ягодный.
Еще понравился СМ крем для рук парфюмированный от Саем, структура более легкая, но с задачами справляется так же хорошо.
Единственное разочарование это Увлажняющий крем на ослином молоке от Секрет Кей. Никакого толка, никакого увлажнения, уже через 20 мин руки такие же сухие, как и до нанесения крема.

Аватара пользователя
Леночка припевочка
Суперорганизатор
Сообщения: 28361
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 15:17
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский,Южный
Телефон организатора: +79082495130
Благодарил (а): 732 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Корейская косметика

Сообщение Леночка припевочка » 13 мар 2016, 10:53

kors-marina писал(а):Смотрю, никто еще не писал о корейских кремах для рук :) У меня на руках кожа очень реагирующая на холод. Каждую зиму сухость, шелушение, а иногда даже трещины, короче жуть. Корейские кремы стали просто спасением, очень быстро устраняли все негативные воздействия морозов, очень быстро впитываются и не оставляют жирной маслянистой пленки, а это значит, что такие кремики удобно иметь в офисе, руки не оставляют жирных пятен на бумагах.
В этой закупке брала ЛЛ Крем для рук питательный Черника Lioele Carry Me Hand Cream Blueberry. Крем явно зимний, структура плотная, но впитывается так же быстро и никакой жирности, запах приятный ягодный.
Еще понравился СМ крем для рук парфюмированный от Саем, структура более легкая, но с задачами справляется так же хорошо.
Единственное разочарование это Увлажняющий крем на ослином молоке от Секрет Кей. Никакого толка, никакого увлажнения, уже через 20 мин руки такие же сухие, как и до нанесения крема.

Спасибочки за такую практическую оценку кремов, всем участникам на заменку ;) :write: :give_rose: :give_rose: а вам за преданность!

Аватара пользователя
Busink@
Ответственный участник
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 14:50
Меня зовут: Вера
Район проживания: Юбилейный мкрн
Телефон организатора: +79124909988
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Корейская косметика

Сообщение Busink@ » 13 мар 2016, 18:00

Тоже напишу отзыв, заказывала пробнички т.к. в первый раз пробую корейскую косметику.
Очень понравился крем для глаз с экстрактом новозеландского льна! Круги/синяки под глазами на второй день уже стали намного незаметнее, хватает 1 пробничка на неделю если мазать утром и перед сном. :dance: Очень экономичный расход, впитывается быстро, липкость не оставляет.
Тонер, эссенция и эмульсия антивозрастные с муцином улитки (бежевые баночки и пробники бежевые) - тоже понравились, морщинки мимические вроде чуть меньше стали на лбу :oops:
Еще очень-очень понравилась пенка с экстрактом новозеландского льна Foam Cleanser, просто супер! :yahoo: Нужно совсем чуть чуть, мылится отлично и отмывает до скрипа, при этом кожу совершенно не стягивает, она становится свежей и увлажненной.
Крем Firming Seed Cream с экстрактом новозеландского льна для меня оказался жирноват (у меня жирный тип кожи), сначала мазала на ночь, но он так питал, что я с утра просыпалась как блин. А вот мужу он очень подошел и он изменил своему лосьону Нивея которым мазался больше 12 лет!!! :good: теперь весь такой мягенький свеженький ходит)) очень хорошо этот крем убирает шелушения, увлажняет на ура, питает и освежает при этом, при сухом/нормальном типе кожи ведет себя чудесно!
Маски еще не пробовала.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Леночка припевочка
Суперорганизатор
Сообщения: 28361
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 15:17
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский,Южный
Телефон организатора: +79082495130
Благодарил (а): 732 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Корейская косметика

Сообщение Леночка припевочка » 14 мар 2016, 20:17

Busink@ писал(а):Тоже напишу отзыв, заказывала пробнички т.к. в первый раз пробую корейскую косметику.
Очень понравился крем для глаз с экстрактом новозеландского льна! Круги/синяки под глазами на второй день уже стали намного незаметнее, хватает 1 пробничка на неделю если мазать утром и перед сном. :dance: Очень экономичный расход, впитывается быстро, липкость не оставляет.
Тонер, эссенция и эмульсия антивозрастные с муцином улитки (бежевые баночки и пробники бежевые) - тоже понравились, морщинки мимические вроде чуть меньше стали на лбу :oops:
Еще очень-очень понравилась пенка с экстрактом новозеландского льна Foam Cleanser, просто супер! :yahoo: Нужно совсем чуть чуть, мылится отлично и отмывает до скрипа, при этом кожу совершенно не стягивает, она становится свежей и увлажненной.
Крем Firming Seed Cream с экстрактом новозеландского льна для меня оказался жирноват (у меня жирный тип кожи), сначала мазала на ночь, но он так питал, что я с утра просыпалась как блин. А вот мужу он очень подошел и он изменил своему лосьону Нивея которым мазался больше 12 лет!!! :good: теперь весь такой мягенький свеженький ходит)) очень хорошо этот крем убирает шелушения, увлажняет на ура, питает и освежает при этом, при сухом/нормальном типе кожи ведет себя чудесно!
Маски еще не пробовала.

Вера. спасибоооо за отзыв и обмен впечатлением о корейской косметике,очень рада что вы довольные :yes: и тем более еще и мужей подключаем. их тоже баловать надо :good: суппер!!!

anastasia90985
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 11:04
Меня зовут: настя
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Корейская косметика

Сообщение anastasia90985 » 31 мар 2016, 13:14

Леночка спасибо большое за вашу работу,за отзывчивость,Пилинг-скатка первое,что я заказала. Ощущения от него самые приятные. Кожа чистая,гладкая,нежная. Пахнет "вкусно"персиком. Буду заказывать еще.

Насяя
Ответственный участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 16:34
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: с.Лобаново
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Корейская косметика

Сообщение Насяя » 04 апр 2016, 17:59

Девочки, у меня вопрос, в начале марта приобретала на подарокТМ AQUAPORIN Стик для глаз охлаждающий AQUAPORIN COOLING EYE STICK, спустя месяц все надписи с баночки облезли, хотя крем хранится не в ванной даже, подруга пользовалась им и раньше, такого не было. Ко мне в огород прилетел камушек, что я подарила подделку((( у кого как себя баночки и тюбики ведут.

Аватара пользователя
Леночка припевочка
Суперорганизатор
Сообщения: 28361
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 15:17
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский,Южный
Телефон организатора: +79082495130
Благодарил (а): 732 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Корейская косметика

Сообщение Леночка припевочка » 06 апр 2016, 16:29

Насяя писал(а):Девочки, у меня вопрос, в начале марта приобретала на подарокТМ AQUAPORIN Стик для глаз охлаждающий AQUAPORIN COOLING EYE STICK, спустя месяц все надписи с баночки облезли, хотя крем хранится не в ванной даже, подруга пользовалась им и раньше, такого не было. Ко мне в огород прилетел камушек, что я подарила подделку((( у кого как себя баночки и тюбики ведут.

Настя, подделки тут точно быть не может, а в остальном, не могу сказать, как ведут себя тюбики стика:?

Насяя
Ответственный участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 16:34
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: с.Лобаново
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Корейская косметика

Сообщение Насяя » 06 апр 2016, 20:34

Леночка припевочка писал(а):
Насяя писал(а):Девочки, у меня вопрос, в начале марта приобретала на подарокТМ AQUAPORIN Стик для глаз охлаждающий AQUAPORIN COOLING EYE STICK, спустя месяц все надписи с баночки облезли, хотя крем хранится не в ванной даже, подруга пользовалась им и раньше, такого не было. Ко мне в огород прилетел камушек, что я подарила подделку((( у кого как себя баночки и тюбики ведут.

Настя, подделки тут точно быть не может, а в остальном, не могу сказать, как ведут себя тюбики стика:?

Просто у девочки вся серия этих средств, и ни с одним такого не было. Может задать вопрос продавцу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Леночка припевочка
Суперорганизатор
Сообщения: 28361
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 15:17
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский,Южный
Телефон организатора: +79082495130
Благодарил (а): 732 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Корейская косметика

Сообщение Леночка припевочка » 07 апр 2016, 11:56

Насяя писал(а):
Леночка припевочка писал(а):
Насяя писал(а):Девочки, у меня вопрос, в начале марта приобретала на подарокТМ AQUAPORIN Стик для глаз охлаждающий AQUAPORIN COOLING EYE STICK, спустя месяц все надписи с баночки облезли, хотя крем хранится не в ванной даже, подруга пользовалась им и раньше, такого не было. Ко мне в огород прилетел камушек, что я подарила подделку((( у кого как себя баночки и тюбики ведут.

Настя, подделки тут точно быть не может, а в остальном, не могу сказать, как ведут себя тюбики стика:?

Просто у девочки вся серия этих средств, и ни с одним такого не было. Может задать вопрос продавцу.

Хорошо, поинтересуюсь :yes:

kors-marina
Ответственный участник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 23:53
Меня зовут: Марина
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Корейская косметика

Сообщение kors-marina » 08 апр 2016, 18:21

Насяя писал(а):Девочки, у меня вопрос, в начале марта приобретала на подарокТМ AQUAPORIN Стик для глаз охлаждающий AQUAPORIN COOLING EYE STICK, спустя месяц все надписи с баночки облезли, хотя крем хранится не в ванной даже, подруга пользовалась им и раньше, такого не было. Ко мне в огород прилетел камушек, что я подарила подделку((( у кого как себя баночки и тюбики ведут.

у меня есть стик для глаз охлаждающий "панда" тони моли, хранится не в ваной, все надписи на футляре целы.

aLLaKiz
Ответственный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 23:30
Меня зовут: Алла
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Корейская косметика

Сообщение aLLaKiz » 17 апр 2016, 13:46

Здравствуйте ;) ! Долго присматривалась к данной закупке, читала отзывы здесь и на других пабликах, в итоге заказала себе на пробу, делюсь впечатлениями :claping: .
СМ Harakeke Крем пит. с экстр. новозеландского льна пробник (Sample)Urban Eco Harakeke Cream ЕХ, данный крем мне понравился, легкий, нежный и с приятным запахом.
СМ Bamboo Гель для тела с экстр. бамбука Sample_Fresh Bamboo Soothing Gel 99%, пользуюсь после душа, впитывается моментально на моей коже, очень легкий и если кожа суховата, то его мало, как бы кожа просит чего то ещё.
СК Snail Маска для лица с муцином улитки Snail Repairing Mask Pack 1P(sheet), маска мне понравилась, вначале было легко пощипывание, поднимала маску и смотрела, как бы чего не покраснело, нет всё отлично, потом просто легла и расслабилась, коже очень понравилось, гладенькая потом и бархатная. после этой же тряпочкой я протерла практически все тело)) вообще забавное зрелище, когда маска на лице, видно только глаза и губы, нос тоже сверху прикрыт, домашние мои посмеялись надо мной, да и мне самой было весело)
СК Prestige Snail Крем Престиж с муцином улитки пробник Prestige Snail + EGF Repairing Cream_sample данный крем для моей кожи жирноват, т.е. его лучшее вечером наносить, т.к. впитывается сложно, перед сном можно салфеткой убрать то что не впиталось.
Сейчас в ожидании, новой закупки! :music:

Аватара пользователя
Леночка припевочка
Суперорганизатор
Сообщения: 28361
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 15:17
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский,Южный
Телефон организатора: +79082495130
Благодарил (а): 732 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Корейская косметика

Сообщение Леночка припевочка » 18 апр 2016, 14:01

aLLaKiz писал(а):Здравствуйте ;) ! Долго присматривалась к данной закупке, читала отзывы здесь и на других пабликах, в итоге заказала себе на пробу, делюсь впечатлениями :claping: .
СМ Harakeke Крем пит. с экстр. новозеландского льна пробник (Sample)Urban Eco Harakeke Cream ЕХ, данный крем мне понравился, легкий, нежный и с приятным запахом.
СМ Bamboo Гель для тела с экстр. бамбука Sample_Fresh Bamboo Soothing Gel 99%, пользуюсь после душа, впитывается моментально на моей коже, очень легкий и если кожа суховата, то его мало, как бы кожа просит чего то ещё.
СК Snail Маска для лица с муцином улитки Snail Repairing Mask Pack 1P(sheet), маска мне понравилась, вначале было легко пощипывание, поднимала маску и смотрела, как бы чего не покраснело, нет всё отлично, потом просто легла и расслабилась, коже очень понравилось, гладенькая потом и бархатная. после этой же тряпочкой я протерла практически все тело)) вообще забавное зрелище, когда маска на лице, видно только глаза и губы, нос тоже сверху прикрыт, домашние мои посмеялись надо мной, да и мне самой было весело)
СК Prestige Snail Крем Престиж с муцином улитки пробник Prestige Snail + EGF Repairing Cream_sample данный крем для моей кожи жирноват, т.е. его лучшее вечером наносить, т.к. впитывается сложно, перед сном можно салфеткой убрать то что не впиталось.
Сейчас в ожидании, новой закупки! :music:


Алла, :give_heart: спасибо большое за такой подробный отзыв, а главное другим участникам на заметку, помогаете с выбором другим. :girl_angel: :give_rose: Пользуйтесь на здоровье и попробуйте что нибудь другое. ;)

Nastya84
В черном списке
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:36
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Корейская косметика

Сообщение Nastya84 » 26 апр 2016, 13:00

Много что брала через пристрой пробников и масок, очень подошло все моей коже) Рада что есть такая возможность попробовать косметику Корейскую! Спасибо организатору. Побольше бы было еще Мизон, тоже ее люблю.

Zolotko023
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:47
Меня зовут: Юлия Золотко
Район проживания: г.краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Корейская косметика

Сообщение Zolotko023 » 29 апр 2016, 14:20

Покупала много средств корейских марок. Бесконечно люблю тканевые маски Tony Moly, The Saem и другие, отличные помощники в уходе за кожей лица, особенно нравятся с улиткой, коллагеном, гиалуронкой и черникой. Тонеры пробовала у тони Моли и Мизон, мизоном осталась более довольна, хотя и Тони Моли тоже был неплох, все зависит от кожи. Пенки с улиткой от Сикрет Кей и Мизон одинаково хорошо очищают и имеют одинаково хороший уходовый эффект, разницы особой не заметила. Обо всем остальном подписала под фото. Спасибо большое Елене за закупку. Все безумно нравится!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Леночка припевочка
Суперорганизатор
Сообщения: 28361
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 15:17
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский,Южный
Телефон организатора: +79082495130
Благодарил (а): 732 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Корейская косметика

Сообщение Леночка припевочка » 29 апр 2016, 16:06

Zolotko023 писал(а):Покупала много средств корейских марок. Бесконечно люблю тканевые маски Tony Moly, The Saem и другие, отличные помощники в уходе за кожей лица, особенно нравятся с улиткой, коллагеном, гиалуронкой и черникой. Тонеры пробовала у тони Моли и Мизон, мизоном осталась более довольна, хотя и Тони Моли тоже был неплох, все зависит от кожи. Пенки с улиткой от Сикрет Кей и Мизон одинаково хорошо очищают и имеют одинаково хороший уходовый эффект, разницы особой не заметила. Обо всем остальном подписала под фото. Спасибо большое Елене за закупку. Все безумно нравится!!!

Юличка, спасибо за такой подробнейший отзыв :flirt: сама решила после ваших комментариях попробовать средства :D рада, что вы оказались моим постоянным клиетом :good: :give_heart:

Аватара пользователя
Надюш
Ответственный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 30 май 2013, 13:22
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Дзержинский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Корейская косметика

Сообщение Надюш » 04 май 2016, 09:26

Добрый день! Все представленные на фото средства для лица оставили только положительные эмоции :) Качественно, не вызвало кожных реакций (ни аллергии, ни закупорки пор). Пенка для умывания (у меня с зеленым чаем) просто супер, в первый раз столкнулась с таким маленьким расходом, берешь капельку, а получается все лицо в густой плотной пене. Крем для лица с муцином улитки тоже порадовал, скорее это крем-гель, тающая текстура, нелипкий, легкий. Из той же серии крем для глаз. В общем, рекомендую :) Масочки тканевые с улиткой это моя любовь :))) Пока что пробовала ТониМоли фирму, еще хочу другие фирмы попробовать.
20160305094556.jpg
20160430100544.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»