СТОК косметики LIBREDERM! Цены в 2-4 раза ниже розничных.

Аватара пользователя
altair.83
Суперорганизатор
Сообщения: 64751
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 22:18
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: 89824700934
Благодарил (а): 1544 раза
Поблагодарили: 268 раз

СТОК косметики LIBREDERM! Цены в 2-4 раза ниже розничных.

Сообщение altair.83 » 24 апр 2023, 22:03

Добрый день :hi:
Тут будут отзывы по закупке СТОК косметики LIBREDERM! Цены в 2-4 раза ниже розничных.

Osinka
Ответственный участник
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 09:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: РТ г. Елабуга
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 835 раз

Re: СТОК косметики LIBREDERM! Цены в 2-4 раза ниже розничных.

Сообщение Osinka » 25 июл 2023, 17:46

Добрый день.
LIBREDERM MICECLEAN SEBO гель для умывания для жирной и комбинированной кожи 200 мл 01.04.2024 - хороший, жидкий.
 
Изображение

Спасибо.
С уважением, Наталья

avi
Ответственный участник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 17:34
Меня зовут: Анна
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: СТОК косметики LIBREDERM! Цены в 2-4 раза ниже розничных.

Сообщение avi » 06 окт 2023, 08:57

Здравствуйте, заказывала мицеллярную воду и несколько товаров из каталога с истекающим сроком годности: кремы, маски. Все очень нравится, цены супер, особенно по сравнению с розничными магазинами. Спасибо огромное за возможность пользоваться качественными средствами по доступной цене!

avi
Ответственный участник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 17:34
Меня зовут: Анна
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: СТОК косметики LIBREDERM! Цены в 2-4 раза ниже розничных.

Сообщение avi » 20 фев 2024, 08:52

Здравствуйте, снова хочу поблагодарить организатора за прекрасную закупку, очень нравятся средства по уходу за лицом. Небольшой лайфхак: сменный блок для крема можно поместить в пустую баночку от крема другого производителя, идеально подошла баночка и крышка. Кремы супер!

diva
Ответственный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 16:11
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: СТОК косметики LIBREDERM! Цены в 2-4 раза ниже розничных.

Сообщение diva » 03 мар 2024, 11:23

Добрый день! Закупка - просто находка для меня. У дочи волосы очень длинные, ухаживать непросто. Дома целая батарея всяких разных средств. А в этой закупке купила бальзам с витамином F, это просто что-то! Волосы гладкие, расчесываются легко, и на ощупь прямо шелковистые такие. Второй флакон уже взяла. Мужу нравится кондиционер для волос с репейным маслом. А мне крем Пантенол. Просто очень хороший качественный крем! Бепантен примерно этого же уровня, но цена-то несоразмерима. Последний раз купила в Пятерке Пантенол тоже 5%, но с Либридерм рядом, как говорят, не лежало. Пятерошный жидкий, и когда открыла Пантенол Либридерм, то так щедро выдавила - а он густой! Причем, хорошо впитывается, распределяется, и его мало надо. Так что еще и экономный. Поэтому я теперь постоянный закупщик! Спасибо организатору!

Аватара пользователя
altair.83
Суперорганизатор
Сообщения: 64751
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 22:18
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: 89824700934
Благодарил (а): 1544 раза
Поблагодарили: 268 раз

Re: СТОК косметики LIBREDERM! Цены в 2-4 раза ниже розничных.

Сообщение altair.83 » 03 мар 2024, 13:10

diva писал(а):Добрый день! Закупка - просто находка для меня. У дочи волосы очень длинные, ухаживать непросто. Дома целая батарея всяких разных средств. А в этой закупке купила бальзам с витамином F, это просто что-то! Волосы гладкие, расчесываются легко, и на ощупь прямо шелковистые такие. Второй флакон уже взяла. Мужу нравится кондиционер для волос с репейным маслом. А мне крем Пантенол. Просто очень хороший качественный крем! Бепантен примерно этого же уровня, но цена-то несоразмерима. Последний раз купила в Пятерке Пантенол тоже 5%, но с Либридерм рядом, как говорят, не лежало. Пятерошный жидкий, и когда открыла Пантенол Либридерм, то так щедро выдавила - а он густой! Причем, хорошо впитывается, распределяется, и его мало надо. Так что еще и экономный. Поэтому я теперь постоянный закупщик! Спасибо организатору!

Ирина, добрый день. Благодарю за развёрнутый отзыв :girl_angel:
Присоединяюсь к отзыву Пантенол Либридерм, качество и цена супер, купила себе на пробу 1 шт, а в следующем выкупе ещё 3 заказала)

mNata
Ответственный участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 21:34
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: СТОК косметики LIBREDERM! Цены в 2-4 раза ниже розничных.

Сообщение mNata » 10 апр 2024, 20:23

С таким предвкушением делала заказ, но, увы, почти сразу постигла разочарование. Пр одному из двух товаров был получен отказ. Причём, именно по тому из-за которого и было принято решение об участие в закупке. Расстроилась конечно, но думаю, ладно, мист тоже нужен.
Получила сегодня мист. Опять неприятный момент. Когда вскрыла пакет, обнаружила, что коробка влажная и немного замята. Очевидные следы намокания на коробке. Подумала, что мист скорей всего вытек. Но нет, флакончик полный. Очень надеюсь, что воды туда не долили взамен вытекшего места. Не заметить намокшую и помятую упаковку во время запечатыаания в пакет было невозможно.
Фото, к сожалению, не прикрепляются

Аватара пользователя
altair.83
Суперорганизатор
Сообщения: 64751
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 22:18
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: 89824700934
Благодарил (а): 1544 раза
Поблагодарили: 268 раз

Re: СТОК косметики LIBREDERM! Цены в 2-4 раза ниже розничных.

Сообщение altair.83 » 10 апр 2024, 20:32

mNata писал(а):С таким предвкушением делала заказ, но, увы, почти сразу постигла разочарование. Пр одному из двух товаров был получен отказ. Причём, именно по тому из-за которого и было принято решение об участие в закупке. Расстроилась конечно, но думаю, ладно, мист тоже нужен.
Получила сегодня мист. Опять неприятный момент. Когда вскрыла пакет, обнаружила, что коробка влажная и немного замята. Очевидные следы намокания на коробке. Подумала, что мист скорей всего вытек. Но нет, флакончик полный. Очень надеюсь, что воды туда не долили взамен вытекшего места. Не заметить намокшую и помятую упаковку во время запечатыаания в пакет было невозможно.
Фото, к сожалению, не прикрепляются

Здравствуйте. При перевозке была повреждена мицелярная вода, несколько коробок намокло. Ваш мист не вытек.


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»