Ketoprim- пептидная косметика для лица + гиалуроновые шампуни и бальзамы. Отзывы.

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 46067
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 276 раз

Ketoprim- пептидная косметика для лица + гиалуроновые шампуни и бальзамы. Отзывы.

Сообщение opsi » 15 апр 2021, 18:14

:hi: Ваши отзывы по закупке "Ketoprim- пептидная косметика для лица + гиалуроновые шампуни и бальзамы" оставляйте в этой теме.
Изображение

Аватара пользователя
iberemenna
Ответственный участник
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 21:31
Меня зовут: Наталия
Район проживания: г. Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Ketoprim- пептидная косметика для лица + гиалуроновые шампуни и бальзамы. Отзывы.

Сообщение iberemenna » 25 июн 2021, 20:20

Буду первой)
Отличные шампуни и бальзамы- не ожидала…
Были разные: от бюджетных до люкс- эти прям супер!!!
Не жирнят, отлично промывают, упаковка отличная)))
Всем советую :dance:
Спасибо большое :give_rose:
Папа работает, а мама красивая!

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 46067
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 276 раз

Re: Ketoprim- пептидная косметика для лица + гиалуроновые шампуни и бальзамы. Отзывы.

Сообщение opsi » 25 июн 2021, 20:24

iberemenna писал(а):Буду первой)
Отличные шампуни и бальзамы- не ожидала…
Были разные: от бюджетных до люкс- эти прям супер!!!
Не жирнят, отлично промывают, упаковка отличная)))
Всем советую :dance:
Спасибо большое :give_rose:

Наталия, здравствуйте! Наконец-то кто-то делится впечателениями! Спасибо огромное за отзыв :give_rose:
Я давно жду, что хоть кто-то напишет, но понимала, что таким отзывам нужно время ( попробовать, и не один раз попробовать, оценить и потом делиться мнением). Здорово, что косметика Вам подошла!

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 46067
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 276 раз

Re: Ketoprim- пептидная косметика для лица + гиалуроновые шампуни и бальзамы. Отзывы.

Сообщение opsi » 03 дек 2021, 08:14

Отзыв из интернета
Заказывала на пробу шампунь. Ну так, думаю, попробую что-то новенькое - цена приятная очень.
Принесла домой, не сразу пользоваться стала, просто на полочку поставила.
Первым его "опробовал" муж. На след. день говорит:" ты где такой шампунь купила?
Прикольный, промывает волосы хорошо, волосы мягкие после него!
Закажи мне такой, на работе будет и в сумку в бассейн положу!"
Я очень удивилась, потому что он вообще к таким вещам спокоен, как и многие мужчины.
Попробовала сама. Девочки, это восторг!! Волосы действительно мягкие, какие-то напитанные что ли...
Класс, мне очень понравилось, а за такую цену, так вообще! Короче, советую!
Побежала заказывать бальзам и все остальное хочется попробовать!


О сыворотке для лица

Брала сыворотку с пептидами(тестр), продукт почти закончился, поэтому могу с чистой совестью писать отзыв. :D
Я скажу так, очень, очень не плохо! Сыворотка в виде геля. Дозатор отработал исправно. Аромат лёгкий и быстро испаряется.
По эффекту. Нет, с одного лишь применения, никакого яркого результата я не увидела, хотя лёгкий лифтинг был.
А вот последующие разы, уже да, почти мгновенно кожа преображалась. Лифтинг отличный!
Так же, очень понравилось, что сыворотка просто отлично увлажняет и питает кожу.
Никакой сухости и неприятных ощущений! Я себе даже позволяла применять её соло.
Отмечу ещё плюс, не провоцирует комедоны и прыщи. Для меня это особенно радостно оказалось.
Так же меня порадовал состав. Химия есть конечно, но её крайне не много и она не лидирует.
Срок годности отличный

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 46067
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 276 раз

Re: Ketoprim- пептидная косметика для лица + гиалуроновые шампуни и бальзамы. Отзывы.

Сообщение opsi » 03 дек 2021, 08:41

Приветствую всех заглянувших :give_rose:
Закупка не так давно, отзывов почти нет, но это и нормально, ведь сразу после покупки отзыв не напишешь, нужно время, чтобы увидеть результаты от применения.
Как только в новом выкупе появились тестеры, я сразу себе заказала. Ведь это хорошая возможность познакомиться с продуктом!
Пока могу сказать следующее:
1. срок годности отличный (заказала в середине ноября, а дата изготовления сентябрь. Свежайший кремик!)
2. оформление красивое и сдержанное ( есть защитная крышечка под основной крышкой, тестер упакован в пакет-спайку (поэтому он и дешевле, чем продукты в картонной коробочке). На подарок, конечно, лучше брать в коробочке, очень достойное оформление :give_heart:
3. аромат спокойный (для меня еле уловимый), не резкий, не навязчивый.
4. консистенция крема нежная, я бы даже сказала, что сливочная. При нанесении начинает медленно таять на коже, что очень хорошо - быстрее впитается :good:
Крем не жирный, очень приятно наносится и распределяется. Пленку не оставляет не липкую, не жирную (этого я вообще не терплю в косметике)
В целом я пока довольна приобретением, время покажет его работу на коже :yes:
Основная линия крема выглядит вот так
Изображение

Тестер этого же крема вот такой
изображение_viber_2021-12-03_08-25-24-719.jpg


Срок годности отличный
изображение_viber_2021-12-03_08-25-24-347.jpg

изображение_viber_2021-12-03_08-25-24-422.jpg

изображение_viber_2021-12-03_08-25-24-193.jpg

На фото видно, как быстро начал таять крем и стекать сбоку, впитался тоже быстро
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

nadezhdab0274
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 11:51
Меня зовут: Надежда
Район проживания: г.Добрянка
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ketoprim- пептидная косметика для лица + гиалуроновые шампуни и бальзамы. Отзывы.

Сообщение nadezhdab0274 » 03 дек 2021, 09:42

Оставлю отзыв о шампунях. Мне очень понравился шампунь, особенно бальзам. Заказала ещё парочку. Теперь это мои любимые бутылочки. Буду заказывать постоянно!

Екатерина Пясецка
Ответственный участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 17:47
Меня зовут: Екатерина Пясецка
Район проживания: Александровск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ketoprim- пептидная косметика для лица + гиалуроновые шампуни и бальзамы. Отзывы.

Сообщение Екатерина Пясецка » 16 дек 2021, 11:55

Здравствуйте и я расскажу свой отзыв о данной закупке, брала шампунь и бальзам. Переживала т.к. кожа на голове очень прихотливая, чуть не тот шампунь сразу появляется перхоть, но этот шампунь и бальзам порадовали, аромат приятный, волосы после послушные, шелковистые.
брала также ПЕПТИДНЫЙ ГЕЛЬ ДЛЯ УМЫВАНИЯ KETOPRIM, 120 ML и ПЕПТИДНЫЙ НОЧНОЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА KETOPRIM, 50 ML. Гель для умывания не пениться со странным запахом, крем по консистенции плотный, не жирный и опять же этот неприятный запах напоминающий запах просроченной косметики (хотя все сроки в норме).
За шампунями обязательно вернусь, рекомендую.

квас
Ответственный участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 18:31
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ketoprim- пептидная косметика для лица + гиалуроновые шампуни и бальзамы. Отзывы.

Сообщение квас » 08 апр 2022, 08:40

Доброе утро, началось знакомство с геля для умывания, жидковат, но эффект сразу-кожа гладкая не сушит, очень комфортно. Поняла надо брать все! Молочко для век, для дневного нанесения, не жирное, тоник тоже отличный, крема-ночной не жирнит, дневной сегодня только пробую). Резюмирую-очень достойная косметика. Хотелось бы еще линейку для тела.

Аватара пользователя
mashgreen
Аттестованный организатор
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 11:52
Меня зовут: маша
Район проживания: ленинский
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Ketoprim- пептидная косметика для лица + гиалуроновые шампуни и бальзамы. Отзывы.

Сообщение mashgreen » 18 ноя 2022, 13:33

Взяла почти всю линейку ухода для лица кроме ночного крема:
1. Гель для умывания - жидковат, хочется погуще и чтоб лучше пенился. В целом не плохой.
2. Сыворотка для лица - очень хороша. Увлажняет прекрасно.
3. Тоник - очень понравился. Точно взяла бы ещё. Увлажняет. Кожа после него такая ммм.. кайфовая.
4. Гель для век - взяла, но никак не могу взять в привычку им пользоваться. Больше понравилось наносить на лицо полностью.
5. Крем дневной разочаровал. Густой. Наносишь и лицо даже белым слоем покрывается. Для меня не приятный по текстуре. И ощущения после него тоже мне не нравятся. Стоит без дела.

В общем, тоник и сыворотка запомнились больше всего )
Организатору благодарность за работу :give_rose:

Аватара пользователя
veneficasumma
Ответственный участник
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 08:44
Меня зовут: Вероника
Район проживания: Закамск
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 225 раз

Re: Ketoprim- пептидная косметика для лица + гиалуроновые шампуни и бальзамы. Отзывы.

Сообщение veneficasumma » 02 мар 2023, 17:09

Я в восторге от шампуней и бальзамов!

olgapodobina
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 15:14
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ketoprim- пептидная косметика для лица + гиалуроновые шампуни и бальзамы. Отзывы.

Сообщение olgapodobina » 15 апр 2023, 23:58

Купила шампунь и бальзам для окрашенных волос. Очень понравились.

perm-mary
Ответственный участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 00:46
Меня зовут: Мария
Район проживания: кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Ketoprim- пептидная косметика для лица + гиалуроновые шампуни и бальзамы. Отзывы.

Сообщение perm-mary » 02 июн 2023, 00:26

Второй раз беру шампунь и бальзам для окрашенных волос, я очень довольна! Покорил мое сердце и волосы❤️
Также брала тоник, сыворотку, крем дневной и ночной, мне очень понравилось, а главное есть результат (мой возраст 40) :yahoo: благодарю за закупку :give_rose:

Elena Truva
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 00:03
Меня зовут: Елена
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ketoprim- пептидная косметика для лица + гиалуроновые шампуни и бальзамы. Отзывы.

Сообщение Elena Truva » 27 июн 2023, 08:49

Отличная уходовая косметика! Крема кстати чуть изменилось в лучшую сторону( беру уже по четвертой баночки), запах стал лучше, и консистенция дневного крема стала супер, не оставляет белых разводов, Старк впитывается!

Анна86
Ответственный участник
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 13:59
Меня зовут: Анна
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Ketoprim- пептидная косметика для лица + гиалуроновые шампуни и бальзамы. Отзывы.

Сообщение Анна86 » 10 дек 2023, 07:44

Доброго времени суток!
Поделюсь своим впечатлением от шампуней и бальзама!
Честно говоря, я в восторге! С первого применения чувствуется качество, смывается очень хорошо, бальзам лёгкий, волосы как после салона! Однозначно рекомендую! Брала для роста и укрепления, и маме для окрашенных волос! Будем брать ещё!

Гуля П.
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 16:37
Меня зовут: Гульсина
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ketoprim- пептидная косметика для лица + гиалуроновые шампуни и бальзамы. Отзывы.

Сообщение Гуля П. » 12 дек 2023, 11:50

Шампунь и бальзам беру второй раз. Полюбились сразу, отлично пенятся, хорошо смываются, волосы мягкие. Рука тянется чаще именно к этому шампуню и бальзаму, стали любимыми. Сейчас заказала дневной и ночной крем, буду пробовать уходовую косметику

Аватара пользователя
Змейка
Ответственный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 14:22
Меня зовут: Наталья
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Ketoprim- пептидная косметика для лица + гиалуроновые шампуни и бальзамы. Отзывы.

Сообщение Змейка » 19 янв 2024, 03:27

Хочу поделиться впечатлением от косметики. Брала ночной крем и сыворотку. Пользуюсь почти месяц регулярно перед сном обоими средствами и утром - только сывороткой. Мне безумно нравится эффект от сыворотки - она моментально впитывается, слегка подтягивает кожу, если сверху нанести ночной крем, то эффект вообще шикарный - кожа наполненная, прям плотненькая такая. От ночного крема есть ощущение, что он тяжеловат, но это нормально для такого вида крема, в противном случае, крем был бы пустышкой. Утром кожа гораздо лучше, чем после всех моим предыдущих кремов. Однозначно стоит своих денег! Насчёт запаха хочу отдельно отметить: в предыдущих отзывах увидела, что кому-то крем кажется испорченным и запах не нравится, я же просто балдею от него - утончённый, без едкой отдушки, как в «Чистой линии», например. Также хочу отметить качество исполнения тюбиков - очень достойно и лаконично. Золотая крышечка - это отдельная любовь :give_heart: . Сейчас ко мне едет дневной крем и жду открытия новой закупки, чтоб приобрести гель и молочко. У косметики очень хороший состав, за такие деньги сейчас одни сплошные силиконы, парабены и прочую хрень только можно купить.
P.S: В Летуале эти крема по 2 тысячи с лишним, :wall: если что!

konlog
Ответственный участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 20:46
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Ketoprim- пептидная косметика для лица + гиалуроновые шампуни и бальзамы. Отзывы.

Сообщение konlog » 01 фев 2024, 20:29

Добрый вечер! Пользовалась шампунем и бальзамом для окрашенных волос. Со всеми положительными отзывами абсолютно согласна. А вот дневной крем оставил неоднозначное впечатление. Пробовала наносить крем после мягкого умывания и тонера. Коже не хватало увлажнения. Приспособилась наносить после корейской сыворотки, стало гораздо лучше. При этом крем ложится на кожу белым плотным слоем. После нанесения некоторое время есть ощущение маски на лице. Потом это ощущение проходит и коже вполне комфортно. Вечером при умывании чувствуется, что кожа напитанная. Как уход в осенне-зимний период, думаю, можно использовать. На лето точно крем не возьму.

РыжENькая
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 15:25
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Березники
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Ketoprim- пептидная косметика для лица + гиалуроновые шампуни и бальзамы. Отзывы.

Сообщение РыжENькая » 09 апр 2024, 12:52

Отзыв на шампунь и бальзам.
Брала из серии Regular, очень приятные ощущения.
1. Вкусно пахнет.
2. Шампунь хорошо промывает мои, склонные к жирности волосы, а бальзам легко разносится, не "застревая" на одном участке волос.
Насчёт лечебного результата не знаю, но волосы после мытья приятные, рассыпчатые, блестят.


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»