~ ~ Nature Arabic ~ ~ ОТЗЫВЫ!

Аватара пользователя
Maruska59
Аттестованный организатор
Сообщения: 56576
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 23:17
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: ПЕРМЬ
Телефон организатора: 89026364683
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 268 раз

~ ~ Nature Arabic ~ ~ ОТЗЫВЫ!

Сообщение Maruska59 » 13 май 2014, 17:30

Добрый день!
Жду ваши отзывы и хвасты :girl_angel:
Последний раз редактировалось Maruska59 14 дек 2015, 20:10, всего редактировалось 1 раз.

глафира
Ответственный участник
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 20:37
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: ~ ~ Nature Arabic ~ ~

Сообщение глафира » 08 июл 2014, 11:37

Добрый день всем! Буду первой) Заказывал много всего, пользовала уже шампунь sp/catalog.php?catalog_id=75408&item_id=2706623 и глину sp/catalog.php?catalog_id=76113&item_id=2776124. Про шампунь - не поняла, если честно (запаха нет, а я люблю чтоб пахло слегка)))), эффекта не ощутила, но после первого применения и не должно, буду пользоваться дальше. А вот глина! Это находка! Я обожаю всевозможные масочки так вот белая глина изумительна кожа после нее гладкая, гладкая, очень хорошо увлажнена, она просто сияет здоровьем. Объем для меня маловат конечно, если откроется закупка еще раз непременно буду участвовать. Эффект от применения глины не хуже альгинатных масок (у меня их 3 разных). Цена у альгинатных конечно, но там и объем побольше)). Зовите меня еще в закупку. Спасибо огромное.
Ой, какие штууучки! А дайте, пожалуйста две!

lngrey
Ответственный участник
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 20:08
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Култаево
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 281 раз

Re: ~ ~ Nature Arabic ~ ~

Сообщение lngrey » 27 сен 2014, 22:36

Марина, спасибо за закупку!

Аватара пользователя
iberemenna
Ответственный участник
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 21:31
Меня зовут: Наталия
Район проживания: г. Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: ~ ~ Nature Arabic ~ ~

Сообщение iberemenna » 27 сен 2014, 23:00

Ой такую закупку пропустила-- обожаю арабские шампуни
Марина- давайте повторим :yes:
Папа работает, а мама красивая!

Аватара пользователя
Maruska59
Аттестованный организатор
Сообщения: 56576
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 23:17
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: ПЕРМЬ
Телефон организатора: 89026364683
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: ~ ~ Nature Arabic ~ ~

Сообщение Maruska59 » 28 сен 2014, 01:53

iberemenna писал(а):Ой такую закупку пропустила-- обожаю арабские шампуни
Марина- давайте повторим :yes:

Постараюсь открыть в начале след. недели :oops:

Аватара пользователя
vvv197474@yandex.ru
Ответственный участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05 май 2013, 10:16
Меня зовут: Вероника
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 270 раз

Re: ~ ~ Nature Arabic ~ ~

Сообщение vvv197474@yandex.ru » 01 окт 2014, 10:42

Доброго времени суток всем! Заказывала Хна для волос «Herbal», медная. Вот наконец то получила свой заказ. Начиталась хороших отзывов в интернете, про красивый рыжий , даже медный цвет. Нанесла я на волосы кашицу, подержала пару часов, сняла и ((( получился почти черный цвет с медным отливом. Сначала расстроилась, потом присмотрелась вроде нечего так. Так что девочки, для тех кто любит хну и хочет попробовать эту, держите на волосах ее для начала минут 20 не больше, а то получится темно-каштановый. С обычной хной на голове, я сплю всю ночь. Марина, спасибо за закупку!

бабочка27
Ответственный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 23:35
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: ~ ~ Nature Arabic ~ ~

Сообщение бабочка27 » 02 окт 2014, 23:39

Спасибо за закупку!)))) Заказывала маслянные духи "Lovely". Потрясающий аромат. Похож на брендовые духи. название не помню)))Обязательно попробую другие ароматы!

Аватара пользователя
sayuri2
Ответственный участник
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 12:51
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Кировский, п. Крым
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: ~ ~ Nature Arabic ~ ~

Сообщение sayuri2 » 05 ноя 2014, 10:15

Так как Соня (Расаси) у меня подошла к концу, то в этот раз решила потестить духи NASAEM / НАСАИМ, 15 мл. По ним в инете много положительных отзывов и я на них клюнула :D
Изображение
Описание:
Первые, начальные ноты раскрываются ананасом, лаймом, бергамотом, шафраном и восточными специями.
Нота «сердца» раскрывается сочетанием орхидеи, розы, герани, жасмина с нежными оттенками лилии, фиалки и ириса.
Заключительный «аккорд» — это древесные ноты кедра, агарового дерева, пачули, белого «миска», тонка и амбры.
Если честно, в этот раз мой нос учуял сплошной мед со специями :shock: какой ананас...какой лайм?! Медовая сладость и спе-е-еци-и-и. :D Минут через десять-15 стали "расцветать" нежные цветы. Но, опять же, ничего выраженного, просто тонкое цветочное изящество. Не сказать что жутко разочарована, но любимой розы я не учуяла... орхидея, фиалка, лилии и ирис, где вы? :sorry: Возможно, я ношу его слишком мало, всего 2 дня. Обычно арабские духи разнашиваются дольше. Возможно, это из-за стресса организма. В целом аромат приятный, нежнее, чем Соня. Мягче, что ли. Следующие духи однозначно будут другие. :D Их (арабских ароматных флакончиков) такое разнообразие! А уж как арабы их оформляют - сплошные маленькие произведения искусства! :give_heart:
IMG_20141105_094040.jpg

IMG_20141105_093628.jpg

Не советую сразу намазывать все тело :stars: может заболеть голова. Потихоньку, понемногу. Едва распаковав, я нанесла Насаим на внутренние сгибы локтей и запястья. Прошлась по квартире пару раз туда-обратно... и все, квартиру можно не опрыскивать :hahaha: Благоухание во всех комнатах и не на пару минут.
IMG_20141105_093928.jpg

Аромат на любителя, но, тем кто любит и носит арабские духи, он понравится! :give_heart:
Марина, огромное спасибо за Насаим. Я довольна! :give_rose: :claping:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Великий, могучий русский язык трудно держать за зубами!

Аватара пользователя
Maruska59
Аттестованный организатор
Сообщения: 56576
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 23:17
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: ПЕРМЬ
Телефон организатора: 89026364683
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: ~ ~ Nature Arabic ~ ~

Сообщение Maruska59 » 05 ноя 2014, 10:29

Ольга спасибо за отзыв :give_rose:

Аватара пользователя
Лирка-Динка
Ответственный участник
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 23:29
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 202 раза

Re: ~ ~ Nature Arabic ~ ~

Сообщение Лирка-Динка » 08 ноя 2014, 13:41

Марина, большое спасибо за закупку! :give_rose:
Я поклонница арабской продукции.
Заказала свою любимую пасту с Мисваком. Я от неё в полном восторге!!! :good:
Решила заказать мыло: Индийский ним и Сандаловое. От запаха сандала просто балдею. здесь, такой сюрприз, Индийским ним, наряду с травяным запахом обладает ароматом сандала. Хожу, нюхаю, балдею. :dance:
Заказала для мамы лечебную мазь "EL-captain". Сегодня вечером будем использовать.
Еще раз, большое спасибо! :hi:

susik_78
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 08:43
Меня зовут: Сусанна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: ~ ~ Nature Arabic ~ ~

Сообщение susik_78 » 11 дек 2014, 14:41

добрый день,заказывала масляные духи "Lovely",Масляные духи Cherry Flower ,при получении коробка у вторых духов была вся масленая и мокрая,но запах затмил все,оч понравились,жду след. закупки!!!!СПАСИБО!

Аватара пользователя
Mandelling
Ответственный участник
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:07
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: ~ ~ Nature Arabic ~ ~

Сообщение Mandelling » 17 дек 2014, 12:15

Марина ! Получила свой заказ и я в восторге ! Духи TELAAL - чарующий восток, пряные и сладкие, терпкие - всё в меру !!! :good: Пирамида аромата полностью соответствует описанию - ноты переливаются, играют, шлейфовые до 12 часов ( ванилька до утра ) ! Потрясающий аромат- любовь с первой капли ! :roll: Были и другие арабские духи, но эти теперь мои любимчики ( на фото флакон таких же размеров тяжёленький с красными камнями - истинное произведение искусства ). Бальзам для волос ALEPPO суперский, другого и не ожидала, т.к давно пользуюсь шампунями и бальзамами этого производителя - семь масел ( жёлтый ), с розой. Расход очень экономичный, запах травяной, восточный. Трава гар-гир очень полезна для роста и укрепления волос ( по другому её ещё называют усьма ) Волосы после применения блестящие и эластичные. :give_rose: Благодарю Вас от всей души за отличную закупку ! С Ув. Юлия. :air_kiss_2:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Mandelling 12 фев 2015, 23:19, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Maruska59
Аттестованный организатор
Сообщения: 56576
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 23:17
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: ПЕРМЬ
Телефон организатора: 89026364683
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: ~ ~ Nature Arabic ~ ~

Сообщение Maruska59 » 17 дек 2014, 12:24

Mandelling писал(а):Марина ! Получила свой заказ и я в восторге ! Духи TELAAL - чарующий восток, пряные и сладкие, терпкие - всё в меру !!! :good: Пирамида аромата полностью соответствует описанию - ноты переливаются, играют, шлейфовые до 12 часов ( ванилька до утра ) ! Потрясающий аромат- любовь с первой капли ! :roll: Были и другие арабские духи, но эти теперь мои любимчики. Бальзам для волос ALLEPO суперский, другого и не ожидала, т.к давно пользуюсь шампунями и бальзамами этого производителя - семь масел ( жёлтый ), с розой. Расход очень экономичный, запах травяной, восточный. Трава гар-гир очень полезна для роста и укрепления волос ( по другому её ещё называют усьма ) Волосы после применения блестящие и эластичные. :give_rose: Благодарю Вас от всей души за отличную закупку ! С Ув. Юлия. :air_kiss_2:

Юлия, спасибо за отзыв :give_rose:
Тоже заказала себе бальзам с гар-гар, не нарадуюсь :girl_angel:

Аватара пользователя
Ольга Чайк
Ответственный участник
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 13:08
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: ~ ~ Nature Arabic ~ ~

Сообщение Ольга Чайк » 14 фев 2015, 00:36

Здравствуйте! Получила заказ и сижу вся в расстройстве! Очень ждала арабский шампунь Allepo, пришла бутылочка со всеми признаками подделки: криво наклеянные этикетки с пузырями, стирающиеся надписи, неправильное написание англ.слов, колпачек без каких- либо средств защиты и значительное отличие от фото у поставщика и в интернете!
Надпись: For Body & Haer- совсем отбила желание мыть им голову!!!
Марине спасибо, конечно, за работу и проведение закупки!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Mandelling
Ответственный участник
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:07
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: ~ ~ Nature Arabic ~ ~

Сообщение Mandelling » 10 мар 2015, 23:40

Здравствуйте ! Хочу написать по отзыву выше от Ольги. Зря Вы так о шампуне, пользуюсь такими уже 5 лет ! И бальзамы хороши, всё 100% натуральное - оливково - лавровая эмульсия, обыкновенная пищевая сода и различные масла, вариться всё по старинным рецептам ! Почитайте в интернете о арабских шампунях. Шампуни и бальзамы, а также крема для рук и лица - просто спасли меня от сильнейшей экземы ! Моется ими вся семья ( я, дочка, сын, муж, бабушка ) Нужно просто дать привыкнуть волосам к натуральности, можно мыть лицо и тело, отличный результат !!! :good: По поводу кривой этикетки и колпачка - уверяю это не подделка, они так и выглядят ! Главное драгоценное содержимое, а не красивая бутылочка с химией ! У арабской продукции вся такая упаковка, не пугайтесь. На сайтах она очень дорогая и дефицитная, так что эта закупка отлично экономит деньги ! Пишите, отвечу на вопросы. С Ув. Юлия. :)

Аватара пользователя
Ольга Чайк
Ответственный участник
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 13:08
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: ~ ~ Nature Arabic ~ ~

Сообщение Ольга Чайк » 19 мар 2015, 18:29

Mandelling писал(а):Здравствуйте ! Хочу написать по отзыву выше от Ольги. Зря Вы так о шампуне, пользуюсь такими уже 5 лет ! И бальзамы хороши, всё 100% натуральное - оливково - лавровая эмульсия, обыкновенная пищевая сода и различные масла, вариться всё по старинным рецептам ! Почитайте в интернете о арабских шампунях. Шампуни и бальзамы, а также крема для рук и лица - просто спасли меня от сильнейшей экземы ! Моется ими вся семья ( я, дочка, сын, муж, бабушка ) Нужно просто дать привыкнуть волосам к натуральности, можно мыть лицо и тело, отличный результат !!! :good: По поводу кривой этикетки и колпачка - уверяю это не подделка, они так и выглядят ! Главное драгоценное содержимое, а не красивая бутылочка с химией ! У арабской продукции вся такая упаковка, не пугайтесь. На сайтах она очень дорогая и дефицитная, так что эта закупка отлично экономит деньги ! Пишите, отвечу на вопросы. С Ув. Юлия. :)

Здравствуйте! Я много отзывов хороших читала в интернете про арабские шампуни, именно поэтому заказала Шампунь Al*e*p*po "3 масла" (или на замену 7масел) и очень ждала его. Но когда получила такую страшную бутылочку, конечно, моя реакция была отрицательной. Ведь на сайте поставщика эти шампуни имеют совсем другой вид и нигде в отзывах я не встречала информации, что "золотое содержимое" приходит в неприглядном образе :shock: . Хорошо, что Вы ответили на мой отзыв, сообщив участникам закупки о такой "особенности" арабской продукции, как "пугающая" упаковка (по-крайней мере шампуней 500мл.)! Наверное, заберу свою шампуньку у мужа (я ему отдала машину мыть) :? и попробую использовать по назначению. Спасибо, Юлия, ещё раз за комментарий!!! :claping:

Аватара пользователя
Lana78
Ответственный участник
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 01:45
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: ~ ~ Nature Arabic ~ ~

Сообщение Lana78 » 26 мар 2015, 03:12

Заказала себе 4 пробника арабских духов: SHEIKHA / ШЕЙХА, NOORA / НУРА, REMEMBE ME / ПОМНИ МЕНЯ, RAINBOW / РАДУГА
Выбирая, ориентировалась на отзывы в интернете. Сразу скажу, что запахи, как истинный парфюмер описывать не умею :oops:
Больше мне понравились Помни меня и Нура, можно использовать на каждый день. Держатся в течении дня.
Помни меня я чаще ношу, мне кажется, что он полегче Нуры. Аромат такой свеженький, нежненький и травяной. Приятный и ненавязчивый. Нура мне показалась более ярко выраженной, цветочной, немного сладковатой, но не приторной.
А вот Радуга и Шейха не легли на меня, отправила в пристрой. Я не скажу, что они совсем приторные или "вонькие", но не мое точно. В Радуге ярко чувствуется гиацинт и жасмин, пестрый, цветочный аромат, а в Шейхе мне показалась роза, а я ее не всегда воспринимаю :( , аромат горьковато-цветочный. Стойкие.
Еще хочу написать о самом моем любимом аромате восточных духов - Лабиринт. Отдала мне их сестра, на ней они как то не раскрылись, совсем не подошли ей. А для меня это сказка, такой волшебный и чудесный аромат, свежий, слегка цитрусовый, раскрывается в течении дня и такое впечатление, что аромат постоянно меняется, в нем чувствуются нотки востока, очень стойкий аромат, на мне держится два дня. Даже если руки моешь и душ ни раз на дню принимаешь, аромат остается и мне его все время хочется нюхать и нюхать :so_happy: поистине блаженный, благородный аромат. Я от него в улете :stars: и стараюсь поэкономнее сейчас использовать.

:claping: Марина, огромное спасибо тебе за такую благоухающую и восточную закупку!!! :air_kiss: По мере своих возможностей буду и дальше тестить ароматы Востока и другую их продукцию.

Аватара пользователя
Julia M
Ответственный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 23:10
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: ~ ~ Nature Arabic ~ ~

Сообщение Julia M » 27 мар 2015, 17:02

Вот решила рискнуть и заказала себе "Сурьма для глаз лечебная, черная", до этого ни разу не использовала ничего подобного. Дело в том, что работаю целый день за компьютером и к вечеру глаза часто устают, и иногда становятся красными. За 5 дней использования сурьмы (намазывала ее на ночь для лечения, а утром удаляла с миндальным маслом) ни разу не было красных глаз и не чувствовала усталости, кроме того ресницы вроде стали лучше :?
Девочки! Советую не только для лечения, а можно ее использовать и как подводку и как тени! Единственный маленький недостаток для меня это то что первые два дня немного глаза щипало и слезы шли, потом не так.
В общем я довольна :)

Nina Kam
Ответственный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 19:59
Меня зовут: Нина
Район проживания: кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 31 раз

Re: ~ ~ Nature Arabic ~ ~

Сообщение Nina Kam » 18 апр 2015, 13:48

Спасибо за закупку! Заказывала духи NOORA / НУРА . Потрясающий аромат.Мне очень понравился

ксюшенция
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 01:22
Меня зовут: ксения
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ~ ~ Nature Arabic ~ ~

Сообщение ксюшенция » 27 май 2015, 14:29

добрый день. я тоже заказала духи НУРА пробник. мне тоже очень понравился. слатенький. как я люблю. спасибо за закупку.


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»