TEOMART. Брендовая уходовая косметика из Китая. ОТЗЫВЫ

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

TEOMART. Брендовая уходовая косметика из Китая. ОТЗЫВЫ

Сообщение Vadsof » 08 июл 2019, 15:34

Здравствуйте, уважаемые участники :hi: Здесь будем оставлять отзывы о приобретенных товарах :give_rose:

Изображение

mNata
Ответственный участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 21:34
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: TEOMART. Брендовая уходовая косметика из Китая. ОТЗЫВЫ

Сообщение mNata » 16 сен 2019, 16:12

Видимо буду первой))) Получила Крем CC кушон Laikou. Упаковка и внешний вид меня порадовали. Все так прилично сделано, что и не подумаешь, что это бюджетный вариант. Что касается самого кушона. Наносится очень хорошо. Вначале кажется беленьким, но потом подстраивается под цвет кожи как-будто, ощущения маски на лице нет. Расходуется совсем мало. У меня жирная кожа и для меня немного жирнова-то. Хоть жирного блеска и нет, но наощупь лицо немного жирненькое. Для сухой кожи, я думаю, будет просто класс. Но я попробую еще по другому очистить кожу перед нанесением, посмотрю, что получится.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

mNata
Ответственный участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 21:34
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: TEOMART. Брендовая уходовая косметика из Китая. ОТЗЫВЫ

Сообщение mNata » 26 фев 2021, 14:46

Отзывы, видимо, пишу я одна))). А жаль... были ы отзывы, было бы меньше разочарований.

Спонж для умывания Арт.: 614. Спонж оказался очень большим. Практически размером с ладошку. Не знаю, может его надо использовать каким-то особым способом, но мне он не подошел. С таким спонжем расход умывающего средства просто огроменный. Да и в руке неудобно.

Крем для век с жемчугом Bioaqua Арт.: 61334 (BQY4600). Выглядит очень прилично. С дозатором. Расход крема маленький. По консистенции достаточно плотный, жирненький, но ложится хорошо. Утром не использую его, а на ночь норм. В плане какого-то видимого результата пока ничего не скажу. Вцелом довольна.

Тушь для ресниц удлиняющая Bioaqua Арт.: 65136 (BQY1037). Простите меня, но напишу, что полное ...овно. Непонятной текстуры, не сухая вроде, но как клей-карандаш я бы сказала. Абсолютно не наносится на ресницы. На выброс. Считаю такие позиции надо удалять из каталога однозначно. Даже низкая цена не оправдание в таком случае.

Карандаш для бровей Bioaqua (B012 светло-коричневый) Арт.: 65134-2 (BQY1020). Первый раз юзала плоский карандаш. Сначала было непривычно, но потом приноровилась и очень понравилось. Здесь не угадала по цвету, для меня много рыжего пигмента. Но тут мой косяк. Играла и не угадала, как говорится). Был бы мой цвет, пользовалась бы с удовольствием. По текстуре карандаш приятный, не плывет. Он механический. Поэтому не будешь стачивать пол карандаша в мусорку. Вцелом могу порекомендовать этот карандаш.


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»