Beauty nails - магазин с профессиональным подходом к красоте ногтей и тела. Отзывы.

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 46070
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 278 раз

Beauty nails - магазин с профессиональным подходом к красоте ногтей и тела. Отзывы.

Сообщение opsi » 21 июн 2019, 00:55

Приветствую вас в теме отзывов по закупке Beauty nails - магазин с профессиональным подходом к красоте ногтей и тела. :bye:
Изображение

Vulpes
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 08:46
Меня зовут: Проховецкая Марина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Beauty nails - магазин с профессиональным подходом к красоте ногтей и тела. Отзывы.

Сообщение Vulpes » 19 июл 2019, 08:04

Добрый день! Вчера получила долгожданную хну в конусе с закупки BEAUTY NAILS - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КРАСОТЕ НОГТЕЙ И ТЕЛА. СП1. Вместо заказанных 3-х натуральных конусов с коричневой хной и 1 с ярко-коричневой с красителем, я получила все наоборот....3 конуса с ярко-коричневой и 1 с натуральной. Очень расстроилась....

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 46070
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 278 раз

Re: Beauty nails - магазин с профессиональным подходом к красоте ногтей и тела. Отзывы.

Сообщение opsi » 19 июл 2019, 10:15

Vulpes писал(а):Добрый день! Вчера получила долгожданную хну в конусе с закупки BEAUTY NAILS - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КРАСОТЕ НОГТЕЙ И ТЕЛА. СП1. Вместо заказанных 3-х натуральных конусов с коричневой хной и 1 с ярко-коричневой с красителем, я получила все наоборот....3 конуса с ярко-коричневой и 1 с натуральной. Очень расстроилась....

Добрый день. Я сожалею, что у вас так получилось, но в закупке возможен пересорт, это указано в ее условии. Могу предложить открыть тему пристроя.

Аватара пользователя
kcucha009
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 12:44
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Пермский р-н,с.Фролы
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Beauty nails - магазин с профессиональным подходом к красоте ногтей и тела. Отзывы.

Сообщение kcucha009 » 16 авг 2019, 08:21

Доброе утро, вчера забрала машинку для аппаратного маникюра и педикюра. Мне очень очень понравилась в работе и цена очень не дорогая. Всем советую. Теперь маникюр и педикюр можно делать в домашних условиях.

Солохина Наташа
Ответственный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 14:44
Меня зовут: Солохина Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79026401763
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Beauty nails - магазин с профессиональным подходом к красоте ногтей и тела. Отзывы.

Сообщение Солохина Наташа » 17 авг 2019, 17:23

Заказала 4 цвета гель лаков Kodi, все цвета очень понравились, сделала выкраску на палитре, на ногтях ещё не пробовала. Ложатся хорошо, укрывистые, раньше брала тоже копии, по качеству мне понравились, а здесь ещё и цена очень отличная. Цвета более менее соответствуют с фото в каталоге. Так же в этой закупке приобрела масло для кутикулы в бутыльке и 2 карандаша-масло, всё понравилось. Спасибо огромное организатору этой закупки, конечно буду ещё покупать здесь.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

НатальяСиницына
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 14:05
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Beauty nails - магазин с профессиональным подходом к красоте ногтей и тела. Отзывы.

Сообщение НатальяСиницына » 18 сен 2020, 10:07

Добрый день. Заказ в вашей закупке делала в первый раз, заказывала лаки 4 цвета, по факту 2 пришли не по заявке.
Заказывала К007 и К004, пришло К07 и К04. Очень печально, аналогичные цвета уже есть в моей палитре...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 46070
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 278 раз

Re: Beauty nails - магазин с профессиональным подходом к красоте ногтей и тела. Отзывы.

Сообщение opsi » 18 сен 2020, 10:09

НатальяСиницына писал(а):Добрый день. Заказ в вашей закупке делала в первый раз, заказывала лаки 4 цвета, по факту 2 пришли не по заявке.
Заказывала К007 и К004, пришло К07 и К04. Очень печально, аналогичные цвета уже есть в моей палитре...

Наталья,здравствуйте! Печально, что у Вас случился пересорт, но , к сожалению, иногда такое встречается ( в условиях закупки об этом написано). Могу предложить разместить эти оттенки в пристрое, может они кому-то нужны окажутся. Если нужна тема пристроя, вы сообщите, я открою.

НатальяСиницына
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 14:05
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Beauty nails - магазин с профессиональным подходом к красоте ногтей и тела. Отзывы.

Сообщение НатальяСиницына » 14 окт 2020, 07:26

Добрый день, вчера получила закупку, заказывала лампу-лупу, очень довольна, огромное спасибо! :claping:

Елена 67
Ответственный участник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:52
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 225 раз

Re: Beauty nails - магазин с профессиональным подходом к красоте ногтей и тела. Отзывы.

Сообщение Елена 67 » 21 мар 2021, 04:58

Всем здравствуйте.
Заказывала в этой закупке канекалон. Это мой первый опыт работы с ним, поэтому толком и не знаю какой он должен быть. Очень боялась пересорта, но пришли те что надо.
Screenshot_20210320-214720_Chrome.jpg

Расскажу свои впечатления. На пробу взяла 2 оттенка: огненный и радугу. Решила сделать своим девчонкам афрорезинки.
Огненный на вид в упаковке по количеству был меньше, чем радужный. Хотя по весу оба 100гр.
На ощупь огненный более мягкий, податливый, волоски ровные и мне с ним проще было работать.
А вот радужный очень жёстким оказался. Такое ощущение что на него гафре сделали. Работать с ним очень трудно было, т.к. в конце на афрорезинках кончики должны получится тоненькие, а тут как проволока какая-то...и после термообработки он не принял форму, пришлось фиксировать резинками.
Но в итоге получилось классно. Мои оценили, довольные с ними бегают. :claping:
Кстати, из каждого получилось по 2 афрорезинки с 7 косичками. Итого с двух упаковок 28шт.

Спасибо. :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

AlviraP
Ответственный участник
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 14:19
Меня зовут: Эльвира
Район проживания: парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Beauty nails - магазин с профессиональным подходом к красоте ногтей и тела. Отзывы.

Сообщение AlviraP » 28 июл 2022, 09:12

Доброе утро. Заказала маленькую баночку пасты для шугаринга, средней плотности. До этого только в салоне эту процедуру делала,сейчас решила дома попробовать. Посмотрела много разных видео, в итоге получилось сделать депиляцию с ложкой вместо шпателя.

Аватара пользователя
SilentStorm
Суперорганизатор
Сообщения: 55040
Зарегистрирован: 06 май 2012, 10:35
Закупки организатора
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: 8982499ноль497
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: Beauty nails - магазин с профессиональным подходом к красоте ногтей и тела. Отзывы.

Сообщение SilentStorm » 17 янв 2024, 08:50

Добрый день! Заказывала канекалон, качество хорошее, удобно плести, не спутывется. Цена всего 117,50
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»