ОТЗЫВЫ о Натуральном мыле "Живица"

Аватара пользователя
Солнечный котёнок
Сообщения: 28952
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 11:58
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г. Пермь
Телефон организатора: +7_902_47_611_64
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: ОТЗЫВЫ о Натуральном мыле "Живица"

Сообщение Солнечный котёнок » 28 дек 2017, 21:57

Velena325 писал(а):Заказывала твёрдый шампунь живичный, баттер " цитрусовый" и мягкое мыло ромашковое. Всё ооочень понравилось! Спасибо большое за закупку. Обязательно закажу ещё! Молодцы пермяки, спасибо им за работу и тепло рук)))) Жалко, что сыворотку для кожи головы не заказала, денег пожалела(((. Волосы страшно лезут, может помогла бы...ну, ладно, в следующий раз))))

Спасибо за отзыв!!! А продукция действительно очень хорошая. И производители очень замечательные люди!!! Общаться с такими людьми одно удовольствие, мне кажется поэтому у них и продукция сделана с такой теплотой и любовью.

Аватара пользователя
Ksuchik
Ответственный участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 16:25
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Суксун
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 43 раза

Re: ОТЗЫВЫ о Натуральном мыле "Живица"

Сообщение Ksuchik » 10 янв 2018, 21:13

Добрый вечер, заказывала мыло мамина забота и с кофе все понравилось, запах от мыла приятный, на коже не остается. Мыло таежное не очень понравилось, в бане тает будто бы, расход не экономичный и запаха как я себе представляла хвойный практически не чувствуется. Шампунь твердый живичный хороший, для окрашенных волос до пояса подошёл отлично. Маска для волос-волосы Вероники тоже очень понравилась, единственное, очень маленький объём, хватило едва на 2 недели, думаю стоило бы производителю увеличить объём, так было бы удобнее. Организатору спасибо большое за интересную закупку, буду и дальше участвовать! :give_heart:

Аватара пользователя
Солнечный котёнок
Сообщения: 28952
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 11:58
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г. Пермь
Телефон организатора: +7_902_47_611_64
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: ОТЗЫВЫ о Натуральном мыле "Живица"

Сообщение Солнечный котёнок » 10 янв 2018, 21:21

Ksuchik писал(а):Добрый вечер, заказывала мыло мамина забота и с кофе все понравилось, запах от мыла приятный, на коже не остается. Мыло таежное не очень понравилось, в бане тает будто бы, расход не экономичный и запаха как я себе представляла хвойный практически не чувствуется. Шампунь твердый живичный хороший, для окрашенных волос до пояса подошёл отлично. Маска для волос-волосы Вероники тоже очень понравилась, единственное, очень маленький объём, хватило едва на 2 недели, думаю стоило бы производителю увеличить объём, так было бы удобнее. Организатору спасибо большое за интересную закупку, буду и дальше участвовать! :give_heart:

Спасибо за отзыв!!!

kattrinnkka
Ответственный участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 19:19
Меня зовут: Исцелемова Екатерина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОТЗЫВЫ о Натуральном мыле "Живица"

Сообщение kattrinnkka » 11 янв 2018, 17:37

Обожаю эту продукцию и ее производителей. Рада, что можно купить теперь и в закупках, раньше покупала на ярмарках. Очень нравится любое мыло. Беру себе и очень хорошо расходится на подарки родне и друзьям. Мыло ароматное и натуральное. Очень нравится баттер для тела "цитрусовый" после душа на влажную кожу и увлажнение на 100% и тонкий аромат цитруса на коже. Кто сомневается -берите не раздумывая. Открыла для себя средство для кончиков волос. Оно шикарное и расход маленький. Волосы не путаются, кончики гладкие и мягкие. А запааах!!! В этот раз заказала много нового, сто процентов понравится.

Аватара пользователя
Солнечный котёнок
Сообщения: 28952
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 11:58
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г. Пермь
Телефон организатора: +7_902_47_611_64
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: ОТЗЫВЫ о Натуральном мыле "Живица"

Сообщение Солнечный котёнок » 11 янв 2018, 20:18

kattrinnkka писал(а):Обожаю эту продукцию и ее производителей. Рада, что можно купить теперь и в закупках, раньше покупала на ярмарках. Очень нравится любое мыло. Беру себе и очень хорошо расходится на подарки родне и друзьям. Мыло ароматное и натуральное. Очень нравится баттер для тела "цитрусовый" после душа на влажную кожу и увлажнение на 100% и тонкий аромат цитруса на коже. Кто сомневается -берите не раздумывая. Открыла для себя средство для кончиков волос. Оно шикарное и расход маленький. Волосы не путаются, кончики гладкие и мягкие. А запааах!!! В этот раз заказала много нового, сто процентов понравится.

Очень рада, что Вам нравится продукция.

Аватара пользователя
Ylitochka
Ответственный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 15:42
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Мотовилихинский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: ОТЗЫВЫ о Натуральном мыле "Живица"

Сообщение Ylitochka » 18 янв 2018, 09:15

Бальзам для губ хороший, пахнет приятно, а вот скраб для тела кокосовый мне очень не понравился, после него на коже оставался толстый слой плохо смываемой жирной пленки, скраб пришлось выкинуть.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Солнечный котёнок
Сообщения: 28952
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 11:58
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г. Пермь
Телефон организатора: +7_902_47_611_64
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: ОТЗЫВЫ о Натуральном мыле "Живица"

Сообщение Солнечный котёнок » 19 янв 2018, 18:27

Ylitochka писал(а):Бальзам для губ хороший, пахнет приятно, а вот скраб для тела кокосовый мне очень не понравился, после него на коже оставался толстый слой плохо смываемой жирной пленки, скраб пришлось выкинуть.

Добрый вечер!
Спасибо за отзыв, уточню у менеджера данный момент

aLLaKiz
Ответственный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 23:30
Меня зовут: Алла
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: ОТЗЫВЫ о Натуральном мыле "Живица"

Сообщение aLLaKiz » 04 окт 2018, 17:28

Добрый день! Периодически заказываю продукты "Живицы", многое нравится, точнее не было такого, чтобы что-то не понравилось) По поводу альгинантной маски (читала отзывы выше, что не получается у девочек), думаю перед тем как делать, надо посмотреть какой нибудь отзыв и желательно с видео. Первый раз у меня не получилось, промедлила и масса плохо наносилась, в следующий раз, все сделала быстро, но маска получилась тонким слоем и конечно прилипла. Вот тогда я всё изучила подробно))) Сейчас маски делаю, получается всё отлично, снимаю потом как правило одним монолитом. И очень нравится эффект после маски. Кожа нежная становится и ровная.

Аватара пользователя
Солнечный котёнок
Сообщения: 28952
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 11:58
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г. Пермь
Телефон организатора: +7_902_47_611_64
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: ОТЗЫВЫ о Натуральном мыле "Живица"

Сообщение Солнечный котёнок » 04 окт 2018, 22:11

aLLaKiz писал(а):Добрый день! Периодически заказываю продукты "Живицы", многое нравится, точнее не было такого, чтобы что-то не понравилось) По поводу альгинантной маски (читала отзывы выше, что не получается у девочек), думаю перед тем как делать, надо посмотреть какой нибудь отзыв и желательно с видео. Первый раз у меня не получилось, промедлила и масса плохо наносилась, в следующий раз, все сделала быстро, но маска получилась тонким слоем и конечно прилипла. Вот тогда я всё изучила подробно))) Сейчас маски делаю, получается всё отлично, снимаю потом как правило одним монолитом. И очень нравится эффект после маски. Кожа нежная становится и ровная.

Алла, спасибо за отзыв!!!

елена_n
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 19:21
Меня зовут: елена
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 7 раз

Re: ОТЗЫВЫ о Натуральном мыле "Живица"

Сообщение елена_n » 04 ноя 2018, 19:29

Добрый день. Мыло заказываю не первый раз: мамина забота, хозяюшка, дар моря. Мыло мамина забота подходит для всей семьи... мыло дары моря имеет очень приятный аромат, использую его в том числе и для ароматизации в шкафу бельем. Спасибо за закупку.

Евгешка К.
Ответственный участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 26 май 2012, 08:31
Меня зовут: Евгения
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: ОТЗЫВЫ о Натуральном мыле "Живица"

Сообщение Евгешка К. » 24 ноя 2018, 18:20

Светлана, спасибо за замечательную закупку. Пользуюсь продукцией не первый год и все очень нравится. Пробовала и гидрофильное масло , маски для волос, бальзамы для губ, гидропланы, крема для рук и для ног, а также недавно открыла для себя твёрдый шампунь (долго не могла решиться). Что можно сказать- все супер!!!
А недавно решили заказать подарки на Новый год для воспитателей. Светлана помогла с фирменной упаковкой, хочется, чтоб все было красиво)))). Спасибо большое!!!

Аватара пользователя
Солнечный котёнок
Сообщения: 28952
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 11:58
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г. Пермь
Телефон организатора: +7_902_47_611_64
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: ОТЗЫВЫ о Натуральном мыле "Живица"

Сообщение Солнечный котёнок » 25 ноя 2018, 09:06

Евгешка К. писал(а):Светлана, спасибо за замечательную закупку. Пользуюсь продукцией не первый год и все очень нравится. Пробовала и гидрофильное масло , маски для волос, бальзамы для губ, гидропланы, крема для рук и для ног, а также недавно открыла для себя твёрдый шампунь (долго не могла решиться). Что можно сказать- все супер!!!
А недавно решили заказать подарки на Новый год для воспитателей. Светлана помогла с фирменной упаковкой, хочется, чтоб все было красиво)))). Спасибо большое!!!

Огромное спасибо за отзыв!

Аватара пользователя
Troelga
Ответственный участник
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 20:13
Меня зовут: Марина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 346 раз

Re: ОТЗЫВЫ о Натуральном мыле "Живица"

Сообщение Troelga » 11 апр 2019, 13:04

Заказа забрала, все свежее.
Только маска для волос не в банке, как на фото в каталоге, а в тубе. Но так даже практичнее, как мне кажется.
Надеюсь, что имениннице понравится наш полезный подарочек.
За пакет отдельное спасибо! :)
С вечера пятницы до утра понедельника я за городом, не теряйте. :)

Аватара пользователя
Солнечный котёнок
Сообщения: 28952
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 11:58
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г. Пермь
Телефон организатора: +7_902_47_611_64
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: ОТЗЫВЫ о Натуральном мыле "Живица"

Сообщение Солнечный котёнок » 12 апр 2019, 07:25

Troelga писал(а):Заказа забрала, все свежее.
Только маска для волос не в банке, как на фото в каталоге, а в тубе. Но так даже практичнее, как мне кажется.
Надеюсь, что имениннице понравится наш полезный подарочек.
За пакет отдельное спасибо! :)

Спасибо за отзыв! Очень рада, что остались довольны!

Nadya
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 15:02
Меня зовут: Надежда
Район проживания: г. Александровск
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 6 раз

Re: ОТЗЫВЫ о Натуральном мыле "Живица"

Сообщение Nadya » 22 апр 2019, 13:50

Я долго искала натуральный шампунь и я его нашла в этой закупке! Большое спасибо! Попробовала 3 вида твердого шампуня: шоколадный, живичный и травяной. Понравились все, особенно живичный. Пользуюсь полгода и мне кажется волосы стали заметно меньше сечься. После мытья наношу на кончики "Воск для кончиков волос" (правда иногда забываю). Так же иногда пользуюсь "Сывороткой для кожи головы", втираю в корни и оставляю на ночь, а утром мою голову. Мне очень нравится!

Аватара пользователя
Солнечный котёнок
Сообщения: 28952
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 11:58
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г. Пермь
Телефон организатора: +7_902_47_611_64
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: ОТЗЫВЫ о Натуральном мыле "Живица"

Сообщение Солнечный котёнок » 26 апр 2019, 08:17

Nadya писал(а):Я долго искала натуральный шампунь и я его нашла в этой закупке! Большое спасибо! Попробовала 3 вида твердого шампуня: шоколадный, живичный и травяной. Понравились все, особенно живичный. Пользуюсь полгода и мне кажется волосы стали заметно меньше сечься. После мытья наношу на кончики "Воск для кончиков волос" (правда иногда забываю). Так же иногда пользуюсь "Сывороткой для кожи головы", втираю в корни и оставляю на ночь, а утром мою голову. Мне очень нравится!

Спасибо за отзыв!

kristina.balch
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 15:53
Меня зовут: Кристина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ОТЗЫВЫ о Натуральном мыле "Живица"

Сообщение kristina.balch » 24 сен 2019, 07:26

Здравствуйте, можно ли уточнить у производителя?
Заметила, что маска для лица стала надуваться в упаковке, можно ли ее использовать или она испортилась?
Производство: 04.19
Хранила не в холодильнике.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Солнечный котёнок
Сообщения: 28952
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 11:58
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г. Пермь
Телефон организатора: +7_902_47_611_64
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: ОТЗЫВЫ о Натуральном мыле "Живица"

Сообщение Солнечный котёнок » 24 сен 2019, 09:53

kristina.balch писал(а):Здравствуйте, можно ли уточнить у производителя?
Заметила, что маска для лица стала надуваться в упаковке, можно ли ее использовать или она испортилась?
Производство: 04.19
Хранила не в холодильнике.

Добрый день! Уточню

Одинокийволк
Ответственный участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 20:26
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Пермь, центр
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: ОТЗЫВЫ о Натуральном мыле "Живица"

Сообщение Одинокийволк » 25 июл 2020, 19:34

Заказала бальзам "Звёздочка". Прочитала, что его можно использовать в аромалампе. Небольшое количество средства положить в лампу и зажечь свечу. С этого я начала тестирование. Очень здорово. Приятно дышать таким воздухом.

Аватара пользователя
Солнечный котёнок
Сообщения: 28952
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 11:58
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г. Пермь
Телефон организатора: +7_902_47_611_64
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: ОТЗЫВЫ о Натуральном мыле "Живица"

Сообщение Солнечный котёнок » 26 июл 2020, 10:53

Одинокийволк писал(а):Заказала бальзам "Звёздочка". Прочитала, что его можно использовать в аромалампе. Небольшое количество средства положить в лампу и зажечь свечу. С этого я начала тестирование. Очень здорово. Приятно дышать таким воздухом.

Спасибо за такой отзыв!


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»