Сакские грязи - формула вашего здоровья. Отзывы

Аметист
Ответственный участник
Сообщения: 7412
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 15:25
Меня зовут: Марина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79125935721
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 34 раза

Сакские грязи - формула вашего здоровья. Отзывы

Сообщение Аметист » 29 ноя 2018, 19:03

Доброго дня!
Буду рада видеть Ваши отзывы и хвасты :claping:

Аватара пользователя
zyranova59
Ответственный участник
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:08
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 753 раза

Re: Сакские грязи - формула вашего здоровья. Отзывы

Сообщение zyranova59 » 14 фев 2019, 19:21

В первой закупке брала десневые аппликации. Зубы очень чувствительные и на тот момент 2 зуба болели, скорее всего опять пульпит и удалили бы нервы. Грязь эта у меня пролежала месяц и решила я все таки ее попробовать, а потом уж идти к врачу. Открыв пакетик, поразил меня запах, до этого с грязью я никогда не встречалась. Пересилив себя, все таки начала делать процедуры, состояние почти до рвоты, но сделала все 10, каждый день. Держала 20-25 мин на ночь. Незаметно прошла боль, зубы стали не такие чувствительные. Визит к врачу отложен. Так что грязь эта работает :so_happy:
Screenshot_2019-02-14-18-41-00-818_com.yandex.browser.png

Аметист
Ответственный участник
Сообщения: 7412
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 15:25
Меня зовут: Марина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79125935721
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Сакские грязи - формула вашего здоровья. Отзывы

Сообщение Аметист » 14 фев 2019, 20:23

zyranova59 писал(а):В первой закупке брала десневые аппликации. Зубы очень чувствительные и на тот момент 2 зуба болели, скорее всего опять пульпит и удалили бы нервы. Грязь эта у меня пролежала месяц и решила я все таки ее попробовать, а потом уж идти к врачу. Открыв пакетик, поразил меня запах, до этого с грязью я никогда не встречалась. Пересилив себя, все таки начала делать процедуры, состояние почти до рвоты, но сделала все 10, каждый день. Держала 20-25 мин на ночь. Незаметно прошла боль, зубы стали не такие чувствительные. Визит к врачу отложен. Так что грязь эта работает :so_happy:

Елена, спасибо за отзыв)))
Грязь действительно "работает"))) Сыну делаю маски антиакне, одного пакетика хватает на лицо, плечи и полспины (переходный возраст во всей красе), кожа после грязи гладкая, все эти акне меньше становятся и не такие яркие. Запах конечно для нас не привычный... но что не вытерпишь ради красоты и здоровья :claping:

lisasia
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 19:54
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сакские грязи - формула вашего здоровья. Отзывы

Сообщение lisasia » 29 янв 2020, 12:32

Я очень редко пишу отзывы, но для этой закупки сделаю исключение. Заказывала концентрат для восстановления и питания волос в ампулах АКВАБИОЛИС, в упаковку входит 8 ампул. Уже прошел месяц, как я применяла эти ампулы. Использовала для интенсивного ухода (есть еще и поддерживающий) 1 ампулу через день. Мне хватило 1 упаковки на 16 дней, а в инструкции рекомендовано месяц, но не смотря на то, что я провела неполный курс, меня поразил результат от столь недорогого средства: появилось очень много новых волосков и выпадать стали намного меньше. Большое спасибо за такую закупку!!!

Iriin4ik
Ответственный участник
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 20:14
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Сакские грязи - формула вашего здоровья. Отзывы

Сообщение Iriin4ik » 20 мар 2020, 15:35

Заказывала твердый шампунь: Твердый шампунь с грязью Сакского озера от Перхоти.
Пахнет вкусно. После мытья ощущается "скрип",т.к. волосы сушит и нужен бальзам после применения. Не знаю стоит ли применять дальше.. подумаю
Думаю оставлю его для поездок и экстренных случаев.


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»