MULSAN cosmetic-для тех, кто читает состав.Отзывы.

Аватара пользователя
dragonfly
Ответственный участник
Сообщения: 7061
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:17
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79028358263
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 49 раз

MULSAN cosmetic-для тех, кто читает состав.Отзывы.

Сообщение dragonfly » 24 окт 2018, 15:25

В этой теме будем делиться отзывами о продукции MULSAN cosmetic :bye:
Последний раз редактировалось dragonfly 15 янв 2020, 14:37, всего редактировалось 7 раз.

Kkitana59
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 09:14
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: MULSAN cosmetic-для тех, кто читает состав.Отзывы.

Сообщение Kkitana59 » 07 мар 2019, 14:58

Данная косметика стала для меня экспериментом.
До нее, в домашнем уходе, я пользовалась косметикой yves-rocher (крема, тоники), christina (умывалка), сибирское здоровье (маски). Это, я не к тому, что их рекламирую, а к тому, что к выбору для себя косметики подхожу серьезно и долго подбираю (совместно с косметологом) то, что именно мне индивидуально подходит.
Так вот, по рекомендации своего косметолога иногда заменять уходовые средства - мне нужно было найти что-то новое, качественное и для меня хорошее, но при этом расходы на косметику я не готова была увеличивать.
Косметика MULSAN меня ранее заинтересовала тем, что они открыто пишут все ингредиенты и ориентированы на качество и натуральность, что не может не подкупать. И тут подвернулась первая совместная закупка.
Купила:
1. Дневной крем для жирной и проблемной кожи лица с витаминами B5, B7 и экстрактом ромашки
2. Тоник для жирной и комбинированной кожи лица.

И осталась в ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!)) Прям честно.
Фактура крема - очень-очень легкая и я уж не знаю какие там биомеханизмы сработали, но к вечеру (при умеренном нанесении крема) ни намека на жирный блеск, кожу вечером трогаешь, а она свежая и приятная.
Тоник - это тоже что-то необычно-волшебное. Я его перелила в баночку с пульверизатором (мне так привычнее и удобнее) и когда брызгала - он был еле ощутим, потому что очень мягкий. И даже вот словами как бы и не опишешь ощущения. По итогу действия обоих средств кожа моя была счастливой)

Сейчас крем и тоник закончились, хочу дальше продолжить исследование этой косметики и заказать другие продукты.

Аватара пользователя
Василина Иванова
Ответственный участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 16:43
Меня зовут: Тамара
Район проживания: Верещагино
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 132 раза

Re: MULSAN cosmetic-для тех, кто читает состав.Отзывы.

Сообщение Василина Иванова » 18 мар 2019, 10:29

Я использовала два средства: крем с просом и ниацином и средство для умывания. Оба - для любого типа кожи. Средство для умывания впечатлило с первого применения и не разочаровывает по сей день, очень нежное, мягкое, лёгкий аромат. Крем у меня был самый обычный, без спецэффектов, но я брала для увлажнения и получила оное. Косметика очень достойная.

Аватара пользователя
Элике
Ответственный участник
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 00:28
Меня зовут: Олеся
Район проживания: Москва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: MULSAN cosmetic-для тех, кто читает состав.Отзывы.

Сообщение Элике » 01 авг 2019, 19:23

Хочу похвалить "Мицеллярную пенку для умывания для сухой и чувствительной кожи". Отлично очищает кожу, включая макияж! Результат, честно, поразил. Немного, правда, подсушивает мою кожу, но она у меня очень капризная, поэтому "немного" - это почти не подсушивает ;)
Mulsan-Пенка для умывания для сухой и чувствительной кожи.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»