VIAN СНОВА С НАМИ! ЭКО порошки, средства для мытья посуды и ПММ. Подходит аллергикам.

Платоша
Ответственный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 21:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 345 раз

Re: Концентрированная зубная паста и дезодоранты VIAN.Отзывы.

Сообщение Платоша » 23 янв 2021, 20:47

Спасибо большое за порошок Арома. Заказываю не в первый раз. Отличный! Рекомендую.

Татьяна1981
Ответственный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 00:13
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 226 раз

Re: Концентрированная зубная паста и дезодоранты VIAN.Отзывы.

Сообщение Татьяна1981 » 06 фев 2021, 20:10

Уже 2 или 3 года пользуюсь зубной пастой VIAN, нравится! Нескольких знакомых тоже на неё подсадила. Сначала вкус казался резковат, потом привыкла. Да, ещё долго привыкала комочек пасты с лопатки на щётку класть, частенько он в раковине оказывался ))))). Детскую зубную пасту не оценили. Дочке не понравилась, взрослым тоже.
Дезодорант и порошок описанию соответствуют, но особого восторга не вызвали. Дезодорант жидковат,мне кажется.
А вот гель-антисептик "Пихта " не понравился категорически! Может быть, он и правда хорошо очищает руки, но у него такой резкий и стойкий запах! Я с мылом потом руки помыла, а запах никуда не исчез. Так что вылила я содержимое бутылочки, налила туда спиртик и стала вполне довольна).

Аватара пользователя
Дарияя
Ответственный участник
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:06
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Концентрированная зубная паста и дезодоранты VIAN.Отзывы.

Сообщение Дарияя » 15 фев 2021, 21:22

Заказывала снова порошок, зубн.пасту, и в первый раз дезодорант и средство для мытья посуды. Порошок нравится - заказываю не только себе, просят снова и снова. В этот раз он пришел в пластиковой бутылке - удивило! Но удобно, да, в такой упаковке! Не надо никуда пересыпать теперь.
Зубная паста тоже нравится, так же не только себе беру.
Дезодорант впервые заказала. Попробовала - понравился, нормальный. Буду брать.
Средство для мытья посуды очень понравилось - пенится хорошо, отмывает хорошо, смывается быстрее, чем средства из магазина и посуда после него скрипит! Запах слабый. Из-за угля в составе средство черного цвета. Буду брать постоянно!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
dragonfly
Ответственный участник
Сообщения: 7061
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:17
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79028358263
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Концентрированная зубная паста и дезодоранты VIAN.Отзывы.

Сообщение dragonfly » 16 фев 2021, 09:59

Дарияя писал(а):Заказывала снова порошок, зубн.пасту, и в первый раз дезодорант и средство для мытья посуды. Порошок нравится - заказываю не только себе, просят снова и снова. В этот раз он пришел в пластиковой бутылке - удивило! Но удобно, да, в такой упаковке! Не надо никуда пересыпать теперь.
Зубная паста тоже нравится, так же не только себе беру.
Дезодорант впервые заказала. Попробовала - понравился, нормальный. Буду брать.
Средство для мытья посуды очень понравилось - пенится хорошо, отмывает хорошо, смывается быстрее, чем средства из магазина и посуда после него скрипит! Запах слабый. Из-за угля в составе средство черного цвета. Буду брать постоянно!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Спасибо за подробный отзыв. Поставщик сменил упаковку порошка Gipo на бутылку из за того, что при транспортировке старая упаковка часто повреждалась. Многих удивил такой формат. Мне тоже показалось это более удобным.

mashytka_sport
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 21:53
Меня зовут: Мария
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Концентрированная зубная паста и дезодоранты VIAN.Отзывы.

Сообщение mashytka_sport » 04 апр 2021, 15:50

Наконец то забрала порошок, стираю им давно. Раньше заказывала на BW за 450, тут вышел почти в 2 раза дешевле
Из плюсов
- упаковка прям ван лав, выше уже есть фото. Реально пришло в бутылке это безумно удобно.
- Сейчас меня поймут женщины у которых мужчины работают с железом/станками и т.д. Отстирать не то что робу, элементарно полотенце которое чернее ночи это проблем. А если оно ещё и цветое, дк это сразу танцы с бубнами. Раньше замачивать приходилось по не сколько раз. Иначе или вещам(цвет менялся) или машинке хана. Этим средством замачиваю один раз по инструкции «сильно грязное». Потом полоскаю под струей воды и в машинку. Полотенца и роба чистое и запаха в машине нет.
- Всегда при замачивание в порошке/пятновыводителе надевала маску, надышишься потом пол дня отходишь. При первом использовании забыла про это. Поняла что забылась, через час когда в груди появилась тяжесть. Боли и трудного дыхания не было как при кислородных пятновыводителей. Поэтому отнесу к плюсу! Девушки если используете в закрытом помещении обязательно закрывайте рот и нос!
Минусы
- без замачивания отстирываются тока не сложные или свежие пятна. Старые пятна при стирке 60* без замачивания не отстирались не разу.
- К сожалению не все вещи можно стирать свыше 40 градусов,
- вещи с кнопками или замком из металла нельзя стирать, окисляются
- Замачивала белые вещи на ночь, пятна ушли, но белее вещи не стали, порошок не отбеливает
В итоге, заказывать буду ещё и ещё детские вещи замачиваю, потом в машинку. Отстирывает на ура все, при этом рисунок не портит.

Аватара пользователя
dragonfly
Ответственный участник
Сообщения: 7061
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:17
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79028358263
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Концентрированная зубная паста и дезодоранты VIAN.Отзывы.

Сообщение dragonfly » 04 апр 2021, 16:16

mashytka_sport писал(а):Наконец то забрала порошок, стираю им давно. Раньше заказывала на BW за 450, тут вышел почти в 2 раза дешевле
Из плюсов
- упаковка прям ван лав, выше уже есть фото. Реально пришло в бутылке это безумно удобно.
- Сейчас меня поймут женщины у которых мужчины работают с железом/станками и т.д. Отстирать не то что робу, элементарно полотенце которое чернее ночи это проблем. А если оно ещё и цветое, дк это сразу танцы с бубнами. Раньше замачивать приходилось по не сколько раз. Иначе или вещам(цвет менялся) или машинке хана. Этим средством замачиваю один раз по инструкции «сильно грязное». Потом полоскаю под струей воды и в машинку. Полотенца и роба чистое и запаха в машине нет.
- Всегда при замачивание в порошке/пятновыводителе надевала маску, надышишься потом пол дня отходишь. При первом использовании забыла про это. Поняла что забылась, через час когда в груди появилась тяжесть. Боли и трудного дыхания не было как при кислородных пятновыводителей. Поэтому отнесу к плюсу! Девушки если используете в закрытом помещении обязательно закрывайте рот и нос!
Минусы
- без замачивания отстирываются тока не сложные или свежие пятна. Старые пятна при стирке 60* без замачивания не отстирались не разу.
- К сожалению не все вещи можно стирать свыше 40 градусов,
- вещи с кнопками или замком из металла нельзя стирать, окисляются
- Замачивала белые вещи на ночь, пятна ушли, но белее вещи не стали, порошок не отбеливает
В итоге, заказывать буду ещё и ещё детские вещи замачиваю, потом в машинку. Отстирывает на ура все, при этом рисунок не портит.

Благодарю за отзыв :give_rose:

Ребрина Елена
Ответственный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 21:30
Меня зовут: Ребрина Елена
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Концентрированная зубная паста и дезодоранты VIAN.Отзывы.

Сообщение Ребрина Елена » 24 апр 2021, 10:53

Добрый день.Решила тоже оставить свой отзыв по продукции.
Зубные пасты очень не плохой аналог тайских.Иногда попадаются твердые очень,нашли выход -просто мокрой щеткой поводить по ней и можно чистить зубы.
Мойка для посуды не впечатлила - есть лучше.
Стиральный порошок тоже не понравился. Нужно заморачиваться ,чтоб эффект был. Можно найти выход проще и средства другие
Антибактериальные средства ...Не знаю ка они обеззараживают , но вот запах это что то .Руки пахнут даже когда помоешь их с мылом. А запах не из приятных.
А вот неоспоримый фаворит в нашей семье это дезодоранты. Ими пользуемся сами ,друзья и друзья друзей. Многих мы подсадили на них. Дезодоранты прошли испытание походами ,поездками в поездах , тренировками ,больницами. Два дня можно не думать о запахе ,потом в ход идут влажные салфетки и вуаля !Ты опять свеженький.Я конечно о ситуациях ,когда нет возможности помыться. Возможно не всем нравится с первого применения, но потом люди приходят и заказывают еще. У некоторых резкий запах, но он выветривается достаточно быстро. Не дает аллергии, не чешется, не оставляет следов. Если все таки попал на одежду - легко отстирывается.Белые вещи от него не желтеют. Араматы подходят и женщинам и мужчинам("ENERGY"- самый резкий запах, больше мужской).И немаловажный фактор цена смешная.
Спасибо за закупку организатору. Мы тут постоянные клиенты.

NatalyBhl
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 01:50
Меня зовут: Наталия
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Концентрированная зубная паста и дезодоранты VIAN.Отзывы.

Сообщение NatalyBhl » 26 апр 2021, 12:33

Добрый день! У меня вопрос, заказала детскую зубную пасту "Манго". Пришла оранжевая коробочка, что она детская не написано. На вкус термоядерный ментол и горечь, дети чистить ей не смогли, хотя написано с 2-х лет. Она такая и должна быть? Сама паста чистит отменно, после неё зубы чистые до скрипа)

Аватара пользователя
dragonfly
Ответственный участник
Сообщения: 7061
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:17
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79028358263
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Концентрированная зубная паста и дезодоранты VIAN.Отзывы.

Сообщение dragonfly » 03 май 2021, 20:11

NatalyBhl писал(а):Добрый день! У меня вопрос, заказала детскую зубную пасту "Манго". Пришла оранжевая коробочка, что она детская не написано. На вкус термоядерный ментол и горечь, дети чистить ей не смогли, хотя написано с 2-х лет. Она такая и должна быть? Сама паста чистит отменно, после неё зубы чистые до скрипа)

Добрый день. На детских пастах написано 2+. Вкус у нее ярко выраженный за счет того, что паста концентрированная. Подходит для детей с двух лет и взрослых с чувствительными зубами.

Аватара пользователя
irina33
Ответственный участник
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 20:57
Меня зовут: ирина
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Концентрированная зубная паста и дезодоранты VIAN.Отзывы.

Сообщение irina33 » 03 окт 2021, 09:56

Хочу оставить отзыв о порошке. Лучшего порошка для стирки постельного белья, полотенец, в том числе кухонных при стирке 60 градусов, для меня нет! Порошок супер!!! Главное стирать выше 40 градусов. Раньше, когда стирала другими порошками, всегда включала дополнительное ополаскивание. Этот порошок выполаскивается сразу. Ощущение чистоты и дезинфекции!!! Спасибо большое за закупку!!! Я постоянный покупатель!!! Приглашайте каждый раз!
И ещё, тут на работе коллега рассказывает про этот порошок и нахваливает. Купила она его на Озоне за 780₽ :shock: , я была в шоке!!!. На Казань- экспресс посмотрели цена 480₽. Когда я ей показала цену на микае уже она была в шоке :wall: !!!
Спасибо за закупку с такими ценами!!!!!

Juya
Ответственный участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 окт 2019, 15:54
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Концентрированная зубная паста и дезодоранты VIAN.Отзывы.

Сообщение Juya » 14 дек 2021, 16:03

Очень нравятся дезодоранты теперь пользуюсь только ими

udacha5479
Ответственный участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 08:21
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Концентрированная зубная паста и дезодоранты VIAN.Отзывы.

Сообщение udacha5479 » 02 мар 2022, 10:43

порошок уже все с работы просят заказать- оценили. Мне дезодорант еще нравится. Для посуды моющее я не оценила- черного цвета, плохо пенится.

Платоша
Ответственный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 21:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 345 раз

Re: VIAN СНОВА С НАМИ! ЭКО порошки, средства для мытья посуды и ПММ. Подходит аллергикам.

Сообщение Платоша » 12 май 2022, 10:28

Здравствуйте! Получила очередной заказ: порошок и зубную пасту гвоздичную. Все эти средства оценила давно! Отличные вещи! Жаль только, что упаковку порошка поменяли.Но качество - берет верх! Рекомендую! Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: VIAN СНОВА С НАМИ! ЭКО порошки, средства для мытья посуды и ПММ. Подходит аллергикам.

Сообщение Vadsof » 31 май 2022, 12:44

Уважаемые участники, благодарю вас за обратную связь и интерес к продукции VIAN :give_rose:

Velena325
Ответственный участник
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 15:22
Меня зовут: Елена
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: VIAN СНОВА С НАМИ! ЭКО порошки, средства для мытья посуды и ПММ. Подходит аллергикам.

Сообщение Velena325 » 25 июн 2022, 10:19

А мне нравится средство для мытья посуды. Ну, и пусть цвет черный. Зато экологически чистый, хорошо справляется с жиром, быстро смывается. Также года 2-3 пользуюсь концентрированными зубными пастами. Свежесть надолго :so_happy:

Платоша
Ответственный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 21:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 345 раз

Re: VIAN СНОВА С НАМИ! ЭКО порошки, средства для мытья посуды и ПММ. Подходит аллергикам.

Сообщение Платоша » 27 июн 2022, 22:47

Спасибо большое за порошок и дезодорант "GIPO"! Мои друзья оценили покупку вместе со мной. Жду очередной заказ!

Платоша
Ответственный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 21:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 345 раз

Re: VIAN СНОВА С НАМИ! ЭКО порошки, средства для мытья посуды и ПММ. Подходит аллергикам.

Сообщение Платоша » 18 июл 2022, 23:20

Спасибо большое за очередную покупку! На этот раз заказала гвоздичную зубную пасту и женские прокладки Ежедневные. Прокладки очень понравились!Тонюсенькие-супер! Спасибо!

Платоша
Ответственный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 21:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 345 раз

Re: VIAN СНОВА С НАМИ! ЭКО порошки, средства для мытья посуды и ПММ. Подходит аллергикам.

Сообщение Платоша » 24 июл 2022, 21:25

Очередная моя покупка-порошок с отдушкой! По количеству моих покупок, можно понять, что мне очень нравится продукция, как и моим близким и друзьям... Спасибо огромное! :give_heart:

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: VIAN СНОВА С НАМИ! ЭКО порошки, средства для мытья посуды и ПММ. Подходит аллергикам.

Сообщение Vadsof » 24 июл 2022, 22:29

Платоша писал(а):Очередная моя покупка-порошок с отдушкой! По количеству моих покупок, можно понять, что мне очень нравится продукция, как и моим близким и друзьям... Спасибо огромное! :give_heart:

Марина, а я очень рада вашему постоянному участию :give_rose: Благодарю за доверие к бренду и продукции)

Платоша
Ответственный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 21:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 345 раз

Re: VIAN СНОВА С НАМИ! ЭКО порошки, средства для мытья посуды и ПММ. Подходит аллергикам.

Сообщение Платоша » 24 июл 2022, 22:44

Vadsof писал(а):
Платоша писал(а):Очередная моя покупка-порошок с отдушкой! По количеству моих покупок, можно понять, что мне очень нравится продукция, как и моим близким и друзьям... Спасибо огромное! :give_heart:

Марина, а я очень рада вашему постоянному участию :give_rose: Благодарю за доверие к бренду и продукции)

Я Вас благодарю! Сама -аллергик, реально оценила!!!! :good: Находка!!!! Как и мои близкие оценили... Все мы желаем Вам терпения и успехов! И ждём закупочку! :give_rose:


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»