VIAN СНОВА С НАМИ! ЭКО порошки, средства для мытья посуды и ПММ. Подходит аллергикам.

Аватара пользователя
dragonfly
Ответственный участник
Сообщения: 7061
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:17
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79028358263
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Концентрированная зубная паста и дезодоранты VIAN.Отзывы.

Сообщение dragonfly » 23 фев 2020, 04:07

марина751 писал(а):Здравствуйте! Заказывала пасту "гвоздичную" и детскую "манго". Детскую пока не открывала. А "гвоздичную" надо резать ножом: она, вероятно, засохла.

Добрый день.Зубная паста твердая из-за отсутствия в ней влаги.Это делается для увеличения срока годности так как при изготовлении пасты не применяют консерванты.

Аватара пользователя
dragonfly
Ответственный участник
Сообщения: 7061
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:17
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79028358263
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Концентрированная зубная паста и дезодоранты VIAN.Отзывы.

Сообщение dragonfly » 23 фев 2020, 04:10

Astra писал(а):Подскажите они такие и должны быть жёсткие суховатые внутри баночки?

Добрый день.Да, паста должна быть суховата.Это делается для увеличения срока годности так как при изготовлении пасты не применяют консерванты.

Аватара пользователя
dragonfly
Ответственный участник
Сообщения: 7061
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:17
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79028358263
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Концентрированная зубная паста и дезодоранты VIAN.Отзывы.

Сообщение dragonfly » 23 фев 2020, 04:32

tomilina писал(а):Заказала 2 дезодоранта и 2 пасты. Их пока не пробовала. Но зато узнала какой запах у пота. Много лет уже не чувствовала этот "аромат". Причем даже не перед тренировкой пользовалась. Стронг воняет ужасно. Поэтому в мусорку оба

Добрый день.Жаль, что продукция вам не подошла.Хочу напомнить, что это дезодорант, а не антиперспирант.Он не блокирует работу сальных желез, а нейтрализует бактерии, вызывающие неприятный запах пота. Тут все индивидуально.Мне и моей семье дезодорант подошел.

Аватара пользователя
Элике
Ответственный участник
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 00:28
Меня зовут: Олеся
Район проживания: Москва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Концентрированная зубная паста и дезодоранты VIAN.Отзывы.

Сообщение Элике » 23 фев 2020, 18:54

dragonfly писал(а):
tomilina писал(а):Заказала 2 дезодоранта и 2 пасты. Их пока не пробовала. Но зато узнала какой запах у пота. Много лет уже не чувствовала этот "аромат". Причем даже не перед тренировкой пользовалась. Стронг воняет ужасно. Поэтому в мусорку оба

Добрый день.Жаль, что продукция вам не подошла.Хочу напомнить, что это дезодорант, а не антиперспирант.Он не блокирует работу сальных желез, а нейтрализует бактерии, вызывающие неприятный запах пота. Тут все индивидуально.Мне и моей семье дезодорант подошел.

Мне тоже дезодорант понравился, работает отлично! Что касается отдушек, то "Fresh" очень приятный, "Gypo" нейтральный, "Strong" имеет ярко-выраженный хвойный аромат, "Energy" резковатый, но запах быстро выветривается. Заказом довольна

Аватара пользователя
dragonfly
Ответственный участник
Сообщения: 7061
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:17
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79028358263
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Концентрированная зубная паста и дезодоранты VIAN.Отзывы.

Сообщение dragonfly » 23 фев 2020, 22:01

Элике писал(а):
dragonfly писал(а):
tomilina писал(а):Заказала 2 дезодоранта и 2 пасты. Их пока не пробовала. Но зато узнала какой запах у пота. Много лет уже не чувствовала этот "аромат". Причем даже не перед тренировкой пользовалась. Стронг воняет ужасно. Поэтому в мусорку оба

Добрый день.Жаль, что продукция вам не подошла.Хочу напомнить, что это дезодорант, а не антиперспирант.Он не блокирует работу сальных желез, а нейтрализует бактерии, вызывающие неприятный запах пота. Тут все индивидуально.Мне и моей семье дезодорант подошел.

Мне тоже дезодорант понравился, работает отлично! Что касается отдушек, то "Fresh" очень приятный, "Gypo" нейтральный, "Strong" имеет ярко-выраженный хвойный аромат, "Energy" резковатый, но запах быстро выветривается. Заказом довольна

Благодарю за отзыв :give_rose:

Velena325
Ответственный участник
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 15:22
Меня зовут: Елена
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Концентрированная зубная паста и дезодоранты VIAN.Отзывы.

Сообщение Velena325 » 28 фев 2020, 07:13

А кто пользовался стиральным порошком? Напишите отзыв, пожалуйста

Аватара пользователя
dragonfly
Ответственный участник
Сообщения: 7061
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:17
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79028358263
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Концентрированная зубная паста и дезодоранты VIAN.Отзывы.

Сообщение dragonfly » 28 фев 2020, 11:04

Velena325 писал(а):А кто пользовался стиральным порошком? Напишите отзыв, пожалуйста

Добрый день.Отзывов участников пока нет так как это первый выкуп порошка.Это новинка. Мне присылали пробник этого порошка, когда его еще тестировал поставщик.Однозначно рекомендую.Сама с нетерпеньем ждала, когда его запустят в продажу. С помощью него мне удалось вывести пятно от фиолетового шампуня с белой блузки.До этого пыталась и ванишем и пятновыводителем Udalix.Vian справился на ура! Так же понравилось замачивать детские белые маечки, носочки.Все беленькое и запаха отбеливателя нет.
Отзывы других тестирующих можете почитать здесь https://vk.com/topic-157339484_39804899

Velena325
Ответственный участник
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 15:22
Меня зовут: Елена
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Концентрированная зубная паста и дезодоранты VIAN.Отзывы.

Сообщение Velena325 » 28 фев 2020, 14:34

dragonfly писал(а):
Velena325 писал(а):А кто пользовался стиральным порошком? Напишите отзыв, пожалуйста

Добрый день.Отзывов участников пока нет так как это первый выкуп порошка.Это новинка. Мне присылали пробник этого порошка, когда его еще тестировал поставщик.Однозначно рекомендую.Сама с нетерпеньем ждала, когда его запустят в продажу. С помощью него мне удалось вывести пятно от фиолетового шампуня с белой блузки.До этого пыталась и ванишем и пятновыводителем Udalix.Vian справился на ура! Так же понравилось замачивать детские белые маечки, носочки.Все беленькое и запаха отбеливателя нет.
Отзывы других тестирующих можете почитать здесь https://vk.com/topic-157339484_39804899


Спасибо!

Anna-Bond
Ответственный участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 15:14
Меня зовут: Бондарева Анна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Концентрированная зубная паста и дезодоранты VIAN.Отзывы.

Сообщение Anna-Bond » 12 апр 2020, 18:24

Всем привет! Заказываю зубные пасты и для себя и для ребенка уже не первый раз. Очишяет осень хорошо-мне нравиться. Попробовала уже все виды! Ребенку вкус не очень нравиться, а меня все устраивает. Удобно брать в дорогу, занимает мало места и надолго хватает.

maschck761
Ответственный участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 22:19
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Концентрированная зубная паста и дезодоранты VIAN.Отзывы.

Сообщение maschck761 » 20 апр 2020, 09:53

Добрый день! Приобрела в закупке Концентрированную зубную пасту "МАНГО" и Стиральный порошок GIPO. Зубная паста понравилась, налет очищает прекрасно, расход маленький. Что касается порошка: стирала светлые вещи при температуре 60 градусов на программе хлопок, положила 100 гр. порошка. Общие загрязнения отстирались, из трудновыводимых пятен - пятно от шоколадной пасты отстиралось не полностью, манжеты на рукавах тоже, а вот от клубничного варенья следов не осталось.
Надеюсь мой отзыв будет полезен.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Платоша
Ответственный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 21:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 345 раз

Re: Концентрированная зубная паста и дезодоранты VIAN.Отзывы.

Сообщение Платоша » 21 апр 2020, 10:55

Здравствуйте! Заказала порошок и зубную пасту для взрослых и детей. Паста реально понравилась! Порошок еще не тестировала. Спасибо!

Аватара пользователя
dragonfly
Ответственный участник
Сообщения: 7061
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:17
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79028358263
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Концентрированная зубная паста и дезодоранты VIAN.Отзывы.

Сообщение dragonfly » 23 апр 2020, 05:40

maschck761 писал(а):Добрый день! Приобрела в закупке Концентрированную зубную пасту "МАНГО" и Стиральный порошок GIPO. Зубная паста понравилась, налет очищает прекрасно, расход маленький. Что касается порошка: стирала светлые вещи при температуре 60 градусов на программе хлопок, положила 100 гр. порошка. Общие загрязнения отстирались, из трудновыводимых пятен - пятно от шоколадной пасты отстиралось не полностью, манжеты на рукавах тоже, а вот от клубничного варенья следов не осталось.
Надеюсь мой отзыв будет полезен.

Благодарю за отзыв. Для сильнозагрязненных вещей рекомендую замачивать в этом порошке. Для сложных пятен, его можно использовать как пятновыводитель. То есть растворить небольшое количество порошка в горячей воде и нанести эту смесь на пятно.

цветок02
Ответственный участник
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 21:09
Меня зовут: Ольга
Район проживания: г верещагино ул юбил
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Концентрированная зубная паста и дезодоранты VIAN.Отзывы.

Сообщение цветок02 » 23 апр 2020, 15:14

Порошок работает в горячей !!! Воде

Nagorskih
Ответственный участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 12:01
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Концентрированная зубная паста и дезодоранты VIAN.Отзывы.

Сообщение Nagorskih » 23 апр 2020, 21:56

Я тоже довольна порошком!!! Детские светлые носки отстирались без предварительного застирывания на 40°!!! Старенькое полотенце (с работы) тоже стало на много светлее!!! В общем я довольна!!! Только почему так стоимость его изменилась....

Аватара пользователя
dragonfly
Ответственный участник
Сообщения: 7061
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:17
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79028358263
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Концентрированная зубная паста и дезодоранты VIAN.Отзывы.

Сообщение dragonfly » 24 апр 2020, 19:18

Nagorskih писал(а):Я тоже довольна порошком!!! Детские светлые носки отстирались без предварительного застирывания на 40°!!! Старенькое полотенце (с работы) тоже стало на много светлее!!! В общем я довольна!!! Только почему так стоимость его изменилась....

Благодарю за отзыв. Стоимость изменилась потому что в предыдущем выкупе у поставщика проходила акция и на порошок получилась хорошая скидка.

Аватара пользователя
Калинка2009
Ответственный участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 14:52
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: г. Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Концентрированная зубная паста и дезодоранты VIAN.Отзывы.

Сообщение Калинка2009 » 26 апр 2020, 13:40

Добрый день! Приобрела порошок, уже постирала, положила порошка для сильного загрязнения, т.к. на футболке были капли крови, к сожалению не могу сказать ВАУ, след от пятен остался. Организатору спасибо за закупку.
Безымянный.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

katryn80
Ответственный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 20:37
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Концентрированная зубная паста и дезодоранты VIAN.Отзывы.

Сообщение katryn80 » 23 окт 2020, 15:08

Здравствуйте! Заказывала пасты гвоздичную, на травах взрослую и детскую и манго детскую. Паста мне очень понравилась и дочери тоже. Её надо совсем чуть-чуть, даже меньше горошены размер. Детская манго очень ароматная, дочь в восторге. Мне показалось, что даже зубки у неё стали белее. С порошком пока не разобралась. Стирала при невысокой температуре, но заказала себе ещё. Буду тестировать) Спасибо за закупку! Буду участвовать ещё и с большим удовольствием.

внуча
Ответственный участник
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 20:42
Меня зовут: инна
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Концентрированная зубная паста и дезодоранты VIAN.Отзывы.

Сообщение внуча » 26 ноя 2020, 15:32

Заказывала средство для мытья посуды полевая ромашка.
.не понравился цвет. Черный как деготь. Не приятно таким мыть посуду. И совсем надо не каплю чтоб помыть посуду.хотя поставщик заявляет что можно помыть одной каплей. Придет еще средство Авокадо так что посмотрим какое оно будет. Но пока впечатления нет.
Может то что натуральное поэтому такой цвет черный. :sorry:

внуча
Ответственный участник
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 20:42
Меня зовут: инна
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Концентрированная зубная паста и дезодоранты VIAN.Отзывы.

Сообщение внуча » 26 ноя 2020, 15:34

Паста супер.всегда заказываю и себе и родным и друзьям. Порошок тоже хороший. Спасибо организатору за труд.

Платоша
Ответственный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 21:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 345 раз

Re: Концентрированная зубная паста и дезодоранты VIAN.Отзывы.

Сообщение Платоша » 28 ноя 2020, 10:36

Здравствуйте! Получила очередную упаковочку порошка, чего и всем рекомендую! Отличный продукт! И у нас тоже умеют делать .. Беру без отдушек, если нужно, добавляю. Очень нравится! Работает на 100 %. Спасибо большое Организатору за такую закупку! :give_rose: :give_rose: :give_rose:


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»