VIAN СНОВА С НАМИ! ЭКО порошки, средства для мытья посуды и ПММ. Подходит аллергикам.

TatyanaS
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 16:27
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 14 раз

Re: VIAN СНОВА С НАМИ! ЭКО порошки, средства для мытья посуды и ПММ. Подходит аллергикам.

Сообщение TatyanaS » 25 дек 2023, 20:40

Заказывала зубную пасту на травах - отлично освежает полость рта, также дезодоранты, обычно вызывало зуд, при использовании данных такое не наблюдается, буду заказывать ещё, товаром осталась довольна. Спасибо.

анна1812
Ответственный участник
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 11:20
Меня зовут: анна
Район проживания: орджоникидзевский
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: VIAN СНОВА С НАМИ! ЭКО порошки, средства для мытья посуды и ПММ. Подходит аллергикам.

Сообщение анна1812 » 01 янв 2024, 12:14

Заказала порошок с мыльной стружкой. Запах просто ужасен. Очень сильно пылит, просто чуть заденешь облако пыли. Но это можно было бы вытерпеть, если бы он хоть что-то отстирывал. По факту все загрязнения на своём месте. Еще и этот запах, который полностью не выполаскивается.

mashytka_sport
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 21:53
Меня зовут: Мария
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: VIAN СНОВА С НАМИ! ЭКО порошки, средства для мытья посуды и ПММ. Подходит аллергикам.

Сообщение mashytka_sport » 13 янв 2024, 16:31

Очень люблю данную марку. Пользуюсь много лет. До сих пор с большой любовь вспоминаю упаковку бутылку. Очень жаль, что сейчас порошок приходит в едва живой упаковке! Много лет пользуюсь GIPO и AROMA. Так же пробовала зубную пасту и дезик. Пасту беру переодически, не нравится упаковка, а вот дезик не зашел.
Увидев новый порошок, еще на мыльной основе, взяла на пробу. Так вот, мое мнение. Им можно пытать! И я не шучу! Пылит так, что можно задохнуться! Пользуюсь тока в маске! Ладно бы эти муки были не напрасны. Но! Он не отстирывает, от слова совсем! Я много лет даже носки не замачиваю GIPO и AROMA и без этого отстирывает! Больше не возьму и не рекомендую! Ужас…

Аватара пользователя
odincova
Ответственный участник
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 20:31
Меня зовут: Наталия
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: VIAN СНОВА С НАМИ! ЭКО порошки, средства для мытья посуды и ПММ. Подходит аллергикам.

Сообщение odincova » 21 мар 2024, 15:47

Нравится эта закупка: зубная паста, гель для душа, интимные штучки, очень нравится качество и цена. Но вот заказала Диски ватные, косметические "Анна" в п/э пакете, 100 шт.-качество вообще не обрадовало. Диск весь пушистый, макияж с глаз не возможно снять, вся эта пуховость остаётся на глазах и лице. Может кому-то нравится такое качество дисков, но не мне)). Пишу для информации участников закупки.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Платоша
Ответственный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 21:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 345 раз

Re: VIAN СНОВА С НАМИ! ЭКО порошки, средства для мытья посуды и ПММ. Подходит аллергикам.

Сообщение Платоша » 18 апр 2024, 12:50

Здравствуйте! В очередной раз заказала зубную пасту гвоздичную! Оооооочень нравится всем моим родным! Спасибо большое!


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»