ART-VISAGE. Estrâde. RUTA. ODRY, N'YON. Отзывы.

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 46067
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 276 раз

ART-VISAGE. Estrâde. RUTA. ODRY, N'YON. Отзывы.

Сообщение opsi » 07 сен 2018, 12:47

Здравствуйте. Здесь будем оставлять отзывы о косметике, делиться фотографиями и впечатлениями :give_rose:

mogle
Ответственный участник
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 20:00
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Гулливер
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Декоративная косметика ART-VISAGE. Будь особенной и неповторимой! СП-1

Сообщение mogle » 20 сен 2018, 18:42

Получила сегодня свой AV Тональный крем устойчивый тон 203, тюбик компактный, плоский, на носике есть защитная мембрана (что очень радует), пользоваться удобно, уже потестила) первые ощущения..замечательный
тональный крем, с идеальной текстурой, легко наносится, хорошо ложится, отлично выравнивает тон, не забивает поры и самое главное..не вызвал аллергии. Про стойкость, пока ничего не могу сказать) Наконец- то я нашла, то что так долго искала! Наверное это самый лучший тональный крем, в этой ценовой категории!
Ещё приобрела AV Тушь д/ресниц CHICAGO, щеточка понравилась, красит хорошо с первого нанесения)
Огромное, Вам спасибо, за такую замечательную закупку, с привлекательными ценами :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Декоративная косметика ART-VISAGE. Будь особенной и неповторимой! СП-1

Сообщение Vadsof » 21 сен 2018, 08:12

mogle писал(а):Получила сегодня свой AV Тональный крем устойчивый тон 203, тюбик компактный, плоский, на носике есть защитная мембрана (что очень радует), пользоваться удобно, уже потестила) первые ощущения..замечательный
тональный крем, с идеальной текстурой, легко наносится, хорошо ложится, отлично выравнивает тон, не забивает поры и самое главное..не вызвал аллергии. Про стойкость, пока ничего не могу сказать) Наконец- то я нашла, то что так долго искала! Наверное это самый лучший тональный крем, в этой ценовой категории!
Ещё приобрела AV Тушь д/ресниц CHICAGO, щеточка понравилась, красит хорошо с первого нанесения)
Огромное, Вам спасибо, за такую замечательную закупку, с привлекательными ценами :give_rose:

Любовь, здравствуйте. Спасибо за ваш подробный отзыв и фотографии! Косметика, действительно, отличная и цена супер привлекательная. Я сама пользуюсь с большим удовольствием как раз AV тональным кремом, гелем для бровей. В этот раз посмотрела, что дамы заказывают помадку для бровей и тоже заказала. Впечатления просто шикарные. Это замена карандашу для бровей. Брови получились очень естественные, брала цвет темно-русый, он немного серого оттенка, не черный. Так же открыла для себя фломастер-подводку для глаз, тонкая линия контура, ну или толстая по желанию, наносится великолепно. 5 позиций по цене 3 в магазине, выгодно :good:

Quantum
Ответственный участник
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 22:27
Меня зовут: Мария
Район проживания: Карагай
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Декоративная косметика ART-VISAGE. Будь особенной и неповторимой! СП-1

Сообщение Quantum » 25 сен 2018, 22:53

IMG_20180925_203501.jpg
IMG_20180925_203319.jpg

Брала ESTRADE Губная помада стойкая Catherine тон 108. Очень стойкая помада, хватило на всё утро при постоянном выпивании 2-3 кружек чая, подкрасила перед обедом, так она и после еды не пропала. При этом помада слегка увлажняет, не ощущается сухость на губах в отличие от той же Rimmel Lasting Finish. Классная помада и цвет хороший. Из минусов: достаточно невзрачное дешевое оформление тюбика и при закрытии крышкой можно повредить помаду, так как она опускается вниз при закрутке не по самый верх, а также, если не докрутить до конца ,может провернуться обратно кверху и уже вляпаться в крышку. Но за стойкость и мягкость огромный плюс.
AV Губная помада увлажняющая 01-16 классика оттенок 14 туманная лилия. Хорошая увлажняющая помада с легким блеском. Помада менее розовая чем на фото, идёт небольшое искажение вспышкой. Очень компактный симпатичный тюбик, помада из него сама не выкрутится и не повредится. Прикуплю ещё оттенок)).
Спасибо организатору за закупку качественной косметики!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Декоративная косметика ART-VISAGE. Будь особенной и неповторимой! СП-1

Сообщение Vadsof » 26 сен 2018, 02:01

Quantum писал(а):
IMG_20180925_203501.jpg
IMG_20180925_203319.jpg

Брала ESTRADE Губная помада стойкая Catherine тон 108. Очень стойкая помада, хватило на всё утро при постоянном выпивании 2-3 кружек чая, подкрасила перед обедом, так она и после еды не пропала. При этом помада слегка увлажняет, не ощущается сухость на губах в отличие от той же Rimmel Lasting Finish. Классная помада и цвет хороший. Из минусов: достаточно невзрачное дешевое оформление тюбика и при закрытии крышкой можно повредить помаду, так как она опускается вниз при закрутке не по самый верх, а также, если не докрутить до конца ,может провернуться обратно кверху и уже вляпаться в крышку. Но за стойкость и мягкость огромный плюс.
AV Губная помада увлажняющая 01-16 классика оттенок 14 туманная лилия. Хорошая увлажняющая помада с легким блеском. Помада менее розовая чем на фото, идёт небольшое искажение вспышкой. Очень компактный симпатичный тюбик, помада из него сама не выкрутится и не повредится. Прикуплю ещё оттенок)).
Спасибо организатору за закупку качественной косметики!

Какая красота и какие сочные цвета :good: Мария, спасибо за ваш подробный отзыв, действительно, очень полезный! Так же как и другие дамы, я тоже тестировала на себе те продукты, с которыми не знакома была ранее. В частности блеск для губ поразил, что не сушит губы, есть реальное увлажнение, просто порадовало за такую цену! Раннее брала известные, недорогие марки, но там был эффект "скукоженных" губ, не очень комфортно. Помадок много, если что-то нужно добавить из прайса, пишите обязаельно, пока не всё в каталогах представлено, потихоньку доделываю ассортимент))

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Декоративная косметика ART-VISAGE. Будь особенной и неповторимой! СП-1

Сообщение Vadsof » 26 сен 2018, 02:07

Добавлю фотографии. Рекомендую просто попробовать вместо карандаша для глазбровей помадку для бровей (скошенная кисть). Она фиксирует волоски, текстура очень приятная и не размазывается. Для темных бровей заказала темно-русый, натурально, отлично. Блеск для губ Diamond супер просто, увлажняет, держится, не липнет, не сворачивается, за 69 рублей просто находка! Ну и хит фломастер для глаз коричневый. Впервые такое пробую, довольна как слон. Ложится ровно, тонким или толстым по желанию слоем, увлажняет слизистую глаза, советую просто 10000%.
арт1.jpg
арт2.jpg
арт3.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

LUNA1970
Ответственный участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 11:50
Меня зовут: Наталья
Район проживания: д.Ванюки
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Декоративная косметика ART-VISAGE. Будь особенной и неповторимой! СП-1

Сообщение LUNA1970 » 08 дек 2018, 18:59

Здравствуйте! Сегодня получила первый заказ. Сразу скажу большое спасибо организатору за хорошую работу. Теперь о заказе. Начну с хорошего: AV Блеск для губ Diamond 51-58 (у меня тон яшма) в тубе копеечный практически, но качество - просто супер. Отлично ровно ложиться, великолепно сверкает, причем не пошлыми блестками, а ровным блеском, как и положено. Не липкий, как мне показалось. В общем - я довольна. А теперь ложка дегтя, хотя без претензий к организатору закупки. Брала дочери ESTRADE Блеск для губ Michele 101-106 лаковый тон "После полуночи" и... полнейшее разочарование. Цвет блеклый, серо - черный. При нанесении в один слой на губах появляются жуткие пятна, прокрашивает неравномерно. При нанесении в два слоя полосит, выровнять цвет не удается никаким образом. Единственное, если нанести как верхнее покрытие на какую - то помаду для придания оттенка... но и этот вариант восторга не вызвал - вид блеска на губах неаккуратный и неравномерный.
Не смотря ни на что - буду заказывать и пробовать другую косметику из этой закупки, так как качество может быть разным.

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Декоративная косметика ART-VISAGE. Будь особенной и неповторимой! СП-1

Сообщение Vadsof » 08 дек 2018, 20:00

LUNA1970 писал(а):Здравствуйте! Сегодня получила первый заказ. Сразу скажу большое спасибо организатору за хорошую работу. Теперь о заказе. Начну с хорошего: AV Блеск для губ Diamond 51-58 (у меня тон яшма) в тубе копеечный практически, но качество - просто супер. Отлично ровно ложиться, великолепно сверкает, причем не пошлыми блестками, а ровным блеском, как и положено. Не липкий, как мне показалось. В общем - я довольна. А теперь ложка дегтя, хотя без претензий к организатору закупки. Брала дочери ESTRADE Блеск для губ Michele 101-106 лаковый тон "После полуночи" и... полнейшее разочарование. Цвет блеклый, серо - черный. При нанесении в один слой на губах появляются жуткие пятна, прокрашивает неравномерно. При нанесении в два слоя полосит, выровнять цвет не удается никаким образом. Единственное, если нанести как верхнее покрытие на какую - то помаду для придания оттенка... но и этот вариант восторга не вызвал - вид блеска на губах неаккуратный и неравномерный.
Не смотря ни на что - буду заказывать и пробовать другую косметику из этой закупки, так как качество может быть разным.

Наталья,добрый день. Спасибо за ваши рекомендации и отзыв! Diamond,действительно, супер качества. Сама брала в прошлой закупке, губы не сушит, блеск без перебора. На счет Estrade темного блеска, мне кажется, что нужна основа скорее всего, так как косметика полупрофессиональная. Я обязательно уточню этот вопрос! Рекомендую попробовать тональный крем, консилер отлично маскирует, выравнивает цвет. Via-lata крем пробовала, пенку для умывания, очень понравились средства. Давайте будем пробовать вместе и обмениваться мнениями))

LUNA1970
Ответственный участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 11:50
Меня зовут: Наталья
Район проживания: д.Ванюки
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Декоративная косметика ART-VISAGE. Будь особенной и неповторимой! СП-1

Сообщение LUNA1970 » 08 дек 2018, 20:08

Спасибо за рекомендации. Мне вот тональный крем дочери сложно подобрать - нужен очень светлый тон, как раз задалась вопросом.

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Декоративная косметика ART-VISAGE. Будь особенной и неповторимой! СП-1

Сообщение Vadsof » 08 дек 2018, 21:35

LUNA1970 писал(а):Спасибо за рекомендации. Мне вот тональный крем дочери сложно подобрать - нужен очень светлый тон, как раз задалась вопросом.

Однажды, в магазинчике на садовом мне порекомендовали тональный крем Арт-визаж, с тех пор для меня лучше текстуры не сушествует! Но,это нужно пробовать, на каждую кожу по-своему ложится))в новой закупке появились более светлые тоны, попробуйте)

Аватара пользователя
Дарияя
Ответственный участник
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:06
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Декоративная косметика ART-VISAGE. Будь особенной и неповторимой! СП-1

Сообщение Дарияя » 21 дек 2018, 21:56

Заказывала консилер(AV Консилер Miracle Touch тон 102 розово-бежевый) - новый для меня продукт :oops: До консилера пользовалась карандашом маскирующим от тёмных кругов под глазами, изредка правда. Надо сказать, что консилер мне больше понравился! :yes: Видела и знала, конечно, что это такое этот консилер. Но попробовать решила только сейчас! С задачей справляется, мне понравился эффект! На кожу ложится хорошо! Оттенок выбирала по отзывам в сети, средний(кожа у меня светлая). Закончится - возьму ещё!
И блеск для губ(AV Блеск д/губ Lacquer gloss тон 307 латте глянцевый (с кисточкой) - тоже понравился, ненавязчивый сладковатый запах, густой, не растекается.
Спасибо! :give_rose: Качество устраивает за такую-то цену!

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Дарияя 05 июн 2019, 17:15, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Декоративная косметика ART-VISAGE. Будь особенной и неповторимой! СП-1

Сообщение Vadsof » 22 дек 2018, 13:32

Дарияя писал(а):Заказывала консилер(AV Консилер Miracle Touch тон 102 розово-бежевый) - новый для меня продукт :oops: До консилера пользовалась карандашом маскирующим от тёмных кругов под глазами, изредка правда. Надо сказать, что консилер мне больше понравился! :yes: Видела и знала, конечно, что это такое этот консилер. Но попробовать решила только сейчас! С задачей справляется, мне понравился эффект! На кожу ложится хорошо! Оттенок выбирала по отзывам в сети, средний(кожа у меня светлая). Закончится - возьму ещё!
И блеск для губ(AV Блеск д/губ Lacquer gloss тон 307 латте глянцевый (с кисточкой) - тоже понравился, ненавязчивый сладковатый запах, густой, не растекается.
Спасибо! :give_rose: Качество устраивает за такую-то цену!

Елена, добрый день)Спасибо за подробнейший отзыв, просто супер расширенный :write: :good: Приятно, что вы довольны! Могу сказать, что лично я уже фанат, беру и пробую, и пользуюсь!
Арт-визаж это европейское сырье и оборудование, поэтому качество достойное и цена адекватная) Рекомендую попробовать уход Via-lata, пенка для снятия макияжа и дневной крем просто бомба! Крем тональный must have! Подводка-фломастер реально огонь.
В праздники напишу тоже отзывы и фото приложу.

Аватара пользователя
Дарияя
Ответственный участник
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:06
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Декоративная косметика ART-VISAGE. Будь особенной и неповторимой! СП-1

Сообщение Дарияя » 30 июл 2019, 10:48

Снова участвовала в закупке. Брала AV Пудра комп 7 для жирной и комб кожи 01-06 размер:02 натуральный и ESTRADE Помадка для бровей 01 РУСЫЙ. Всё нравится. Единственное - в помадке присутствует пепельный оттенок, хотя тон её русый написано. Пожалуй, закажу еще такую помадку, но без этого пепла. Сама помадка нравится - удобно красить брови; можно выбирать насыщенность; устойчива на коже. Спасибо! :give_rose:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Декоративная косметика ART-VISAGE. Будь особенной и неповторимой! СП-1

Сообщение Vadsof » 30 июл 2019, 14:10

Дарияя писал(а):Снова участвовала в закупке. Брала AV Пудра комп 7 для жирной и комб кожи 01-06 размер:02 натуральный и ESTRADE Помадка для бровей 01 РУСЫЙ. Всё нравится. Единственное - в помадке присутствует пепельный оттенок, хотя тон её русый написано. Пожалуй, закажу еще такую помадку, но без этого пепла. Сама помадка нравится - удобно красить брови; можно выбирать насыщенность; устойчива на коже. Спасибо! :give_rose:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Елена, здравствуйте. Спасибо за шикарный фотоотчет и отзыв :good:

МамаАня
Ответственный участник
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 19:06
Меня зовут: Анна
Район проживания: Кондратово д.
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 204 раза

Re: Декоративная косметика ART-VISAGE. Будь особенной и неповторимой! СП-1

Сообщение МамаАня » 11 дек 2019, 16:09

:hi: всем) заказывала лак ruta. Пока опробовала номер 36. Достаточно плотное покрытие, действительно очень блестящий) небольшой минус- кисточка узковата.

mamamasa54
Ответственный участник
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 12:58
Меня зовут: Мария
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79124855257
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Декоративная косметика ART-VISAGE. Будь особенной и неповторимой! СП-1

Сообщение mamamasa54 » 13 дек 2019, 20:34

В закупке приобрела карандаш для глаз для макияжа смокки айз. Перед этим все думала сделать перманентной макияж внутреннюю подводку глаза, но боялась до жути. Данный карандаш не вызывает аллергии и держится до вечера пока не снимешь весь макияж. Рекомендую.

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Декоративная косметика ART-VISAGE. Будь особенной и неповторимой! СП-1

Сообщение Vadsof » 13 дек 2019, 20:46

МамаАня писал(а)::hi: всем) заказывала лак ruta. Пока опробовала номер 36. Достаточно плотное покрытие, действительно очень блестящий) небольшой минус- кисточка узковата.

Анна, добрый день. Отлично смотрится лак, спасибо за обратную связь! Поставщик прямо рекомендовал завести этот бренд на продажу, надеюсь покупателям и дальше будет нравится)))

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Декоративная косметика ART-VISAGE. Будь особенной и неповторимой! СП-1

Сообщение Vadsof » 13 дек 2019, 20:48

mamamasa54 писал(а):В закупке приобрела карандаш для глаз для макияжа смокки айз. Перед этим все думала сделать перманентной макияж внутреннюю подводку глаза, но боялась до жути. Данный карандаш не вызывает аллергии и держится до вечера пока не снимешь весь макияж. Рекомендую.

Доброго дня Мария! Полностью вас поддерживаю по гипоаллергенности продукции Арт-визаж :good: Тестирую и пользуюсь сама, хорошие продукты за оптимальную стоимость :yes:

Таха
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 22:29
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Декоративная косметика ART-VISAGE. Будь особенной и неповторимой! СП-1

Сообщение Таха » 22 дек 2019, 16:35

IMG_20191222_161441.jpg
Получила сегодня заказ это три помады. Разочаровалась только в одном - несовпадение цвета. Все три отличаются от картинки. Пользоваться все равно буду, наносятся легко и ровно, растекаются или нет пока не знаю.
Опробовала помады действительно неплохие, не растекаются, достаточно долго держатся, губы не сушат. Покупкой довольна.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

IrinaSterkhova
Ответственный участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 19:50
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 61 раз

Re: Декоративная косметика ART-VISAGE. Будь особенной и неповторимой! СП-1

Сообщение IrinaSterkhova » 07 фев 2020, 22:36

Всем добрый день! :hi: Участвовала впервые, ожиданий особых не имела. Смотря на цены, не была уверена, что получу косметику, которая мне может понравиться. Но чудо!! Впервые за долгое время поисков, я нашла хорошую бюджетную косметику. Все очень понравилось! Пудра напомнила мою любимицу из мерикей. Косметику взяла на пробу для себя и дочери, мы остались довольны! Помады рута вообще удивили , качество хорошее, а цена наисмешнейшая, никогда такого не встречала, возьму еще! Правда цвета не очень совпали с ветами в каталоге, но не критично. Спасибо большое организатору за такую хорошую и нужную закупку! :claping: :give_rose:
20200207_112543.jpg
20200206_212551.jpg
20200206_212346.jpg
20200206_212513.jpg
20200206_212616.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»