ART-VISAGE. Estrâde. RUTA. ODRY, N'YON. Отзывы.

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Декоративная косметика ART-VISAGE. Будь особенной и неповторимой! СП-1

Сообщение Vadsof » 22 май 2020, 19:37

Таха писал(а):
IMG_20191222_161441.jpg
Получила сегодня заказ это три помады. Разочаровалась только в одном - несовпадение цвета. Все три отличаются от картинки. Пользоваться все равно буду, наносятся легко и ровно, растекаются или нет пока не знаю.
Опробовала помады действительно неплохие, не растекаются, достаточно долго держатся, губы не сушат. Покупкой довольна.

Наталья, здравствуйте. Наш поставщик работает без сайта, поэтому выкраски искали на просторах интернета, возможно и получилось искажение цвета :unknown: Косметика по качеству очень достойная и гипоаллергенная, думаю понравится вам)
Последний раз редактировалось Vadsof 22 май 2020, 19:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Декоративная косметика ART-VISAGE. Будь особенной и неповторимой! СП-1

Сообщение Vadsof » 22 май 2020, 19:39

IrinaSterkhova писал(а):Всем добрый день! :hi: Участвовала впервые, ожиданий особых не имела. Смотря на цены, не была уверена, что получу косметику, которая мне может понравиться. Но чудо!! Впервые за долгое время поисков, я нашла хорошую бюджетную косметику. Все очень понравилось! Пудра напомнила мою любимицу из мерикей. Косметику взяла на пробу для себя и дочери, мы остались довольны! Помады рута вообще удивили , качество хорошее, а цена наисмешнейшая, никогда такого не встречала, возьму еще! Правда цвета не очень совпали с ветами в каталоге, но не критично. Спасибо большое организатору за такую хорошую и нужную закупку! :claping: :give_rose:
20200207_112543.jpg
20200206_212551.jpg
20200206_212346.jpg
20200206_212513.jpg
20200206_212616.jpg

Ирина, здравствуйте. Спасибо за фотографии и рекомендации :good: Столько всего можно посмотреть. Косметикой пользуюсь сама и тоже не променяю н на что. Оптимальное соотношение цена/качество :)

Chapita2015
Ответственный участник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 16:29
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Декоративная косметика ART-VISAGE. Будь особенной и неповторимой! СП-1

Сообщение Chapita2015 » 24 авг 2020, 01:55

Приобрела помаду и подводку во второй раз. Подводка отличная! Очень хорошо рисует, не размазывается в течении дня. Вообще косметика достойная. Есть несколько продуктов (тон устойчивый, гель для бровей), все нравятся. Помаду #16 буду тестить).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Декоративная косметика ART-VISAGE. Будь особенной и неповторимой! СП-1

Сообщение Vadsof » 20 сен 2020, 03:25

Chapita2015 писал(а):Приобрела помаду и подводку во второй раз. Подводка отличная! Очень хорошо рисует, не размазывается в течении дня. Вообще косметика достойная. Есть несколько продуктов (тон устойчивый, гель для бровей), все нравятся. Помаду #16 буду тестить).

ДОброго дня Юлия. Приятно получать восторженные отзывы :give_rose: Действительно, хорошая косметика по доступной цене. Можно смело советовать подругам и коллегам :yes:

Romshka
Ответственный участник
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 23:41
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Декоративная косметика ART-VISAGE. Будь особенной и неповторимой! СП-1

Сообщение Romshka » 06 окт 2020, 22:22

Очень хочу похвастаться! Приобрела лаки для ногтей, цвета 124, 119.качество изумительное! Сохнут моментально.Покрытие достаточно в один слой. Просто чудеса! Меняй каждый день и вреда для ногтя меньше. Я в восторге. Спасибо организатору!

Аватара пользователя
НатГу
Ответственный участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:12
Меня зовут: Наталья
Район проживания: п. Полазна
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Декоративная косметика ART-VISAGE. Будь особенной и неповторимой! СП-1

Сообщение НатГу » 02 апр 2021, 12:54

Всем добрый день!
Огромное срасибо организатору за закупку! Очень люблю косметику Art-Visage и Estrade и очень обрадовалась появлению закупки! Много чего купила. Торжествено обещаю написать про все отзывы. Сегодня совсем маленький:
Заказывала скульптор Estrade Mon Secret оттенок 201 Европа. В меру серый, в меру пигментированный, в меру скомпактированный. Может немного пылить при использовании жесткой, пористой кисти. Не пятнит, хорошо тушуется, вобще прост в применении, хорошо держится. На смуглой коже может давать излишнюю серость, но в целом оттенок подходит многим.
И классический карандаш Art-Visage оттенок 143. Средняя твердость, за счет суховатости приличная для такого формата стойкость. Хорошо тушуется. Оттенок - просто супер! Нейтральный коричневый, не уходящий ни в рыжий, ни в серый. Мой постоянный друг для растушеванной стрелки.
Также, как и все, люблю тональный крем, консилеры, гели для бровей, пудры AV. У Estrade пользуюсь гелями Disco, обожаю бронзер, хайлайтеры и зеленый корректор (оттенок 51).
Изображение
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Василина Иванова
Ответственный участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 16:43
Меня зовут: Тамара
Район проживания: Верещагино
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 132 раза

Re: Декоративная косметика ART-VISAGE. Будь особенной и неповторимой! СП-1

Сообщение Василина Иванова » 24 июн 2021, 10:31

Купила солнцезащитные средства Via Lata, в частности, крем для лица spf50. Недавно его апробировала: нанесла на лицо и собралась на улицу. Хорошо, что задержалась - минут через 10 лицо стало невыносимо печь, словно в креме один из компонентов это острый перец. Поскорее смыла, приняла антигистаминные и больше не пользовалась. А вот детская серия аллергии не вызвала. Кстати, это впервые у меня реакция на косметическое средство.

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Декоративная косметика ART-VISAGE. Будь особенной и неповторимой! СП-1

Сообщение Vadsof » 24 июн 2021, 10:34

Василина Иванова писал(а):Купила солнцезащитные средства Via Lata, в частности, крем для лица spf50. Недавно его апробировала: нанесла на лицо и собралась на улицу. Хорошо, что задержалась - минут через 10 лицо стало невыносимо печь, словно в креме один из компонентов это острый перец. Поскорее смыла, приняла антигистаминные и больше не пользовалась. А вот детская серия аллергии не вызвала. Кстати, это впервые у меня реакция на косметическое средство.

Тамара, здравствуйте. Отправила ваш отзыв поставщику, ждём комментарии.

Аватара пользователя
Василина Иванова
Ответственный участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 16:43
Меня зовут: Тамара
Район проживания: Верещагино
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 132 раза

Re: Декоративная косметика ART-VISAGE. Будь особенной и неповторимой! СП-1

Сообщение Василина Иванова » 24 июн 2021, 21:38

Vadsof писал(а):
Василина Иванова писал(а):Купила солнцезащитные средства Via Lata, в частности, крем для лица spf50. Недавно его апробировала: нанесла на лицо и собралась на улицу. Хорошо, что задержалась - минут через 10 лицо стало невыносимо печь, словно в креме один из компонентов это острый перец. Поскорее смыла, приняла антигистаминные и больше не пользовалась. А вот детская серия аллергии не вызвала. Кстати, это впервые у меня реакция на косметическое средство.

Тамара, здравствуйте. Отправила ваш отзыв поставщику, ждём комментарии.

Здравствуйте! Я, честно говоря, не в претензии, это может быть моя личная реакция на крем, написала скорее для аллергиков, чтобы имели в виду.

mNata
Ответственный участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 21:34
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Декоративная косметика ART-VISAGE. Будь особенной и неповторимой! СП-1

Сообщение mNata » 15 сен 2021, 10:50

Заказываю не первый раз гель для бровей Арт-Визаж суперфиксация. Очень нравится. В этот раз почему-то на гелях нет указания, что суперфиксация... Пока не тестила, есть еще открытая незаконченная упаковка. Но если он обычный, то будет неприятненько...

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Декоративная косметика ART-VISAGE. Будь особенной и неповторимой! СП-1

Сообщение Vadsof » 15 сен 2021, 11:05

mNata писал(а):Заказываю не первый раз гель для бровей Арт-Визаж суперфиксация. Очень нравится. В этот раз почему-то на гелях нет указания, что суперфиксация... Пока не тестила, есть еще открытая незаконченная упаковка. Но если он обычный, то будет неприятненько...

Наталья, добрый день. Разбирала не я, пока никто не писал о перепутанном геле.

Можем заменить в следующем выкупе? Этот мне передарите в цв, а новый закажем?

mNata
Ответственный участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 21:34
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Декоративная косметика ART-VISAGE. Будь особенной и неповторимой! СП-1

Сообщение mNata » 15 сен 2021, 15:17

Vadsof писал(а):
mNata писал(а):Заказываю не первый раз гель для бровей Арт-Визаж суперфиксация. Очень нравится. В этот раз почему-то на гелях нет указания, что суперфиксация... Пока не тестила, есть еще открытая незаконченная упаковка. Но если он обычный, то будет неприятненько...

Наталья, добрый день. Разбирала не я, пока никто не писал о перепутанном геле.

Можем заменить в следующем выкупе? Этот мне передарите в цв, а новый закажем?


Т.е. если наклейки нет, значит этот точно не Суперфиксация?

Аватара пользователя
НатГу
Ответственный участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:12
Меня зовут: Наталья
Район проживания: п. Полазна
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Декоративная косметика ART-VISAGE. Будь особенной и неповторимой! СП-1

Сообщение НатГу » 12 дек 2021, 12:41

Добрый день!
Заказывала:
1. Палетка для стробинга “Picasso”. Оттенок 501. sp/catalog?catalog_id=1040467&item_id=127064737. 230 руб. без орг.сбора. Хорошие универсальные оттенки. Румяна очень интересные: в упаковке выглядят матовыми, а на коже дают сатиновый финиш. Палетка компактная, легкая, удобно брать с собой в поездки. Но есть одно но: продукты очень плотно спрессованы и не каждой кистью набираются хорошо.
2. ESTRADE Помадка для бровей 01 РУСЫЙ. sp/catalog?catalog_id=1040450&item_id=127064668. 155 руб. без орг.сбора. Помада очень понравилась. Красивый цвет, не слишком серый, не слишком темный. Удобный формат. Может кисть и не идеальна, но вполне справляется с нанесением. Помадка не слишком быстро сохнет, поэтому использовать ее довольно просто. Также использую в качестве кремовых теней.
3. Румяна "Rose by Rose". Оттенок «Минерал Блаш» 201. sp/catalog?catalog_id=1128319&item_id=144695603. 180 руб. без орг.сбора. Конечно, очень красивое оформление! Даже жаль пользоваться. Отлично набираются на любую кисть, хорошо наносятся. Простые базовые румяна.
Всей душой люблю косметику Art-visage и Estrade. И особенно радует покупка по приятной цене. Спасибо за закупку!
Изображение
Изображение
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Пчелка Майя
Суперорганизатор
Сообщения: 49249
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:13
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 409 раз

Re: ART-VISAGE. Estrâde. RUTA. ODRY, N'YON. Отзывы.

Сообщение Пчелка Майя » 23 мар 2024, 21:22

Добрый день. Хотела поделиться отзывами о приобретениях. Сегодня с дочкой все протестировали и остались очень довольны. Я, честно говоря, в шоке некотором, зачем раньше покупала дорогую косметику, если есть по смешной цене достойные варианты :pardon:
1. Блеск для губ Diamond в тубе 60 шпинель - искрящийся блеск, на солнышке переливается всеми цветами, очень красиво. На губах комфортный, не скатывается в складочки губ, равномерно держится.
2. AV в блистере Гель для бровей и ресниц светло-коричневый - великолепно фиксирует волоски, цвет очень натурально смотрится.
3. AV Румяна кремовые Cream blush 12 нектарин - мы просто влюбились в кремовые румяна, всегда раньше пользовались стандартными сухими и наносили кистью. Эти разносятся ровно, пятен не оставляют, щечки светятся, очень здорово.
4.AV Тональный крем IDEAL TONE 101 слоновая кость - здесь с первого раза сложно сказать, нужно несколько дней потестить, но с первого раза я тоже приятно удивлена.

Будем с удовольствием пробовать дальше средства Арт-визаж и подружкам советовать. Оксана, спасибо большое!


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»