Французская НАЛИВНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ!

Аватара пользователя
Наталья70
Ответственный участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 12:15
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Кировский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 178 раз

Re: Французская НАЛИВНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ!

Сообщение Наталья70 » 06 мар 2014, 11:47

Заказывала № 385 аромат направления Coco Noir (Chanel). Небольшое отличие от оригинала есть. Но это не страшно, даже интереснее, своя изюминка. Стойкость и правда очень хорошая. Спасибо, Оксана, за закупку!

Изображение

Pokupashka
Ответственный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 20:55
Меня зовут: Наталья Евгеньевна К
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Французская НАЛИВНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ!

Сообщение Pokupashka » 06 июн 2014, 20:02

Заказывала масло № 349 версия DKNY Be Delicious, яблоком конечно отдаёт и на этом все сходство заканчивается. Запах масла, заметьте, не аромат, отдает дешевыми духами. Повелась на необъективные отзывы. Ни в коем случае не хочу никого обидеть, тем более организатора закупки, просто пишу как есть.

lobibueno
Ответственный участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 22:36
Меня зовут: Анна
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Французская НАЛИВНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ!

Сообщение lobibueno » 15 авг 2014, 21:31

Здравствуйте! Когда заказывала, то , честно, ничего хорошего не ждала. Заказала, скажем, "на пробу". И в итоге приятно удивлена! Во- первых, аромат достаточно долго держится. Во - вторых, точь в точь с оригиналом. Я заказала №387 Incanto Shine. В- третьих, у подделки за такую же цену часто, когда запах выветрился, остается очень неприятный запашок. Мне он напоминает кошачьи сцяки, простите)))) А Рени- ну просто отлично. Единственное замечание- в теме кто то писал, что нужен дозатор для переливания в флакон....мммм, не знаю. у меня флакон с широким горлышком. Достаешь дозатор после переливания, а в нем остается достаточное количество духов- и ни туда, и ни сюда... Хранить флакон с дозатором тоже не вариант, т.к. духи выветрятся. Короче, мне показалось, что это совершенно бесполезная вещь.

ronda
Ответственный участник
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 00:01
Меня зовут: елена
Район проживания: кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 129 раз

Re: Французская НАЛИВНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ!

Сообщение ronda » 29 ноя 2014, 00:35

Ароматы такие,как и ожидала(От кутюр,Амаридж,Эклат,Органза).Не вложили дозаторы,хотя по очерёдности,тем,кто был за мной-они пришли(для чего правила форума-не знаю).Поставили отказ только после моих вопросов.Огорчена.

gordeika
Ответственный участник
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 16:12
Меня зовут: Полина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Французская НАЛИВНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ!

Сообщение gordeika » 14 апр 2015, 23:07

Первые разы я брала Скарлет и Органза,сходство было,но в последний раз Ести лаудер,это ужасный запах, никакого сходства,отправила как освежитель воздуха в туалет,извините конечно! Боюсь теперь что то заказывать..

Oborina
Ответственный участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 10:09
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Французская НАЛИВНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ!

Сообщение Oborina » 19 апр 2015, 14:43

Заказывала № 264 Духи RENI № 264 аромат направления Cool Water (Davidoff) ничего подобного от этого аромата нет. Это даже не женские духи, а мужские. Флакон слегка подтек, видно не плотно был закрыт. Выставила на балкон, чтоб не пахло. Теперь не знаю, что и делать. Ожидания не оправдались. Больше экспериментировать не буду.

denis2012.
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 14:03
Меня зовут: Алена
Район проживания: чусовой
Телефон организатора: +79824383518
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Французская НАЛИВНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ!

Сообщение denis2012. » 21 апр 2015, 12:13

А я заказывала LACOSTE (LACOSTE).Это просто супер! От оригинала не отличить.Еще заказала DIORISSIMO,жду с нетерпением.

RoLuNi
Ответственный участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 14:44
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Французская НАЛИВНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ!

Сообщение RoLuNi » 13 окт 2015, 11:04

Заказывала сыну аромат № 275 аромат направления Allure Homme Sport (Chanel), очень стойкий. Огромное спасибо!!!

Аватара пользователя
sayuri2
Ответственный участник
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 12:51
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Кировский, п. Крым
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: Французская НАЛИВНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ!

Сообщение sayuri2 » 17 окт 2015, 19:44

Заказала себе пустые флакончики:
Изображение Глория, 13 мл
Изображение Дольче Вита, 10 мл
Изображение Лора, 8 мл
и 4 роллера, для будущих масляных духов:
Изображение Изображение 14 мл
Изображение Изображение 5 мл
а вот и первые духи в спирте:
IMG_20151017_192058.jpg

I - цветочный, сладкий, нежный - бергамот, орхидея, нероли, ваниль и сандал (получилось примерно 8-9 мл)
II - свежий, бодрящий, легкий - грейпфрут, ландыш, жасмин, нероли, сандал (получились все 13 мл)
:oops: 7 ноября потестю - они должны к этому времени созреть.
 
себестоимость духов вышла 100 и 140 соответственно за 5 мл :? даже не знаю, дорого это или дешево?

Огромное спасибо организаторам закупок "Французская НАЛИВНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ" и "Ароматы Крыма" Орги: altair.83 :give_rose: и surovma :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Великий, могучий русский язык трудно держать за зубами!

lussina
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 18:51
Меня зовут: Людмила Голощапова
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Французская НАЛИВНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ!

Сообщение lussina » 22 ноя 2015, 11:06

Заказывала женский аромат.Аромат приятно удивил:стойкий, не вызывает аллергию.Небольшая ложка дегтя- пломба на флаконе была вскрыта. В следующей закупке заказала мужской аромат.Организаторам спасибо за закупку .

Аватара пользователя
altair.83
Суперорганизатор
Сообщения: 64751
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 22:18
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: 89824700934
Благодарил (а): 1544 раза
Поблагодарили: 268 раз

Re: Французская НАЛИВНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ!

Сообщение altair.83 » 22 ноя 2015, 17:08

lussina писал(а):Заказывала женский аромат.Аромат приятно удивил:стойкий, не вызывает аллергию.Небольшая ложка дегтя- пломба на флаконе была вскрыта. В следующей закупке заказала мужской аромат.Организаторам спасибо за закупку .

:hi: Людмила, они все приходят с запечатанными пломбами :shock:
возможно она отошла при открытии флакона :?

Аватара пользователя
sayuri2
Ответственный участник
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 12:51
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Кировский, п. Крым
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: Французская НАЛИВНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ!

Сообщение sayuri2 » 02 дек 2015, 17:19

В общем, пишу отзыв по моим первым духам. Через 2 недели - аромат в обеих бутылочках был изумительный. Еще через 2 недели (то есть 4 недели спустя даты составления) - аромат перешел в запах. Нет, не так, в ЗАПАХ!! Когда брызгала в воздух - от запаха глазки были в кучку. В общем я расстроилась. Одни (№2) унесла на работу. Они стояли в прохладном месте, не холодном, и темном. Вторые (№1) оставила на окошке дома. Те, что были дома, начитавшись отзывов, типа разбавления духов, я развела водичкой дистилированной. В общем, я их испортила. Потому как даже от небольшого количества дистилированной воды - часть ЭМ превратились в капли, которые шлялись по бутылочке(((( В общем испортила внешний вид. Вывод - ни в коем случае не разбавляйте ЭМ в спирте водой. ЭМ должны до конца раствориться в спирте. А вода растворению помешает. ЭМ растворяются только в 95% спирте. Вторые, которые утащила на работу, сегодня случайно достала из коробки. И о, чудо! Аромат стал тоньше и нежнее! Почти такой же, как и на второй неделе созревания духов! :yahoo: в общем, дам им еще чуток постоять, день-два ))) И буду брызгать опушку капюшона - аромат тонкий изысканный, самую малость сладкий, скорее с горчинкой получился. :so_happy: Так как у меня ЭМ растворялись в 90% спирте (95% муж не выдал, пожалел :evil: ) - то срок созревания с 4 недель растянулся до 2 месяцев почти. И еще, на всякий случай запомните, спирт льют в воду, а не наоборот. Иначе пойдет моментальный нагрев жидкости и емкости))))) Вот, как-то так. Хотя в масле духи получаются мягче, чем на спирте.
Вот, 2 рецепта моих духов:
на спирте:
верх: цитронелла -4, апельсин -8, бергамот -9
сердце: абсолю сирень -10, франжипани -4, вербена -2
база: ваниль -10,
спирт 10 мл.

и на масле:
мандарин -5, клубника -3, ваниль -1; база - масло из виногр.косточек 3 мл :oops:
Великий, могучий русский язык трудно держать за зубами!

Haineko
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 20:03
Меня зовут: Яна
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Французская НАЛИВНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ!

Сообщение Haineko » 06 фев 2016, 16:12

Заказывала вообще первый раз наливное. Особо ни на что не рассчитывала, просто хотелось попробовать что-то новое и чтоб не жалко было брызгаться несколько раз в день) заказала SHISEIDO. Люблю я Японию - с этим ничего не поделать. Много прочитала отзывов, описаний и тд. Думала вот - это моё. В итоге забрала заказ (свой первый на Микае) и увидела, что бутыль большая, а наполнена наполовину. Сперва расстроилась. Потом поглядела фото на сайте - вроде столько же, успокоилась)
От аромата не совсем в восторге, возможно нужно просто привыкнуть. Но и не могу сказать, что мне он противен - нужно с ним познакомиться поближе и у нас всё получится.
Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
сумеречный кот
Ответственный участник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 21:39
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Французская НАЛИВНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ!

Сообщение сумеречный кот » 07 апр 2016, 23:14

Заказывала аромат направления Chanel Chance Tendre. наконец то он приехал))) предыдущие попытки, штуки 3 точно, были неудавшимися, все никак в наличии не было.
весьма удивлена тем, что аромат оказался стойким. держится уже 4 часа и слетать не собирается))) на настоящую шанель очень сильно похож.
спасибо)))

Аватара пользователя
сумеречный кот
Ответственный участник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 21:39
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Французская НАЛИВНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ!

Сообщение сумеречный кот » 06 май 2016, 16:14

забрала сегодня аромат направления армани мания - оооочень похож на оригинал. посмотрю, какой будет по стойкости.

YTez
Ответственный участник
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 12:22
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Пермь,Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Французская НАЛИВНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ!

Сообщение YTez » 16 сен 2016, 16:57

Здравствуйте, беру уже второй раз Кензо, аромат похож, может быть и не на 100 %, но все равно очень нравится. Очень стойкие, лучше даже дорогих

Evelina01
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 10:22
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Краснотурьинск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Французская НАЛИВНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ!

Сообщение Evelina01 » 21 окт 2016, 19:40

Заказывала в первый...боялась! Но, ЗРЯ ! АРОМАТ чудесный, стойкий, как настоящий! Буду с удовольствием ещё заказывать! Еще раз спасибо Вам боьшое за прекрасную закупку!!!

Аватара пользователя
Катериночка
Раздающий
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 21:20
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 12 раз

Re: Французская НАЛИВНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ!

Сообщение Катериночка » 06 ноя 2016, 23:18

Здравствуйте! Заказала в первый раз аромат Лакост. Запах понравился, стойкий, почти как оригинал. Но, переливать из бутылочки, в которой я их получила, было очень не удобно, т.к. дозатора не было. Была просто запечатанная бутылочка, наполненная духами, хотя на рисунке было показано с дозатором. Спасибо Вам за закупку!

Аватара пользователя
altair.83
Суперорганизатор
Сообщения: 64751
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 22:18
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: 89824700934
Благодарил (а): 1544 раза
Поблагодарили: 268 раз

Re: Французская НАЛИВНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ!

Сообщение altair.83 » 07 ноя 2016, 15:38

Катериночка писал(а):Здравствуйте! Заказала в первый раз аромат Лакост. Запах понравился, стойкий, почти как оригинал. Но, переливать из бутылочки, в которой я их получила, было очень не удобно, т.к. дозатора не было. Была просто запечатанная бутылочка, наполненная духами, хотя на рисунке было показано с дозатором. Спасибо Вам за закупку!

Екатерина, дозатор продаётся отдельно, цена около 11-ти руб.
Спасибо за отзыв :give_rose:

Mj-Mak
Ответственный участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 10:57
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Кировскмй
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Французская НАЛИВНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ!

Сообщение Mj-Mak » 09 ноя 2016, 16:55

Заказывала следующее впервые Женская парфюмерия № 388 аромат направления Ange ou Demon Le Secret (Givenchy),предварительно покупала в магазине на разлив 5 мл для оценки , так вот магазинная проба соответствовала идеально, к сожалению заказанный же аромат №388 даже близко не стоял к аромату направления Ange ou Demon Le Secret (Givenchy). Единственное что радует что в общем аромат не противный не раздражающий просто совершенно другой., по стойкости вполне приемлемо от 4-6 часов


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»