МЕНСТРУАЛЬНАЯ ЧАША "CupLee"

Аватара пользователя
chizzi80
Ответственный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 01:54
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Новый Крым
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: МЕНСТРУАЛЬНАЯ ЧАША "CupLee"

Сообщение chizzi80 » 28 ноя 2013, 16:03

Использовала чашу первый цикл. Впечатлений много) вообщем, рекомендую испробовать всем!!! Удобно, комфортно, легко!!!
При первом введении были некоторые трудности, но почитав отзывы и рекомендации все уяснила и освоилась. Первые сутки у меня выделения крайне обильные, поэтому были протечки и чашу обновляла через 2-3 часа. В последующие дни - просто сказка, утром - душ, вечером - душ, и все чисто, сухо, никакого неприятного запаха! Красота! Я довольна покупкой, и вспомнила вот еще что... когда-то давно в подростковом возрасте, когда столкнулась с прокладками, я подумала, вот былв бы такая ЧАША (да-да-да, я ее именно так и назвала), которую бы внутрь вставить и собрать все выделения, достать и вылить, вот, мечтала я здорово бы было....
И - мечты сбываются! Спасибо огромное Вика за закупку!

buria82
Ответственный участник
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 20:22
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Балатово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: МЕНСТРУАЛЬНАЯ ЧАША "CupLee"

Сообщение buria82 » 28 ноя 2013, 22:15

Использую второй цикл,действительно удобно!в первые 2-3 дня обычно очень сильные выделения,обновляю каждые 2-4 часа,но прокладок или тампоновне хватало иногда и на полчаса,боялась из дома в такие дни выходить)))теперь не страшно,я уверена что протечек нет))иногда правда неудобно менять,особенно если не дома,на такой случай хотелось бы иметь вторую...будет ли новая закупка?и-спасибо вам,Вика!
Мои доченьки- моя радость...

nyrova
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 20:11
Меня зовут: Оля
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: МЕНСТРУАЛЬНАЯ ЧАША "CupLee"

Сообщение nyrova » 21 дек 2013, 15:25

Девочки! У кого-то есть отрицательные отзывы - напишите, пожалуйста. Прочитав отзывы - очень хочется приобрести это чудо, но еще сомневаюсь. У меня все очень обильно и мне кажется что чаша не справится, это же не тазик :) :)

Аватара пользователя
natalypospelov
Ответственный участник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 11:47
Меня зовут: Наталья Поспелова
Район проживания: Дзержинский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 470 раз

Re: МЕНСТРУАЛЬНАЯ ЧАША "CupLee"

Сообщение natalypospelov » 21 дек 2013, 15:34

nyrova писал(а):Девочки! У кого-то есть отрицательные отзывы - напишите, пожалуйста. Прочитав отзывы - очень хочется приобрести это чудо, но еще сомневаюсь. У меня все очень обильно и мне кажется что чаша не справится, это же не тазик :) :)

Просто нужно будет часто ее опорожнять - вот и все.
Все отрицательные отзывы мне кажется могут быть связаны с неправильной установкой. У меня тоже так было пару раз - потому протекало.
Я как раз использую ее в самые обильные дни, в остальные же не готова ее в себе весь день носить, потому использую прокладки.

Аватара пользователя
Наталья DD
Ответственный участник
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 273 раза

Re: МЕНСТРУАЛЬНАЯ ЧАША "CupLee"

Сообщение Наталья DD » 21 дек 2013, 16:45

А у меня так и не получилось правильно установить((( Приобрела еще в первой закупке, пробовала несколько раз - протекает и не комфортно, все таки думаю, вставляю не так... попытки оставила после первого цикла, сейчас вот вспомнила про нее, думаю в следующие такие дни снова попробовать...но, даже если все получится, буду использовать только на ночь и в выходные - даже не представляю себе, как с ней управиться в рабочие дни в общем туалете..

валиулла
Ответственный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:52
Меня зовут: Эльвира
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: МЕНСТРУАЛЬНАЯ ЧАША "CupLee"

Сообщение валиулла » 11 фев 2014, 21:56

Брала чашу в первой закупке. Наконец-то собралась опробовать. Ощущения, прямо сказать, необычные.
Вставлять пока еще толком не научилась. В первый раз полностью не присосалась. И подтекала она.
И еще -какой-то дискомфорт, все-таки, чувствуется. Как будто что-то натирает. Может, хвостик мешает.
Буду в следующий раз пытаться. Флаг мне в руки!!!
Спасибо за новые ощущения!!!

Аватара пользователя
natalypospelov
Ответственный участник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 11:47
Меня зовут: Наталья Поспелова
Район проживания: Дзержинский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 470 раз

Re: МЕНСТРУАЛЬНАЯ ЧАША "CupLee"

Сообщение natalypospelov » 11 фев 2014, 22:08

валиулла писал(а):Брала чашу в первой закупке. Наконец-то собралась опробовать. Ощущения, прямо сказать, необычные.
Вставлять пока еще толком не научилась. В первый раз полностью не присосалась. И подтекала она.
И еще -какой-то дискомфорт, все-таки, чувствуется. Как будто что-то натирает. Может, хвостик мешает.
Буду в следующий раз пытаться. Флаг мне в руки!!!
Спасибо за новые ощущения!!!

Это все поначалу только.
Потом так привыкаешь, что не заметно становится. :yes:
Все-таки очень удобная штука, скажу я, уже по прошествии времени и нескольких циклов использования. :good:
Особенно на самые насыщенные дни.

Аватара пользователя
Vika76
В черном списке
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 09:12
Меня зовут: Виктория
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +79526440042
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: МЕНСТРУАЛЬНАЯ ЧАША "CupLee"

Сообщение Vika76 » 11 фев 2014, 23:31

natalypospelov писал(а):
валиулла писал(а):Брала чашу в первой закупке. Наконец-то собралась опробовать. Ощущения, прямо сказать, необычные.
Вставлять пока еще толком не научилась. В первый раз полностью не присосалась. И подтекала она.
И еще -какой-то дискомфорт, все-таки, чувствуется. Как будто что-то натирает. Может, хвостик мешает.
Буду в следующий раз пытаться. Флаг мне в руки!!!
Спасибо за новые ощущения!!!

Это все поначалу только.
Потом так привыкаешь, что не заметно становится. :yes:
Все-таки очень удобная штука, скажу я, уже по прошествии времени и нескольких циклов использования. :good:
Особенно на самые насыщенные дни.

:good: :yes:

Аватара пользователя
nataliy_luzina
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 31 май 2013, 22:00
Меня зовут: Наталия
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: МЕНСТРУАЛЬНАЯ ЧАША "CupLee"

Сообщение nataliy_luzina » 13 фев 2014, 20:39

Хочется оставить и свой отзыв. Купила чашу во второй зукупке использую уже третий месяц. Очень нравиться, первые дни приходиться менять каждые три часа, а в следующие дни забываешь о ней. Первый раз когда использовала были иногда неприятные ощущения, так как вставляла неуверенно и может не до конца правильно. А сейчас это все на автомате и очень быстро. Решила заказать себе еще одну в 4-м выкупе. Хочу сказать большое спасибо Виктории за такую нужную и необходимую для меня закупку.
Пристрою купальник из закупки "Польские купальники от Me*wa-Styl Цена 1100 р.
memberlist.php?mode=viewprofile&u=18341

Lara-Lan
Ответственный участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 15:36
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: МЕНСТРУАЛЬНАЯ ЧАША "CupLee"

Сообщение Lara-Lan » 12 мар 2014, 22:26

Я в шоке и я ОЧЕНЬ довольна!!!!!!!!!!!!!!!! Вика! Огромное СПАСИБО,за столь КЛАССНУЮ закупку.Мне скоро 44,а я летаю в свои года,как молодушка. Мои критические дни пролетают, как 25-30 лет назад. Моя чаша, наверное уже окупилась :good: :yahoo:,за один цикл !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :so_happy:

Ket04
Ответственный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 18:17
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: МЕНСТРУАЛЬНАЯ ЧАША "CupLee"

Сообщение Ket04 » 20 мар 2014, 14:02

Вика и я тоже хочу выразить вам огромную благодарность за проведение данной закупки, очень удобная вещь, всем своим подругам сейчас ее буду советовать!!!

kostroma
Ответственный участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 17:47
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: МЕНСТРУАЛЬНАЯ ЧАША "CupLee"

Сообщение kostroma » 22 мар 2014, 14:15

Хочется выразить большую благодарность организатору за эту закупку! Я просто в восторге!!!! Про чаши, вообще, раньше не слышала и всё думала, как мне надоели эти тампоны. После них такое раздражение всегда, да и вредно для организма. И вот эти мен. чаши, классное изобретение! Комфортно, сухо, всё легко и просто, и какая экономия! Они окупятся месяца за 3. И не надо в сумке вечно таскать эти коробочки с тампонами и прокладками. Я очень довольна, спасибо !!!

Аватара пользователя
Дашута
Ответственный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 21:28
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: МЕНСТРУАЛЬНАЯ ЧАША "CupLee"

Сообщение Дашута » 22 мар 2014, 15:10

Vika76 писал(а):Девочки, дорогие мои, у меня есть для Вас еще одна закупка, которая для тех кто с прокладками дружит. Скоро открою. Для себя тоже решила, что и то и другое буду совмещать... Ну очень удобно все таки. Рада всем Вашим отзывам, ведь работа организатора - это больше хобби, чем заработок, и если мне удается найти товар который Вам по душе, то и у меня на душе спокойно. Удачи Вам всем, здоровья и удачных покупок на Микае! Ваша Вика.... :girl_angel:


не открыли ещё закупку? ;)
Сертификаты "Акватория" (Протасы) Скидка

наталья прибыткова
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 20:40
Меня зовут: наталья
Район проживания: г. Лысьва
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: МЕНСТРУАЛЬНАЯ ЧАША "CupLee"

Сообщение наталья прибыткова » 01 апр 2014, 10:04

Здравствуйте!
В апреле будет закупка?

Аватара пользователя
Vika76
В черном списке
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 09:12
Меня зовут: Виктория
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +79526440042
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: МЕНСТРУАЛЬНАЯ ЧАША "CupLee"

Сообщение Vika76 » 10 май 2014, 01:12

наталья прибыткова писал(а):Здравствуйте!
В апреле будет закупка?

Открываю!

bekmansurowa
Ответственный участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 12:37
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: МЕНСТРУАЛЬНАЯ ЧАША "CupLee"

Сообщение bekmansurowa » 11 май 2014, 00:30

Хочу выразить свою благодарность организатору закупку! Купила 2 чаши одну большую, вторую маленькую. Не знала которая должна подойти. Одна чаша окупилась за 3 месяца. Я так рада этой вещице, почему я не видела ее раньше! Спасибо за такую организатору полезную для женщины закупку!
Последний раз редактировалось bekmansurowa 19 авг 2015, 18:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Helga74
Ответственный участник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 15:14
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: МЕНСТРУАЛЬНАЯ ЧАША "CupLee"

Сообщение Helga74 » 12 май 2014, 11:47

Helga74 писал(а):Лично мне понравилось. Очень-очень. Гениальная вещь!!! Просто супер. Главное приноровиться. Спасибо за закупку и вообще всему микаю, так бы в аптеке прошла мимо. Всем привет!



Кстати, оказалось, что чаша просто незаменима на отдыхе. При плавании тампоны все равно намокают, разбухают, дискомфорт ощущается. Короче - тампонов не напасёшься. А это чудо-чаша как спасение какое то. Вообще забываешь об "этих днях". Супер!!! :claping:

yata19
Ответственный участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 17:27
Меня зовут: Наталья
Район проживания: г.Очер
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: МЕНСТРУАЛЬНАЯ ЧАША "CupLee"

Сообщение yata19 » 12 май 2014, 13:38

Доброе время суток, уважаемые форумчане и конечно супер организаторы! Прошло 2 месяца с момента получения этого супер изделия, изделие прошло опытное испытание и хочу сказать всё очень успешнинько, главное, не бояться и испытать.Я перешла эту черту, и осталась довольна результатом.Достаточно комфортно. Легко ухаживать, ни каких проблем. Мне безумно нравиться. Скоро я приду наверное за второй покупкой.
Спасибо, спасибо, спасибо!!!! :claping: :claping: :claping:
Продам, рубашку (новую, голубую) для мальчика GEORG на рост 122-134. за подробностями в личку

Аватара пользователя
Василина Иванова
Ответственный участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 16:43
Меня зовут: Тамара
Район проживания: Верещагино
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 132 раза

Re: МЕНСТРУАЛЬНАЯ ЧАША "CupLee"

Сообщение Василина Иванова » 12 май 2014, 21:39

Эта чаша пришла ко мне со скандалом))) - муж забирал заказ и страшно возмущался, что я вынудила его "так опозориться" и "поставила в неудобное положение" и т.п. Выслушав тираду, я припрятала чашу до часа икс. В первые КД мне совершенно не понравилось, хотя я все правильно установила, так сказать, и преимущества в виде чистоты и сухости сразу оценила. Дело в том, что у меня начались сильнейшие боли внизу живота, которые прекратились после того, как я убрала чашу. Потом я уезжала на месяц, а вернувшись домой, решила еще раз опробовать чашу. И странное дело - теперь все в порядке. Так что мне теперь нравится, в жару вообще прекрасно. Спасибо Вике!

Аватара пользователя
pev0902
Ответственный участник
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 21:36
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: д.Кондратово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: МЕНСТРУАЛЬНАЯ ЧАША "CupLee"

Сообщение pev0902 » 14 май 2014, 08:38

Тоже хочу оставить отзыв о чаше, пользуюсь ей уже наверно пол года и не нарадуюсь, поначалу был страх и в "установке" и в течении дня, поэтому я начинала использовать её сначала только дома, а теперь я уже использую только её и ни какие другие средства. Так называемый хвостик у чаши я обрезала полностью, мне так удобнее видимо по физиологии, извлекается без проблем. Так что рекомендую.


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»